Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику travmatolog ::: Спасибо сказали: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 10 2013, 23:20 Первый Весенний слёт маздоводов Днепропетровска 2013 !!!))))
Машину мне сделают нескоро, эксклюзиф, блин, но колеса на субботу мы нашли (медленные и не оч красивые) так что спасать нас не надо smile.gif
PATRIOT,
Apr 3 2013, 17:01 Первый Весенний слёт маздоводов Днепропетровска 2013 !!!))))
деньгу проплатил, фотку саба прилагаю.
PATRIOT,
Apr 2 2013, 20:59 Первый Весенний слёт маздоводов Днепропетровска 2013 !!!))))
у меня саб на весь багажник (съемный), так что дополнительный можно не брать
PATRIOT,
Feb 22 2013, 20:39 МАЗДОВКИ в Днепропетровске.
Эм, смс с текстом "приезжай сегодня на маздовку" не информативен нифига, я, по старой памяти поехал на фестивальный, у Патриота номер поменялся, так что не дозвонился . Вобщем пишите в следующий раз во сколько и где.
PATRIOT,
Oct 25 2007, 21:31 СТО Альфа, Днепр: Официалы раскурочили машину!!!
вобщем речь об СЦ Альфа в Днепре. ситуация получилась следующая: недели 2 назад позвонил мне директор станции и сказал что у них на рихтовке стоит машина и им очень нужно на 2 дня снять с моей фару, чтобы отрихтоваться и они ее вернут на место, вобщем я согласился. Сегодня приехал на станцию забрать кое-что из машины и просто ох...ел! стоит раскуроченная машина, фары нет, туманки нет, бампер висит, сняли зеркало и содрали обшивку двери изнутри - в общем вид у нее и так был не очень, а теперь вообще жопа! к тому же никто так и не догадался убрать из салона осколки стекла за 2 месяца aggressive.gif на месте мне никто ничего объяснять не стал, а сказали что все вопросы к директору, дали телефон, директор весь день на звонки не отвечает.
Насколько я понял, то туманку, фару и обшивку двери тупо поставили на чью-то машину и так и отдали, потому как сомнительно мне что для рихтовки капота все это необходимо. Вобщем я просто в бешенстве и возмущении!!!
shevelev_07,


RSS Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 05:58