Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Шелест ::: Спасибо сказали: 21 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jul 30 2010, 17:35 Вопрос по постам ГАИ?
Во время с 2 до 5 на Житомирской тоже не наблюдала их...
VasKo,
Jul 6 2010, 20:53 Замена лобового стекла
Да, цены официалов на лобовое стекло и мое воображение поразили в свое время... А ведь производитель один и тот же - Секюрит, Пилкингтон, Сикурсив - что оригинальных стекол, что аналогов... Ясюль, позвони (067)246-64-10 - этот дядька дал мне лучшую цену на лобовое стекло - 180 евро (Секюрит) против 400 за оригинал той же фирмы.
Ясюлька,
Jul 1 2010, 15:46 Куда поехать отдохнуть в августе?
Цитата(july @ Jul 1 2010, 16:36 ) *
узнала только что - 10 дней - от 1300 у.е. + авиаперелет от 2200. дороговато.
а как там погода в это время, не знаешь?


Не, ну это какие-то заоблачные варианты - проживание там в среднем стоит 500 у.е. на человека, перелет - до 1000 у.е. Друзья собирались в медовый месяц туда, потому вникали в вопрос.
По поводу погоды - вроде сейчас самое оно - сухой сезон.

Аа, вычитала, что там сейчас еще и высокий сезон - потому и цены выше.
july,
Jul 1 2010, 15:24 Куда поехать отдохнуть в августе?
А если на двоих, то Бали - насколько я знаю, то проживание там дешевое, основная статья расходов - авиаперелет.
july,
Apr 22 2010, 18:54 ДТП у Veronni
Feell поехал.
maxwell,
Apr 3 2010, 01:07 ІІІ турнир MSOP (весна/лето 2010) 02/04/2010
Очень рада за Линочку!! Умничка!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Ну а математикам сам Бог велел разорвать порочный круг непрухи D.gif D.gif D.gif В общем, вас тоже поздравляю!!
Lina,
Mar 23 2010, 16:27 Новый начальник ГАИ Киева
Цитата(Fort knox @ Mar 23 2010, 11:38 ) *
любой из них будет лучше "профессионала" Йобокопа.

Эт точно))


По сабжу: в таможенной службе, к примеру, постоянно происходят ротации руководства - данецких пацанов шлют на Запад, львовян - в Крым и т.д. И ниче страшного для субъектов ВЭД и граждан не происходит - как ездили, так и ездЮт))) Смена руководства путает карты только самим работникам и кумовьям всяким)) Так что нинада сюда народ впутывать smile.gif
Aleksa, S-w-a-N,
Mar 2 2010, 23:48 Елена Ратомская аka Мася
Ребят, еще раз удачи вам желаю - впереди много работы... А этой парочке аферистов желаю получить по заслугам и по карме. Очень рассчитываю на то, что возмущений по поводу "аферистов" не последует - это было бы подтверждением еще и крайней неадекватности.
LerOk,
Feb 28 2010, 14:09 СУПЕР ФИНАЛ MSOP (2009-2010)
Ребят, спасибо за поздравления! До сих пор в шоке rolleyes.gif
Всем спасибо за сезон! Продолжим? spiteful.gif

З.Ы. С фотками будьте осторожней, плиз crazy.gif
NERO Claudius,
Feb 23 2010, 15:12 Страховая не платит
У меня была подобная ситуация - на УкрАвто после ДТП насчитали около 9000 грн., на СТО при страховой (с предложением краситься у них) - около 4000. Я не согласилась с суммой, вызвали независимого эксперта - он нашел правду посередине - 6500 или 6700 - не помню. Его расчет от расчета на УкрАвто отличался лишь покраской и рихтовкой передней двери вместо замены - замена и на УА была под вопросом. Тем более, что обойдется мне работа в 4500-5000 грн.
Страховая не возражала против работы эксперта и сумма тоже не вызвала истерик. Правда, еще не выплатили, т.к. гениальный Шевченковский суд (канцелярские чмырята) мне почти полтора месяца постановление выдавали. Но это уже совсем другая историяsmile.gif

В общем, мораль сей басни такова: вызывай независимого эксперта - страховая не может тебе запретить это делать. Его расчет будет более-менее правдивым.
veron,
Feb 17 2010, 16:17 Вниманию знатоков из Днепра
Днепропетровск - город-загадка... Только там в узкоспециализированных ВУЗах готовят специалистов широкого профиля. Только там центральная улица является таковой только по месторасположению. Только в Днепропетровске такси дороже, чем в Киеве... Только там на двух кв.м поразительно уживаются продавцы шаурмы и элитной одежды... Только Днепр может померяться с Киевом количеством мажоров и женщин за рулем крутых тачек. Здесь улицы до сих пор носят имена советских вождей и гениев той эпохи... Только в Днепре дорожные знаки о чем-то говорят лишь днепропетровчанам... А дороги тут не делаются принципиально, и никакими ЕВРО-2012 нас не запугать!!!)) Мы с гордостью называем наш город "Днепропетровск", а другие завистливо говорят "шо за большая деревня?" И все-таки она наша...Наша Деревня))))

Если че, то не в обиду - сама в Днепре 5 лет жизни провела... Город - и правда загадка)))) И знаки - только вершина айсбергаsmile.gif
Sasbas,
Jan 30 2010, 07:48 Подскажите сауны на Троещине, либо Оболони
Ул. Приречная, 32а. Тел: 411-5567, 8 (066) 124-9624

Баня - боомба! Из сруба, с прорубью, бассейном небольшим, в гостиной камин, на втором этаже пару комнат, на третьем - бильярд. Рекомендуюwink.gif
UsAlex,
Jan 15 2010, 13:43 IX турнир MSOP (2009-2010)
Цитата(Cy4enok @ Jan 15 2010, 13:40 ) *
ты типо шутишь!))!)!)!) clapping.gif

Неа, сил набираецца и колдует crazy.gif
Всем удачиwink.gif
Cy4enok, NERO Claudius,
Nov 14 2009, 03:11 III турнир MSOP (2009-2010)
Вторайаннаааа!!!!!! yahoo.gif brunette.gif

Всем гран мерси за игру, то ли еще будет spiteful.gif

А исчо спасибо за футболочку и бонусный приз rolleyes.gif

Так как сижу с мобильного, то не вижу, есть ли фотки бонусного приза. Но если есть, то лучше удалить )))
NERO Claudius, TEREN,


RSS Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 23:37