Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику ХАИ ::: Спасибо сказали: 741 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Sep 26 2013, 08:09 Как улучшить сигнал моб связи?
Цитата(Ganz @ Sep 26 2013, 08:55 ) *
После переезда в новый кабинет, связь стала просто катастрофической, или танцуешь возле окна, или выбегаешь на улицу...
Может кто сталкивался с какими-то ретрансляторами или усилителями?


делают усилители, но его к телефону присоединять надо
Ganz,
Sep 18 2013, 15:39 АвтоПробег в пользу Саши Жарова 13.10.13
поучаствую
loros,
Sep 17 2013, 08:02 Помогите советом.Передачи втыкаются.машина не едет.
Цитата(СлаваV @ Sep 16 2013, 19:23 ) *
Всем привет! Вообщем дело было так: Еду спокойно и вдруг на пятой передаче при 2000 т. оборотах непонятный звук в районе коробки и машина глохнет. Останавливаюсь - завожу, выжимаю сцепление...трогаться, а она не едет..ни с 1-ой, ни со 2-ой с задней всё аналогично...как будто я на нейтрале...газует да и всё...но если сцепление бросить - глохнет. Подскажите куда копать? Грешу на диск сцепления...никаких посторонних звуков потом, как тащил не слышал, так что вариант с шрусом, думаю можно не рассматривать...хотя...хз. главное чтоб не дифференциал mega_shok.gif З.Ы. Машина Celica GT-S мкпп6. Заранее спасибо!


сцепление однозначно
СлаваV,
Sep 12 2013, 15:42 Возьму в аренду навигатор на две недели
Цитата(ЕЛЕН@ @ Sep 12 2013, 16:41 ) *
Андрюха, будь другом , не давай, а то баба с навигатора всю дорогу трындеть будеть, и еще в непроходимые чащи заведет cute.gif


он проверенный!! и бабу я отключил изначально!!! D.gif
ЕЛЕН@,
Sep 12 2013, 07:31 ДОЧКА ПОПРАВЛЯЕТСЯ!!!
Слава богу good.gif
talimon,
Sep 5 2013, 07:50 ДОЧКА ПОПРАВЛЯЕТСЯ!!!
Цитата(talimon @ Sep 4 2013, 04:05 ) *
спасибо

Только приехал с больницы... Насмотрелся там, будет время распишу ситуацию.
У жены не апендикс, а лопнула киста на яичнике... акуеть товарищи...


Вот сидел там и думал пол ночи, с каких куев все это навалилось резко?!
Тут уже все знакомые поговаривают о сглазе и проклятии(((
Я не верю во всю эту ересь...
Но сегодня задумался.
Нету ли у кого часом знакомых бабушек, дедушек, колдунов итд...?
Может подскажут чего, а то я уже непонимаю что происходит.



Бывает, проходили... Все это пройдет, главное верить, что это временно, дальше будет лучше.
Никаких бабок и т.д. Просто думай о хорошем
talimon,
Sep 3 2013, 12:36 Тренажерный зал
Рейтинг упражнений на прямые мышцы пресса
Результат упражнения сравнивался с классическими скручиваниями. Если коэффициент упражнения составляет, к примеру, 200, это значит, что упражнение задействует мышцы живота в два раза более эффективно, чем скручивания. Если же 50 – то в два раза хуже.

«Велосипед» - 248
Подъемы ног в висе - 212
Скручивания на фит-боле - 139
Скручивания с поднятыми вверх ногами - 129
Скручивания с роликом - 127
Скручивания с вытянутыми руками - 119
Обратные скручивания - 109
Скручивания с в тренажере Ab Roller - 105
Стойка на локтях («планка») - 100
Классические скручивания - 100

Рейтинг упражнений на боковые мышцы живота
Подъемы ног в висе - 310
«Велосипед» - 290
Обратные скручивания - 240
Стояка на локтях («планка») - 230
Скручивания с поднятыми вверх ногами - 216
Скручивания на фит-боле - 147
Скручивания с роликом - 145
Скручивания с вытянутыми руками - 118
Скручивания в тренажере Ab Roller - 101
Классические скручивания - 100

Разделяется ли верхний и нижний пресс?
Исследование выявило то, что большинство испытуемых не смогли разделить вовлечение верхних и нижних групп мышц живота в выполнение упражнений – движения выполнялись за счет участия в работе всех отделов мышц брюшного пресса одновременно.

Конечно, существуют методики, позволяющие научиться чувствовать различные отделы мышц пресса, но большинство тренирующихся этого сделать не смогут. По сути, любое упражнение на пресс работает как на нижний, так и на верхний отделы мышц живота.

Эффективны ли тренажеры на пресс?
Если профессиональный атлет с железным прессом доказывает в рекламе, что очередной супертренажер лучше всего действует на мышцы пресса, и именно благодаря этому тренажеру вы достигните плоского живота за 15 минут, вероятно, вам врут.

Как вы видите в результатах исследования, большинство тренажеров вовлекают в работу мышцы пресса даже меньше, чем обычные скручивания. Причем, чем дороже тренажер, тем меньше эффективность. Делайте выводы, стоит ли тратить деньги на ерунду.

Работает ли ролик для пресса?
Еще один миф, который легко развенчивается данным исследованием – суперэффективность ролика для пресса. Да, упражнения с роликом показывают несколько больший результат, чем обычные скручивания, но вы видите, что есть более эффективные упражнения.

Кроме того, при выполнении скручиваний с роликом существенно повышается нагрузка на нижние отделы спины, и многие испытывают неприятные ощущения. FitSeven не рекомендует это упражнение, особенно учитывая то, что его легко заменить.

Настоящий секрет пресса
Помните, что ни одно упражнение не способно сжигать жир на животе – все они работает лишь на укрепление мышц. Если же мышцы скрываются под слоем жира, то первое, с чего стоит начать – так с избавления от этого жирового слоя.

Причем, диета и только диета способна это сделать. Кардионагрузки далеко не самая важная составляющая борьбы за плоский живот, ведь те 500 калорий, которые вы потеряете на беговой дороже, вы легко восполните одной порцией еды.
макс CX-9,
Sep 2 2013, 13:35 ДОЧКА ПОПРАВЛЯЕТСЯ!!!
Главное духом не падайте. Остальное решим
loros, Schtirlitz, talimon,
Sep 2 2013, 13:20 ДОЧКА ПОПРАВЛЯЕТСЯ!!!
Цитата(loros @ Sep 2 2013, 14:18 ) *
идет улучшение, но пока надо для полного выздораления еще курс лечения от 2 месяцев до 3 мес.
ну а каждый курс обходится в 600 грн. лечение через день: т.е. 3 раза в неделю х месяц=12 курсов.
12 курсов х 600 грн.=7200 в месяц.
вот и получается, что на эти 2-3 мес. выходит сумма около 20-ки.
вот как-то так.


знач еще докинем
loros, Schtirlitz, talimon,
Aug 30 2013, 07:50 IRON ПОГИБ
Цитата(Renault @ Aug 29 2013, 21:55 ) *
+1
Какие новости? что говорит следствие? Так была ли третья сторона, скрывшаяся или погибший сам виноват? А-то как-то раструбили на все форумы всех автоклубов, везде подняли глас - и затихли. Если там наличие темной машины доказано - так у ментов должны быть уже ориентировки, давайте в студию. Если там КИА раскололи - тоже говорите. Если там никакого скрывшегося ланосо-ланцера не было - так признайтесь и напишите, что следствие установило факт того, что погибший играл в шашки на высокой скорости в черте города на оживденной дороге и по своей неосторожности натворил делов, другим показательный урок будет. Как-то мутно все спустя уже пару недель все притихло и никто правды говорить не хочет. А с таким разгласом по стням сайтов и форумов, раз уже началась тема - надо бы ответить людям, а то темы до сих пор живы и все ждут чем закончится история со скрывшимся автомобилем, если такой был и что скажет следствие по причинам и виновникам ДТП.


уважаемый, с такими выступлениями - в сад. А то ненароком можно самому пострадать, причем не случайно. Даже если Саня сам виноват в случившемся - это не повод глумиться над ошибкой человека. Никто не безгрешен.
Еще будет подобный пост - ответишь.
Coupe626,
Aug 27 2013, 07:19 ДОЧКА ПОПРАВЛЯЕТСЯ!!!
Цитата(talimon @ Aug 26 2013, 13:48 ) *
По состоянию на сегодня:
Ульянке уже лучше, убрали антибиотик, ацекловир.
Продолжают давать гормоны, и различные препараты для ЦНС.
Состояние улучшается. Слава Богу!


Дай бог!!! clapping.gif
loros, talimon,
Aug 21 2013, 14:34 ДОЧКА ПОПРАВЛЯЕТСЯ!!!
тоже отправил
loros, talimon,
Aug 21 2013, 07:12 ДОЧКА ПОПРАВЛЯЕТСЯ!!!
держитесь, сегодня что смогу - скину
loros, talimon,
Aug 16 2013, 07:59 Продам туфли/мокасины Calvin Klein 49 размер
я как раз присматриваю себе жилье в Киеве... Вот уже две комнаты Кирюха продает... clapping.gif
Max-3,
Aug 15 2013, 15:19 Тренажерный зал
Цитата(loros @ Aug 15 2013, 16:17 ) *
а откуда у тебя фотография моего пса?))))
ок. всем спасибо!!! вы большие человеки!!! я уже на сентябрь записалась в зал!
Так что.........ПАСИБУЛИ !!!!! air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif

loros,
Aug 15 2013, 15:06 Тренажерный зал
Цитата(loros @ Aug 15 2013, 15:32 ) *
ооооооооо! ДАВАЙ-ДАВАЙ! во мне уже просыпается мой спортивный дух!))) хорошо мотивируешь, товарисЧ!!! friends.gif
и у меня много шоколадок))) я большая взяточница)))))


loros,
Aug 15 2013, 12:09 Аукционы в пользу...
Цитата(mbabenko @ Aug 14 2013, 15:24 ) *
Предлагаю рассмотреть изменение в нашем клубном законодательстве и разрешить устраивать аукционы в пользу того, кто нуждается в нашей помощи.
Например у меня есть задние подкрылки. Они мне не нужны, и я готов их отдать за (к примеру 20 грн). Но я устраиваю аукцион (например в пользу Сына Олега). форумчане участвуют в аукционе, который длится определенный промежуток времени. Например неделя. Тот, кто предлагает максимальную цену - отправляет деньги не мне, а на счет Олега. А я высылаю выигравшему лот - подкрылки.
Мне только не понятно, как контролировать честность денежного перевода, но все таки - думаю механизм можно подправить.


У самого была такая мысль, Макс good.gif

поддерживаю!
mbabenko,
Aug 12 2013, 14:19 Нужна помощь моему сыну
Цитата(Олег М3 @ Aug 11 2013, 21:24 ) *
Вчера вечером очередной раз вернулся из Киева. Возил анализы, но главная цель была чтобы нас перевели из Херсона в Киев. Миссия оказалась провалена. Саше подняли группу риска со средней до высокой, но это не повлияло на перевод, как было обещано ранее. Нами было принято решение ехать лечится дальше в Белорусь - это единственная клиника, на которую удалось собрать деньги с вашей помощью! Правда не полную сумму, но нам пообещали дать небольшую отстрочку на 15000 долларов. Созванивался с ними - они нас ждут. Прислали письмо-приглашение, так что в среду мы (надеюсь) будем уже там! Саша чувствует себя превосходно, анализы получил тоже отличные, но грибок в легких до сих пор еще не побежден. Завтра стартует марафон по окончанию всех дел, сбору вещей, подготовке документов и т.д. Пожелайте нам удачи!



Удачи вам!!!
Олег М3,
Jul 30 2013, 08:41 Нужна помощь моему сыну
подключил фирму, организовывают внутренний сбор средств, потом отпишусь по результатам
]]>http://www.kmcore.com/ru]]>
loros, Schtirlitz, Самсон,
Jul 29 2013, 13:56 Хочу купить зеркалку Nikon, где взять со скидкой ?
Цитата(ПЕТРОВИЧ @ Jul 28 2013, 14:00 ) *
Планирую купить Nikon D7000.
Через месяц собираюсь на отдых в Эмираты, изначально планировал купить там, но мои знакомые только вернулись от туда, по цена сказали, что почти такая же цена выходит.
Ну и возникает большой вопрос с гарантией.
Решил покупать в Украине, в интернет-магазинах цены видны и понятны.
Может кто в теме и работает с фототехникой, хотелось бы доп. скидку на фотик, с сохранением оф. гарантии разумеется.


Саша Redwing связан с фототехникой и попробуй спросить у Саши Iron
Proton,
Jul 26 2013, 14:48 НастУльный теннис, есть любители?
Цитата(Cy4enok @ Jul 26 2013, 15:43 ) *
твоё вчерашнее трико было на высоте)))


не.. я сильно проиграл на фоне твоего "комка нервов" D.gif
Cy4enok,
Jul 24 2013, 07:41 Тренажерный зал
Login, нашел для тебя, думаю пригодится

Что такое рост мышц?
Исследования показывают, что количество мышечных волокон определяется генетически и практически не меняется в течение жизни. То, что мы называем ростом мышц, является увеличением саркоплазмы и гипертрофией соединительной ткани.
Саркоплазмой называется питательная жидкость, заполняющая пространство между мышечными волокнами и соединительной тканью. Упрощая, можно сказать, что она состоит из гликогена (запасы углеводов), а так же жиров, аминокислот и ферментов.

Энергия для работы мышц
Для того чтобы мышца работала в активном режиме, ей необходима быстрая подача энергии. Для организма важно иметь запасы питательных веществ в саркоплазме — там находится 100-150 г углеводов, которые расходуются во время силовых тренировок.
После тренировки организм стремится восполнить потери, и направляет потребляемые углеводы (те же самые 100-150 граммов) в мышцы – это называется «углеводное окно». Важно обеспечить мышцы углеводами в течение 2-3 часов, когда запасы гликогена минимальны.

Соединительная ткань
Соединительная ткань окружает мышечные волокна, защищает их, а так же крепит непосредственно к костям. Под воздействием силовых тренировок, в этой ткани возникают микроповреждения, залечивание которых и приводит к росту объема волокна.
Рост мышц более чем на 80% обязан увеличением именно соединительных тканей. Причем, мышечные волокна бывают нескольких видов, и разный тип тренинга влияет на разный тип волокон, что влечет разные изменения соединительной ткани.

Восстановление после тренировки
Процесс заживления мышечного волокна начинается через 3-4 часа после тренировки(2), а заканчивается через 36-48 часов – именно поэтому тренировать одну и ту же группу мышц чаще нерезультативно. Основные помощники восстановления – сон и питание.
Если организм не будет получать достаточно белков и кальция, соединительная ткань будет срастаться хуже и дольше, что минимизирует рост мышц. Опять же, организм тех, кто постоянно тренируется, привыкает тратить больше энергии на восстановление мышц.

Роль тренировок для роста мышц
Силовые тренировки дают нагрузку, которая вызывает микроповреждения и дальнейшее увеличение соединительной ткани. Кроме того, такие тренировки увеличивают выработку гормонов, влияющих на рост мышц – тестостерона и гормона роста.
Кардио тренировки заставляют кровь двигаться по организму намного быстрее, что позволяет «вымывать» из мышц побочные продукты регенерации соединительной ткани и токсины, что положительно сказывается на скорости восстановления.

Спортивный метаболизм
Раньше считалось, что с увеличением мышечной массы нужно больше энергии на ее поддержание, но оказалось, что 1 кг мышц требует примерно 50 ккал в день, что ничтожно мало. На самом деле, меняется обмен веществ как таковой.
Организм тех, кто постоянно тренируется, привыкает опустошать запасы гликогена во время тренировок и наполнять их после – это увеличивает расход углеводов. Кроме того, организм учится эффективнее использовать белки из пищи.

Углеводы – в мышцы или в жир?
Пустые гликогеновые депо в мышцах заставляют организм направлять большую часть потребляемых после тренировки углеводов на восполнение этих депо. В этот момент тело не пытается накапливать жир – оно восстанавливает мышцы.
У тех же, кто не тренируется, гликогеновые запасы мышц практически не расходуются, и организм с большей долей вероятности будет переводить энергию именно в жир. Получается, что чем больше вы тренируетесь, тем лучше организм управляет энергией.
Login,
Jul 23 2013, 11:01 Выбор нового мобильного телефона - 2011-2013 год
Цитата(Лёва @ Jul 23 2013, 11:39 ) *
При достаточно сильной нагрузке, живет 2 дня, но таскать ее не совсем удобно.


так есть же фирменные аксессуары D.gif

Лёва,
Jul 22 2013, 08:12 кто виноват на видео?
Цитата(Yury @ Jul 22 2013, 08:58 ) *
Водитель или вовсе не пострадал, или почти не пострадал. ЧУДО


видать иконки таки сработали
Camcon,
Jul 19 2013, 14:22 Тренажерный зал
Во какой вариант нашел... Сам еще не пробовал


Увеличь рабочие веса на 10% всего за 6 тренировок!

Ударной массы без силы не бывает. Если рабочие веса не растут, то и прибавки массы почти нет. Казалось бы, сначала силовые показатели растут весьма прилично, но потом безнадежно замерзают. Долгие годы спортивная наука пыталась объяснить причину этого явления, и только сейчас смогла дать четкий ответ.
Как мы качаемся? К примеру, наш рабочий вес в жимах 80 кг на 6 раз. На следующей тренировки вы пытаетесь выполнить уже 7 повторений. И так далее пока не достигнете отметки в 10-12 рабочих повторов. После этого вы добавляете рабочий вес и начинаете все сначала. Это и называется классической методикой бодибилдинга.
Ученые провели исследования и выяснили, что такая система растит лишь силовую выносливость, а не силу. Отсюда и медленные темпы роста как силы, так и массы. Более того, мышцы способны растить силовую выносливость 2-3 месяца, после чего наступает глухой застой, выбраться из которого еще только предстоит.
Именно поэтому была разработана новая методика, благодаря которой ваши рабочие веса увеличатся на 10% всего за 6 тренировок. Она адаптирована специально под тяжелый базовый тренинг и включает такие упражнения, как жим лежа, становая тяга, приседания, жим ногами и так далее. В принципе ее можно переделать и под упражнения для малых мышц, к примеру, подъемов штанги на бицепс и французского жима.
Тренировочная программа просто: на каждой тренировке вы увеличиваете рабочий вес на 5% и снижаете число повторов. В течение цикла эти повторы будут меняться так, что в финале ваш рабочий вес увеличится на 10%. На рабочую мышцу выполняйте по 2-3 упражнения - первое базовое, остальные вспомогательные. Данную систему целесообразно применять к первому упражнения, остальные же можно в привычном режиме.
Между тренингом одной группы мышц должно пройти 5-7 дней. В принципе так оно и будет, если вы практикуете сплит, включающий 3-4 тренировки в неделю. Если вдруг вы не сумели выполнить плановые повторы, не возвращайтесь к ним на следующей тренировке, идите дальше. Рост силы имеет свою инерцию, которая в любом случае сработает.
Распишем подробно каждую тренировку.

Тренировка 1. Выберите такой рабочий вес, при котором сможете сделать 6 повторений в 4 подходах. Не больше. Между подходами отдыхайте по 2-3 минуты. К примеру, вы выбрали становую тягу с рабочим весом 100 кг.

Тренировка 2. Повышаем вес на 5% и снижаем количество повторов до 5 при тех же 4 подходах. В итоге получаем 4 подхода по 5 повторений с весом 105 кг.

Тренировка 3. Вновь повышаем рабочий вес на 5% от исходного. Теперь выполняем 4 повтора в 4 подходах с весом 110 кг.

Тренировка 4. На этой тренировку опускаемся на ступень ниже. Уменьшаем вес до 105 кг, но увеличиваем число повторений до 6.

Тренировка 5. Повышаем рабочий вес на 5% от исходного (до 110 кг) и выполняем 5 повторений в 4 подходах.

Тренировка 6. Вновь прибавляем 5%. Теперь мы имеем штангу весом 115 кг, выполняем 4 повтора в 4 подходах.

Тренировка 7. Уменьшаем рабочий вес до 110 кг. Выполняем 6 повторений в 4 подходах. Это и будет наша 10-процентная прибавка к силе.

Безотказность данной системы объясняется ее ступенчатым подходом. В начале вы дважды повышаете рабочий вес, на что мышцы отвечают ростом силы и массы. Потом вы сбрасываете вес и мышцы вновь готовы к приросту силы и массы. Поэтому уже на следующей тренировки вы гарантировано получите прирост и того, и другого.Данная система работает безотказно. Если вдруг у вас возникнут проблемы с ее реализацией и никак не получается следовать ей, значит вы просто мало отдыхаете.
Login,

20 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 10:08