Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику damian2006 ::: Спасибо сказали: 19 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 29 2015, 18:24 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Разрыв в клочья ватного мозга.......і пиво по шість гривень )))))))
]]>]]>
andrr,
Nov 13 2015, 13:13 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Не ссорьтесь ))
Есть мнение:
Зря вы так воспринимаете все буквально. Это мы, в Украине, просто таким вот образом поддерживаем легенду, что вы - халявщики, ломанувшиеся за запахом бесплатного сыра, на призывные помахивания расписными пряниками и леденцовыми петушками.
В действительно это, конечно же, далеко не так. Мы-то прекрасно понимаем, что, с вашей стороны, это был хитрый партизанский ход и вы, родимые, сейчас героически выполняете роль того самого «троянского коня», который, в свое время, обеспечил крушение Трои. И, в данный момент, выполняете ответственейшую миссию - отважно прожираете российский бюджет и мужественно обеспечиваете основания для проведения санкций против РФ.

Причем, как свидетельствуют конкретные факты, преуспели вы в этом весьма и весьма нехило. Так, по признанию российских экономистов, в 2014 году Крым, бюджет которого уже на 85% стал дотационным, за счет «отъема денежных знаков у других россиян, территорий и отраслей», «съел» 125 млрд. рублей из федерального бюджета. В то время как наиболее дотационная, до этого, Якутия, потребляла из российского бюджета - 71 млрд., Дагестан - 60 млрд., Чечня - 56 млрд...
А в этом, 2015 году, такая дотационность полуострова только возросла и, с учетом скрытых статей финансирования, уже достигла 91%. Сам же бюджет Крыма сравнился с бюджетом богатого Красноярского края, население которого превышает крымское на 50%, а территория - более чем в 2 раза.
Что же касается ваших достижений в результативности задействованных против России санкций, так они, вообще, впечатляют.
27.04. 2015 г., на заседании Совета законодателей в Петербурге, сам Путин объявил, что, в 2014 г., именно в результате этих санкций и "после падения цен (на нефть) со 100 $ до 50 $ за баррель в нашу экономику не пришло 160 млрд. $ из ожидаемых 500 млрд.$".
И это при том, что, кроме недополученных поступлений, имел место еще и отток
капитала из России, который, по данным Центробанка РФ, в том же 2014 г., составил 151,5 млрд.$. А физические лица, за тот же год, вывели из России 68,9 млрд. $ или 25% своих сбережений.
Что касается прогноза потерь РФ на этот, 2015 г., то он не менее впечатляющий. И, как свидетельствуют последние данные, ситуация развивается еще и со значительно опережающими, предварительные оценки, темпами.

Таким образом, масштабы того ущерба, который вы – доблестные крымчане, нанесли и продолжаете ежеминутно наносить Российской Федерации, никаким бИндеровцам и прочим правосекам даже присниться не могут.

Вот именно за это - огромное вам спасибо, наши, вы, герои!

И, IMHO, после восстановления status quo ante bellum, за этот ваш самоотверженный подвиг, каждому из вас, не иначе как по ордену на ваши мужественные груди повесят.
А то и по два.

Так, что, старайтесь, родимые, старайтесь. Мы в вас верим.
Morrigan, xx07xx,
Oct 15 2015, 20:15 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Как-то так.....
]]>]]>
kanny-west, Kedarix, Morrigan, TEREN, xx07xx,
May 7 2015, 17:25 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
подсмотрено:
"Alexander J Flint
ОК други мои имею что сказать вам от всей моей большой души.

Значится так. Меня достали в личке разные "доброжелатели", те самые 85% охранителей и поддержателей, защищающие Путина и потому скажу ещё раз в нескольких предложениях.

1. Россия страна агрессор и таковой являлась всю свою историю со времён Ивана Грозного.

2. СССР распалось потому что никто не верил и не желал сидеть под властью Москвы. Их держали силой. Как сила исчезла, выяснилось, что всё это блядское "братство народов", никогда не существовало.

3. Сложить обратно СССР ни под каким соусом не удастся и этому, я совершенно это не скрываю, будут просто наиактивнейшим образом мешать. Потому, можно забыть и даже не начинать. Любая бывшая республика или советский сателлит потому так и бежит в НАТО, потому что не знают каким забором от вас, любезных, отгородится. Так их достала вся та вонь, что идёт из Кремля последние как минимум 100 лет.

4. Никто русского ядерного оружия и разных истерик её поцреотов о том, что они покажут кому то кузькину мать, не боится. Хочу напомнить, что на любое хотя бы поползновение к ядерной кнопке - России не станет в течении 30 минут. Без разговоров, выяснений и разведения светских раундов. Всё ясно? Кроме как уничтожить весь мир вы же нах ничего не можете и не предлагаете. И потому продолжайте сами себе петь дифирамбы. Весь мир прекрасно понимает, что на самом деле вы из себя представляете - отстало-дикая папуасия третьего мира с претензиями на величие. Томный вечер с вашим участием в мире давно закончился.

5. Украина ведёт совершенно законную и справедливую войну за свою территориальную целостность, достоинство и право на самоопределение. Не знаю, будет ли Украина образцовой западной страной с сильной экономикой, но она будет независимой страной. И Крым никто обратно завоёвывать не будет. Знаете почему - потому что так или иначе, но Крым либо отдадут обратно либо каким то образом уладят этот спор за счёт компенсации. Россия его не удержит. Пока пусть играется, тратит на эту дыру 200 миллиардов $ и важно раздувает щёки - конец неизбежен. Вопрос времени.

6. Путин и его клика - достаточно умелые интриганы, КГБшники, бывшие коммунисты, экспроприаторы чужого имущества и всё ещё настоящие палачи и убийцы. Скажу чем они на самом деле никогда не были и не будут - строителями нормальной страны и экономики. Все достижения Путина - это удачная для его допотопной экономики мировая конъюнктура с потреблением газа и нефти. Сейчас она наглядно меняется на глазах. Потому чудеса закончились или заканчиваются. Когда рванёт и как рванёт не знаю. Но рванёт обязательно. Сомнения? Быстро листаем историю и вспоминаем почивший в бозе СССР.

7. Нет, никто не интересуется Россией. Она занимает очень последние места в интересах нормальных людей. Почему - потому что эта страна ничем себя миру не предлагает. Она какое то большое пустое место где то на крайнем севере с медведями и водкой.

8. Величия в России, в её культуре, экономике, достижениях, народе - нет никакого. Может были отдельные эпизоды и прорывы жуткой ценой, были отдельные писатели и музыканты, учёные и открытия. Но это эпизоды в очень долгой и серой истории. Можно всю жизнь хвастаться Ю.Гагариным и Л.Толстым, архитектурой Собора Василия Блаженного и киевской котлетой из ресторана Националь. Но это прошлое. Далёкое. А миру для величия нужна подпитка каждый день, сейчас. И никто не виноват, что величие страны в наше время измеряется навороченностью айфонов и автомобилей, а не криками о духовности на озере Селигер.

9. Для справки - Сталин был куда хуже Гитлера. Он наверное самый кровавый диктатор в истории человечества. И он построил и добился своих достижений тем, что уничтожил целую страну. Её лучших людей. И поэтому можете продолжать гордиться этим " эффективным менеджером" у которого руки по локоть в крови. Большего проявления идиотизма быть просто не может. Только потом не удивляйтесь, что вас считают за рабов.

10. Нет, ничего интересного в России ни для меня, ни для тысяч других нет и не будет. Почему? Потому что в мозгах ничего не поменялось. Построили пару небоскрёбов, надели на грязное тело более модные шмотки, сели на более продвинутые машины, даже компы дома поставили. А вот в мозгах как были совками так и остались. И мне на это смотреть совершенно не интересно.

11. Да, это русские военные и их подручные бандиты сбили малайзийский самолёт с голландцами на борту и да это Кремль с его подручными убили Немцова и других оппозиционеров, корреспондентов, банкиров, просто людей, мечтающих о свободной России. Вы и ваши любимые власти отравляете, стреляете, вешаете людей. Сбиваете по пьяни пассажирские самолёты и потом две-три недели даже не даёте собрать гниющие тела погибших. И да это вы грабите этих убитых пассажиров, чтобы может найти не разбитый айфон или колечко с пальца в помощь алкоголикам и бандитам из Донецка.

12. Ваша ложь известна и понятна всему миру, потому ничего доказывать вам просто не нужно. Нужно дружно посылать на х*й. Потому что доказывают людям способным понять эти доказательства и раскаяться, когда им доказали. Вас так не изуродовало интеллектом, чтобы вы поняли. И потому не нужно тратить время. Наглому идиоту нужно сразу давать по зубам, а не разводить спасительные беседы о бренном.

За сим остаюсь искренне ваш Александр Флинт"
Нержавейкин,
Apr 4 2015, 19:39 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Я не прощу тебя, Россия, НИКОГДА...
За то, что молча в стороне стояла, когда
в мой край кацапская - орда на танках
смело, нагло заезжала …
Я не прощу тебя, Россия, НИКОГДА! За
слезы матерей убитых горем! Ты ими
проклята на многие года!.. Тебе
судилось вечным стать изгоем!..
Я не прощу тебя, Россия, НИКОГДА!… За
сыновей, которых погубила, … За Крым,
тобой отжатый без стыда … За нелюдей,
которых расплодила!..
Я не прощу тебя, Россия, НИКОГДА!.. За
пот и кровь, за свежие могилы… За то ,
что миру о войне врала, чтоб в
преступлениях тебя не обвинили...
Я не прощу тебя, Россия, НИКОГДА! За
смерть детей, за смерть людей в Одессе,
за боль, за пытки, за твои дела
предстанешь перед Господом в ответе!..
Я не прощу тебя, Россия, НИКОГДА! За
наш Майдан, за всех, кто был
расстрелян... За каждого убитого бойца,
который был своей присяге верен ...
Я не прощу тебя, Россия, НИКОГДА!
Донецк, Луганск, как выжженное поле …
За смертный коридор, за море зла, за
унижения, за твое сваволье!
МЫ ПОБЕДИМ - всему своя цена! … И
мирный день в цветах на землю ляжет!..
Я не прощу тебя, Россия, Н И К О Г Д А!!!
- через года мой правнук тебе скажет ...
----------
Автора не знаю....но здесь оставлю.
Посвящается Игорю Брановицкому -
украинскому Киборгу, 95 Житомирская
ОМБ, хладнокровно убитому в плену, за
то что он сказал, что воюет за свою
землю ...похороненому сегодня....Слава
Герою!
xx07xx,
Jan 28 2015, 19:39 Куплю (подарите) скрипку.
Благодаря talimon, скрипка куплена. Завтра вручу малой. Тему можно закрыть.
[attachment=110931:____0420.jpg]
talimon,
Jan 1 2015, 20:35 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Новая математическая аксиома:
Раньше для меня крымчане и россияне в первую очередь были хорошими людьми а некоторые особи доказывали обратное,
На данный момент россияне и новые русские - твари с возможностью для некоторых доказать обратное.
Нержавейкин,
Jan 1 2015, 19:53 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
ДЭбильчик с рашки, знаю, что прочитаете...
Нате, почитайте, кто вами рулит и что с вами будет
Виталий Портников

Глупость Путина была воспринята как стратегия Путина.

Президент Соединенных Штатов Барак Обама отметил, что еще несколько месяцев назад "некоторые в Вашингтоне" считали российского лидера Владимира Путина "гением стратегии", переигравшим Запад в гибкости маневров и усилившим мощь России. Да, мысль о том, что "Путин всех переиграл", которая стала одним из главных смыслов российской пропаганды, разделялась и многими на Западе – отнюдь не только в Вашингтоне. Но только западные политики, дипломаты и эксперты исходили из совершенно другой парадигмы, чем российские подданые Путина. Они были уверены, что человек, который решился на авантюру с отторжением чужой территории, прекрасно понимает ее последствия и в политическом, и в экономическом плане - и все великолепно рассчитал. Глупость Путина была воспринята как стратегия Путина.

Когда я говорил своим западным собеседникам, что в Кремле были совершенно убеждены в том, что Запад не станет серьезно реагировать на аннексию Крыма, на меня смотрели как на умалишенного. Даже когда я приводил в качестве доказательств прямые эфиры с российскими чиновниками, убеждавшими меня, что через несколько месяцев все санкции "отменят и все будет как раньше", это никого не убеждало – это же они на публику говорят, а на самом деле так не думают. Когда российские чиновники говорили то же самое в частных разговорах, их западные собеседники были убеждены, что стали жертвой манипуляции – на самом деле россияне думают иначе, у них есть план. Когда Россия устроила войну на Донбассе, многие мои западные собеседники уверяли, что это сделано исключительно для того, чтобы отвлечь внимание от Крыма и "обменять" аннексированную территорию на спокойствие на юго-востоке. Конечно, это еще не был идиотизм российских экспертов, убеждавших своих читателей, что Путин специально спровоцировал обвал акций собственных компаний, чтобы скупить их потом по дешевке и получить "независимость от Запада" – но уже что-то похожее. На все аргументы я слышал один и тот же ответ: ну не может же быть, чтобы он не понимал…

Может! Когда человек никогда не борется за власть, когда все его функции состоят в разделе нефтяного пирога между соратникам и холопами, когда в качестве рецепта решения внутренних проблем страны предлагаются репрессии, переходящие в ковровые бомбардировки, когда все "понимающие" разгоняются и заменяются "комфортными", лично преданными, удобными людишками – откуда возьмется это понимание? В политике не бывает чудес, это – точная наука. И то, что расплатой за аннексию Крыма станет крах России, можно было понять в тот самый миг, когда Путин подписал преступный указ: все кончено, Владимир Владимирович.

Теперь западные политики верят, что Путин "одумается", найдет в себе силы для диалога, в один голос уверяют российского президента, что никакой антироссийской коалиции нет и никто не хочет краха его страны – нужно просто договориться, исправить ошибки, вернуться к международному праву.

Не найдет. Не одумается. Не поверит. Не договорится. Не вернется. И в результате благодаря блестящей политике "гения стратегии" Россия рухнет всем нам на головы.

К этому просто нужно готовиться....ждать....і тримати порох сухим. Слава Україні!

voyager,
Dec 31 2014, 15:07 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Волнение предновогодних дней
Нам с детства так желанно и знакомо:
На улицах гирлянды из огней
И ожидание чуда в каждом доме!
Мы строим планы, ворошим мечты,
Которым не дано пока-что сбыться.
И пусть нас Бог услышит с высоты,
И да поможет им осуществиться!
Я Вам желаю Счастья и Любви,
И новых Достижений, и Удачи,
Чтоб с каждым годом становились Вы
​Духовно и финансово богаче.​
Пусть громы войн уступят песням лир,
И на Земле утихнут злые битвы,
И будут в каждом доме - Хлеб и Мир,
А в каждом сердце - тихая молитва!
grisha,
Dec 28 2014, 15:08 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Все, удаляюсь. С дичью не общаюсь.
grisha,
Dec 27 2014, 19:39 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
[attachment=110234:142253_900.jpg]
voyager,
Dec 21 2014, 21:33 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Ирония судьбы, или идите в баню.....)))))
]]>http://glavnoe.ua/articles/a9621]]>
Morrigan, TEREN,
Mar 18 2014, 08:25 Saeco Incanto, Royal, Vienna, Odea
Взяли и мы у Юры кофеварку Saeco Royal Professional на точку. Очень надеемся, что справимся с ней, так как с кофеварками посложнее еще не работали. Юра, спасибо!
Feell,


RSS Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 22:28