Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Нержавейкин ::: Спасибо сказали: 326 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 19 2017, 12:58 (ПРОЕКТ ПРИОСТАНОВЛЕН): Служба Спасения MazdaClub (Киев)
Всем привет, запоздало отвечаю, что тема заглохла, тк у меня с определенного момента перестало хватать времени, да и сам "тот" маздаклуб в его старом костяке, походу уже давно разошелся, по разным причинам. Посему проект на паузе, я им не занимаюсь. Ежели кто желает заняться, охотно расскажу как все работало и передам список телефонов, но он вряд ли более, чем на треть актуален.

Спасибо и сорри, с "тем" клубом было весело и классно, несколько моментов врезалось в память

- как я забыл свое покрывало на отбойнике у Дворца Спорта, куда приехал на старой мазде, на которую все думали, что это ниссан.
- душевная посиделка около бориспольской трассы на масленицу - 11 год??
- поездка на взлетку в БЦ с шашлыками и кальяном, там я пробил на траве свое надувное кресло - 12 год?
- ужасный вечер, когда разбился Саша Iron, и встречу на том же месте через год
- спешные сборы денег и закупка бронежилетов и касок в 14 году

Мда...
alkain,
May 29 2017, 09:26 Хочу сделать интернет-магазин
Цитата(Андрей40 @ May 22 2017, 21:32 ) *
Кстати, у меня есть вопросы по поводу раскрутки - как лучше свой сайт продвинуть немного в поисковиках? Может, кто-то про крауд-маркетинг слышал и расскажет мне подробнее?

Можно и другие советы, только, желательно из личного опыта, а не в качестве рекламы.


Как мне объяснили ребята из конторы, которая занимается такими вещами, есть контора и продавцы, а есть внутренние спецы, кторых наружу не показывают. И вот реально работа спеца, который настроит тебе все SEO правильно, тчобы твой сайт полз наверх в поиске, это около 150 долл. Но если сумеешь выйти на спеца. А если с улицы через контору, то продавцы, конечно, тоже получают зп, офис арендуется и тд и тп. И ценник будт другой. Вообще. Еще вариант - пробей в фейсбуках парня по имени Григорий Гурошев, он вроде читает лекции на эту тему, и услуги оказывает. Ну а там сам смотри самому заниматься или нанимать.
swan,
May 26 2017, 15:27 в продолжении темы индивидуального строительства
Цитата(Login @ May 26 2017, 16:23 ) *
ну хз, у меня кум себе построил с него дом, тепло, дешево, уютно )
пользуясь случаем, расскажи свой опыт )


Видишь ли, газоблок гигроскопичен и со временем набирает влагу. И вся хваленая теплоизоляция не то, чтобы совсем, но сильно проседает. У родителей кусок стены внешней на веранде из приблудившегося газоблока, зимой рукой ведешь - отчетливо холодное пятно. Но при этом он крайне дешев и очень удобен в работе, ровный, легко пилится, раствора берет мало, носить сравнительно легко. Мы построились из поризованной керамики. Захожу по жаре в дом, одеваю кофту. Вечером захожу с холода, в нем тепло. Дом-термос. Нра-вит-ся.
Login,
Oct 22 2015, 13:51 КЛУБНЫЙ МАЙДАН


Цитата(swan @ Oct 22 2015, 14:04 ) *
То есть ты предлагешь закрывать глаза на очевидный мухлёж карманычей над народом?
Тогда и Яйцуковича не стоило прогонять! А кули?!! Нехай творит, шо хочет, бо на первом месте "НАЧНИ С СЕБЯ".
Морриган, я уже 25 лет наблюдаю, как из Украины уезжают лучшие спецы и просто люди. Им не надо было начинать с себя, они просто взяли и уехали. Кстати, в этом году снова усиление миграции из Украины. Как ты думаешь - ПОЧЕМУ???


По-моему все просто.

Вот эти товарищи занимаются своими бизнес-вопросами, в это время обычных людей убивают на востоке. Волна урапатриотизма закончилась, большинству снова стало понятно что снова нае.али да еще и поубивали кучу народа.
]]>http://blogs.pravda.com.ua/authors/leschenko/56267a6268ec3/]]>

Уехать - естественная реакция нормальных людей, для которых государство (в нашем случае читай - группа семей) не сделало толком нипуя, одна показуха предвыборная. Так что...
Morrigan,
Sep 23 2015, 14:00 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Народ по-моему все становится на свои места. Сами вменяемые россияне, которых меньше одной пятой от населения педерации.

Сословные компоненты социальной структуры России
]]>http://www.strana-oz.ru/2012/1/soslovnye-k...truktury-rossii]]>

]]>http://www.forbes.ru/mneniya-column/tsenno...nenavidyat-90-e]]>
Травматический опыт свободы: почему у нас так ненавидят 90-е

Цитата
Для большинства населения России воля девяностых тоже оказалась несчастьем, люди, выросшие в колыбели государственного патернализма и социального иждивенчества, напоминали растерянных некрасовских мужиков, только вместо хлебного вина у них был разбавленный спирт «Рояль». Поведение человека в 1990-х, его способность к мобильности и социальной адаптации в условиях хаоса и распада заложили основы социальных расколов сегодняшнего дня. Те, кто нашел себя в девяностых, состоялись и в дальнейшем и заложили основу независимого от государства класса – индивидуальных, средних и крупных предпринимателей, отходников, людей свободных профессий. Согласно сословной стратификации современной России, предложенной социологом Симоном Кордонским, таких людей от 17 до 22 млн человек – условно говоря, эти те самые 13%, которые если и не являются целиком протестным классом, то хотя бы выпадают из «путинского большинства». А люди, потерявшиеся в 1990-х, вернулись в путинские нулевые и заложили базу нового социального контракта, бюджетного иждивенчества: согласной той же схеме Кордонского, их от 73 до 83 млн человек, это основа путинских 87%, и именно к ним обращена пропагандистская риторика о «лихих девяностых» и о Путине-избавителе от бандитского беспредела.


То есть на каждого вменяемого, адекватного и просто думающего россиянина приходится счита, по четыре тупорылых тверолобых ватана а-ля фриз. Четыре носителя быдло-рабского гена на одного думающего! Этубиомассу не победить наскоком никогда! Только тихо и по чуть-чуть поддушивать пока она не уйдет естественной убылью. Давая возможность нормальным выехать из этого скотохолопского гадюшника.
Morrigan,
Jul 31 2015, 14:34 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(grisha @ Jul 30 2015, 19:36 ) *
молодец good.gif классно помогаешь срывать мобилизацию wink.gif


Я против нескольких вполне тривиальных вещей. Например, против насильного сгона на войну тех, кто в ней мало что смыслит. Войной должны заниматься военные, специалисты, и получать за это очень хорошую зп и очень хорошие привилегии. Против того, чтобы ПАПа прдолжал кормиться со своего шоколадного бизнеса, который обещал продать. Либо пусть пускает все прибыля на войну с РФ, там наверняка хватит на добрый десяток танков, и еще останется оснастить столько же полевых госпиталей. И так далее.

Я за тривиальные вещи и против тривиальных вещей. Против боксеров на должностях мэров. Против бездарей на сытых местах в комитетах ВР. Воевать не хочу. Не люблю войну и не знаю, как это делать на практике. Хотя могу и порассуждать время от времени. Перемены в стране вроде происходят, смотрю. Но со своей стороны постараюсь сделать ве, чтобы дети спрыгнули с местного гражданства как можно раньше.

А еще я против, чтобы мальчишки воевали и умирали вот за такое будущее (как пример):
]]>https://www.facebook.com/permalink.php?stor...100000925660444]]>

На ура-патриотизме можно убить миллионы, а потом сказать "упс". Это уже было стотыщпитцот раз. Сорри, без меня. Кому нравится убивать людей - валите убивайте друг друга.

Де-то так.
Urban,
Jul 29 2015, 14:39 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Блин как поржал уж так порал!
]]>https://www.youtube.com/watch?v=utky7i1KV6c]]>

D.gif D.gif D.gif D.gif D.gif D.gif D.gif D.gif D.gif D.gif D.gif
TEREN, xx07xx,
Jul 8 2015, 10:42 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Morrigan,
Jun 30 2015, 12:42 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
xx07xx,
Jun 18 2015, 10:11 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
.
Urban,
Jun 8 2015, 14:40 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Alex.Z @ Jun 6 2015, 10:43 ) *
]]>Крымский чек ползет вверх]]> Очень понравились коменты самих россиян. Новость то с российского ресурса. Вот только не понимаю почему все мои крымские друзья одноклассники твердят что все прекрасно. Иногда думаю что я не в той реальности или они там массово ненормальны. Вроде все взрослые люди. Были нормальные. Не понимаю что там с ними делают sad.gif


По поводу "...они там" скажу вот что. Намедни наблюдал сильнейшую абстиненцию у вроде бы изначально разумного и пожившего человека. Абстиненцию вызвало то самое отключение раш-фаш-телеканалов. Человека было не узнать, жалобы на огульную атмосферу нацизма, в которой морально умираешь и все такое. Да да, ребята, мы, оказывается, живем в среде огульного нацизма. В которой без инъекции киселевщны выжить нельзя. Слишком болезненно выпадение в реальность, где на самом деле прет эрефия орочьими бандами, а не наоборот, в маках НЕ едят младенцев и все такое. Человек о котором речь поставил тарелку и вернулся к жизни.

Я лично какие выводы сделал. В этот народ, который живет там, и волею совсоюза рассеялся здесь, он заражен каким-то психистрическим "геном" неприятия любой национальности и чьей бы то ни было национальной идентичности. Этакая раса Д`артаньянов. Это фашизм в чистом виде. И самое печальное, что они всегда такими были. И стоило киселеву энд ко дунуть в пуй хутину, всё, вурдалаки открыли обличья. Я хз как это лечить, меня как кацапопроисхожденца местного разлива, самого не так давно вылечили, я до 35 лет по-украински не говорил вообще, хотя читал немало литературы.

О привитии россиянам чувства национальной спеси, сидя по колено в г@вне и говорить не хочется.

Вот нет у меня вариантов кроме выселения накуй по программе ЧВР всех кацапездолов, которым тут что-то не нравится. Хоть закон принимай, кто вякнул "расеяприди" - нахрен депортация в течение 48 часов к жьеб@ням в матушку. Не исправить этих "горбатых", вот такое у меня ощущение. Пусть уе.уют.
ScOoTeR_UA,
May 7 2015, 16:50 КЛУБНЫЙ МАЙДАН


Цитата
Коли в дев'яностому узбеки різали їм голови в Фергані - вони мовчали.

Коли в 92-ому рубль перетворився на сміття, а чечени підняли на ножі перших руськоязичних - вони мовчали.

Коли в 95-ому олігархи скупили за безцінь державні компанії, а ополченці Ічкерії пустили Майкопську бригаду на м'ясо - вони мовчали.

Коли в 98-ому стався дефолт, а через рік упали московські висотки - вони мовчали.

Вони мовчали в 2000-ому коли втонув Курськ.

І в 2002-ому коли в передсмертній агонії забився Норд-Ост.

В 2004-ому коли двісті дітей не повернулося з лінійки в бесланській школі вони також мовчали.

Вони мовчали після трагедії на Ульяновській шахті в 2007, під час війни з Грузією в 2008, після сафарі майора Євсюкова в 2009 та терактів в метро 2010.

А в 2014 Владімір Владіміровіч вийняв хуя з їхнього колективного рота. І вони суголосно завили про розіп'ятого хлопчика, згвалтовану корову та одеську хатинь.

Нє, ну не лапочки? Смайлик «smile»
Morrigan,
Apr 23 2015, 13:40 КЛУБНЫЙ МАЙДАН


Цитата
Специально для россиян.
Дорогие россияне! Помните ли вы те страшные кадры с горящим "беркутовцем" на Майдане? Вношу уточнения.
Во-первых, это было не на Майдане, а на Грушевского. Но то так, детали.
Во-вторых, это был не "беркутовец". Это был боец Внутренних Войск. Которые впоследствии переименовали в... /барабанная дробь/ Национальную Гвардию.
Очень может быть, что товарищи этого парня пошли воевать за свою страну - защищать закон и порядок, как и защищали (или думали, что защищают) на Майдане.
Не исключено, что они были убиты под Иловайском российскими "градами". Или взяты в плен. А в плену, может быть, их замучил какой-нибудь "Бетмен" или расстрелял какой-нибудь "Гиви".
Те, кого вы называете героями сейчас, убили тех, кого вы называли героями год назад. Поздравляю.
Но вам пофиг. И знаете, почему? Потому, что Киселев с Соловьёвым об этом не сообщили. Потому, что вы не привыкли анализировать, думать и выстраивать причинно-следственные связи. Вы берёте готовое - то, что для вас разжёвывает и кладёт в рот телемудак с акульей ухмылкой. Завтра вам расскажут, что снег горячий, а вода сухая - вы будете верить и в это.
Я за вас боюсь. Когда ваш недорежим рухнет, и некому станет гадить вам в голову - вы же, чего доброго, позасовываете пальцы в розетки, начнёте играть со спичками, или станете переходить улицу на красный свет. Элементарно потому, что никто не скажет вам, что так нельзя.


]]>https://www.facebook.com/photo.php?fbid=867...7264&type=1]]>
Morrigan,
Apr 6 2015, 14:42 Воспитание паркующихся по-идиотски, в рамках закона
Не нашел тему, открыл новую сорри если повтор. Не совсем понятно как на самом деле действует ГАИ или то что будет вместо него, отписки пишет или реально проводит работу.

Взято из интернетов:

Цитата
Жалуемся на автомудаков правильно и с эффектом

Делюсь сакральным знанием как качественно и надолго убрать с газона обнаглевшего соседа или освободить тротуар от свидетелей парковки Пояркова.

Для раздачи волшебных пенделей нерадивым автовледельцам вам потребуется:
1. Фото нарушения
2. Записать номер автомобиля
3. Лист бумаги
4. Почтовый конверт - 0,45 грн
5. Почтовая марка - 2 грн
6. Принтер и ручка для письма

Следуем инструкции:

1. Фиксируем нарушителя, фотографируем нарушение и записываем номера автомобиля
2. Качаем и заполняем форму Повідомлення про адміністративне порушення ]]>http://www.bogdanovich.eu/…/uploa…/2013/10/povidomlennya.doc]]>, указывая номер автомобиля, место происшествия. Опционально - ссылка на действующие ПДД (pdd.ua)
3. Распечатываем фото нарушителя. Можно в чб.
4. Аккуратно складываем заяву и фото в конверт. Письмо счастья отправлять на адрес: Міністерство внутрішніх справ України 01024, м. Київ, вул. Академіка Богомольця, 10.
5. Клеим марочку
6. Отправляем письмо и ждем ответ, который тоже должен прийти по почте.

Стоимость: минут 10 времени +2,45 на почтовую пересылку. Штраф или звонок с предупреждением от ГАИ для автомудака - бесценно.

Проверено лично мной - работает! Керівніцтво ДАІ вам ще потим листом вдячність висловить.


Тут практический пример:
]]>http://www.bogdanovich.eu/4673]]>

Proton,
Mar 26 2015, 12:28 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Будни Донецка...

xx07xx,
Mar 15 2015, 14:22 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
xx07xx,
Mar 12 2015, 19:44 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(RomGT @ Mar 12 2015, 19:17 ) *
Посмотри на свой счётчик и на мой и прикинь кому больше заплатили


Да что говорить нормальных людей тут уже не осталось, если вы в таких же украинцев стреляете и выжигаете города то на что можно надеяться. Сами то как от повесток косите или уже на передовой? Или в Рашку на зароботки?


Знаешь, свинота, вот смотрю я на фото своего деда, военное, а на обороте карандашом - Джанкой, после освобождения Крыма. И дата. И думаю, вот ёханый бабай, освободили деды землю от одних фашистов, а ради чего? Чтобы вот такое ссыкливое профашитское г@вно как ты тут постило кремлевскую блевотину и еще вякало в ответ? А иди-ка ты.

Печалька.... bad.gif
grisha, Morrigan,
Feb 23 2015, 20:07 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата
Андрей Макаревич
По поводу "небесной сотни" - ни у одного мерзавца не повернется язык сказать что эти ребята погибли за Обаму или за бандеровцев-фашистов: они погибли за свою Родину, потому что мечтали увидеть ее свободной и счастливой. И светлая им память. А по поводу площадного кликушества мадам Цыгановой и иже с ней - у нас вроде майданом и не пахнет, но ведь докричитесь, накаркаете...
swan,
Feb 23 2015, 12:13 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(YuraL @ Feb 22 2015, 19:29 ) *
Morrigan, выбирали мы из тех, кого предлагали, а не тех, кого хотели. Пройдут еще не одни выборы, пока большинство во власти наполнится новым поколением реальных патриотов.
Ты говоришь, что можешь навести восем-десять примеров, что нет и намёка на перемены, а я могу назвать восем-десять примеров того, что перемены есть. Конечно они не такие, какие хотелось бы, но они есть. Просто многие пытаются оценить перемены ценой на сахар и колбасу. У таких я только могу попросить прощение, что их разочаровали.


ЗЫ. И не нужно включать киселева и подменять понятия. Деструктивный подход - это раз в год бросить бумажку в урну и занять позицию наблюдателя. А конструктивный - это объединятся с единомышленниками, организовывать общественный контроль хотя бы местных чиновников, и т.д. и т.п.


Знаешь, в светлое будущее верили и строили несколько поколений. Сам видишь что вышло. Пытаться как-то эволюционно что-то менять имхо так же полезно, как бороться с нашествием морских звезд, разрубая их на куски и выкидывая в море. Где из каждого кусочка вырастает новая. Показательно пригласили пару "варягов" но то имхо куйня. Реально для излечения этого организма надо заменить на глаз процентов 80 состава госмашины, и заменить на еще не сг@ндонившихся выпускников университетов, которые никак не связаны никакими связями с уволенными. Уволенных под надзор чтобы даже намека на контакт с властью не было. ВР - встали и вышли накуй. Констсуд - встали и вышли накуй. МО втали и вышли накуй. И так далее. Новобранцы ошибками своими навредят в разы меньше чем сейчас вредит весь этот гной. Вот только описываю сказочную утопию. которая не произойдет никогда.

Цитата(swan @ Feb 22 2015, 21:10 ) *
Юра, окстись, будь добр. Этих криков тут не было, тем более от меня.
А Бирюков и ему подобные появились там, где они сейчас, скорее вопреки, чем по желанию.
Ты не обратил внимание, что наш .... не держит своё слово? Абсолютно ни в чём!
Где хоть какие-то ростки борьбы с коррупцией ероме показательных порок, которые ни чем не окончились? Примеры на уровнях среднего и низшего звеньев госаппарта не стоит приводить в пример - они, которые состоялись,Ю произошли именно по инициативе простых граждан не обременённых властью . Наш гарант там и пальчиком не шевелил.
Юра, он просто красиво говорящая голова, не больше.


они туда просто прорвались. Сладенький их пустил, как неизбежное, когда деваться было некуда.


Для примера недавний разговор в одной госконторе. - хотим получить разрешение на то-то и то-то.. - хорошо, заносите ...... сяч и получаете пакет документов... - у нас в порядке документы, мы будем по-нормальному делать... - не будете, не дадим разрешение... - так а за что майдан стоял?? - я вас прошу, молодые люди!! - сейчас идет борьба с корупцией..... - я вас прошу, молодые люди, до свидания, приходите как будете готовы к разговору...
Morrigan, swan,
Feb 4 2015, 18:20 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(skeka @ Feb 4 2015, 18:14 ) *
Методичку в студию! А то вы знаете, что в методичке, а я и не в курсе... Покажите, что ли, чтобы обидно не было.
Я уже не раз в теме писал, что такое "троллить", а вы никак выучить не можете и не видите, что сами же троллите.

Под ником skeka прячется Артем, парень из Москвы, который не раз был в Украине и с вами же на клубных слетах пил, общался, развлекался...


Ты пишешь как прокремлевский тролль. Если обидел, извини. Лично тебя не знаю. Внезапное сг@ндонивание друзей-россиян и части живущих там родствеников сильно расстраивает. Вот и тебе досталось smile.gif Но пишешь ты много прокремлевской ерунды. И уходишь от ответов, вихляешь, выкручиваешься. Борись. Наркотики можно победить. Даже кремлевские.
Morrigan,
Feb 4 2015, 15:09 КЛУБНЫЙ МАЙДАН


Кремлегавнюкам и прочим лугандонам.

Ялтинская набережная 22 января этого года.





Цитата
Стихотворение которое написала 15-летняя школьница-патриотка из Славянска.

Как тебе, Путин, спится?
Что тебе, Вова, снится?
Сочинский пляж или мама?
А может Барак Обама?
Как тебе естся, Путин?
Сколько едят лилипуты?
Или ты ешь очень много,
Чтоб не досталось другому?
........................................
...........
Ты видел одну картину:
Гробы, что везут с Украины!
Чтоб матери всей России
Во всех твоих снах голосили,
Тебя проклиная, урода,
За смерть своего народа!
Чтоб все девчонки России
О смерти твоей просили
За их нерожденных детишек
От тех погибших мальчишек.
И как же хочу я, Вова,
Чтоб видел ты снова и снова
Безруких, безногих ребят…
Какой же ты, бл@дь, старший брат?!
........................................
................
Как крупно тебе повезло:
Имеешь ты бренд свой — «Хуйло»!
Ты береги его, Вова,
Точней не найти к тебе слова.
Но мы соберем свои силы,
И будешь лежать ты в могиле,
А надпись: не он, а оно – Не «Путин»,
а просто «Хуйло»!
Morrigan,
Dec 30 2014, 11:39 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Спеиально для залетных овцебыков-ватанов D.gif

Вата! Звучит пи.дато!!! accordeon.gif accordeon.gif accordeon.gif

]]>https://www.youtube.com/watch?v=VlRVUwGqqyo]]>

clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Hammster,
Dec 30 2014, 10:55 КЛУБНЫЙ МАЙДАН


Цитата(YuraL @ Dec 30 2014, 10:41 ) *
Игорь Стокоз:
"Хорошая статья на "Слоне". Хрущев знал что делал, когда Крым Украине передавал. Он не чета вам, придурки, хотя тоже фрукт еще тот. Но он хоть понимал, что России Крым нужен, как козе гармошка. Ну, а вы, дятлы, еще раз в этом убедитесь))))))"
]]>Не наш: к концу года стало ясно, что Крым так и не присоединился к России]]>


Ничего удивительного. Уср@ться от натуги, надувая щёки, а потом усесться в это и усадить всю страну - нормальная политика российского государства.
Morrigan,
Dec 20 2014, 11:53 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
]]>http://gorky-look.livejournal.com/13889.html]]>

Цитата
Как известно любому кацапу с детства, все хохлушки работают проститутками на московских обочинах, а хохлы моют унитазы в Польше. Поэтому, если ты хочешь снять проститутку – надо искать обочину, а чтобы помыть унитаз – надо с ним ехать в Польшу....

...

В России живет втрое больше людей, чем в Украине. Соответственно и баб, соответственно и блядей. Соответственно и экспорта блядей.

И не надо предполагать гипотетическую высокую мораль ватниц по сравнению с прочими народами: достаточно поинтересоваться количеством в Кацапстане абортов, отказов от детей, числом беспризорных, количеством наркоманов и прочего популяционного дефекта, чтобы понять, что никаких причин для отличия в деле торговли пиздой там нет. Если вас это не убеждает – ну что ж, лезьте в отчеты «Ла Страды» да порвите себе шаблон статистикой.

...

Теперь об унитазах.

Данный мем появился из-за юморесок о том, что поляки моют унитазы в Европе. А на их место, значит, мыть унитазы в Польше, должны приехать украинские гастарбайтеры. Учитывая тот факт, что треть России срет во дворе, вообще обходясь без унитаза, а остальные в принципе не понимают – зачем мыть унитазы, если вода из бачка и так все смывает? – этот миф оказывает мощнейшее воздействие на хлопковые головные коробочки.


Цитата
Резюмирую.

Как с проститутками, так и с унитазами – все решает мобильность и трудоспособность народа в целом. Мой прадед по матери дважды съездил в Канаду на заработки и вернулся, четырежды пересек Атлантический океан. А жил он в дремучем селе Вашковцы, и умер в 1914 году. В то давнее время подавляющее большинство рассейских холопов проводило всю свою жизнь в собственном говне, не отъезжая от родной деревни дальше, чем до ближайшей ярмарки. Он, значит "унитазы мыл". Сообщите вате, что лучше за деньги унитазы мыть, чем хуй за кормежку сосать.

Когда у украинцев нет работы – они будут ее искать даже на другом конце света.

Когда нет работы у кацапов – они будут сидеть на корточках вокруг банки с окурками и плевать в нее. Рязанская же блядь так и будет сосать на местном автовокзале, утешаясь мыслью, что в Москве на обочине стоят мифические украинские проститутки, а значит ей там ловить нечего.


clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif
swan,
Dec 2 2014, 13:54 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата
Пишу с телефона, коротко. На сайте Обозреватель обнародована топ-новость об очередных переговорах генералитета по прекращению огня, там же в конце абзац о потере связи с нашими в аэропорту и в районе аэропорта. Это - галимый пиздёж, который стал традицией в наших отечественных средствах массовой дезинформации. Я набирал и Женьку Спартака в терминал, говорил с находящимся в тех краях зам.ком.ВДВ Алимычем - все там стабильно непросто, но под контролем и без повода спускать страну и себя в унитаз. Вы реально заебали кукарекать непроверенную, лживую, очкодавную дезинформацию, сеящую панику, страх, грусть и безнадёгу среди гражданского населения, петухи блядь!!! Пацаны в терминале - стоят, работают, сражаются, отбивают вражеские штурмы, пережидают артобстрелы - а вы их с периодичностью два раза в сутки хороните, сволочи! Хватит!!!! Хватит одним пиздеть, а другим - верить этому пиздежу и множить истерику, как хламидиоз в доме писателя!!!! Обозреватель - в бан. Надо было это давно сделать. За непрофессионализм и паникерскую позицию пассивного стороннего наблюдателя. Тех, кто распространяет панику и орёт "всё пропало" - тоже. Уважайте работу и службу Ребят на передке и хватит кокать и кукарекать. Это работает против нас и садит психику на минус, что работает на руку противнику. В донецком аэропорту на эти минуты всё как обычно. Идут бои, идёт работа, идёт огневое и моральное противостояние. Благодаря непроверенной информации и откровенному пиздежу, которое вовели в разряд проФФесионализма наши сми и их войсковые коллеги, азартно воюющие на эпплах в ангри бёрдс, моральное противостояние мы проигрываем. А на войне психология и информационная политика - это больше половины успеха. Думайте об этом, когда пишете. И когда читаете - тоже. Заранее благодарны. От имени и по поручению тех, кто сейчас в Терминале и в обеспечении нашей группы подразделений по удержанию части территории АДа (Аэропорт Донецк)


Алексей Мочанов
Morrigan,

9 страниц V   1 2 3 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 23:44