Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Leone ::: Спасибо сказали: 41 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 15 2014, 21:38 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Семен Семенченко (командир добровольческого батальона Донбасс)
Подтвердилась информация об отправке колонны из 30 автомашин и автобусов боевиков ДНР на Великоновоселовку. Одновременно колонна из бойцов внутренних войск выведена из Донецка в направлении Киева. Совпадение то какое... Принимаю на себя ответственность об изьятии оружия в Великоновоселковском РОВД и вооружении бойцов народного ополчения. Выдвигаемся навстречу колонне. Если победа будет на нашей стороне - после этого идем на Донецк. Гопникам, чеченцам, продажным ментам, разного рода "востокам" и "донецкам"- до скорой встречи.

С одного форума:
У нас в Литве сейчас разцарапывают машины с колорадскими лентами, также запустили акцию "Сфотографируй колорада" чтобы выявлять 5 колонну, которая будет потенциально помогать зеленым человечкам. Люди отказываются садиться в машины такси с колорадскими лентами и жалуются в диспечерские. Опыт Славянска и Краматорска всех научил.
Нержавейкин,
Apr 19 2014, 23:46 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Из того же разряда:
Где Янукович? - в России. - Где бывший министр МВД? - в России. - Где бывший Глава СБУ? - в России. - Где бывший министр обороны? - в России. - Где бывший министр юстиции Лукаш? - в России. - Кто их инструктировал? - Россия. - Кто оккупировал Крым? - Россия. - Кто проводил циничный брехливый "референдум"? - Россия. - Кто держал 100-тысячную группировку войск на наших границах? - Россия. - Кто вмешивается в наши внутренние дела, указывая, какое устройство у нас должно быть, какая конституция, какой язык и т.п.? - Россия.
А виновата во всем Америка.)
Нержавейкин,
Mar 15 2014, 16:26 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Нержавейкин по продуктам видел видео, немаленькая колона отправилась с западной Украины .
Вот инфа по десанту - ]]>Россиянам не удалась провокация на Херсонщине. Украинские военные дали отпор оккупантам]]>
]]>Самооборона Крыма победила украинскую бабушку]]>
Нержавейкин,
Mar 9 2014, 12:02 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
М. М. ЖВАНЕЦКИЙ

"Мне кажется, что россияне безумно завидуют украинцам. Потому что смогли, позволили себе свалить зарвавшихся, охамевших, обнаглевших ворюг. Это не исключает того, что могут прийти новые. Но они точно будут знать, что существует сила противодействия, способная дать им отпор. А закомплексованное российское большинство оправдывает своё бездействие, свою ненависть и своё бессилие "желанием стабильности", тем что "они все там бандеровцы и фашисты" и т. д.
А на самом деле - это просто зависть, что украинцы смогли, позволили себе, не промолчали, не утёрлись.. . А под конец - да вы все нищие там все будете в этом Евросоюзе!. . А в Таможенном союзе все, ..лядь, просто невероятные богатеи!"
kanny-west, swan,
Mar 3 2014, 22:15 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Обычные гастролеры

По поводу штурма в Севастополе, показывали в новостях, там щас уже более менее спокойно, если это там же.
Alpine, swan, Taurus_may, TEREN,
Feb 28 2014, 11:54 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Den1s0N - по заявлению крымских татар они не хотят в рашу и как они себя поведут неизвестно.
Судя по ситуации, количество туристов уменьшится значительно. Крым зарабатывает чуть больше 30% сам, на 70% его дотирует Украина.
Еще интересная статья, думаю многие читали:
«Очень многие (да практически все) россияне считают, что Хрущев совершенно необоснованно передал Крым Украине, и что пора бы его отобрать. Благодаря работе «пропагандонов» очень многие крымчане считают так же. Но подавляющее большинство из них не в состоянии объяснить, зачем Хрущёв это сделал (версии «спьяну», «он же хохол, вот и подарил» — не рассматриваем). Придётся объяснить. Наверху Крыма есть тонкий перешеек, по которому в Крым едут поезда с российскими туристами, но не только. Ещё по нему проходит Северо-Крымский канал, по которому в Крым поступает вода из реки Днепр. Именно благодаря этому каналу в Крыму может существовать сельское хозяйство и жить много людей. Именно поэтому Крым приписан к Украине — стоит перекрыть канал, и Крым превратится в пустыню. Наладить подачу воды каким-либо другим образом невозможно, опреснять морскую воду дорого, да и сделать это можно только для прибрежных городов. На 90% Крымских полуостров обеспечивается электроэнергией с Каховской гидроэлектростанции. Здесь дальше комментировать нечего. Теоретически в Севастополе существует сейчас заглушен ядерный реактор, который в состоянии обеспечить электричеством только сам город, но представьте себе радость местных жителей, когда у них под носом во дворе появится потенциальный второй Чернобыль.»
Мое личное мнение вы нужны им лишь в качестве военной базы, не более.
TEREN,
Dec 14 2013, 23:41 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
]]>Спортсмени відмовились вчиняти бійки на Євромайдані за 1000 гривень – сповідь «антимайданівця»]]>
Наверно не зря их всех раньше планируемого домой отправили.
ulyashka,
Dec 14 2013, 22:35 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(voyager @ Dec 14 2013, 22:15 ) *
Завтра в 11-30. - 12-00 на старом месте?

Да.
Нечего добавить, круто ]]>https://www.youtube.com/watch?v=PdB6FVAacOo]]>
Шурик777,
Dec 1 2013, 10:11 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
"Я не политик!!! Но я гражданин!!! И мой гражданский долг заключается в том, чтобы не оставаться безразличным к тому произволу, что позволили себе власть имущие!!! Я имею право на своё мнение!!! И никто!!! Никто не вправе закрывать мне рот!!! Я один из народа!!! А значит, я и есть народ!!! Я иду на митинг в Парк Шевченко!!!", - написал Александр Шовковский.
Sergu44o,
Nov 27 2013, 10:40 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
На официальном сайте администрации президента США Барака Обамы появилась петиция с требованием ввести санкции против президента Виктора Януковича. Нашел эту петицию по ]]>ссылке]]>, можно зайти и подписать, нужна регистрация. Нужно 100 000 голосов за месяц, на данный момент есть 5 200, я уже подписал.
swan, Urban,
Apr 15 2013, 16:08 Хлам для Мазди!
Я впервые отправлял на прошлой неделе) За доставку платил сам. Если заказана мелочевка, то стоимость доставки может не стоять возврата. Для примера, вес был около 325гр, стоимость авиа доставки была 10$ с конвертом.
MazdaKrut,
Apr 5 2013, 09:38 Есть ли у нас кошкодоктора или их знакомые?
Большая Медведица - обходите десятой дорогой, эту шарашкину контору. Неплохие отзывы о вольте, кошку лечили в фаствете - все прошло хорошо, ветеринары не плохие.
suslik,
Jan 28 2013, 09:14 Доставка товаров с любых магазинов США. Ebay, Amazon пр., пр...
Обувь доставлена, спасибо.
july,
Dec 25 2012, 14:10 ...........
Сочувствую. Пусть земля ей будет пухом. Держись
IcE MaN,
Dec 5 2012, 12:07 Нужен человек из офф СТО
Могу помочь по Вагу. В основном по фольцам, шкода и ауди тоже в принципи, но там не все.
-Олегджан-,
Oct 28 2012, 12:44 Halloween на Лысей горе!!! 27.10.2012
Посидели хорошо но мало, погода была против нас бессильна) Hammster двойную норму вчера по заготовке выполнили drinks.gif
Спасибо Владу и Ире за экспресс доставку.

Цитата(Hammster @ Oct 28 2012, 12:31 ) *
ЗЫ: Дрова еще есть, на улице тепло, можем сегодня повторить spiteful.gif

Дождь прокапывает =(
Hammster,
Aug 6 2012, 11:44 У кого какие скидки и дисконтные карты? (Киев)
BMF посмотри не ]]>это]]> ищешь.
BMF,
Jun 11 2012, 14:03 Amway - кто-то у нас занимается?
Цитата(N'Si 5525 @ Jun 11 2012, 14:51 ) *
Опять нужен фильтр... rolleyes.gif Предлагайте... spiteful.gif

Можешь заказать у boromir-а, мне домой ставил обратный осмос (пол года назад), делает на совесть и цена хорошая. В общем, я остался доволен.
N'Si 5525,
Dec 10 2011, 22:46 Закройте тему плз
454
Cy4enok,
Oct 30 2011, 21:49 Dunlop SP Winter Sport M3 205/55 R16
Ferz бронь уже поставить не могу так как paulw обратился раньше, созвонился с хозяином и сегодня днем забрал резину.Тему можно закрывать.
paulw,
Oct 25 2011, 11:47 Dunlop SP Winter Sport M3 205/55 R16
Где то 5 мм, посмотреть можно на Лепсе.
Cy4enok,
Aug 23 2011, 14:13 Хелп! Как крепятся реснички на фары?
На двухсторонний скотч обычно крепят. Себе крепил на 3м, фиг снимеш без усилий.
ХАИ,
Jun 10 2011, 08:50 Все На Футбол
Постараюсь в суботу приехать
Zmeigo,
Mar 20 2011, 12:14 Футбольная АвтоЛига. 3-й Сезон
Цитата(Дим`ON @ Mar 19 2011, 19:35 ) *
и парню который сидел слева от меня!!!

Судя по всему это был я drinks.gif
Nazar, Zmeigo,
Mar 18 2011, 09:48 Поддержать не мешало бы !!!!
Постараюсь быть, правда игра рановато начинается главное не проспать.
Bit, X-Amen,

2 страниц V   1 2 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 07:14