Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Curiosity ::: Спасибо сказали: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 16 2010, 00:05 ГАИ засады!
я бы добавил на Московском возле McDonalds любят ловить паркующихся под крестом, прямо возле магазинов, причем сами паркуются на парковке smile.gif
похожие дела на Кирова в районе Конного рынка, там знак стоянка и остановка запрещены
Megatel,
Jun 23 2010, 21:27 ГАИ засады!
тот факт, что на Московском проспекте, начиная от Масельского и примерно так до семиэтажки, в обоих направлениях, ребята частенько любят потусоваться с радарами, покрасоваться, так сказать, новёхонькой формой (да всё по кустам в основном красуются), я думаю ни для кого не секрет
но на всяк случай напомню гостям нащего города - маскируются они там знатно, полосы в разных направлениях разделены широким газоном, иногда трансформирующимся в сквер, так они на дорогах, соединяющих полосы, под деревцами, в тени работают
Megatel,
Oct 13 2009, 11:39 нужно Офис+квартира в Харькове
обратите так же внимание на район Новые Дома, который ближе к метро Маршала Жукова. оч. удобное место
не менее удобен район Гагарина, где-то от набережной до Кирова/Конной Армии, также район Конного рынка/стадиона, весьма неплох! последние два района самые близкие к центру
R_4,
Dec 17 2008, 16:26 Нужн инфа!!!
Цитата(V.I. @ Dec 16 2008, 23:45 ) *
Пока не вижу ничего приятного, 07-15 и 11-30
Это по конечным станциям, завтра позвоню, спрошу какие из автобусов проезжают Кривой Рог
Автостанция № 1 "Автовокзал"
Пр. Гагарина, 22
21-65-04

Если меня кто-то опередит, я не обижусь и ТС тоже :-)

так, для справки
все телефоны, начинавшиеся с 21, теперь начинаются с 732
Graf,
Aug 20 2008, 16:25 Mazda3: подклинивает термостат
короче еду я, и тут, ни с того, ни с сего, дует на меня горячий воздух из кондея. ну думаю, вот это люкс, но люкс, актуальный только зимой smile.gif
выкл./вкл. опять все в норме. а погодка была жаркая, на солнце под +40, +45. и опять горячий воздух. смотрю, стрелка температуры двигла подозрительно в сторону "красной зоны" побежала... испугался я! а дело было почти рядом с сервисом. поехал туды, еду температура в норме, останавливаюсь начинает расти! ну, думаю, кабздец! пару раз стрелка поднималась почти (!) в самую зону. я тогда глушился и ждал, чтобы хоть как то остыла! вот теперь переживаю, как это могло повлиять на двигло, каковы последствия......

вобщем рылись на сервисе, забрызгали охлаждающей подкапотное пространство, и вывезли с вердиктом "подклинивает термостат", на замену (через две недели привезут)
боюсь теперь ездить, хотя уверили, что ездить можно, просто поглядывать за температурой.

причина наверняка в том, что термостат с правой стороны, как раз там, где меня ]]>стукнули]]>
Max-3,


RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 15:28