Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

В данном разделе обсуждаются личные путешествия в любые страны на любом виде транспорта - помощь в выборе гостиницы, оптимального маршрута и т.д.

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Отдых под Одессой, где
ajj
сообщение Aug 22 2016, 09:56
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,734
Регистрация: 09.10.2009
Из: Харьков

Спасибо сказали: 84 раз(а)
Авто: Mazda 6



Всем привет.
Думал может семьей поехать на недельку отдохнуть под Одессу. Смотрел Затоку и Каролина Бугаз.
Кто что скажет? Может кто отдыхал и есть контакты нормальных гостиниц или домиков \
Как там в начале сентября?
Go to the top of the page
Вставить ник ajj в ответ
+Quote Post
Лунный Огрызок
сообщение Aug 22 2016, 12:22
Сообщение #2


Dealer of happineSSS... Dont worry, be happy


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 10,614
Регистрация: 28.05.2009
Из: Одеси

Спасибо сказали: 677 раз(а)
Авто: красивого синего цвета
Имя: Дмитро



Турция smile.gif


--------------------
050-987-9шість-9три
@SecretPartsUa Telegram

ДМИТРО


оригінальні Масла та Аксесуари


Не важно откуда растут руки главное что они ЗОЛОТЫЕ !!!
Я не волшебник, я только МОЧУСЬ...
Go to the top of the page
Вставить ник Лунный Огрызок в ответ
+Quote Post
yoman1980
сообщение Aug 22 2016, 12:26
Сообщение #3





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,834
Регистрация: 26.01.2011
Из: Киев

Спасибо сказали: 182 раз(а)
Авто: жып
Имя: Григорий



ajj, в Коблево веселее)) ну хотя если семьей, то конечно да)) а вообще в прошлом году был там в сентябре, ничего в общем, только водорослей было много, в Одессе на пляже получше было гораздо. Местные хвалили какую-то Касабланку, типа недорого и прикольно , ну это кому как. Там их две с таким названием, одна ближе к Одессе и в виде башенок типа под Турцию, я там был, мне кажется она не стоит тех денег, что за нее просят)) номера хорошие , нг как-то не так. Все окна выходят во двор, до пляжа идти через дорогу и другой пансионат и цена около 1500 или выше за ночь. Тот, что дальше, - белые домики прямо на берегу. Там не такие номера, но как морской отдых гораздо прикольнее. Черное море, конечно , прохладное в это время, ну кому как, мне нравится, жарко и вода освежает.

Кстати, вот пост выше как раз аборигена, ему виднее. В Турции сейчас действительно очень низкие цены по сравнению с прошлым годом, родители вернулись вот только оттуда. Море, конечно, соленое, детям не очень понравится, глаза щиплет, но смотря в каком регионе.

Сообщение отредактировал yoman1980 - Aug 22 2016, 12:26


--------------------
O5O 7I5 I5 59
О98 З72 7I 7I Григорий (консультация, подбор) Viber, форум.
[b][size=4]Шины, диски и т.д.:)!
Диски Tomason, Vossen под заказ и в Наличии. ]]>сайт с подбором]]>
Go to the top of the page
Вставить ник yoman1980 в ответ
+Quote Post
mad-stool
сообщение Aug 22 2016, 12:45
Сообщение #4





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,437
Регистрация: 13.05.2010
Из: Odessa

Спасибо сказали: 53 раз(а)
Авто: Mazda 2, BMW Е28, Lexus IS
Имя: Алексей



привет!
в сентябре хорошо в Одессе, туристов мало, погода должна быть отличной, 25 градусов воздух, вода под 20...но иногда бывает и дождливо )

что касается касабаланки, то сам туда планирую ехать в первых числах, должно быть хорошо.
Go to the top of the page
Вставить ник mad-stool в ответ
+Quote Post
Hammster
сообщение Aug 22 2016, 13:04
Сообщение #5


Cricetus cricetus


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 13,202
Регистрация: 24.11.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 859 раз(а)
Имя: Саня



Цитата(Лунный Огрызок @ Aug 22 2016, 13:22 ) *
Турция smile.gif

+++ smile.gif


--------------------
Открытие года 2010
Организатор года 2012

]]>Бухаете?! Тогда я иду к вам!!!]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Hammster в ответ
+Quote Post
ajj
сообщение Aug 22 2016, 13:51
Сообщение #6





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,734
Регистрация: 09.10.2009
Из: Харьков

Спасибо сказали: 84 раз(а)
Авто: Mazda 6



Тоже говорили про зелень (((
В Коблево тоже не был. Сейчас просто ищу отдых на Черном. Гляну на Коблево

Сообщение отредактировал ajj - Aug 22 2016, 14:13
Go to the top of the page
Вставить ник ajj в ответ
+Quote Post
dido111
сообщение Aug 22 2016, 16:49
Сообщение #7





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,511
Регистрация: 14.06.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 41 раз(а)
Авто: Mazda 6 New 2.0 МТ
Имя: Олег



В прошлом году был с 1-го по 6-е сентября в Затоке.. Вилла Диана. Все очень понравилось, погода была отличной, море теплое! Единственное что несколько дней было очень много медуз!!(
Go to the top of the page
Вставить ник dido111 в ответ
+Quote Post
sergeygold
сообщение Aug 22 2016, 17:38
Сообщение #8





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 445
Регистрация: 20.05.2009
Из: Kyiv

Спасибо сказали: 25 раз(а)
Авто: Mazda CХ-7 usa, Nissan Juke
Имя: Sergei



Цитата(Hammster @ Aug 22 2016, 14:04 ) *
+++ smile.gif


В начале сентября еду на машине в Анталию, присоединяйтесь, поедем колонной )).


--------------------
Подпись удалена Администрацией форума.
Go to the top of the page
Вставить ник sergeygold в ответ
+Quote Post
ajj
сообщение Aug 22 2016, 21:41
Сообщение #9





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,734
Регистрация: 09.10.2009
Из: Харьков

Спасибо сказали: 84 раз(а)
Авто: Mazda 6



Машиной в Анталию, далековато)))
Что так?
Диана сайт конечно грустный у них, хорошо что прямо на пляже. Сейчас все пересматриваю.
Что то многие говорят что зелени много?
Go to the top of the page
Вставить ник ajj в ответ
+Quote Post
sergeygold
сообщение Aug 23 2016, 00:14
Сообщение #10





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 445
Регистрация: 20.05.2009
Из: Kyiv

Спасибо сказали: 25 раз(а)
Авто: Mazda CХ-7 usa, Nissan Juke
Имя: Sergei



Цитата(ajj @ Aug 22 2016, 22:41 ) *
Машиной в Анталию, далековато)))
Что так?
Диана сайт конечно грустный у них, хорошо что прямо на пляже. Сейчас все пересматриваю.
Что то многие говорят что зелени много?


Конкретно в Аланию, живу и работаю несколько месяцев )). Кому нужно там свое жилье любого плана - в личку.
В Анталии очень много красивых парков, есть и водопады, красота короче, хотя самое главное ,как по мне - это море и хорошая инфраструктура.


--------------------
Подпись удалена Администрацией форума.
Go to the top of the page
Вставить ник sergeygold в ответ
+Quote Post
swan
сообщение Aug 24 2016, 15:47
Сообщение #11





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,936
Регистрация: 02.11.2008
Из: Над Киевом

Спасибо сказали: 391 раз(а)
Авто: Mazda 5 АКПП сентябрь 2008 года
Имя: Юрий



Цитата(yoman1980 @ Aug 22 2016, 13:26 ) *
ajj, в Коблево веселее)) ну хотя если семьей, то конечно да)) а вообще в прошлом году был там в сентябре, ничего в общем, только водорослей было много, в Одессе на пляже получше было гораздо. Местные хвалили какую-то Касабланку, типа недорого и прикольно , ну это кому как. Там их две с таким названием, одна ближе к Одессе и в виде башенок типа под Турцию, я там был, мне кажется она не стоит тех денег, что за нее просят)) номера хорошие , нг как-то не так. Все окна выходят во двор, до пляжа идти через дорогу и другой пансионат и цена около 1500 или выше за ночь. Тот, что дальше, - белые домики прямо на берегу. Там не такие номера, но как морской отдых гораздо прикольнее. Черное море, конечно , прохладное в это время, ну кому как, мне нравится, жарко и вода освежает.

Кстати, вот пост выше как раз аборигена, ему виднее. В Турции сейчас действительно очень низкие цены по сравнению с прошлым годом, родители вернулись вот только оттуда. Море, конечно, соленое, детям не очень понравится, глаза щиплет, но смотря в каком регионе.

касабланка отстой полный. бес меня попутал туда поехать год назад с 1-го сентября. подкрашенный совок. За море вообще говорить не хочу.
Кстати, цены у них, соседка говорила, выросли наполовину к прошлому году - за такие же цены можно снятиь аппарты на Адриатике

Сообщение отредактировал swan - Aug 24 2016, 15:47


--------------------
" Иногда думаю, чем же всё-таки т.н. россияне отличаются от разумных существ, - вот он, ответ. Для т.н. россиян ЛОЖЬ - это не противоположность ПРАВДЫ. ЛОЖЬ для т.н. россиян - это их особенный мир, своя собственная ублюдошная правда..." (С)

россияне не являются ни нацией, ни народом, ни общностью. Презрение любого коллективного договора в пользу личных соглашений атомизирует и уничтожает общество
Особенности мокшанского мировоззрения состоят в том, что каждый кацап пытается язычески коррупционировать Бога


Go to the top of the page
Вставить ник swan в ответ
+Quote Post
yoman1980
сообщение Aug 24 2016, 15:55
Сообщение #12





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,834
Регистрация: 26.01.2011
Из: Киев

Спасибо сказали: 182 раз(а)
Авто: жып
Имя: Григорий



Цитата(swan @ Aug 24 2016, 15:47 ) *
касабланка отстой полный. бес меня попутал туда поехать год назад с 1-го сентября. подкрашенный совок. За море вообще говорить не хочу.
Кстати, цены у них, соседка говорила, выросли наполовину к прошлому году - за такие же цены можно снятиь аппарты на Адриатике


ну мне тоже по фото оно похоже на то, о чем ты говоришь. Стандартные советские домики. но местные, повторюсь, хвалили. И все имеет свою цену, возможно, эти как раз своей цене соответствуют. Я даже не знаю, какая там цена. но дороже -300-500 в сутки я бы туда не поехал точно.


--------------------
O5O 7I5 I5 59
О98 З72 7I 7I Григорий (консультация, подбор) Viber, форум.
[b][size=4]Шины, диски и т.д.:)!
Диски Tomason, Vossen под заказ и в Наличии. ]]>сайт с подбором]]>
Go to the top of the page
Вставить ник yoman1980 в ответ
+Quote Post
swan
сообщение Aug 24 2016, 20:46
Сообщение #13





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,936
Регистрация: 02.11.2008
Из: Над Киевом

Спасибо сказали: 391 раз(а)
Авто: Mazda 5 АКПП сентябрь 2008 года
Имя: Юрий



Цитата(yoman1980 @ Aug 24 2016, 16:55 ) *
ну мне тоже по фото оно похоже на то, о чем ты говоришь. Стандартные советские домики. но местные, повторюсь, хвалили. И все имеет свою цену, возможно, эти как раз своей цене соответствуют. Я даже не знаю, какая там цена. но дороже -300-500 в сутки я бы туда не поехал точно.

дороже
песок всегда и везде
убитые санузлы
ужасное море
стрёмная еда

В Затоке стали такие цены, шо выходит в равную с той MNE. Только не сравнить природу,еду и море.


--------------------
" Иногда думаю, чем же всё-таки т.н. россияне отличаются от разумных существ, - вот он, ответ. Для т.н. россиян ЛОЖЬ - это не противоположность ПРАВДЫ. ЛОЖЬ для т.н. россиян - это их особенный мир, своя собственная ублюдошная правда..." (С)

россияне не являются ни нацией, ни народом, ни общностью. Презрение любого коллективного договора в пользу личных соглашений атомизирует и уничтожает общество
Особенности мокшанского мировоззрения состоят в том, что каждый кацап пытается язычески коррупционировать Бога


Go to the top of the page
Вставить ник swan в ответ
+Quote Post
yoman1980
сообщение Aug 25 2016, 08:22
Сообщение #14





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,834
Регистрация: 26.01.2011
Из: Киев

Спасибо сказали: 182 раз(а)
Авто: жып
Имя: Григорий



Карочи...лично мое мнение, что лучше ехать в саму Одессу, если уж хочется туда именно. при наличии авто можно спокойно перемещаться между разными пляжами, к примеру я в начале сентября ездил на 13 Фонтан, там народу много на гламурных штуках, а на песочке в ощем свободно было и при наличии машины опять же не проблема и дальше уехать. плюсы- в городе можно выбрать еду по своему кощельку и аппетиту и нормальную, а не непонятно что. есть куча отзывов в инете по заведениям. при наличии авто можно снять даже квартиру за 300-500 грн сутки с хорошим ремонтом , на машине 10 мин и ты на пляже. Просто и развлечений в Одессе тоже больше для детей, те же аквапарки хотя бы. просто гостиницы на пляже очень недешево. для этого лучше вообще другой регион какойто выбрать, если охота прямо на берегу. Это удобнее, конечно, и расслабляет гораздо больше. Неплохо очень семьей в скадовске, но море мелкое, кому как )) мне не нра) а детям может и нра) и там есть аквапарк тоже .

Сообщение отредактировал yoman1980 - Aug 25 2016, 10:50


--------------------
O5O 7I5 I5 59
О98 З72 7I 7I Григорий (консультация, подбор) Viber, форум.
[b][size=4]Шины, диски и т.д.:)!
Диски Tomason, Vossen под заказ и в Наличии. ]]>сайт с подбором]]>
Go to the top of the page
Вставить ник yoman1980 в ответ
+Quote Post
Hunter1985
сообщение Aug 25 2016, 10:32
Сообщение #15





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,242
Регистрация: 22.08.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 68 раз(а)
Авто: RRSS
Имя: Костя



Цитата(yoman1980 @ Aug 25 2016, 09:22 ) *
Карочи...лично мое мнение, что лучше ехать в саму Одессу, если уж хочется туда именно. при наличии авто можно спокойно перемещаться между разными пляжами, к примеру я в начале сентября ездил на 13 Фонтан, там народу много на гламурных штуках, а на песочке в ощем свободно было и при наличии машины опять же не проблема и дальше уехать. плюсы- в городе можно выбрать еду по своему кощельку и аппетиту и нормальную, а не непонятно что. есть куча отзывов в инете по заведениям. при наличии авто можно снять даже квартиру за 300-500 грн сутки с хорошим ремонтом , на машине 10 мин и ты на пляже. Просто и развлечений в Одессе тоже больше для детей, те же аквапарки хотя бы. просто гостиницы на пляже очень недешево. для этого лучше вообще другой регион какойто выбрать, если охота прямо на берегу. Это удобнее, конечно, и расслабляет гораздо больше. Неплохо очень семьей в скаловске, но море мелкое, кому как )) мне не нра) а детям может и нра) и там есть аквапарк тоже .

полностью согласен.


--------------------
это я...
Go to the top of the page
Вставить ник Hunter1985 в ответ
+Quote Post
ajj
сообщение Aug 25 2016, 20:57
Сообщение #16





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,734
Регистрация: 09.10.2009
Из: Харьков

Спасибо сказали: 84 раз(а)
Авто: Mazda 6



Это же отдых, хотелось машиной не ездить, я 4года никуда не ездил(((
4 года назад я ездил в Крым, это первый раз кроме ремонта, что машина 7дней даже не заводилась)))
Может кто еще про Коблево что знает?
Go to the top of the page
Вставить ник ajj в ответ
+Quote Post
yoman1980
сообщение Aug 26 2016, 11:29
Сообщение #17





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,834
Регистрация: 26.01.2011
Из: Киев

Спасибо сказали: 182 раз(а)
Авто: жып
Имя: Григорий



Цитата(ajj @ Aug 25 2016, 20:57 ) *
Это же отдых, хотелось машиной не ездить, я 4года никуда не ездил(((
4 года назад я ездил в Крым, это первый раз кроме ремонта, что машина 7дней даже не заводилась)))
Может кто еще про Коблево что знает?


Коблево, как и железный порт - молодежь, дискотеки, хотя в сентябре, конечно, будет потише) так выбирать отель лучше где-то подальше от шумного места. Есть недалеко от Коблево какое-то еще место, Рыбаковка вроде, там подешевле и поспокойнее. Конечно, базы там не люксовые, но и цена соответствует, выбирать нужно.
А вообще конечно семьей с двумя детьми в турции ободется сейчас максимум штуку зелени в пятерке на All inclusive. включая перелет. мне кажется в Украине вы оставите ненамного меньше, разве что готовить самим каждый день, но так как вы отдыхали давно последний раз - может стоить напрячься енмного в деньгах и просто балдеть? wink.gif


--------------------
O5O 7I5 I5 59
О98 З72 7I 7I Григорий (консультация, подбор) Viber, форум.
[b][size=4]Шины, диски и т.д.:)!
Диски Tomason, Vossen под заказ и в Наличии. ]]>сайт с подбором]]>
Go to the top of the page
Вставить ник yoman1980 в ответ
+Quote Post
sergeygold
сообщение Aug 26 2016, 12:38
Сообщение #18





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 445
Регистрация: 20.05.2009
Из: Kyiv

Спасибо сказали: 25 раз(а)
Авто: Mazda CХ-7 usa, Nissan Juke
Имя: Sergei



Конечно ТОЛЬКО ТУРЦИЯ в 5-ти звездочках, в этом году ОЧЕНЬ НИЗКИЕ ЦЕНЫ на туры, раза в 2 ниже чем обычно, в следующем году тоже цены ВЫШЕ будут. Инфраструктура и сам отдых на ПОРЯДОК лучше чем в Одессе и под Одессой,
где сервис никакой, а цены дерут выше!


--------------------
Подпись удалена Администрацией форума.
Go to the top of the page
Вставить ник sergeygold в ответ
+Quote Post
ajj
сообщение Sep 18 2016, 16:06
Сообщение #19





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,734
Регистрация: 09.10.2009
Из: Харьков

Спасибо сказали: 84 раз(а)
Авто: Mazda 6



Ну прокатились мы на отдых)))
Смотрел я и Затоку и Каролину, что то мне не очень понравилось, может не там смотрел.
В конце концов доехал до Курортного, там и остались.
Условия хорошие, все нормально, единственное что инфраструктура там совсем не развита. Отдохнуть особо негде. Но море чистое, людей мало и т.д.
В следующий раз надо будет уже куда то лететь, а то такой переезд немного утомил)
Go to the top of the page
Вставить ник ajj в ответ
+Quote Post
yoman1980
сообщение Sep 18 2016, 17:44
Сообщение #20





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,834
Регистрация: 26.01.2011
Из: Киев

Спасибо сказали: 182 раз(а)
Авто: жып
Имя: Григорий



Цитата(ajj @ Sep 18 2016, 16:06 ) *
Ну прокатились мы на отдых)))
Смотрел я и Затоку и Каролину, что то мне не очень понравилось, может не там смотрел.
В конце концов доехал до Курортного, там и остались.
Условия хорошие, все нормально, единственное что инфраструктура там совсем не развита. Отдохнуть особо негде. Но море чистое, людей мало и т.д.
В следующий раз надо будет уже куда то лететь, а то такой переезд немного утомил)



Что и требовалось доказать)))


--------------------
O5O 7I5 I5 59
О98 З72 7I 7I Григорий (консультация, подбор) Viber, форум.
[b][size=4]Шины, диски и т.д.:)!
Диски Tomason, Vossen под заказ и в Наличии. ]]>сайт с подбором]]>
Go to the top of the page
Вставить ник yoman1980 в ответ
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 11:37