Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

В этом разделе ведется обсуждение повседневной жестокой реальности общения с представителями сферы услуг на рынке автомобильной промышленности и нюансов эксплуатации машин в общем.
Название темы должно кратко описывать ее содержание.
Флуд и оффтоп запрещены!

10 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Авто Интернешнл, Официальный импортер автомобилей MAZDA в Украине
macvital
сообщение Dec 12 2007, 15:09
Сообщение #81





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 81
Регистрация: 19.09.2007
Из: Киевская обл.

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: New Mazda6 HB 2.5 sport
Имя: Виталик



Цитата(Ashly @ Dec 12 2007, 14:16 ) *
Сори!!!! pardon.gif
Если вы внимательно читали форум, то в начале написано следующее «По поводу приобретения автомобилей MAZDA или информации о новом модельном ряде обращайтесь».
Но, к сожалению, ответить на вопрос, почему не завозится та или иная комплектация к нам в Украину, в отличие от России этот вопрос не по адресу. Потому что это решаем не мы (обычные смертные). unknw.gif


Очень жаль, что вопрос не по адресу (сори, если обидел - неумышлено). А не подскажете к кому можно подкатится с подобным вопросом? И ещё один вопрос (из вашего личного опыта продаж по другим моделям) - список ввозимых комплектаций на модельный ряд формируется один раз на всё время или впоследстви он может расширятся?
Go to the top of the page
Вставить ник macvital в ответ
+Quote Post
Bianko
сообщение Dec 12 2007, 15:23
Сообщение #82


ШеFF


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 3,156
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 307 раз(а)
Авто: Mazda СХ-5 2,5 awd



Цитата(macvital @ Dec 12 2007, 15:09 ) *
Очень жаль, что вопрос не по адресу (сори, если обидел - неумышлено). А не подскажете к кому можно подкатится с подобным вопросом? И ещё один вопрос (из вашего личного опыта продаж по другим моделям) - список ввозимых комплектаций на модельный ряд формируется один раз на всё время или впоследстви он может расширятся?




Человеком, который определяет маркетинговую политику ДП "АИ" и формирует заказы, является заместитель генерального директора ДП "АИ" Кобец Максим Иванович. Соответственно, ассортимент представленных в Украине автомобилей "Мазда" выносится на утверждение генеральному директору ДП "АИ" г-же Дуниной и утверждается с подачи г-на Кобца.


--------------------
"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо. А." (с)
Go to the top of the page
Вставить ник Bianko в ответ
+Quote Post
Hachik
сообщение Dec 12 2007, 15:39
Сообщение #83


Дяденька с добрыми глазами;-)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 4,636
Регистрация: 26.06.2007
Из: джунгли

Спасибо сказали: 56 раз(а)
Авто: джигули
Имя: дядя Гиви



Цитата(Bianko @ Dec 12 2007, 15:23 ) *
Человеком, который определяет маркетинговую политику ДП "АИ" и формирует заказы, является заместитель генерального директора ДП "АИ" Кобец Максим Иванович. Соответственно, ассортимент представленных в Украине автомобилей "Мазда" выносится на утверждение генеральному директору ДП "АИ" г-же Дуниной и утверждается с подачи г-на Кобца.

деньги не что, информация все)))
Go to the top of the page
Вставить ник Hachik в ответ
+Quote Post
macvital
сообщение Dec 12 2007, 16:14
Сообщение #84





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 81
Регистрация: 19.09.2007
Из: Киевская обл.

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: New Mazda6 HB 2.5 sport
Имя: Виталик



Цитата(Bianko @ Dec 12 2007, 15:23 ) *
Человеком, который определяет маркетинговую политику ДП "АИ" и формирует заказы, является заместитель генерального директора ДП "АИ" Кобец Максим Иванович. Соответственно, ассортимент представленных в Украине автомобилей "Мазда" выносится на утверждение генеральному директору ДП "АИ" г-же Дуниной и утверждается с подачи г-на Кобца.


Спасибо, что просветили. Ну до чего ж обидно, полгода ждёшь, мечтаешь, строишь планы, а тут дядя Кобец своей маркетинговой политикой (проведя маркетинговое иследование пальцем на потолке) всё перечёркивает. Чё ж он меня не спросил smile.gif? Получаем фразу из к.ф. "Кавказкая пленница": - Имею возможность купить козу, но не имею желания... Вроде и 21 век на дворе, а всё как то грустно.
Go to the top of the page
Вставить ник macvital в ответ
+Quote Post
Curiosity
сообщение Dec 18 2007, 10:52
Сообщение #85





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 289
Регистрация: 29.11.2007
Из: Харьков

Спасибо сказали: 5 раз(а)
Авто: Mazda3



Ну, вот наконец-то и я решился написать сюда.

В конце ноября поехал в наш местный Харьковский автосалон Mazda. Официальный дилер – АККО Инвест. Решил брать “Mazda3 FL 2.0 м/т Sport SDN в количестве 1шт. в комплектации: Sport, код модели: BS4NEDQ, цвет: black” (выдержка из договора rolleyes.gif ). Пообещали доставку через 2 недели. В салоне в это время проходит акция, типа под 0,01% годовых. Ну, халявы не бывает, все равно придется банковский интерес выплатить. Причем сразу. Ну, если кому интересно - в личку, расскажу подробнее. Но вопросы не в том. По истечении двух недель (или чуть раньше) мне позвонили из салона и сказали, что машинка задерживается, какие-то проблемы с растаможкой. Предложили взамен такую же комплектацию, но цвет - некий “эбонит”. Естественно я отказался. Пообещали что с дня на день решится вопрос. Через пару дней вопрос не решился, начали отодвигать меня на конец декабря. Письмо из банка у меня уже на руках, банк звонит, переживает, деньги уже готов перечислить. Еще через день выясняется, что я отодвинут на начало января. Отлично! aggressive.gif Есть подозрение, что изначально заказали машину не того цвета, т.е. банально ошиблись.

Собственно вопросы следующего характера:
1. Вы писали ”В среднем ожидания автомобиля приблизительно от 7 до 20 дней”. Касается ли это региональных представителей?
2. Если данная комплектация и цвет присутствуют в наличии у какого-либо регионального дилера, возможен ли обмен между дилерами? В субботу я звонил в салон на Верхний Вал, девушка мне сообщила, что данная комплектация и цвет есть в наличии и возможен так называемый обмен. Я перезвонил в Харьковский салон и сообщил менеджеру, на что он мне ответил, что это машина, стоящая в резерве под кого-то, что она единственная на Украине. Я опять позвонил в Киев, девушка сказала, что машина не одна, их несколько. В понедельник выяснилось, что машины проданы, а какая-то действительно в резерве. В общем непонятки какие-то…
3. Могли бы Вы окончательно прояснить ситуацию для меня, (в случае, если обмен между дилерами возможен). Имеется ли где-либо в Украине такая комплектация и цвет? И, главное, если такого авто нет, когда он появится в Украине? Когда его ждать?
4. Существуют ли какие-либо договоренности, там, права и обязанности, или какие-либо взаимоотношения между официальными дилерами?

Спасибо за внимание. Надеюсь получить ответы.


--------------------
]]>]]>

]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Curiosity в ответ
+Quote Post
Bianko
сообщение Dec 18 2007, 12:21
Сообщение #86


ШеFF


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 3,156
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 307 раз(а)
Авто: Mazda СХ-5 2,5 awd



Получай вразумительный и главное компетентный ответ на свои вопросы от Заместителя генерального директора ДП "АИ" г-на Кобца.

Далее цитата:

"1. Вы писали ”В среднем ожидания автомобиля приблизительно от 7 до 20 дней”. Касается ли это региональных представителей?



Сроки поставки покупателю должны фигурировать в договоре между продавцом и покупателем. В данном случае с «Акко Инвест» как с независимым дилером, где сроки поставки определяют они самостоятельно.



2. Если данная комплектация и цвет присутствуют в наличии у какого-либо регионального дилера, возможен ли обмен между дилерами? В субботу я звонил в салон на Верхний Вал, девушка мне сообщила, что данная комплектация и цвет есть в наличии и возможен так называемый обмен. Я перезвонил в Харьковский салон и сообщил менеджеру, на что он мне ответил, что это машина, стоящая в резерве под кого-то, что она единственная на Украине. Я опять позвонил в Киев, девушка сказала, что машина не одна, их несколько. В понедельник выяснилось, что машины проданы, а какая-то действительно в резерве. В общем непонятки какие-то…



Обмены между дилерами возможны и происходят без нашего участия.



3. Могли бы Вы окончательно прояснить ситуацию для меня, (в случае, если обмен между дилерами возможен). Имеется ли где-либо в Украине такая комплектация и цвет? И, главное, если такого авто нет, когда он появится в Украине? Когда его ждать?



Автомобиль Mazda3 2.0 L SDN Sport, BS4N EDQ чёрного цвета единственный. Принадлежит дилеру Авто Интернешнл (Киев) и прибывает в Ильичёвск не ранее 20-21 декабря, после чего начнётся таможенная очистка. Продан или нет, может Акко Инвест уточнить без проблем напрямую.



4. Существуют ли какие-либо договоренности, там, права и обязанности, или какие-либо взаимоотношения между официальными дилерами?



Между дилерами непосредственно письменных договоров не существует, только у каждого с Дистрибьютором . А вот продажа в другие регионы, с какой либо скидкой запрещена и существует реальный штраф.





В целом я считаю, что всё произошло из-за ошибки в цвете (как и Вы писали). Скажите № телефона, и я попрошу, чтобы связался с вами директор по продажам Акко Инвест, а именно Юрий Стоянов.

Сообщение отредактировал Bianko - Dec 18 2007, 12:22


--------------------
"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо. А." (с)
Go to the top of the page
Вставить ник Bianko в ответ
+Quote Post
Ashly
сообщение Dec 20 2007, 17:32
Сообщение #87





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 39
Регистрация: 04.10.2007
Из: Kiev

Спасибо сказали: 3 раз(а)
Авто: *



Цитата(Curiosity @ Dec 18 2007, 10:52 ) *
Ну, вот наконец-то и я решился написать сюда.

В конце ноября поехал в наш местный Харьковский автосалон Mazda. Официальный дилер – АККО Инвест. Решил брать “Mazda3 FL 2.0 м/т Sport SDN в количестве 1шт. в комплектации: Sport, код модели: BS4NEDQ, цвет: black” (выдержка из договора rolleyes.gif ). Пообещали доставку через 2 недели. В салоне в это время проходит акция, типа под 0,01% годовых. Ну, халявы не бывает, все равно придется банковский интерес выплатить. Причем сразу. Ну, если кому интересно - в личку, расскажу подробнее. Но вопросы не в том. По истечении двух недель (или чуть раньше) мне позвонили из салона и сказали, что машинка задерживается, какие-то проблемы с растаможкой. Предложили взамен такую же комплектацию, но цвет - некий “эбонит”. Естественно я отказался. Пообещали что с дня на день решится вопрос. Через пару дней вопрос не решился, начали отодвигать меня на конец декабря. Письмо из банка у меня уже на руках, банк звонит, переживает, деньги уже готов перечислить. Еще через день выясняется, что я отодвинут на начало января. Отлично! aggressive.gif Есть подозрение, что изначально заказали машину не того цвета, т.е. банально ошиблись.

Собственно вопросы следующего характера:
1. Вы писали ”В среднем ожидания автомобиля приблизительно от 7 до 20 дней”. Касается ли это региональных представителей?
2. Если данная комплектация и цвет присутствуют в наличии у какого-либо регионального дилера, возможен ли обмен между дилерами? В субботу я звонил в салон на Верхний Вал, девушка мне сообщила, что данная комплектация и цвет есть в наличии и возможен так называемый обмен. Я перезвонил в Харьковский салон и сообщил менеджеру, на что он мне ответил, что это машина, стоящая в резерве под кого-то, что она единственная на Украине. Я опять позвонил в Киев, девушка сказала, что машина не одна, их несколько. В понедельник выяснилось, что машины проданы, а какая-то действительно в резерве. В общем непонятки какие-то…
3. Могли бы Вы окончательно прояснить ситуацию для меня, (в случае, если обмен между дилерами возможен). Имеется ли где-либо в Украине такая комплектация и цвет? И, главное, если такого авто нет, когда он появится в Украине? Когда его ждать?
4. Существуют ли какие-либо договоренности, там, права и обязанности, или какие-либо взаимоотношения между официальными дилерами?

Спасибо за внимание. Надеюсь получить ответы.




Перезвоните мне на мой номер. И мы сможем что то решить... Я думаю, что мы найдем выход с этой ситуации.
Go to the top of the page
Вставить ник Ashly в ответ
+Quote Post
evangol
сообщение Jan 5 2008, 19:25
Сообщение #88





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 21
Регистрация: 14.09.2007
Из: Хмельницкий

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: ВАЗ 2106



Цитата(AI DILER @ Oct 4 2007, 15:05 ) *
По поводу приобретения автомобилей MAZDA или информации о новом модельном ряде обращайтесь.

Комерческий Представитель

ICQ 463838378
kucherenko@auto-i ntl.kiev.ua



Welcome.gif

Очень интересует обновленная Mazda5. Из информации в российском форуме ]]>http://mazda5.ru/forum/viewtopic.php?t=816...sc&start=30]]>
она уже продается в России. Когда ожидается продажа у нас? Цены и комплектации?
Go to the top of the page
Вставить ник evangol в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Jan 5 2008, 23:30
Сообщение #89





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(Curiosity @ Dec 18 2007, 10:52 ) *
Ну, вот наконец-то и я решился написать сюда.

В конце ноября поехал в наш местный Харьковский автосалон Mazda. Официальный дилер – АККО Инвест. Решил брать “Mazda3 FL 2.0 м/т Sport SDN в количестве 1шт. в комплектации: Sport, код модели: BS4NEDQ, цвет: black” (выдержка из договора rolleyes.gif ). Пообещали доставку через 2 недели. В салоне в это время проходит акция, типа под 0,01% годовых. Ну, халявы не бывает, все равно придется банковский интерес выплатить. Причем сразу. Ну, если кому интересно - в личку, расскажу подробнее. Но вопросы не в том. По истечении двух недель (или чуть раньше) мне позвонили из салона и сказали, что машинка задерживается, какие-то проблемы с растаможкой. Предложили взамен такую же комплектацию, но цвет - некий “эбонит”. Естественно я отказался. Пообещали что с дня на день решится вопрос. Через пару дней вопрос не решился, начали отодвигать меня на конец декабря. Письмо из банка у меня уже на руках, банк звонит, переживает, деньги уже готов перечислить. Еще через день выясняется, что я отодвинут на начало января. Отлично! aggressive.gif Есть подозрение, что изначально заказали машину не того цвета, т.е. банально ошиблись.


Для меня тоже не ту заказали, а потом еще и возмущались (немного), что я брать не хочу... На Петровке.
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
Ashly
сообщение Jan 6 2008, 10:20
Сообщение #90





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 39
Регистрация: 04.10.2007
Из: Kiev

Спасибо сказали: 3 раз(а)
Авто: *



Цитата(evangol @ Jan 5 2008, 19:25 ) *
Очень интересует обновленная Mazda5. Из информации в российском форуме ]]>http://mazda5.ru/forum/viewtopic.php?t=816...sc&start=30]]>
она уже продается в России. Когда ожидается продажа у нас? Цены и комплектации?



В апреле! Про комплектации и цены пока нечего не известно. pardon.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Ashly в ответ
+Quote Post
evangol
сообщение Jan 13 2008, 21:42
Сообщение #91





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 21
Регистрация: 14.09.2007
Из: Хмельницкий

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: ВАЗ 2106



Цитата(Ashly @ Jan 6 2008, 10:20 ) *
В апреле! Про комплектации и цены пока нечего не известно. pardon.gif

Но известно ли, будет улучшен двигатель, шумоизоляция? Или только внешний вид?
В Росии пишут "...2,0-литровый бензиновый двигатель MZR полностью модифицирован и теперь имеет электрическое управление дроссельной заслонкой и последовательный режим газораспределения (S-VT). За счет этого максимальный крутящий момент достигается при более низких оборотах двигателя. Расходует на 4 процента меньше топлива по сравнению с предшественником.
...установлена новая система звукоизоляции моторного отсека и колесных арок и система Thinsulate®, добавленная на панель крыши...
Новые передние амортизаторы и подвеска обеспечивают комфорт и устойчивость на поворотах при движении на высокой скорости. Оптимизированный тормозной усилитель обеспечивает точную обратную связь."
Будет это все у нас?
Иначе говоря - ждать до апреля или брать сейчас?

Сообщение отредактировал evangol - Jan 13 2008, 21:58
Go to the top of the page
Вставить ник evangol в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Jan 13 2008, 23:34
Сообщение #92





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(evangol @ Jan 13 2008, 21:42 ) *
Но известно ли, будет улучшен двигатель, шумоизоляция? Или только внешний вид?
В Росии пишут "...2,0-литровый бензиновый двигатель MZR полностью модифицирован и теперь имеет электрическое управление дроссельной заслонкой и последовательный режим газораспределения (S-VT). За счет этого максимальный крутящий момент достигается при


я ошибаюсь, или в моём 6МПС движке MZR тоже электроуправление дроссельной заслонкой?
тогда почему "полностью модифицирован"?

Сообщение отредактировал Sergu44o - Jan 13 2008, 23:34
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
JAWS
сообщение Jan 14 2008, 02:07
Сообщение #93





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 980
Регистрация: 27.10.2007
Из: Kiev/Los Angeles, the USA

Спасибо сказали: 37 раз(а)
Авто: Mazda 6->B13 2.5 4x4->Kia Ceed CRDI
Имя: Роман



Y menya i tak elektronnaya zaslonka i sistema gazoraspredelaniya stoi na Mazda 6 2007 goda.... tak v 4em nodifikatsiya?


--------------------
Жизнь она как бумеранг - не знаешь откуда прилетит и как поймаешь!
Go to the top of the page
Вставить ник JAWS в ответ
+Quote Post
evangol
сообщение Jan 14 2008, 10:41
Сообщение #94





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 21
Регистрация: 14.09.2007
Из: Хмельницкий

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: ВАЗ 2106



Цитата(JAWS @ Jan 14 2008, 02:07 ) *
Y menya i tak elektronnaya zaslonka i sistema gazoraspredelaniya stoi na Mazda 6 2007 goda.... tak v 4em nodifikatsiya?

Я спрашивал о пятерке... rolleyes.gif
Go to the top of the page
Вставить ник evangol в ответ
+Quote Post
Ashly
сообщение Jan 14 2008, 18:21
Сообщение #95





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 39
Регистрация: 04.10.2007
Из: Kiev

Спасибо сказали: 3 раз(а)
Авто: *



Цитата(evangol @ Jan 13 2008, 21:42 ) *
Но известно ли, будет улучшен двигатель, шумоизоляция? Или только внешний вид?
В Росии пишут "...2,0-литровый бензиновый двигатель MZR полностью модифицирован и теперь имеет электрическое управление дроссельной заслонкой и последовательный режим газораспределения (S-VT). За счет этого максимальный крутящий момент достигается при более низких оборотах двигателя. Расходует на 4 процента меньше топлива по сравнению с предшественником.
...установлена новая система звукоизоляции моторного отсека и колесных арок и система Thinsulate®, добавленная на панель крыши...
Новые передние амортизаторы и подвеска обеспечивают комфорт и устойчивость на поворотах при движении на высокой скорости. Оптимизированный тормозной усилитель обеспечивает точную обратную связь."
Будет это все у нас?
Иначе говоря - ждать до апреля или брать сейчас?



О комплектации автомобиля будет известно только когда он будет представлен на нашем рынке.
К сожалению какой либо информации на данный момент нет.

Цитата(Sergu44o @ Jan 13 2008, 23:34 ) *
я ошибаюсь, или в моём 6МПС движке MZR тоже электроуправление дроссельной заслонкой?
тогда почему "полностью модифицирован"?


Этот вопрос не по теме форума. Читайте внимательно тему!!!


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Ashly в ответ
+Quote Post
karkass
сообщение Jan 14 2008, 18:26
Сообщение #96


СУТИНЕР


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,578
Регистрация: 26.06.2007
Из: киев

Спасибо сказали: 135 раз(а)
Авто: ghoustRider



будет ли продаваться официально RX - 8 ? какая будет ориентировочная цена?


--------------------
а вы? от распродажи к скупке, от любимой к суке, от вдохновения к скуке... пасуете перед силой мыльных пузырей ;)

пишу заявления в Европейский суд по правам человека. качество гарантирую

мазда3 седан 2008. куплю левую омывайку фары+крышечку
ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ ПОДКРЫЛОК!!!!!!!!
узкий спойлер, который закрывает проем между передним бампером и защитой двигателя.

продам левую омывайку фары (2005го) левую переднюю фару ксенон в сборе. (2005го).
Go to the top of the page
Вставить ник karkass в ответ
+Quote Post
MPS
сообщение Jan 14 2008, 19:36
Сообщение #97





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,296
Регистрация: 20.08.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 15 раз(а)
Авто: VW Golf 6 tdi
Имя: Ден



Цитата(karkass @ Jan 14 2008, 18:26 ) *
будет ли продаваться официально RX - 8 ? какая будет ориентировочная цена?

Вот собствено самому тоже интересно!
Ждем ответа smile.gif friends.gif friends.gif

И если будет то когда примерно smile.gif

Сообщение отредактировал MPS - Jan 14 2008, 19:36
Go to the top of the page
Вставить ник MPS в ответ
+Quote Post
evangol
сообщение Jan 20 2008, 10:50
Сообщение #98





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 21
Регистрация: 14.09.2007
Из: Хмельницкий

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: ВАЗ 2106



Посмотри здесь
]]>http://www.mazda.ru/Showroom/RX-8/]]>
Go to the top of the page
Вставить ник evangol в ответ
+Quote Post
Ashly
сообщение Jan 20 2008, 11:30
Сообщение #99





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 39
Регистрация: 04.10.2007
Из: Kiev

Спасибо сказали: 3 раз(а)
Авто: *



Цитата(karkass @ Jan 14 2008, 18:26 ) *
будет ли продаваться официально RX - 8 ? какая будет ориентировочная цена?


Пока что нет, а в дальнейшем пока не известно. Как только появиться какая либо информация сразу выложу в этой теме. unknw.gif

Сообщение отредактировал Login - Jan 21 2008, 11:22
Go to the top of the page
Вставить ник Ashly в ответ
+Quote Post
Ashly
сообщение Jan 20 2008, 16:55
Сообщение #100





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 39
Регистрация: 04.10.2007
Из: Kiev

Спасибо сказали: 3 раз(а)
Авто: *



Цитата(evangol @ Jan 5 2008, 19:25 ) *
Очень интересует обновленная Mazda5. Из информации в российском форуме ]]>http://mazda5.ru/forum/viewtopic.php?t=816...sc&start=30]]>
она уже продается в России. Когда ожидается продажа у нас? Цены и комплектации?



С февраля 2008 года только в официальной дилерской сети «АВТО Интернешнл» появится обновленная Mazda5. Автомобиль стал еще более комфортным, безопасным и экономичным. И теперь с автоматической коробкой передач.

Mazda5 - единственная в Европе модель класса С-MAV с двумя задними сдвижными дверьми. Они открываются и закрываются менее чем за 5 секунд и автоматически останавливаются при возникновении препятствия. Дверной проем (700 мм) обеспечивает удобную посадку-высадку. Задние сдвижные двери управляются с помощью ключа с дистанционным управлением. Это создает дополнительный комфорт для семей с маленькими детьми.

Обновленная Mazda5 предоставляет не только повышенный комфорт, но и удовольствие при вождении. 2,0-литровый бензиновый двигатель MZR полностью модифицирован и теперь имеет электрическое управление дроссельной заслонкой и последовательный режим газораспределения (S-VT). За счет этого максимальный крутящий момент достигается при более низких оборотах двигателя. На обновлённой Mazda5 будут возможны две трансмиссии: шестиступенчатая (сейчас механика пятиступенчатая) механическая (стандартное оборудование) и – впервые на Mazda5 - пятиступенчатая автоматическая (опция). Несмотря на динамичный характер автомобиля, новый 2,0-литровый бензиновый двигатель MZR расходует на 4 процента меньше топлива по сравнению с предшественником.

Mazda5 сохранила функциональный салон с системой сидений Karakuri и приобрела новую аудиосистему. Mazda5 обладает отличными аэродинамическими характеристиками. На автомобиле установлена новая система звукоизоляции моторного отсека и колесных арок и система Thinsulate®, добавленная на панель крыши. Все это позволяет с комфортом слушать музыку и общаться с детьми.

Новые передние амортизаторы и подвеска обеспечивают комфорт и устойчивость на поворотах при движении на высокой скорости. Оптимизированный тормозной усилитель обеспечивает точную обратную связь. Mazda5 facelift появится в официальной дилерской сети ДП “АВТО Интернешнл» уже с февраля 2008 года.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Ashly в ответ
+Quote Post

10 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 06:05