Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику K I D ::: Спасибо сказали: 256 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 20 2010, 21:40 BANG Customs
energy.gif Привет друзья! Сегодня забрал свою матрешку с "Bang customs" Сто! ААААААААААааа......Остался очень доволен,до сих пор под впечатлением.Правда!.Автомобиль,как говорится-официально прокачали dirol.gif .А теперь по делу о впечатлениях:-если кто-то ездил на автомобилях Volvo , BMW , Mercedes и т.д. новых,естественно моделей и ожидает такого же комфорта и тишины в салоне мазды после шумки -то продолжайте просто "хотеть" ее обезшумить))))Из за другой конструкции,класса и жёсткости автомобиля достигнуть такого комфорта как в выше названых авто-неможлыво! В моей машине стало все намного тише,все кочки переживаются очень глухим звуком-не таким звонким как было до шумки, поскольку лежит снег на улице и под колесами был ну просто дикий стон при выруливании со стоянки то сейчас этот звук очень поменялся,даже не скажу как именно ,это нужно услышать, двери и крышка багажника закрываются и в прям как у Мерса, после шумки перестали дребезжать многие элементы салона ( у меня стоит прямоточная банка и от нее даже немного тряслись детали в салоне),штатная музыка преобрела более чистое звучание даже при выкручивании громкости свыше "25" (к сравнению-раньше при 18-19)тряслись и дребезжали карты в салоне и не только.В общем еще покатаюсь может чего допишу.Ребята удивили пунктуальностью в работе,ничего не сломали (что поверте мне бывает!!!) , да еще и ко всему обтянули пару деталек в салоне в в пленку под карбон!!!Кто бы чего не говорил, а салон сразу же меняется в лучшую сторону, так агрессивно и красиво смотрится-даже ночью при попадании света фонарей на деталях будет красивый перелив (обязательно продолжу умеренную обтяжку салона) А также ребята сделали мне приятный подарок -заменив старый корпус на сигналке на новый -выкрашен под карбон и к тому же я стал одним из первых,гордых, носителей наклейки "Bang customs"!!!)))) friends.gif Цена за выполненную работу меня приятно удивила.Всем советую прокачиваться у этих умелых ребят!Ах да в добавок Вам обязательно сделают фото отчет выполненой работы на Вашем авто.

P/S Прошу прощения у всех за множество ошибок в тексте ,нехватку,а порой и переизбыток разделительных знаков-я на эмоциях и к тому же реально тороплюсь.
Anthony,
Nov 27 2010, 17:25 Помогите наконец разобраться в чем беда!!!Мазда 3 2004 HB
И так продолжение. Съездил я на причальную продиагностироваться еще там. Олег " Bizol" встретил и про курировал весь процесс как и обещал,за что еще раз огромное ему спасибо,спасибо за адекватность и терпение в поиске неисправности.Перелопатив всю ходовую впереди авто, Олег,так и не нашел в чем проблема и лишь напоследок решил все таки проверить исправность подушки коробки-которая оказалась очень рваная-корректнее и профессиональнее сможет рассказать сам Олег,если будет желание.Видимо по всему это она мучала мой слух долгое время.Будем менять-посмотрим результат,осталось приобрести столь не хитрую но дорогую (пока не знаю минимум и максимум стоимости) запсчасть.Олег РЕСПЕКТ!!! спасибо спасибо спасибо за внимание......После замены отпишусь о результате.

P.S. Пан Дмитрий тоже отличился вежливостью и адекватностью и вообще люди на Сервисе причальной довольно приветливые-развальцованных,вроде бы как,я там не встретил)))))))
bezol,
Oct 27 2010, 08:22 подарите или отдайте за пиво
Цитата(kosyak10 @ Oct 26 2010, 01:04 ) *
если у кого остался после замены и лежит без дела с удовольствием заберу. интересует сам пластиковый разъём. нужен на М6, но думаю и от М3 подойдёт


Недавно заменил себе на М3-небыло времени прозвонить лямду-начала глючить и то выдавать то нет ошибку-ну надеюсь он мне уже не понадобиться, поэтому могу взять завтра на работу старый зонд -так что, если интересно, пиши.Работаю на васильковской 24 ))) (или встретимся где -то на Виноградаре) Вознаграждение привецтвуется, но не обязательно D.gif
kosyak10,
Oct 22 2010, 17:57 Ирискину машину бумцнули
Жива здорова,а метал и пластик выровняеться!!!Ты посмотри сколько друзей и поддержки)) give_rose.gif
Iriska,
Apr 22 2010, 09:44 Продам выхлоп KAKUMEI 2,5
выхлоп хороший, сам видел и слышал.Желаю удачи в продаже)))
Fr@,

9 страниц V  « < 7 8 9

RSS Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 03:23