Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику karkass ::: Спасибо сказали: 135 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Feb 7 2011, 15:42 Mazda 3 1.6 седан. То горит то не горит левая передняя лампа габаритных огней
да нехер смотреть. почти уверен что скоро лампочка потухнет. поменяешь все пройдет
3ipKa,
Dec 2 2010, 11:38 Зимова їзда Кариша,
Oct 27 2010, 08:16 Захват видео
если ресивер не пишет - то задачу нужно ставить так : есть комп - как записать тв?
tanan_da,
Oct 18 2010, 16:11 Помогите выбрать игровой ноутбук!
юзаю этот станочек ]]>http://hitex.com.ua/article/notebook/508/Obzor_ASUS_N61Jv]]> - йад
VasKo,
Sep 23 2010, 09:35 В суде против гаи!
тыкс. сей вопрос мне спать всю ночь не давал. посему с утра даже лаврику пошел потрещать ))))
в заблуждение меня ввел мой директор, причем он до сих пор не согласен с тем что оспорить сие решение не возможно. так вот как выходит.так как гаишник "субє'кт владних повноважень" то оспаривание в суде уже КАК БЫ является апелляцией. посему, будет применена как раз та статья 171-2 в части права на оспаривание. интересно и то что штраф выписывается как раз в соответствии с админ кодексом, а он, как известно, имеет и процессуальные нормы, в теории, и порядок оспаривание должен применяться именно тот который в админ кодексе. но имеем что имеем. чисто с практической стороны интересно было бы попробовать оспорить конкретно решение суда при наличии процессуальных зацепок, с ссылками на практику ЕС. но предполагаю что по этой же статье кляузу не примут, что, кстати, будет поводом для обращения в ЕС и дело на 99% - выигрыш
зы. попробую инициировать пересмотр этой статьи
Андрей К., _ash,
Sep 9 2010, 08:47 Помогите с выбором
Цитата(StaF @ Sep 9 2010, 09:35 ) *


с чернильными экранами и подсветкой нет. все остальное - это сродни кпк. или ипадов итд.
Цитата(nepg @ Sep 9 2010, 09:39 ) *
МультиК, Фото снято 5 минут назад. 301 куплен в июле. Лежал на полке, без внешних повреждений, просто так.
Второй 301 только черного цвета через неделю после покупки батарея держит пару часов, заменили по гарантии.
VasKo, Я бы сотрел Sony. Могу налить 3двд с книгами в формате ЛР2 который читают сони.

зы. валялась еще пару месяцев л бук. мне понравилось. глюков не замечено организована удобно, эргономично. батарейка нокиа - работает очень долго. проблем с форматами и русским шрифтом тоже не было. (говорю к тому что так же была сони - русский не читала и тексты нужно было конвертировать в очередной закрытый сони формат. имхо было не удобно)
VasKo,
Sep 9 2010, 08:36 Помогите с выбором
с подсветкой нет. в темноте читать не выйдет
VasKo,
May 19 2010, 12:22 Отдам кошаков)))
классс!берите котеек!
djsleeper,
May 19 2010, 10:54 У кого Samsung DUOS D880?
Цитата(july @ May 19 2010, 11:17 ) *
В связи с тем, что свой диск посеяла, а в новый телефон хочется перести свою адрессную книгу без проблем и быстро - дайте кто-нибудь программный диск на Гнусмасик D880,пожалуйста! give_rose.gif
И еще. Не могу найти темку, называлась что-то вроде "всё для наших Iphon'чиков" red.gif . Помогите, плиз, кто чем может give_rose.gif С меня - пиво! smile.gif

если терпит вечерком могу тебе изо скинуть
july,
May 10 2010, 21:21 Белоснежный патруль!!!
гы. забавно. много машин в кювет отправила?
belosnegka,
May 6 2010, 14:24 Что мне не нравится в моей Мазда 3
Цитата(shchedov @ May 3 2010, 22:53 ) *
плюс 1000, та же история! не едет сцуко 2.0!!! хотя вроде нормально, если с такими же сравнивать))) аморты заменил на нормальные, шум по***уй))) надо что то с ТУРБО брать, но лаве нема unknw.gif

ну господа я скажу что два литра среди двухлитровых конкурентов не имеют (атмо еесно). кроме того было практически установлено что многие даже большеобьемные моторы остаются позади. просто со временем всегда хочется идтить далше.
ANRI,
May 1 2010, 21:02 Что мне не нравится в моей Мазда 3
все устраивает, мп3 есть в штатке. нифига не менял. раздражает только пару сверчков.
ANRI,
Apr 22 2010, 19:32 БЛОКИРАТОРЩИКИ ОБОРЗЕЛИ
я думаю что полемику с Автором продолжать не стоит ибо это бесполезный спор. от себя только добавлю что я не против платить. платить и получать за это благо. в виде парковок либо чистых улиц, либо зарплат учителям итд. мне просто не нравится платить за новый лЬОнькин вертолет, или очередно ролс фантом который вечно пробавку возле рестика велюра создает когда запарковывается чтоб лЬОнька покушать сходил. но и это нюансы. грустно чувствовать себя лохом и знать что с тех 10 р только 17 коп упадут в казну, а там с ними тоже произойдут чудеса и в итоге из заработанных и отданых мною 10 руб. мне, оооооочень косвенно вернется только 0,000000000000000 коп.
зы я за бугром не видел припаркованых на тротуарах машин, и не видел их стоящих посередке проезжей части. и не видел я там платной парковки за городом на улице итд. ты должен знать, раз бываешь здесь, что парковки у нас возникают не там где есть хотя бы физическое место для остановки, а там куда приходят парковщики. помимо прочего, парковка чтука муниципальная, а парковщики, в свою очередь, работают не по чекам и проданным паркбилетам а по обычной плановой кассе. а это значит что мои 10 р очень вероятно вообще не пойдут даже лЬОньке на новый байбах а банально будут просажены в кабаке на телку и бутылку водяры. вообще вот так обстоят дела.
K.P.D.,
Apr 22 2010, 09:22 Mazda 3: Могут ли колодки (передние) влиять на жесткость педали тормоза?
колодки ты купил себе редкое гавно. но вряд они будут влиять на жесткость. разница может быть только между старыми и новыми. педаль глубже проваливается на сношенных колодках. что есть норм.
зы. феродо. кста у меня газовали страшно. и вот это уже реально сцыкотно, когда скорость под две сотни, нажим на тормоз - торможение до секунды а потом педаль каменная а тормоза нет - по ногам течет smile.gif
-=Ruby=-,
Apr 19 2010, 09:24 Кто хорошо знаком с КПК - есть вопросы
ищи комбинацию хард-рессет - переустановка винды.
файло перекидывается через файл-манагер. держишь тап - выпадает меню там будет передать файл по...
Sergu44o,
Apr 15 2010, 10:54 выездная фотостудия
в это воскресенье с товарищами решили сделать пробную фото вылазку. будет студийное фотооборудование визажист редактор и фотографы ессно. все это дело будет проходить в пабе СУНДУК с часу дня. так что приходите все кто желает!!!! буду вас фоткать rolleyes.gif
july,
Mar 30 2010, 13:23 Нужен совет
Цитата(Vitalia @ Mar 30 2010, 11:58 ) *
Пружины с 2.0л станут на 1,6, и в чем разница у них???


станут. нет разницы
Цитата(labeo @ Mar 30 2010, 12:15 ) *
А чуть жоще они

нихрена

Цитата(Vitalia @ Mar 30 2010, 12:46 ) *
Тоесть станут они как родные, можно их ставить??

можно.
Vitalya,
Mar 7 2010, 19:53 БЛОКИРАТОРЩИКИ ОБОРЗЕЛИ
интересно все таки какой будет результат. судя по отважной чайке, который в болоте валялся вряд к чему либо глобальному это приведет. или к тому что клубные машины трогать не будут, или наоборот к тому что клубным одиноким машинкам будут в тихаря мстить. время покажет конечно. все таки считаю что давить нужно именно на руководство а не на этих исполнителей. вот такая вот тема.
зы, а видео слейте куда нит ьна аплоад, чтоб закачать можно было.
Iron,
Feb 23 2010, 09:52 Вопрос по покупке авто, которое уже в кредите
главное отобранные банком машины не покупать wink.gif
ХАИ,
Dec 25 2009, 12:14 Регистрация мобилки
Цитата(alkain @ Dec 25 2009, 11:48 ) *
Так можно будет зарегистрировать или нет?)

пока еще достаточно просто включить в сеть и она будет зарегина. пару месяцев думаю точно еще так будет
alkain,
Dec 16 2009, 13:44 Загорелся антибукс
ребят помойте колеса (за ними датчики) он горит когда датчик загажен и не считывает инфу с колеса. потом проверте клемы на датчиках и если все это не помогло (по очереди) тогда в сервис.
Artem83,
Dec 11 2009, 13:53 Помогите проголосовать за девушку!
зы. а вам не кажется что просить голосовать это крайне не честно? в чем тогда соревнование?
правда диваха зачотная, два высших образования просто впечатляют.
trantor,
Nov 26 2009, 15:37 Как немного похудеть?
Цитата(Sergu44o @ Nov 26 2009, 15:33 ) *
а подробности этой диеты?

после шести нихрена не жрал. углеводов тоже не жрал. или какой- то супер минимум. все в чем были углеводы просто было исключено. пиво не пить. очень похоже на то что написала маринка но не с таким фанатизмом тип только кофе только после обеда итд.
Sergu44o,
Oct 14 2009, 11:46 отдам пригласительные в ПАТИ ПА
кто сегодня отдыхает или просто хочет куда нить податься вечерком? отдам пригласительный на шесть персон в ПАТИ ПА. что там сегодня будет я не в курсе. у самого к сожалению нет времени на вечеринку а пригласительные есть. так что звоните, ибо сегодня наверное уже на форум не попаду. 8097 912 девяносто шесть шестьдесят пять smile.gif
VasKo,
Sep 14 2009, 20:03 Пятница 18-ое сентября
ну как всегда. порешаю работу - буду
Chica,

4 страниц V  < 1 2 3 4 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 21:44