Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику K I D ::: Спасибо сказали: 256 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 25 2013, 19:53 Предлагаю работу, шлите резюме!
Цитата(Cy4enok @ Apr 25 2013, 17:20 ) *
K I D, что попросили разместить, то и разместил!!
Мои обязанность абсолютно другие...


Денис,не обижайся. Я понимаю что у тебя совсем другие обязанности.Просто я прозреваю с требований на новые рабочие места. У нас к стати тоже бывают вакантные, и в объявлении такого понаписывают про обязанности ,опыт и навыки ,что я прочитав ее ,сам не знаю, что я делаю на должности выше чем есть вакантная ведь ,кажется я и половины бы не успел и не сделал того что нахерачили для того же менеджера или обычного логиста.- в плане все чересчур завышено,закручено заумничено!!!


Cy4enok,
Apr 23 2013, 08:32 продам резину
Цитата(СлаваV @ Apr 23 2013, 07:49 ) *
В продаже еще?


Да ,вроде бы еще не продал.
Oneill,
Apr 21 2013, 19:29 Как взрослеет моя матрешка.
Наконец то тапки!!!! + новые фары,на неделе верну им ресницы+ красные стальные гайки GORILLA, которых на фото не видно,но свою лепту красоты они внесли и вписались четко! . Красивая сессия будет позже -сейчас нет времени . То, что слил у друга с телефона
Cy4enok, july,
Apr 21 2013, 19:09 Куплю 18е диски trahten,
Apr 19 2013, 17:23 Доставка товаров с любых магазинов США. Ebay, Amazon пр., пр...
Юля,спасибо еще раз за доставку гаек!)) give_rose.gif
july,
Apr 7 2013, 17:44 R18 5х114.3 Новые в коробках Made in Germany ATS DTM GOLD
Цитата(talimon @ Apr 7 2013, 18:41 ) *
Ёбен Бобен))) Где же ты раньше был?!

П.С ДИСКИ БОМБА!
Кому то фартанет...



Толя , тебе ж разболтована сейчас не подходит))) Видел эти диски на твоей "бывшей" смотрятся зачет!

Друзья ,налетай!
profan,
Apr 4 2013, 07:28 посоветуйте с авто
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...c=79230&hl=]]> Вроде бы хороший тазик wink.gif
Садовник,
Apr 2 2013, 07:28 Тренажерный зал
Цитата(july @ Apr 2 2013, 01:42 ) *
red.gif в четверг присела 8 раз с 40 кг!))) хоть кому-то похвастаюсь... yahoo.gif


Хороший показатель!Умничка.
july,
Mar 30 2013, 10:40 Куплю кованые диски
ATENZA6 , STAF, человек ищет кованые диски, если я правильно прочел тему , а Вы ковку предлагаете?
mbabenko,
Mar 21 2013, 18:40 Качественная перепаковка оптики+тюнинХ
....... Временно удаляю свой пост . Т.К. есть люди которые заверили меня ,что у Андрея с гаража (с крутым сайтом) "имидж кар" была температура когда я к нему приезжал и он все сделает за вменяемые деньги. Что ж , рискну,отчет обязательно выложу.
Maksymcho, МИГ-29,
Mar 19 2013, 11:34 З "пакращенням" вас
Ganz , согласен, но ! - их имущество и тазы остались бы целыми в гаражах , а те кто вваливал годами на машину или бизнес (в виде открытого магазина с стеклянной витриной) останутся ни с чем .
Нержавейкин,
Feb 27 2013, 10:32 Mazda3: Установка ксенона в ПТФ
ANRI, есть очень мощные диоды в ПТФ могу дать контакт человека продающего. У меня как в ближнем так и в туманках ксенон 4300 выше температуру выбирать не советую -в дождь будет очень плохая видимость. + туманки у меня затянуты желтой пленкой -пока не лопали тфу тфу тфу. От ксенона нагреваются значительно меньше!От диодов,проверено вообще не нагреваются.Ночью диоды светят ярко,но они чисто белые белые (с голубизной) в дождь пользы 0 впрочем как и от других световых источников,мои желтые туманки даже не особо помогают.Удачи в выборе.

Пы сы Идеально поставить зенон с 35-ми блокаи и 4300 К температурой -не ведись на 50ватные блоки и высокую температуру свечения!
ANRI,
Feb 18 2013, 15:22 Енергетик RedBull 0,25
Ferum ,добрый человек -ты ничего не заметил противоречивого в своих словах? -Значит что и где писать и выкладывать это твое дело,а остальным ты рот затыкаешь и воспитывать начинаешь если они разводят срач? Лишаешь их права воспользоваться своим "что и где хочу" ?

Пы сы - днепровская ветка это отдельный сайт? Тут все города Украины и не только, так что Добрый человек,будь добр и пройти, по всем правилам, через ветку Welсome.
Spartian,
Feb 15 2013, 11:14 ВАЖНО!!!
Цитата(Ganz @ Feb 15 2013, 10:47 ) *
Эт чо за бред... более безпроблемного места в плане транспорта ваще трудно найти!!!


+1 Живу рядышком.

Олег,если хотел иди и работай,мнение других сойтись не может ,а ты только растеряешься больше.
bezol,
Feb 14 2013, 11:54 мазда 3:чистка сидений и салона
Балона хватает на долго.Цена +- 59 грн
ScOoTeR_UA,
Feb 14 2013, 11:29 мазда 3:чистка сидений и салона
Чищу регулярно (раз в месяц летом) , -хотя у меня салон практически не загрязняется. Пользуюсь обычным средством -пеной в баллончике ,затем, через несколько секунд, протираю сухой тряпкой и вуаля...все чисто. Несколько раз на даче роняли и давили шоколад на сиденьях ,пятна от капель дождя,воды ,раз капнули краской ,по свежему эта пена и краску удалила ! Балон так и называется- "Средство для очистки салона".Беру в эпицентре или в магазинчике напротив работы,на нем нарисовано зеленоватого цвета сиденье -больше примет нет.Советую.
ANRI, Kapi,
Jan 14 2013, 12:24 Куплю спойлер в цвете 29Y
Цитата(igor87kr @ Jan 7 2013, 15:01 ) *
есть такой с МПС 200уе



3dtomchuk
, это 100 % не твой цвет .
3dtomchuk,
Jan 4 2013, 09:17 КУПЛЮ подкрылки Мазда 3
Обратись к нему ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showuser=20115]]> он возил подкрылки под заказ. Ну ,думаю, Romario , Лунный Огрызок или Artyr могли бы помочь .
Artyr, Romario_,
Dec 29 2012, 12:30 АКПП Мазда3
так делать нельзя! Переключение должно происходить только с выжатым тормозом и после полной остановки. НЕ думаю, что за раз что то случилось,иначе высветило бы ошибку. НЕ забывайте на наклонных поверхностях сначала ставить на ручник ,затем только на паркинг и начинать движение наоборот -снимаем с паркинга ,затем с ручника,таким образом сбережем коробку от нагрузки и уаров . Если машина стоит на стоянке длительный срок, в зимний период, то ручником лучше не пользоваться ,паркуясь на ровных поверхностях и начиная движение с хорошо выжатым тормозом.Ручной тормоз может прикипеть.
Kapi,
Dec 28 2012, 16:45 куплю килимок водійський
обратись к ВАХА, у него есть то что нужно,покупал,очень доволен. Но врядли один коврик продаст,пара минимум.
Kapi,
Dec 27 2012, 21:00 Украли права (((
Обязательно напиши заявление в милицию . Потом на основании этой справки можно восстановить права (хотя скорее всего не без экзаменов).Если не заявишь -будет сложнее,практически с нуля ( ( Так что завтра же в РОВД .Потом т.к. ты не месный родом, попробуешь обратиться в 13-е МРЕВ . Если Хочешь завтра попытаюсь узнать у ребят подробнее как тебе проще и дешевле сделать.
Maxim_BodyParts,
Dec 18 2012, 14:07 кто имел дело с avtoprofi, просьба оставить отзыв
Оставлю повторный отзыв и тут,если это кому то поможет удостовериться в порядочности Виталика. Покупал у Виталика Avtoprofi очень давно секретки и очень недавно он мне помогал пригнать спойлер с Японии ,последнее вышло даже без Виталика накрутки как посредника - Сбросил Виталику денежку,он заказал и потом забрал у себя на почте,я приехал и получил свой товар у него ,как и первый раз немного потрещав при встрече -удостоверился в приятности воспитанности и порядочности этого человека.

Виталик ,еще раз спасибо!
avtoprofi,
Dec 1 2012, 19:44 Врезаем навигатор в панель Мазды 3
Цитата(Titanic81 @ Dec 1 2012, 15:51 ) *
Надо кинуть провод чтоб не видно было ... или разобрать панельи впаяться к прикуривателю ??? Как его снять тогда ?


Элементарно - 1) Открываешь подлокотник,поддеваешь пальцами шахту подстаканников и тянешь к верху в сторону панели приборов (все легко отщелкивается . 2) Также уверенно но аккуратно тянешь панельку вокруг коробки передач (предварительно открутив ручку) снимаешь. 3) Открываешь пепельницу и откручиваешь два болтика,тянешь на себя (аккуратно но уверенно) . 4) тянешь к низу и на себя панельку с кнопками подогрева и прикуривателя -все доступ у тебя есть. Вот нашел отчет в фотках . ]]>http://www.m3club.ru/forum/lofiversion/index.php/t59068.html]]> Думаю можно подпитываться прямо к прикуривателю ,снять штатную голову магнитолы и провод спрятать за ее задней стенкой , все поставить обратно)) Главное уметь правильно подпитаться что бы безопасно в дальнейшей эксплуатации.
Titanic81,
Nov 21 2012, 16:43 звук на выхлопа
Если все же надумаешь с выхлопом , думаю эти ребята тебе помогли бы ]]>http://rudes.com.ua/news/01022012]]> .Незнаю как чип,а видео со звучанием выхлопа мне понравилось.Не могу найти как звучат дизеля с кет бэком,но уверен где то такая инфа есть- интересно! Нарыл пока на дизельный икс ]]>http://www.youtube.com/watch?v=1O1T4WGxCNk...;feature=fvwrel]]> ну звук зачетный .
VasKo,
Nov 21 2012, 09:10 Оригинальные и не оригинальные запчасти в широком ассортименте
Ромео , с тобой приятно работать! ПасибА за подушку,дворники ,масло,сайленты, тормозилки и колодки, и жидкости ,и фильтра , и все , все что Ты мне продаешь по хорошим ценам friends.gif
Romario_,

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 19:16