Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела продажи всякой всячины

Сюда помещаются объявления, не подпадающие под формат остальных разделов.
Максимум информации о предмете торга приветствуется.
Флуд вырезается без китайских предупреждений.

Для коммерческих объявлений предназначен раздел ]]>Реклама]]>

Создавать темы в данном разделе могут только зарегистрированные пользователи, кроме находящихся в группе "Новичок". Сообщения, оставленные в данном разделе, в общее кол-во сообщений пользователя не считаются.

2 страниц V   1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> Meizu Pro 5 64 gb (официальный)
empty
сообщение Nov 10 2016, 14:54
Сообщение #1


zoom 6


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,584
Регистрация: 24.06.2007
Из: Днепр / Кременчуг

Спасибо сказали: 83 раз(а)
Авто: BMW 530xd



Собственно продам сабж.
Телефон - бимба))

Куплен 15.01.2016 года в Цитрусе за 14299.
На гарантии.
С первых дней носился в чехлах, остановился на силиконе (с телефоном отдам 1 бу и 1 новый).
В комплекте наушники Meizu EP-31 Earphone.

Фото по запросу, состояние нового.
Есть все чеки, бумажки, коробки и т.д..

Любителям качественной музыки с телефоном могу продать уши Meizu HD 50.

В нескольких словах: отличнейший и мощнейший флагман в алюминиевом корпусе, экран 5.7 (стекло 2.5D), крутое железо, мгновенный сканер отпечатка, камеры 21 мп и 5 мп с лазерным автофокусом, USB 3.0 + type-c (оба конца можно вставлять любой стороной), ЦАП класса Hi-End, профессиональный аудиоусилитель (меломаны оценят), две симки (вместо одной можно установить карту памяти до 128 гб), аккум 3050 мАч (хватает при любых раскладах на 2 дня), функция быстрой зарядки и т.д.

Отличительная особенность версии на 64 Гб - 4 Гб оперативки, версии на 32 гб ее 3 гб.

Почитать о телефоне можно в нете, куча обзоров и сравнений (в т.ч. на Ютубе).

Цена: 8000 грн. Новая цена - 7200 грн
Тел. 097-72-77-123, Петр

Сообщение отредактировал empty - Nov 26 2016, 21:25
Go to the top of the page
Вставить ник empty в ответ
+Quote Post
Лунный Огрызок
сообщение Nov 10 2016, 15:41
Сообщение #2


Dealer of happineSSS... Dont worry, be happy


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 10,614
Регистрация: 28.05.2009
Из: Одеси

Спасибо сказали: 677 раз(а)
Авто: красивого синего цвета
Имя: Дмитро



empty, эх где ты был позавчера smile.gif)

хотя про 6 64гб сейчас 9к стоит


--------------------
050-987-9шість-9три
@SecretPartsUa Telegram

ДМИТРО


оригінальні Масла та Аксесуари


Не важно откуда растут руки главное что они ЗОЛОТЫЕ !!!
Я не волшебник, я только МОЧУСЬ...
Go to the top of the page
Вставить ник Лунный Огрызок в ответ
+Quote Post
empty
сообщение Nov 10 2016, 17:12
Сообщение #3


zoom 6


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,584
Регистрация: 24.06.2007
Из: Днепр / Кременчуг

Спасибо сказали: 83 раз(а)
Авто: BMW 530xd



Pro 6 немного другой телефон - как по мне, это как обычный и плюс у айфона.
Навскидку - в Pro 6 меньше аккум и дисплей (на 0,5 дюйма), хуже оперативка (LPDDR4 против LPDDR3 у Pro 6), нет такой hi-fi начинки (другой ЦАП, идет уже со встроенным усилителем), нет возможности расширить память (в Pro 5 карты до 128 гб)

Сообщение отредактировал empty - Nov 10 2016, 17:15
Go to the top of the page
Вставить ник empty в ответ
+Quote Post
empty
сообщение Nov 15 2016, 15:34
Сообщение #4


zoom 6


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,584
Регистрация: 24.06.2007
Из: Днепр / Кременчуг

Спасибо сказали: 83 раз(а)
Авто: BMW 530xd



7800
Go to the top of the page
Вставить ник empty в ответ
+Quote Post
лютик
сообщение Nov 18 2016, 20:50
Сообщение #5





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 233
Регистрация: 28.11.2009
Из: Донецк

Спасибо сказали: 14 раз(а)
Авто: любимая



Цитата(empty @ Nov 15 2016, 15:34 ) *
7800

а чем не устроил сей смартфон,позвольте узнать??
Go to the top of the page
Вставить ник лютик в ответ
+Quote Post
лютик
сообщение Nov 20 2016, 08:50
Сообщение #6





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 233
Регистрация: 28.11.2009
Из: Донецк

Спасибо сказали: 14 раз(а)
Авто: любимая



Петр,если все, как Вы говорили, напишу сюда, так будет правильным. 5000 грн. предложение до 26 ноября. Спасибо.

Сообщение отредактировал лютик - Nov 20 2016, 11:56
Go to the top of the page
Вставить ник лютик в ответ
+Quote Post
demonshi
сообщение Nov 20 2016, 09:56
Сообщение #7





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 345
Регистрация: 06.02.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 25 раз(а)
Авто: x



Цитата(лютик @ Nov 20 2016, 08:50 ) *
Павел,если все, как Вы говорили, напишу сюда, так будет правильным. 5000 грн. предложение до 26 ноября. Спасибо.

Дык,не Павел он. smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник demonshi в ответ
+Quote Post
лютик
сообщение Nov 20 2016, 11:57
Сообщение #8





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 233
Регистрация: 28.11.2009
Из: Донецк

Спасибо сказали: 14 раз(а)
Авто: любимая



Цитата(demonshi @ Nov 20 2016, 09:56 ) *
Дык,не Павел он. smile.gif

сорри, Павел,мой племянник, и как то созвучно было имя на "П"))). give_rose.gif
Go to the top of the page
Вставить ник лютик в ответ
+Quote Post
empty
сообщение Nov 20 2016, 20:32
Сообщение #9


zoom 6


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,584
Регистрация: 24.06.2007
Из: Днепр / Кременчуг

Спасибо сказали: 83 раз(а)
Авто: BMW 530xd



Цитата(лютик @ Nov 20 2016, 08:50 ) *
Петр,если все, как Вы говорили, напишу сюда, так будет правильным. 5000 грн. предложение до 26 ноября. Спасибо.

Вы конечно извините, но в чем собственно заключается "правильность"?)
Я уже по телефону и в личке ответил, что от указанной цены скину какую-то символическую сумму.
Цен типа 4500, 5000 и даже 6500 и 7000 не будет. Так что не томите себя 6 дней, сразу ищите что-то другое.
Go to the top of the page
Вставить ник empty в ответ
+Quote Post
лютик
сообщение Nov 21 2016, 06:51
Сообщение #10





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 233
Регистрация: 28.11.2009
Из: Донецк

Спасибо сказали: 14 раз(а)
Авто: любимая



Цитата(empty @ Nov 20 2016, 20:32 ) *
Вы конечно извините, но в чем собственно заключается "правильность"?)
Я уже по телефону и в личке ответил, что от указанной цены скину какую-то символическую сумму.
Цен типа 4500, 5000 и даже 6500 и 7000 не будет. Так что не томите себя 6 дней, сразу ищите что-то другое.

ок, томить себя никто не собирался, Вам просто сделали предложение, спасибо за оперативный ответ. Удачи в продаже.
З.Ы. за 7000 он точно не нужен при цене новой более современной модели 2016 года за 8000.

Сообщение отредактировал лютик - Nov 21 2016, 06:53
Go to the top of the page
Вставить ник лютик в ответ
+Quote Post
empty
сообщение Nov 21 2016, 12:49
Сообщение #11


zoom 6


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,584
Регистрация: 24.06.2007
Из: Днепр / Кременчуг

Спасибо сказали: 83 раз(а)
Авто: BMW 530xd



Цитата(лютик @ Nov 21 2016, 06:51 ) *
З.Ы. за 7000 он точно не нужен при цене новой более современной модели 2016 года за 8000.


Вот чем не люблю подобные диалоги, так это тем, что даже если твой визави хоть тыщу раз не прав, то в конце все равно напишет какую-то гадость, на которую придется отвечать.

Чуть выше я по-моему разъяснил разницу между Про 5 и Про 6 - это разные телефоны. В чем лучше последний, я так и не понял - может Вы объясните?

Ваше замечание было бы уместно, например, если бы я сейчас продавал Galaxy S6 по цене близкой к цене нового Galaxy S7. Вот с ними Ваши слова о новой более современной модели были бы уместны.
А так Про 6 и Про 5 – это как Galaxy S7 и Note 5 (начинка от которого собственно в Про 5 и стоит).
По вашей логике, владельцы Note 5 должны его продавать по цене Galaxy S6 (прошлогодней модели, типа Про 4, которой у мейзу нет).
Но ведь такая логика не работает – цена Note 5 сейчас как раз на уровне нового Galaxy S7, и как раз потому, что это разные телефоны, и тут дата выхода (2015 против 2016) никого не волнует.
Так надеюсь понятнее?

Ну и еще можете сравнить цены на том же прайс.уа на "старый" Про 5 32 гб (неофициальный) и "новый" Про 6 32 гб - они одинаковые - тоже должно о чем-то говорить.
Но это цены на 32 гб, а Про 5 на 64 гб - дороже на пару тысяч, но их сейчас в продаже не вижу. Плюсы версии на 64 против 32 - больше памяти (в т.ч. и оперативной) + комплектные наушники (которых в версии на 32 гб просто нет).

Вот как-то так pardon.gif
Go to the top of the page
Вставить ник empty в ответ
+Quote Post
лютик
сообщение Nov 21 2016, 13:20
Сообщение #12





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 233
Регистрация: 28.11.2009
Из: Донецк

Спасибо сказали: 14 раз(а)
Авто: любимая



Петр, почему так больно реагируете на правду, если задела-прошу прощения, но факт остается фактом. Вам просто предложили, ничего более. От куда и где вы углядели гадость? Тем более здесь на форуме, где вроде как общение простое и честное. Если устроит-да-купим, нет значит нет. Все просто. Никто не умер. Все нормально. Я сюда и написала, чтобы было честно,чтобы мало ли кто то больше предложил,и уже было от чего отталкиваться.
Сегодня в "Цитрусе" заказали, ПРО6 , там менеджеры любезно рассказали, чем они отличаются, подумали взвесили решили и купили новое поколение с гарантией, хоть по вашим доводам оно и хуже. Не берите в голову. Еще раз прошу прощения, если обидела. Хорошего дня. Не ищите подвоха или логики-нет ее.
З.Ы. вы извините еще раз за назойливый вопрос, но, можно Вас спросить, а чек есть о покупке за 14299грн? Просто в Цитрусе утверждают,что не мог он стоить столько год назад. Ничего личного.

Сообщение отредактировал лютик - Nov 21 2016, 13:29
Go to the top of the page
Вставить ник лютик в ответ
+Quote Post
empty
сообщение Nov 21 2016, 14:40
Сообщение #13


zoom 6


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,584
Регистрация: 24.06.2007
Из: Днепр / Кременчуг

Спасибо сказали: 83 раз(а)
Авто: BMW 530xd



Цитата(лютик @ Nov 21 2016, 13:20 ) *
...почему так больно реагируете на правду, если задела-прошу прощения, но факт остается фактом...

Ну вот опять)) Правду о чем?))
Я попросил Вас объяснить в чем лучше Про 6 - Вы не удосужились. А ведь из-за этого мой Про 5 стоит предложенных вами 4500-5000 грн. cray.gif
Мне чисто из любопытства - просто может чего не знаю. А больно реагирую я не на правду, а как раз на обратное, в связи с чем и трачу свое личное время на подобные переписки.

Цитата(лютик @ Nov 21 2016, 13:20 ) *
Вам просто предложили, ничего более. От куда и где вы углядели гадость? Тем более здесь на форуме, где вроде как общение простое и честное. Если устроит-да-купим, нет значит нет. Все просто. Никто не умер. Все нормально. Я сюда и написала, чтобы было честно,чтобы мало ли кто то больше предложил,и уже было от чего отталкиваться.

Просто предложили - это когда позвонили/написали мол дам столько-то, на что получили соответствующий ответ.
Но когда предлагают раз по телефону (получив отказ), второй раз в личку (получив его снова), третий раз в тему..
Немного напрягает, не находите?
Вот неужели Вы думаете, что его не заберут с руками и ногами пусть даже за 6000 грн.? Что как минимум на 1500 выше Вашего? Так зачем делать подобные предложения, да еще и так настойчиво, да еще и с такими внушительными "агрументами"?

Цитата(лютик @ Nov 21 2016, 13:20 ) *
Сегодня в "Цитрусе" заказали, ПРО6 , там менеджеры любезно рассказали, чем они отличаются, подумали взвесили решили и купили новое поколение с гарантией, хоть по вашим доводам оно и хуже. Не берите в голову. Еще раз прошу прощения, если обидела. Хорошего дня. Не ищите подвоха или логики-нет ее.

С этим Вас и поздравляю.

Цитата(лютик @ Nov 21 2016, 13:20 ) *
З.Ы. вы извините еще раз за назойливый вопрос, но, можно Вас спросить, а чек есть о покупке за 14299грн? Просто в Цитрусе утверждают,что не мог он стоить столько год назад. Ничего личного.

Написано же в первом посте - "Есть все чеки, бумажки, коробки и т.д.." Чек за 14299 есть.
А год назад он стоить столько и не мог - его в конце сентября 2015 года только анонсировали: "Meizu PRO 5 поступит в продажу в Китае 12 октября по цене около $440 за версию с 32 ГБ встроенной и 3 ГБ оперативной памяти, а модель с внутренним накопителем на 64 ГБ и 4 ГБ ОЗУ будет стоить около $485".
Покупал я его (насколько помню) буквально в первые дни старта продаж в Цитрусе - отсюда и цена.
Go to the top of the page
Вставить ник empty в ответ
+Quote Post
лютик
сообщение Nov 21 2016, 17:33
Сообщение #14





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 233
Регистрация: 28.11.2009
Из: Донецк

Спасибо сказали: 14 раз(а)
Авто: любимая



Не, ну теперь Вы меня обижаете, я то клянчу,или прошу, умоляю, вам раз я написала, и раз позвонил супруг, пообщаться-все, после просто определились и предложили один раз сумму. Все. Не нужно устраивать аукцион. Не люблю такое.
Я же понимаю, что происходит следующим образом, вышел ПРО-6 и кто то хочет продать свой смартфон, которому уже скоро год, и который морально и технически устарел, при этом ,чтоб еще и денег хватило на новый и желательно по новее и по современнее, а чтобы было жарко и подогреть интерес к продаже-нужно пафосу навети, что кстати мужчине не идет.
Не нужно отвечать, не стоит.
Go to the top of the page
Вставить ник лютик в ответ
+Quote Post
empty
сообщение Nov 21 2016, 19:55
Сообщение #15


zoom 6


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,584
Регистрация: 24.06.2007
Из: Днепр / Кременчуг

Спасибо сказали: 83 раз(а)
Авто: BMW 530xd



Цитата(лютик @ Nov 21 2016, 17:33 ) *
Не, ну теперь Вы меня обижаете, я то клянчу,или прошу, умоляю, вам раз я написала, и раз позвонил супруг, пообщаться-все, после просто определились и предложили один раз сумму. Все. Не нужно устраивать аукцион. Не люблю такое.

Обидеть Вас у меня и в мыслях не было - я просто излагаю факты.
Вашему мужу я по-нормальному объяснил причину продажи, дал пару советов (в том числе и по Ксяоми).

Насчет аукциона Вы сами себе противоречите, ведь именно Вы его и начали (могу сделать скрин письма в личку). И не одну сумму. Но то такое..

Цитата(лютик @ Nov 21 2016, 17:33 ) *
Я же понимаю, что происходит следующим образом, вышел ПРО-6 и кто то хочет продать свой смартфон, которому уже скоро год, и который морально и технически устарел, при этом ,чтоб еще и денег хватило на новый и желательно по новее и по современнее, а чтобы было жарко и подогреть интерес к продаже-нужно пафосу навети, что кстати мужчине не идет.
Не нужно отвечать, не стоит.

Ну вот, снова гадость написали :/
Спешу Вас расстроить - с причиной продажи тоже не угадали. На Про-6 менять точно не стану - разницы никакой, даже некий даунгрейд получится (опять-же, не в обиду сказано). Про-7 - вполне возможно (обещают без рамочный).

А насчет пафоса.. С Мейзу?) Я вас прошу wink.gif

А вообще, наверное этот флуд модерам лучше потереть (сообщения 5-15). Аукциона не будет, лютик телефон заказала - вопросы исчерпаны.
Go to the top of the page
Вставить ник empty в ответ
+Quote Post
Alpine
сообщение Nov 22 2016, 00:02
Сообщение #16





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,132
Регистрация: 04.01.2011
Из: ua

Спасибо сказали: 626 раз(а)
Авто: mps 6
Имя: Miha



Друже, я конечно извиняюсь, но я имел про 5( вроде здесь и продал, не помню уже), и потом взял про 6- так это земля и небо! Реально про 6 интереснее во всем! Камера - да, в 5 жир, в 6 она никакая! Но во всем остальном 5 просто где то рядом курит, и не надо меня этимы цифрами в антитуту и процами грузить- я что одним смартом пользовался почти три месяца (про 5) что другим пользуюсь уже месяцев 3 (про 6 ) и плюсы только в про 6 !


--------------------

Тяжелее жить становится всё легче и легче…
Go to the top of the page
Вставить ник Alpine в ответ
+Quote Post
empty
сообщение Nov 22 2016, 12:25
Сообщение #17


zoom 6


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,584
Регистрация: 24.06.2007
Из: Днепр / Кременчуг

Спасибо сказали: 83 раз(а)
Авто: BMW 530xd



Цитата(Alpine @ Nov 22 2016, 00:02 ) *
Друже, я конечно извиняюсь, но я имел про 5( вроде здесь и продал, не помню уже), и потом взял про 6- так это земля и небо! Реально про 6 интереснее во всем! Камера - да, в 5 жир, в 6 она никакая! Но во всем остальном 5 просто где то рядом курит, и не надо меня этимы цифрами в антитуту и процами грузить- я что одним смартом пользовался почти три месяца (про 5) что другим пользуюсь уже месяцев 3 (про 6 ) и плюсы только в про 6 !


Друже, я конечно тоже извиняюсь, но я люблю конкретику - что лучше, что хуже и т.д..
А "вау эффект" от смены на более новое поколение - оставим яблочникам (сейчас начнется wink.gif )
Go to the top of the page
Вставить ник empty в ответ
+Quote Post
empty
сообщение Nov 26 2016, 21:24
Сообщение #18


zoom 6


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,584
Регистрация: 24.06.2007
Из: Днепр / Кременчуг

Спасибо сказали: 83 раз(а)
Авто: BMW 530xd



7200
Go to the top of the page
Вставить ник empty в ответ
+Quote Post
iAvalon
сообщение Nov 29 2016, 17:01
Сообщение #19





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 117
Регистрация: 06.11.2013
Из: Одесса

Спасибо сказали: 3 раз(а)
Авто: Космолет



офф топ,но все же: смотришь на эти Мейзу,Сяоми (и прочие), видишь сколько они моделей расплодили и диву даешься.
например ты купил последнюю модель,а через месяц(грубо говоря) она уже отстой, тк вышла 2,3..10 версия данной модели, причем улучшений, как таковых практически нет. так более того следующая версия может быть в чем то слабее предидущей - это наркомания, я считаю)

пс: и да, у яблочничов все просто,раз в 2 года обновляйся и всегда будешь в тренде и со свежими наворотами.

Сообщение отредактировал iAvalon - Nov 29 2016, 17:01
Go to the top of the page
Вставить ник iAvalon в ответ
+Quote Post
empty
сообщение Nov 29 2016, 21:14
Сообщение #20


zoom 6


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,584
Регистрация: 24.06.2007
Из: Днепр / Кременчуг

Спасибо сказали: 83 раз(а)
Авто: BMW 530xd



Цитата(iAvalon @ Nov 29 2016, 17:01 ) *
пс: и да, у яблочничов все просто,раз в 2 года обновляйся и всегда будешь в тренде и со свежими наворотами.


Ну да, выпускать в третий раз практически одно и то же, внедряя супер-пупер инновационные функции (которые на андроиде уже лет 100 как существуют) - это свежо и наворочено.
Насчет тренда не спорю, хотя на самом деле имя Эпл себе сделал давно и только благодаря слепым фанатам он сейчас остается в тренде, т.к. это не излечимо ))

Сообщение отредактировал empty - Nov 29 2016, 21:16
Go to the top of the page
Вставить ник empty в ответ
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 03:39