Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику K I D ::: Спасибо сказали: 256 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 18 2013, 15:58 СТО "Отаман"
Позволю себе вмешаться.
Не буду порочить место где делал обновки свои (спойлер,бампер с мопса,писал в общем, ну и перекрас двух крыльев только начинающих ржаветь ,для профилактики) ,но делал типа у хороших мастеров ,у которых и бокс специальный, и все что нужно для выполнения хорошей работы. Машина простояла долго,тоже писал выше, и стоимость как для меня была : 2000 грн за два крыла , 1000 за порог (был выровнен ранее,требовал только покраски возможно только локальной,я не разбираюсь) ,1400 шейвинг крышки багажника с покраской + в эту стоимость включили покраску нового спойлера + 1000 грн б.у. бампер от МПС на котором даже поленились покрасить брызговички масенькие по бокам такие. Вот за 5400 мне выполнили покраску rolleyes.gif Прошу обратить внимание - ни одна деталь не требовала сварки (ну крышка багажника ,надеюсь, отверстия от замка, заварены и от значков тоже,а не залеплены просто) ,рихтовки,ремонта. Моя вина , что я на крыльях счастья, не проверил толково работу ,т.к. вид машины реально изменился после тюнинга. Потом была зима,машина стояла больше и тут я начал обращать внимание что все детали покрашены прямо на машине.На боковине и крыше, под солнцем, просматривается матовость, которая возникла от летящей краски ,на пороге слез кусок лака ,именно в месте где был выровнен ,на заднем крыле под краской появилось неровность,а в торце крышки багажника начала откалываться краска drag.gif . Позвонил человеку с которым договаривался ,спросил по поводу гарантии, на что получил внятный ответ -ну я же тебе говорил что оно все равно будет ржаветь ohmy.gif ,а то что я не собирался красить крылья(т.к. внешне ржавчин не было,а оказались они якобы в торце после снятия стокового бампера) их посоветовали сделать именно на сто,что бы потом они не ржавели ........ Проверять я тогда не поехал т.к. доверился,что типа свой не обманет... Вот вам и цена и и покраска без снятия и ГАРАНТИЯ. Думаю если на Вашу 626 -ю посчитали все как описал Ярослав -то это выгоднее во много чем насчитали мне и как выяснилось без гарантии. К стати я писал выше, что предложили переделать ,но это случилось только после пилюли моего товарища который посоветовал мастера и которого они подвели,хотя именно на товарища я зла не держу,видел их другие работы ,делали серьезно,просто у меня машина наверное оказалась несколькими классами ниже biggrin.gif
azolotov, OTAMAN,
Nov 18 2013, 11:01 Когда менять передние пружины?
Цитата(Strelok. @ Nov 18 2013, 10:42 ) *
Подскажите, на каком пробеге меняются передние пружины( мазда 3 1,6 2007 год) у меня пробег 105000 пружины родные и я вот думаю не пора ли их поменять! Заранее благодарен за советы.


С ними что то не так? Машина присела или имеет жилейную устойчивость? С чего Вы взяли что их нужно менять? И почему именно передок , а зад?
stan,
Nov 14 2013, 10:52 КУплю освежитель в авто
Цитата(ANRI @ Nov 14 2013, 10:21 ) *
А сколько такая вонючка стоит обычно? Куда ставиться? Я так понимаю наверное клеиться на торпеду. А по диаметру можно ли ее засунуть в место под бутылки?


Моя поставщица продавала мне по 45 ,в некоторых местах встречал по 65 , магелане была 80, ну караван 70 . Клеиться на торпеду выглядит престижно, в мазду 3 спокойно ставится в подстаканник (хорошо летом когда до подстаканника не добирается солнце,от кондера пахнет слегка,но когда приоткрываешь окно очень не назойливо и приятно пахнет по салону.
ANRI,
Oct 31 2013, 15:34 продам утко спойлер с мазды 3
Desmont , хоть бы спасЫбку тыцнул .
Desmont,
Oct 30 2013, 16:35 продам утко спойлер с мазды 3
Цитата(Desmont @ Oct 30 2013, 16:31 ) *
VALDEMAR, фото?

KID, так никто и не спорит.Просто хочу другой smile.gif


Мы твоему спойлеру рекламу делаем...

Взяли бы себе, но уже стоит на обеих,так что теме ап.
Desmont,
Oct 30 2013, 16:30 продам утко спойлер с мазды 3
Нормальный спойлер. Вот наши с VALDEMAROM стелсы ))

Пы сЫ. Братка,у тебя нету 50 сообщений что бы что то добавлять .
TyKu,
Oct 15 2013, 14:17 Оригинальные и не оригинальные запчасти в широком ассортименте
Приобретаю у Ромы все необходимые запчасти и расходники, все вовремя и по лучшей цене. Рома Спасибо в который раз.
Romario_,
Oct 7 2013, 13:47 Продам М3 2.0 6ст.МЕХ
За такие деньги идеальный выбор! 2,0 двиг,красивые колеса,черный цвет,самое то для молодого человека который хочет производить серьезное впечатление на окружающих! ТЕме ап.
TyKu,
Sep 19 2013, 11:23 Продается Мазда 3 MPS
/Engineer/ Ты еще не передумал))) ? Реснички твои ездют -ошень нравятся брату! Машину продай Сане Tyku он реально будет ее любить !
Саня ,а ты собирай лавэ и хотябы в стоке бери ее это на данный момент самая живая ,я так понимаю,на форуме мпс -ка
TyKu,
Sep 19 2013, 08:47 Как лучше доехать из Донецка в Белую Церковь
Два Варианта

Вариант 1: кратчайший =700км (+- 20км ) Донецк - Красноармейск - Дмитровка - Богуслав - Павлоград - новомосковск (песчанка) - Юбилейное - Петриковка - Могилев - Царичанка - Кобеляки - Решетиловка - Лобачи - Красногоровка -Чапаевка - Хорол - Лубни - Пирятин - Киев (это подробно) . Дорога ехать можно ,но местами не очень даже х..во .

Вариант 2 : 773 км (+- 20 км) Оптимальный ,дорога хорошая -совет опытных водил . Донецк - Константиновка - Дружковка -Краматорск - Славянск - Изюм - Харьков (по окружной) - Полтава - Решетиловка -Хорол - Лубны -Пирятин -Киев - Белая Церковь . Более менее подробный маршрут все еще могу скинуть на мыло. Удачи в поездке.


Пы Сы .Обьезжать Киев от Яготина на Переяслав -Кагарлык -Б.Ц. на усмотрение -многа поворотАФ и дорога хуже чем по окружной Киева.
talimon,
Sep 19 2013, 07:42 Как лучше доехать из Донецка в Белую Церковь
Толя,посчитаю тебе кратчайший маршрут по оптимальному полотну ,и могу назвать города. А вообще сегодня у своих опытных дальнобоев спрошу где лучше дороги и как быстрее,отпишусь чуть позже - это не проблема friends.gif Дай почту,скину тебе просчитанный маршрут на карте,распечатаешь,будет проще.
talimon,
Sep 19 2013, 06:49 АвтоПробег в пользу Саши Жарова 13.10.13
+2 мазды (смотря какая дата) что бы находится в Киеве.
loros,
Sep 5 2013, 07:09 ДОЧКА ПОПРАВЛЯЕТСЯ!!!
Толя,не люблю многословности в таких темах, лучше помочь делом,мой номер ты знаешь , любая возможная помощь набирай постараюсь сделать. Деньгами пока как мог после дибоширного отпуска, и еще помогу. На последок -ты бодрый чувак,не вешай нос в конце концов или ты хотел что бы всю жизнь все шло ровно!? Так не бывает! Болезни твоих "девушек" излечимы и радуйся этому! Через пол годика забудешь все как страшный сон. И не торопись с бабками и колдунами!
Login, loros, talimon,
Aug 12 2013, 20:24 IRON ПОГИБ
Цитата(Renault @ Aug 12 2013, 21:14 ) *
Ну причастность к СТО он может иметь независимо от участия в ДТП, нельзя сходу винить человека без доказательства вины. Если показать ланцер водителю корейца, второму участнику ДТП - может у него в памяти что-то всплывет. А может - и нет.

Ну и опять таки, высушена или не высушена - эксперт может установить, красилась ли она и сушилась ли, свежая ли краска.


Я не обвинял парня! Я написал ЕСЛИ!

Админы , Личная просьба -переименуйте эту тему ! И уберите с шапки,заменив другой (о памяти ) . Уверен ,теме расследования не дадут упасть еще долго . Создайте просто тему памяти о Саше на подобии как о frv ,без разбора полетов. Кто вспомнит Саню ,пожелает Ему покоится с миром и выпьет стопку под минуту молчания.
Coupe626, Mr. Gorun,
Jun 17 2013, 10:38 "ИДЕАЛ" Б/У автомобиля .Что это?
Цитата(hustlerambition @ Jun 17 2013, 10:10 ) *
K I D, Я сиотрю ты только Лене и и Андрею поддакиваешь??? cute.gifну ну...

Urban, Валера а бывает ли ВАГ или мазда 3 НЕ в ИДЕАЛЬНОМ состоянии у на на форуме??? А БМВ получается все на локтях иза того что тачка динамичная??


Друже,тебя обидеть или ты сам от...я ? wink.gif Тут много говорить не нужно ,хотя у тебя с этим явно проблемы ,просто считай за и против (идеал не идеал) , я ж семейный человек ты забыл? Мне деньги нужно зарабатывать на свое жлобсво (как ты говоришь)!! -у меня нет времени столько херачить пустозвонных постов на форуме,а у тебя как раз с этим все в порядке -я же тебе не мешаю? Так почему мой ник звучит чрез каждый пост? К стати девочку в клубе угостить коктелем совсем не сложно -а у тебя ,я так понял с этим проблемы - ты ж потратишься! biggrin.gif Давай оставим друг друга в покое,я пожалел что вошел в дискуссию с тобой , т.к. из за элементарных обидных слов мне,в моем статусе , стыдно вступать в агрессию (другое дело из -за денег,золота,каких то интересных фин вопросов ) ,ну а перепиливаться дальше словесно считаю ниже своего достоинства ты производишь впечатление не взрослого,не семейного человека rolleyes.gif Так что живи с миром! И там ты меня товарищем называл - ты понял ,надеюсь, кто тебе товарищ?
Urban,
Jun 17 2013, 08:38 Куплю выхлоп
Urban + 1 тоже хотел сегодня посоветовать. Выхлопы у них жирные и цены не всегда как на HKS
Urban,
Jun 13 2013, 09:05 Первое летнее ФА-ФА!!!
Цитата(Bianko @ Jun 12 2013, 21:20 ) *
Fa-fa KID в 18-00 на Гречко.


Ответка ! Шось не почув я . І не побачив. Сорі,втомився)

Цитата(Maksymcho @ Jun 12 2013, 15:27 ) *
неа, с твоего einstein.gif



Приколисты laugh.gif Живете в одном доме и только нашлись? Макс, отпиши, в свободное время, в личку как порешали с перегоном . Мне для себя интересно . И сори что не смог помочь,у нас эта вся официальность и т.д. Пока не было предложений таких резких ,требующих решения в пару часов,так что зарядила она тебе сумму что в голову пришла. Может в будущем пересмотрят свои правила.
Maksymcho,
Jun 10 2013, 13:48 Реинкарнация «BANG Customs»
Я уже третий год езжу с твоей наклейкой - не смывается ))))) Сдерать не хо. Так что поклейка качественная))) Со своей стороны пожелаю удачи в новых начинаниях и добавлю от себя - Костю и Андрюху знаю как добросовестных и ответственных людей,бока наделанные кем то исправили без лишних вопросов хотя сами прямого отношения к работе тогда не имели. (я про синюю субару wink.gif ) Успехов мужики!
BANG!, melya_85,
May 31 2013, 10:01 Тренажерный зал
july, вот как на фото девочка, для меня не сексуальна!!! Да,она спортивная,подтянутая,но твердая,грубая-спортяга такая себе. Но кто то от таких будет балдеть) Мне больше нравяться такие как ты была год назад,ну может немножко сбросить проблемные места ,животик,бока,на ножках,но не закачиваться что бы все было затянуто и подтянуто ,это идет парням,но к сожалению не все,имею введу себя,за не имением свободного времени и неудобного графика работы,могут достич таких результатов.Я за 4-и месяца много го достиг!!! С появлением малыша я просто нифига не успеваю sad.gif И как я понимаю матерей одиночек -как же им трудно. Надеюсь конечно что тяжести мои только в этом году,дальше появиться время на себя снова.
july,
May 20 2013, 07:52 Бензонасос на М3
Цитата(Nick_ @ May 19 2013, 20:05 ) *
Вот и пришло время замены


Брал новый оригинал у Romario . Цена ,вроде бы, хорошая была,хотя в любом случае он не дешевый.
Romario_,
May 13 2013, 09:17 куплю б\у передние фары (или отдельно стекла) на 3ку хетч 1gen
vasya , обратись к VanjaMPS ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showuser=41908]]> он мне предлагал , правда дороговато ,может подвинется ,т.к. я доказал что можно купить б.у. комплектные фары дешевле,а тебе и вовсе с сломанными креплениями подойдут.
vasya,
May 5 2013, 14:52 тонирование задних и передних фонарей
Camcon , думаю не стоит. А если все же у тебя черная машина и ты все же хочешь притемнить фонари -сделай это правильно - нанеси дымчатого цвета лак который имеет большую светопропускаемость чем пленка или краска с баллончика ,и выглядит не жлобски.
Camcon,
May 5 2013, 10:48 ДТП на житомирской
Цитата(Нержавейкин @ May 5 2013, 01:05 ) *
Блин, парни, на кой вы своей скоростной ездой будите людей? D.gif


140 - 160 по житомирской трассе это не скоростная езда,а нормальная для левого ряда ,все что более можно сказать заход на полет. 60-80 в левом ряду без каких либо уступок транспорту двигающемуся быстрее - не нормально!
Bianko,
May 4 2013, 03:53 Таки купил новые колеса)
А че было не взять резину уже? У тройки что больше арки? У меня 215/50/17 ет 40 и посадка ниже чем сток и ничего не трет даже с тремя людьми сзади. А по сути твоя реплика хорошо смотрится,ты прав,не вариант менять резину на 18шках если не выходит ее сберечь.
Proton,
Apr 26 2013, 14:58 R18 5х114.3 Новые в коробках Made in Germany ATS DTM GOLD
]]>http://cdn.img.ria.ua/photos/auto/photo/72...2/72359912f.jpg]]> Вот так они смотрятцо на мазде ))) Это Толи бывший таз с уже стоковыми сиденьями и немного переделанным задним бампером))
profan,

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 15:10