Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику 7614610s ::: Спасибо сказали: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jul 11 2019, 18:03 Прошивка/программирование блока ABS
Цитата(pit.serg @ Jul 8 2019, 19:41 ) *
Сорри, конечно, но где Вы увидели "рафинацию"? Ничего, что между написанием первого поста, и поста о решении проблемы прошёл целый год? Весь год человек ездил без ABS, с "новогодней ёлкой" на приборной панели? И ни Вы, никто из форумчан не смогли помочь. Если Вы намекаете на рекламу, то я в ней не нуждаюсь. А то, что человек написал от души, а у Вас остался осадок, по-моему, это не очень хорошо, но Ваше право....


Спасибо drinks.gif
Стараюсь, как получается cute.gif

Сергей,не обращай внимания,когда юноша «подберёт себе контроллер из Европы по номеру»,прикрутит его на своё ведро и с удивлением обнаружит,что приобрёл «кирпич»-вот тогда и скажешь своё слово,а лучше потом для особо одарённых спеццена двойным-тройным кушом,я считаю,это справедливо
pit.serg,
May 19 2019, 11:51 Mazda 6 GJ подогрев сидений
Цитата(sadxgun @ May 18 2019, 21:48 ) *
Отчитываюсь , Mazda cx5 америкос 15г. зеркала с BSM (мертвые зоны),купил на ЛОСКе 2 подогрева, вроде от ланоса , распаковал зеркала, установил на 3м который был в комплекте, запитал на штатный пин проводки который у нас есть в двери , массу кинул на зеленый. По итогу всё отлично греет от штатной кнопки подогрева заднего стекла. Единственный вопрос в скотче 3м, как хорошо и как долго он продержится laugh.gif

Чтобы двухсторонний скотч лучше держался,перед приклейкой неплохо бы «прокалить» клейкуюповерхность-я пару раз провожу зажигалкой туда-сюда,этого хватает
бакс,


RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 01:14