Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела

Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.

Reply to this topicStart new topic
> Портативная колонка для музыки
BreakinkBad
сообщение Feb 17 2021, 00:30
Сообщение #1

Из: Вишневое (Киев)

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Добрый день, у всех моих друзей есть портативные колонки от разных производителей, все они по блютузу передают сигнал. Говорят мол это круто, колонка это очень хорошая вещь, захотел попробовать. Посоветуете?
Go to the top of the page
Вставить ник BreakinkBad в ответ
+Quote Post
Ромка89
сообщение Feb 17 2021, 00:31
Сообщение #2

Из: Киев

Сейчас вроде-бы телефоны дошли до нормального звука, колонку не разу в жизни не покупал. А мои однокурсники постоянно слушают с колонок музыку. Не понимаю такое… Лучше уже наушники взять, другим мешать не будешь.

--------------------
Беря от жизни всё, проси ещё добавки!
Вставить ник Ромка89 в ответ
+Quote Post
BreakinkBad
сообщение Feb 17 2021, 00:31
Сообщение #3

Из: Вишневое (Киев)

Ну наушники есть, думаю попробовать колонку. Надо выбрать производителя, хорошие характеристики. Видел бренд JBL, что скажете? Хорошая ли она, стоит вообще за нее такие деньги платить? или стоит что нибудь получше найти.
Вставить ник BreakinkBad в ответ
+Quote Post
Veles
сообщение Feb 17 2021, 00:32
Сообщение #4

Из: Kiev

Цитата(BreakinkBad @ Feb 17 2021, 01:30 ) *
Добрый день, у всех моих друзей есть портативные колонки от разных производителей, все они по блютузу передают сигнал. Говорят мол это круто, колонка это очень хорошая вещь, захотел попробовать. Посоветуете?

Приветствую! Советую приобрести колонку, ведь на ней так хорошо можно музыку слушать, есть разные параметры звука, обычно громкость в них с очень большим диапазоном. У меня целая коллекция их, с разными характеристиками. Советую здесь глянуть себе портативную колонку ]]>https://allo.ua/ru/portativnaja-akustika/]]> по супер ценам.

В целом бренд JBL не плохой, но здесь такой большой выбор, что мне кажется вы не остановитесь на ней. Присмотрите по характеристикам самую лучшую!
Вставить ник Veles в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic