Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Вован ::: Спасибо сказали: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 14 2014, 21:01 Xedos 9 Плохо работает печка
Цитата(x3Frozen @ Oct 14 2014, 19:05 ) *
Вот это было я то думал что за фигня вытекла
Подскажи на каком сто можно норм сделать,и где датчик купить.


Я делал сам,просто пришло время менять печку.снимал торпеду.Для замены датчика достаточно снять бардачек.
И не факт что датчик не рабочий,просто был перегрев,а значит в печке плохой проток. Не лишним будет посмотреть
состояние контактов на климате,там тоже могут быть окислы.

Можем встретиться в городе, что знаю расскажу, может мне чего подскажешь. 067 459 39 два9.
Может что из запчастей ... Володя Ужгород(ARGENTINEC) ...наберем спросим!
x3Frozen,
Oct 12 2014, 22:33 Xedos 9 Плохо работает печка
Отсоединить печку и попробовать ее продуть.Если идет тяжело(не продувается)- то здесь причина. К радиатору печки прилегает датчик температуры,он дает сигнал климату -поворот заслонок.
Может неисправен этот датчик (от перегрева он вытекает на коврик черной смолой) ищи причину здесь. Если слабый проток печки...вывод!!!!


В очередной раз убедился что система охлаждения влияет на обороты,низкий уровень-низкие обороты, нормальный уровень(без течи)- обороты в норме!

Недавно поменял печку,устранил течь расширительного бачка...Вау!!! А старичок-то еще ого-го!
x3Frozen,
Sep 29 2014, 15:17 Ищу запчасти на Xedos 9
Вопрос одесситу.

- Вы не знаете как пройти на Дерибасовскую?

- Это Я!!!! не знаю как пройти на Дерибасовскую?
Идите на Привоз,купите петуха и морочьте ему голову!
Будете на Привозе,передайте привет Циле, она торгует
бычками рядом с Симой, которая вам таки продаст того петуха!






P.S. У меня тоже нет стабилизатора,стучит справа-сзади так, шо я уже и забыл про тот стабилизатор...

Разборки в Одессе действительно космос, беру у Володи Ужгород.
ARGENTINEC7777,
May 11 2010, 16:30 Белоснежный патруль!!!
Фото отличные и в каждом фото две красотульки в белом,Белоснежка и "Машка"! give_rose.gif




А Nick прав,побольше бы от форумчанок такой решительности!))
belosnegka,
May 11 2010, 13:38 Белоснежный патруль!!!
В Донецке задержаны двое "псевдоГайцов",одетые в рубашки и фуражки,вместо радара был использован фен с прикрученым велосипедным спидометром .Взяли их по жалобе одного водителя,с которого они вымогали штраф... Одураченые ими ранее водители на опознание прийти не решились. "Хохмачам" грозит срок...


Белоснежке +1
По сказке еще с тобой должны быть 7мь "ГАЙцегномов" pleasantry.gif
belosnegka, Evgenia,


RSS Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 01:55