Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику talimon ::: Спасибо сказали: 146 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jan 3 2014, 21:13 Нужна помощь моему сыну
Цитата(Олег М3 @ Dec 29 2013, 19:57 ) *
Спешу поделиться с вами новостями:
1-я - Я мельком обмолвился раньше что 16-го начнут 3-й протокол... Его начали и делают. С самого его начала Сашка чувствует себя серединка на половинку. Стал очень капризный, вялый, мало подвижный. После 2-х минут хода просится на руки-говорит ножки болят! В этом протоколе теже препараты, что и в самом начале болезни применялись. От них атрофируются мышцы и потом все заново учатся ходить. Также принимаем гормон от которого дикий жор! Сашка от кухни не отходит-поел и через 10 минут снова просит!!! Причем с таким видом что как будто его неделю не кормили! Уже наел себе пузо и щеки как у хомяка!)))
2-я - я сегодня все таки решился купить елку! Очень хотелось Саньку порадовать! Но даже елка его не впечатлила и категорически отказался вешать игрушки на нее. Правда, звезду на макушку ставил он!))) а потом давал с дивана указания куда какую игрушку вешать.))) результат выкладываю....

Олежа, нашей Ульянке тоже давали такие препараты от которых идет атрофия мыщц, ходить нормально не может и сейчас, пройдет 100 метров и начинает плакать что ножки болят, ношу на руках по необходимости, да нас и предупреждали что, реабилитация займет минимум год. + так же давали гормоны, малая кушала каждые 30 минут в нереальном количестве, и все что видела, набрала за месяц 8 кг, щеки и живот были просто нереальные, сейчас по весу пришла в норму. Держитесь в общем, все будет гутт!
Олег М3,
Dec 19 2013, 17:23 Нужна помощь моему сыну
Цитата(Олег М3 @ Dec 19 2013, 16:19 ) *
Толик, уже не так много людей и сюда заходит-приелась тема так сказать...

Олежа, скинул деньги на карту привата, по возможности буду стараться закидывать периодически. Держитесь, скоро все наладится!
loros, Олег М3,
Dec 18 2013, 19:18 Нужна помощь моему сыну
Олежа, держим кулаки всей семьей за малого!
Завтра скину на карту лв.
loros, Олег М3,
Oct 9 2013, 20:29 ДОЧКА ПОПРАВЛЯЕТСЯ!!!
Маздаклуб и сочувствующие! Всем огромное спасибо за помощь! Малая уже неделю как в школу прошла!)))
Все рады до немогу)))
СПАСИБО!
П.С Ребята, средства переводить НЕ НУЖНО!
Закройте тему пожалуйста.
Bianko, loros,
Oct 9 2013, 06:21 Нужна помощь моему сыну
Цитата(Олег М3 @ Oct 7 2013, 21:07 ) *
Я каждый день, с начала болезни сына, убеждаюсь что таких Людей (с большой буквы) действительно много! И только благодаря вам - клубу и таким небезразличным людям как Андрей, мой сын, мой Сашка в эту минуту радует меня своей улыбкой, своим баловством! Не устану говорить вам СПАСИБО!!! За вашу помощь, за переживания и сочувствие, за вашу ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!!!
+100!
loros,
Sep 19 2013, 11:30 Opel Vectra C SXI ИДЕАЛЬНАЯ
Продано. Пусть радует нового хозяина!
respect_t,
Sep 19 2013, 06:33 АвтоПробег в пользу Саши Жарова 13.10.13
Приму участие!
loros,
Sep 12 2013, 19:28 Нужна помощь моему сыну
Олежа, главное ВЕРЬТЕ что все будет хорошо!
Искренне верьте!
loros,
Sep 11 2013, 13:40 ДОЧКА ПОПРАВЛЯЕТСЯ!!!
Спасибо одноклубнику Бальтазавру из России, получили 5000р.

ПС. РЕБЯТА ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ, СЕГОДНЯ БЫЛИ НА ОЧЕРЕДНЫХ ПРОЦЕДУРАХ, ВРАЧИ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ ДИНАМИКОЙ, СКАЗАЛИ ЧТО МОЖНО УЖЕ НЕ КАТАТЬСЯ В КИЕВ, РАССПИСАЛИ ПРОГРАМУ НА ДОМ!!!

УРА, УРА, УРА!

В ОБЩЕМ ФИНАНСОВО УЖЕ ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ, ВЫ НАМ ВСЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО МОМОГЛИ!


ЗА 3 НЕДЕЛИ ТЕМЫ, НА КАРТОЧКУ ПОСТУПИЛО 14800ГРН (МАЗДА КЛУБ, ХОНДА МАФИЯ.)

ДАЛЬШЕ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ДЕРЖАТЬ ТЕМУ ОТКРЫТОЙ И СОБИРАТЬ СРЕДСТВА, Т.К ЛИШНЕГО НАМ НЕ НУЖНО!

ОСТАЛОСЬ ПАРУ НЕДЕЛЬ ДОМАШНЕЙ РЕАБИЛИТАЦИИ, ПРОТЯНЕМ СВОИМИ СИЛАМИ, СПАСИБО ВАМ РЕБЯТКИ ОГРОМНОЕ!




july, Schtirlitz,
Sep 10 2013, 14:29 ДОЧКА ПОПРАВЛЯЕТСЯ!!!
Спасибо всем ребят, думаю что через пару недель закроем тему! Идем уверенно на улучшение.
Login,
Sep 9 2013, 14:17 ДОЧКА ПОПРАВЛЯЕТСЯ!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ АВТОКЛУБУ HONDA MAFIA! СЕГОДНЯ ПОЗВОНИЛА ^ПИРАНЬЯ^ И СКАЗАЛА ЧТО, ВСЕ СРЕДСТВА СОБРАННЫЕ С ПРОДАЖИ КЛУБНОЙ АТРИБУТИКИ Honda Fan Fest 2013 - 7 сентября СК "Чайка", 3800 ГРН, ПЕРЕВЕДУТ НА КАРТОЧУ, ДЛЯ ПОМОЩИ В РЕАБИЛИТАЦИИ МОЕЙ ДОЧКИ УЛЬЯНКИ! ДЕНЬГИ ПОЛУЧИЛИ! БЛАГОДАРИМ ВАС ВСЕХ!
Очень приятно что лично не знаю людей, и оказывают поддержку!

Спасибо огромное и мазда клубу, перечислять не буду людей, т.к их МАССА! многие звонят, поддерживают морально, и советом, очень приятно ребята!

Ульке уже лучше, делаем физо и пьем гору таблеток!
еще месяц мучений, и в бой)))



K I D, loros, ХАИ,
Sep 5 2013, 17:43 ДОЧКА ПОПРАВЛЯЕТСЯ!!!
Цитата(Андрей2660 @ Sep 4 2013, 22:52 ) *
Скинул по возможности, на выходных скину еще, а к бабкам думаю сходить надо, знаю по себе сам рос атеистом и не во что не верил, а когда у меня жена за месяц чуть не загнулась, сходила к бабке та сказала что к нам в дом принесли какую то гадость родственники, перевернули весь дом и нашли землю под диваном и растыканную вату под плинтусами, все таки думаю поход не помешает,выздоровление твоей семье, и будешь дома посмотри по углам мелочь,скрепки, вату,волосы,землю,тряпочки порванные полосочками, это мою субъективное мнение.
жесть... жаль что нету отцов Инквизиторов.


Цитата(ulyashka @ Sep 5 2013, 00:19 ) *
По поводу кисты это не страшно, у меня у сотрудницы такое было недавно, при чём прямо в банке потеряла сознание, забрала скорая, 4 дня подержали, поделали капельницы и улетела в отпуск потом.
Я тоже против всех этих бабок и т.д. Лучше в церковь.
Денежку завтра сброшу, держитесь, всё будет хорошо.
Самое странное что ничего у нее не было, проверяется каждые 4-6 месяцев... А за неделю до этого ее близкая подруга пожаловалась ей что мол у нее киста и боится как бы не лопнула... отака куйня...

А в церковь ходим всегда, и детей причащаем каждое Воскресение.


Цитата(ХАИ @ Sep 5 2013, 08:50 ) *
Бывает, проходили... Все это пройдет, главное верить, что это временно, дальше будет лучше.
Никаких бабок и т.д. Просто думай о хорошем
стараюсь думать о хорошем, но не просто это.


Цитата(rudolph @ Sep 5 2013, 11:38 ) *
вчера вечером немножко закинул на карту, постараюсь до конца недели еще сбросить. Выздоравливайте!!!
Спасибо! Выздоравлимваем!


Спасибо всем! Уверенно идем вперед! Малой гораздо лучше, лечение помогает, осталось какой то месяц и в школу)))
Пока каждый день занимается с репититором.
Слава Богу что так обошлось, даже врачи говорят что нам сильно повезло, якобы редкость при таком диагнозе, тьху, тьху, тьху...
Рефлексы приходят в норму, в глазах опять засветилась искра детства и озорства! Опять узнаю свою малую!
Благодаря Богу и Вам малая выздоравливает! Обнимаем всех!
enastris, K I D, Schtirlitz, ЕЛЕН@,
Aug 28 2013, 17:49 ДОЧКА ПОПРАВЛЯЕТСЯ!!!
Спасибо всем за помощь!

С каждым днем состояние улучшается! Недуг сдает позиции!
Слава Богу.


FIN,
Aug 24 2013, 09:29 ДОЧКА ПОПРАВЛЯЕТСЯ!!!
Цитата(Олег М3 @ Aug 23 2013, 22:20 ) *
А я хочу пожелать всем деткам не болеть! Толик, у вас и у нас все будет хорошо, потому что мы в это ВЕРИМ!
Это главное! Вера творит чудеса!
Я в начале недуга (когда совсем херово было) обзванивал всех знакомых и родственников, и просил молиться кто как может, и верить в хорошее...

Цитата(Олег М3 @ Aug 23 2013, 22:20 ) *
Обязательно вам помогу - дайте только добраться до Украинского терминала!
Не нужно. Малым занимайтесь.

Цитата(Олег М3 @ Aug 23 2013, 22:20 ) *
Mazda-club - вы просто представить себе не можете, какие вы все ох...ные! (надеюсь все правильно прочитают шифровку!) СПАСИБО ВАМ И ЗЕМНОЙ ПОКЛОН! Думаю и Толя присоединиться!
Не просто ох...ные! А ОХУ...ЛЬНЫЕ!
Не ожидал такой поддержки! Тронут ребята.
Поклон вам всем.
loros, Schtirlitz, Олег М3,
Aug 21 2013, 13:29 Нужна помощь моему сыну
Олег, скинул на карту. Выздоравливайте! Все будет хорошо!
Login, loros, Schtirlitz, Олег М3,
Aug 21 2013, 13:28 IRON ПОГИБ
Скинул помощь жене.
Царство небесное.
Login, loros, ХАИ,
Aug 19 2013, 20:20 Нужна помощь моему сыну
Олежа, держитесь! Дай Бог все будет хорошо! Не вешайте нос!
Завтра перекину лаве на карту.
Оно как не прискорбно самый важный показатель сейчас...
Ребята одноклубники и просто зашедшие! Не оставайтесь равнодушными, даже минимальный взнос будет важен!


Сам бля оказался в похожей ситуации, у дочери старшей месяц назад диагностировали тяжелейщую "ЭНЦЕФАЛОПОЛИРАДИКУЛОНЕВРИТ",в больничке лежит с женой с 26-го июля... Развился порез ног, и левой части лица, пункцию спиномозговой уже 5! раз брали (А малой всего 7 лет...) и 2 раза делали МРТ с КТ всего тела. Прогнозы неутешительные, сказали расчитывать минимум на 6 месяцев лечения и хз с какими последствиями... Так что как никто другой понимаю вас с женой!!! Нет ничего страшнее когда заболевают дети, особенно такими грозными болезнями... Да еще и в нашей стране...
У меня уже ушло за 3 недели 34000 гривен... И это не в частной клинике, а в обычной Инфекционке на Дегтяревской в Киеве. А толи еще будет...
loros,
May 27 2013, 20:00 Kosei K1 Gold R17 + Dunlop SP Sport 9000
Продано, закрывайте!
Пусть радуют нового хозяина!
СлаваV,
May 23 2013, 08:16 Kosei K1 Gold R17 + Dunlop SP Sport 9000
Цитата(СлаваV @ May 23 2013, 09:03 ) *
Какая ширина диска? DIA?


17×8.0JJ ЕТ 45 5*100

ЦО ø73

]]>http://www.koseijp.co.jp/engfl/NewPage08/P...Specs/K1-TS.htm]]>
СлаваV,
Apr 24 2013, 14:02 Женские кроссовки Nike Air Max 90
Цитата(AA0008BP @ Apr 23 2013, 22:27 ) *
Привет, я бы как постоянный клиент купивший уже 2 пары мужских, жене бы забрал за 600????
Привет))) Уже уехали на примерку. НО если не подойдут маякну.
600 не будет. Оин мне встали в 1000 с доставкой, и так цена норм.
K I D,
Apr 7 2013, 17:41 R18 5х114.3 Новые в коробках Made in Germany ATS DTM GOLD
Ёбен Бобен))) Где же ты раньше был?!

П.С ДИСКИ БОМБА!
Кому то фартанет...
profan,
Jan 28 2013, 11:23 Продам OZ Superturizmo LM. 18х8 5/114.3 с резиной
Цитата(UsAlex @ Jan 27 2013, 23:30 ) *
Сорри, что не поддержу тему про цветовые палитры восприятия потребителя и нормальных парней - я филармоний не заканчивал, так что я не по сути!

Толик, подскажи а сколько они весят в реальной жизни не в курсе часом?

9-10
UsAlex,
Jan 26 2013, 09:33 Продам диски VOLK RACING R18 (реплика)
Цитата(C3rb3ruS @ Jan 26 2013, 07:27 ) *
]]>http://www.upgrademotoring.com/wheels/ce28n.htm]]> Они то есть и с такими параметрами, но цена там действительно от 700 до 950$ за один диск...
Может кто-то подскажет как определить реплику?
Пы.Сы. и продается тогда комплект дисков реплики RAYS biggrin.gif

В оригинале внутри диска куча наклеечек. Все красиво выбито внутри обода на спицах. Прорисовка ступицы и сверловка отчетливы сильно. Коробки космические с кучей наклеек, внутри куча текста на проспектах. Сертификаты, голограммы И так далее. В общем кто щарит, сразу выкупит фейк.
C3rb3ruS,
Jan 25 2013, 23:07 Продам диски VOLK RACING R18 (реплика)
Да какой оригинал))) оригинал стоит 850 уе диск. И то там)))
C3rb3ruS,
Jan 6 2013, 22:54 Goodyear Ultragrip 8 Performance 215/55/16
Goodyear Ultragrip 8 Performance 215/55/16 93Н
4 штуки. Конец 2012 года. Германия. Резина прошла 20 км. НОВАЯ.
]]>]]>
4000 грн.
0667333377
PadLO,

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 10:39