Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Название темы должно обязательно начинаться с модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda СХ-5: как заменить воздушный фильтр?
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум ]]>Mazda Buy/Sale]]> !

Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Разбираемся со штатной магнитолой, BOSE 9 динамиков
Enct
сообщение May 24 2013, 14:00
Сообщение #41





Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 13.08.2012
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: CX-5 HIGH
Имя: Макс



У меня на машине 2012 ГУ, Тоже проблема с контактами по блутуз. На телефоне Samsung Note 1 все было ок, как купил Samsung Note 2, так грузятся пару случайных контактов (3-4). Пришлось вручную закинуть 20 самых нужных контактом по одному. Журнал вызовов грузиться корректно и кириллица отображается.
Go to the top of the page
Вставить ник Enct в ответ
+Quote Post
alexm777
сообщение May 28 2013, 12:32
Сообщение #42





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 358
Регистрация: 31.03.2013
Из: Kiev

Спасибо сказали: 25 раз(а)
Авто: CX-5 2.0 Premium+ (2012) / M6 2.5 Premium (2013)
Имя: Aleksey



Цитата(Крымчик @ May 20 2013, 14:05 ) *
Друзья вопрос : кто-то шумил двери с Бозе ? каков эффект после шумки ?


а собираюсь, но еще не насобирал лишнюю тысячу бакинских rolleyes.gif
По всем отзывам россиян, эффект "на лицо". Если посмотришь фотки разобранной машины - там обесшумкой и не пахнет.

Цитата(Enct @ May 24 2013, 15:00 ) *
У меня на машине 2012 ГУ, Тоже проблема с контактами по блутуз. На телефоне Samsung Note 1 все было ок, как купил Samsung Note 2, так грузятся пару случайных контактов (3-4). Пришлось вручную закинуть 20 самых нужных контактом по одному. Журнал вызовов грузиться корректно и кириллица отображается.


поменял телефон на Нексус 4 (4.2) - все качнулось без проблем. Контакты только на анг
Go to the top of the page
Вставить ник alexm777 в ответ
+Quote Post
Лёва
сообщение May 28 2013, 13:32
Сообщение #43





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 537
Регистрация: 13.04.2013
Из: Киев.

Спасибо сказали: 51 раз(а)
Авто: CX-5 2.0
Имя: Владимир



Нашел дома старую трубу Nokia 6700, потратил день, чтобы перегнать туда все контакты с Андроида и подключил к магнитоле. Все красиво залилось и все отображается (на русском), так что тут еще многое от телефона зависит!


--------------------
Повторяю: если машины нет, значит, поехали на задание… Или за водкой… Водки у нас много, поэтому поехали на задание. Ты был один в форме; формы сейчас у тебя нет — значит ты поехал на задание. Но не за водкой, потому что водки у нас много…
Go to the top of the page
Вставить ник Лёва в ответ
+Quote Post
sauron
сообщение May 28 2013, 15:22
Сообщение #44





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 270
Регистрация: 16.05.2013
Из: Kiev

Спасибо сказали: 3 раз(а)
Авто: Mazda CX-5 2013 Premium



Цитата(Крымчик @ May 20 2013, 14:05 ) *
Друзья вопрос : кто-то шумил двери с Бозе ? каков эффект после шумки ?

я шумил, ну как сказать по ефекту стало как у меня в кашкае без шумки rolleyes.gif
Go to the top of the page
Вставить ник sauron в ответ
+Quote Post
alexm777
сообщение May 29 2013, 09:46
Сообщение #45





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 358
Регистрация: 31.03.2013
Из: Kiev

Спасибо сказали: 25 раз(а)
Авто: CX-5 2.0 Premium+ (2012) / M6 2.5 Premium (2013)
Имя: Aleksey



Цитата(sauron @ May 28 2013, 16:22 ) *
я шумил, ну как сказать по ефекту стало как у меня в кашкае без шумки rolleyes.gif


по опыту наших российских коллег могу сказать, что они, в основном, жалуются на колесные арки и потолок.
Потому обесшумка только дверей не даст должно эффекта - надо обесшумливать всю авто
Go to the top of the page
Вставить ник alexm777 в ответ
+Quote Post
sauron
сообщение May 30 2013, 10:43
Сообщение #46





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 270
Регистрация: 16.05.2013
Из: Kiev

Спасибо сказали: 3 раз(а)
Авто: Mazda CX-5 2013 Premium



Цитата(alexm777 @ May 29 2013, 10:46 ) *
по опыту наших российских коллег могу сказать, что они, в основном, жалуются на колесные арки и потолок.
Потому обесшумка только дверей не даст должно эффекта - надо обесшумливать всю авто

я обесшумил все авто accordeon.gif , кстати потолок кажись не шумил точно не помню надо проверить , так вот звук просто дрянь! girl_devil.gif у меня на кашкае 2008 стоит Сlarion, вот там звук хороший и обесшумки у меня там нету и по блютузу звук отличный в Cx-5 он глухой как в танке капец короче mega_shok.gif
Радио и музика ок? я не скажу, что супер но гуд , жене ездить spiteful.gif , а вот звук по блютузу полное геее

Сообщение отредактировал sauron - May 30 2013, 12:13
Go to the top of the page
Вставить ник sauron в ответ
+Quote Post
senat
сообщение Jun 2 2013, 13:34
Сообщение #47





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 67
Регистрация: 01.05.2013

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: CX-5 (2,5)
Имя: Сергей



Коллеги! Как полностью отключить магнитолу (звук и экран)? При нажатии на рукоятку "питание", отключается только звук, а экран светится. Это такое у всех, как я понимаю? Пробовал отключить с помощью голосового помощника, но при этом отключается только монитор, а звук продолжает звучать. Какая то хрень, любое устройство можно включить и отключить, а здесь что-то не додумали, или я не разобрался?
Go to the top of the page
Вставить ник senat в ответ
+Quote Post
Veselynchik
сообщение Jun 2 2013, 19:06
Сообщение #48





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 80
Регистрация: 14.04.2013
Из: Lugansk

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: Mazda CX 5



у меня что то перестало видеть телефон через блютуз в чем может быть дело?? ну машина видит телефон жму подключится а потом выдает ошибку типа устройство не найдено ни у кого не было такого??
Go to the top of the page
Вставить ник Veselynchik в ответ
+Quote Post
Лёва
сообщение Jun 2 2013, 22:02
Сообщение #49





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 537
Регистрация: 13.04.2013
Из: Киев.

Спасибо сказали: 51 раз(а)
Авто: CX-5 2.0
Имя: Владимир



Цитата(senat @ Jun 2 2013, 14:34 ) *
Коллеги! Как полностью отключить магнитолу (звук и экран)? При нажатии на рукоятку "питание", отключается только звук, а экран светится. Это такое у всех, как я понимаю? Пробовал отключить с помощью голосового помощника, но при этом отключается только монитор, а звук продолжает звучать. Какая то хрень, любое устройство можно включить и отключить, а здесь что-то не додумали, или я не разобрался?
Единственное, как можно выключить - это нажать на рукоятку громкости (так вы выключаете радио и останавливаете воспроизведение с внешнего источника) и дополнительно, отключаете дисплей через копку "Setup" или голосовое управление. Других вариантов пока нет (вроде бы).

Цитата(Veselynchik @ Jun 2 2013, 20:06 ) *
у меня что то перестало видеть телефон через блютуз в чем может быть дело?? ну машина видит телефон жму подключится а потом выдает ошибку типа устройство не найдено ни у кого не было такого??

Зайди в настройках самого блютуза и посмотри, чтобы там было все разрешено и включено.


--------------------
Повторяю: если машины нет, значит, поехали на задание… Или за водкой… Водки у нас много, поэтому поехали на задание. Ты был один в форме; формы сейчас у тебя нет — значит ты поехал на задание. Но не за водкой, потому что водки у нас много…
Go to the top of the page
Вставить ник Лёва в ответ
+Quote Post
alexm777
сообщение Jun 3 2013, 13:24
Сообщение #50





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 358
Регистрация: 31.03.2013
Из: Kiev

Спасибо сказали: 25 раз(а)
Авто: CX-5 2.0 Premium+ (2012) / M6 2.5 Premium (2013)
Имя: Aleksey



Цитата(Лёва @ Jun 2 2013, 23:02 ) *
Единственное, как можно выключить - это нажать на рукоятку громкости (так вы выключаете радио и останавливаете воспроизведение с внешнего источника) и дополнительно, отключаете дисплей через копку "Setup" или голосовое управление. Других вариантов пока нет (вроде бы).


голосом быстрее получается
Go to the top of the page
Вставить ник alexm777 в ответ
+Quote Post
Лёва
сообщение Jun 3 2013, 13:35
Сообщение #51





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 537
Регистрация: 13.04.2013
Из: Киев.

Спасибо сказали: 51 раз(а)
Авто: CX-5 2.0
Имя: Владимир



Цитата(alexm777 @ Jun 3 2013, 14:24 ) *
голосом быстрее получается

Согласен, но только не всегда он понимает с первого раза. Причем, чаще всего переспрашивает: "Вы хотите включить дисплей"? - Нет, б...., выключить!
Поэтому, иногда нервная система дороже crazy.gif и вариант с кнопкой выходит быстрее.

Сообщение отредактировал Лёва - Jun 3 2013, 13:36


--------------------
Повторяю: если машины нет, значит, поехали на задание… Или за водкой… Водки у нас много, поэтому поехали на задание. Ты был один в форме; формы сейчас у тебя нет — значит ты поехал на задание. Но не за водкой, потому что водки у нас много…
Go to the top of the page
Вставить ник Лёва в ответ
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 09:40