Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Название темы должно обязательно начинаться с модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda СХ-5: как заменить воздушный фильтр?
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум ]]>Mazda Buy/Sale]]> !

Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

 
Reply to this topicStart new topic
> Mazda CX-5 2017г GRAND TOURING (США) поиск лобового стекла
Vladlien
сообщение Jul 16 2021, 14:31
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 16.07.2021
Из: Энергодар

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda CX-5 GT



Здравствуйте.
Жду машину из США. Битая. Ищу зап части. В частности, лобовое стекло. По vin не бьется - США. Все переговоры с продавцом (с толковым продавцом) заканчиваются - а сделайте фото стекла. По понятным причинам, я этого сделать не могу. Прошу откликнуться владельцев Mazda CX-5 2017г GRAND TOURING (США) SKYACTIV-G KF. Может кто может сделать фото стекла лобового, снаружи, в районе зеркала заднего вида? Нужны качественные фото, чтоб было видно места крепления камеры и датчиков. Кстати, сколько их там? и есть ли на этой модели подогрев дворников?
Если у кого есть опыт поиска и подбора стекла - буду признателен за советы - производители, страны, хрупкость. Что есть на форуме по лобовому стеклу, вроде перечитал.
Выручайте! Очень надо.
Спасибо.
P.S. Прикладываю фото для образца

Сообщение отредактировал Vladlien - Jul 19 2021, 12:32
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  photo_2021_07_16_15_36_52.jpg ( 29.82 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13
 
Go to the top of the page
Вставить ник Vladlien в ответ
+Quote Post
1errari
сообщение Jul 19 2021, 08:46
Сообщение #2





Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 02.06.2020

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: cx-5 kf 2.5
Имя: Артур



Вам стекло привезут за неделю-две, а ремонт железа и малярка будет длиться месяц.
Не стоит пытаться угадать машину по подобной, дилеры каждый год в одну и ту же комплектацию закидывают больше плюшек.
У вас наверняка есть камера, но дворики не обогреваются. Но см выше, спешить некуда.


--------------------
Если в воде дерутся рыбы, значит там недавно проплыли англичане
Go to the top of the page
Вставить ник 1errari в ответ
+Quote Post
Vladlien
сообщение Jul 19 2021, 12:31
Сообщение #3





Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 16.07.2021
Из: Энергодар

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda CX-5 GT



Цитата(1errari @ Jul 19 2021, 09:46 ) *
Вам стекло привезут за неделю-две, а ремонт железа и малярка будет длиться месяц.
Не стоит пытаться угадать машину по подобной, дилеры каждый год в одну и ту же комплектацию закидывают больше плюшек.
У вас наверняка есть камера, но дворики не обогреваются. Но см выше, спешить некуда.


Машина растаможена и готова к выдаче. Стекло было разбито при транспортировке. Я веду спор с посредником (PLC) про сумму компенсации. Т.е., я не получу машину пока не определюсь ценой на стекло. Предлагают слишком мало - 100$. А реальную стоимость я определить не могу т.к нет фото. Замкнутый круг(

Сообщение отредактировал Vladlien - Jul 19 2021, 12:39
Go to the top of the page
Вставить ник Vladlien в ответ
+Quote Post
Yevhen_777
сообщение Jul 21 2021, 09:49
Сообщение #4





Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 20.01.2021
Из: Днепр

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda CX-5



Цитата(Vladlien @ Jul 19 2021, 12:31 ) *
Машина растаможена и готова к выдаче. Стекло было разбито при транспортировке. Я веду спор с посредником (PLC) про сумму компенсации. Т.е., я не получу машину пока не определюсь ценой на стекло. Предлагают слишком мало - 100$. А реальную стоимость я определить не могу т.к нет фото. Замкнутый круг(


По стеклу много нюансов. Если комплектация с проекцией, то стоимость оригинального стекла 30 000 + грн. У меня была ситуация, камень разбил стекло. Аналоги не рискнул брать, так как много случаев мошенничества, после установки выясняется, что проекцию не видно. Поставил стекло оригинал без проекции (с камерой, подогревом щеток и датчиком дождя), а вопрос проекции решил поклейкой самой слабой затемняющей оригинальной пленки люмар. Обошлось все примерно 13000 грн. После этого сразу оформил КАСКО. По факту стоимость КАСКО равна стоимости оригинального стекла.
Go to the top of the page
Вставить ник Yevhen_777 в ответ
+Quote Post
DenisCreative
сообщение Jul 30 2021, 16:03
Сообщение #5





Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 24.06.2016
Из: Dnipro

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda CX-5 2016



Загуглите Arkon Sto в Днепре - они занимаются стеклами и в теме наличия и цен.
Ставил у них стекла на 2 машины в разное время.
Go to the top of the page
Вставить ник DenisCreative в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 12:36