Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Desmont ::: Спасибо сказали: 185 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jul 21 2013, 23:07 Модификация 2х литрового мотора LF MAZDA 3
а еще у 3 мпс есть передний дифф. spiteful.gif с которым легче ездить в повороты и держатся на дороге!
Садовник,
Jul 6 2013, 20:29 DRAG Racing на Чайке. Сезон 2013
YuraL, а тебе моего видео мало?)
Лунный Огрызок,
Jul 6 2013, 20:11 DRAG Racing на Чайке. Сезон 2013
YuraL, я!

]]>Mazda 6 mps 12.4]]> spiteful.gif
Urban, YuraL,
Jun 4 2013, 12:09 Прицениваюсь к коробке на MPS 3
тебе сюда, у него должен быть коробас
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...0&start=180]]>
snipe1986, VanjaMPS,
Jun 4 2013, 10:58 Выбор нового мобильного телефона - 2011-2013 год
Юзаю уже месяц SGS 4, и телефон меня не капли не разочировал.Очень шустрый, и очень много настроек для подстройки телефона, есть все что хочешь и не хочешь wink.gif Я юзаю его без флешки, так как есть синхронизация с гугл почтой, и он при подключении к вайфаю сливает все туда.Но это так, маленькая приятность))
Еще есть фичи с управлением жестами,прокрутка глазами, и т.п smile.gifКороче прыткости ему хватает с головой) я играю на телефоне в GTA Vice City) те кто знают, поймут)идёт без малейших намёков на лаги.
Хотя я думаю что сейчас нет такой игры,или приложения которая реально загрузит телефон в аут.
Батареии хватает на 2-3 дня, с играми и за пару часов уработать можно.
Фото афигенное снимает, 13мп камера, айфоны нервно курят в сторонке)Видео снимает с разрешением 1920х1080 Full HD не думаю что какой то телефон может похвастатся такими возможностями. =)
]]>Samsung продолжает стебатся над хозяйвами IPhone)))]]>


Ах да, мулька про пульт ДУ очень удобный)))
Если сидишь где то в кафе, и над ушами телик лабает, можно исправить ситуацию laugh.gif Я так в кинотеатре все телевизоры попереключал) никто не мог понять в чём прикол)
Берите, развеет все сомнения,не пожалеете wink.gif !
helios,
Jun 2 2013, 15:56 Сигнализация Magnum MH-830 с GSM модулем
Докупайте программатор, и пользуйтесь им, кому не удобно через лампочку вводить...
Для сигналки есть Kyivstar Star Sim, я уже говорил об этом, 20 грн в месяц, и все включено в месте с инетом.

]]>Sim Start]]>
Лёва,
May 27 2013, 12:16 Mazda3: парктроник
Titanic81, дык инструкция должна быть! и в ней должна быть разметка.
вот в PDF по маздам мануал ]]>ТЫЦ]]>
Titanic81,
May 25 2013, 22:31 7-я Ежегодная маёвка в БЦ на взлетке, 25 мая 2013 г.
Вот мои фотки с телефона!
фотки пережатые!
или вот не пережатые фото на обменнике EXюа
]]>ТЫЦ]]>
























































Altrix, Evgenia, IcE MaN, july, Kasha, Kateno4ek, MILORD, Monika, MONOLIT333, Selen, Sergu44o, ulyashka, ИриSHка, Ромко,
May 13 2013, 00:04 Сигнализация Magnum MH-830 с GSM модулем
Ну, начнём с того что нужно было ставить модель по выше, 840-845 или 880!что быбыл автозапуск! очень удобная штучка spiteful.gif
1.у меня управление штатным брелком, 1 раз нажатие, и сраза на охрану, 2 нажатия отключение основной зоны датчика.Исправить это можно.
2.Явно ошибка установщиков, так как если снимашь с охраны, так ты снимаешь, то ли телефоном, то ли с брелка.
3.Замучать мб замучает, но у магнума есть свой контракт с Киевстаром, магнум sim-start где выделяется в месяц определённое ко-во смс, и бесплатных минут.Абонплата 20 грн в месяц вроде.В добавок находится номерна выделенном сервере, на который не приходит всякий спам.
4.Думаю что подсветку можно, только нах нужно? можно настроить по всему свету в машине.
5.Про ЦЗ не заморачивался, так как можно и без этого жить.Уменьшается ресурс замка... но все можно сделать как хочет клиент.

что касается технических вопросов то вот тебе формум,где можно пообщаться с разработчиками ]]>ТЫЦ!]]>
SergioF,
Apr 18 2013, 22:04 Продам задний бампер M3 hb
Брызговики всем раздал)) бампер временно снимаю с продажи pleasantry.gif но не на долго)
BMW,
Apr 10 2013, 11:49 Спасибо одноклубнику за...
Спасибо одноклубнику hustlerambition за колёса которые отдал мне безвозмездно friends.gif
спасибо MalyarMen`y за покраску порогов, спойлера и бампера!)
hustlerambition,
Mar 16 2013, 18:52 МАЗДАКЛУБНАЯ МАСЛЕНИЦА-2013!
Видео
]]>Гангам стайл 1]]>
]]>Гангам стайл 2]]>
]]>Я твой TOYOTA CAMRY шатал...)))]]> SWAT в главной роли!)
Baloo, Bit, Evgenia, Kateno4ek, Selen, ИриSHка,
Mar 16 2013, 18:29 МАЗДАКЛУБНАЯ МАСЛЕНИЦА-2013!
Было З**СЬ!!!!!!!!!!!!!!как классно, давно так не отдыхал))) Спасибо за организацию Илоне!
Все было вкусно и аппетитно friends.gif drinks.gif
фотки сейчас, видео ниже

















Baloo, Evgenia, Login, Selen, Ромко,
Feb 17 2013, 13:28 Продам MAZDA 6 2.0 AT RESTYLE 2005г.
Выкрашена снаружи офигенно спору нет, внутри не такая... есть места где начинает проявляться ржавчина.

Цитата
Все хорошо.
Уже.
Это мое ведро все битое-перебитое, сварено из двадцати кусков.
Я двадцать пятый хозяин.
Одометр на щитке приборов на М6 крутится как угодно и куда угодно,
а если сделано достаточно профессионально - то невозможно по щитку
вообще определить, крутился ли пробег.
Профи по автоэлектронике имеют ласковое выражение на своем сленге
которое звучит так: "поправить пробег". Не скрутить, а "поправить".
В то же время нормальному специалисту хватает массы визуальных параметров
чтобы по совокупности признаков поставить диагноз типа:
-возможно что пробег реальный.
или
-не похоже что пробег реальный.

Поэтому я не уверен в пробеге.
Хотя те специалисты, что смотрели машину, высказывались типо
"возможно, что пробег реальный".
Сервисных книжек нет.
Чеков никаких нет.
Не официальная.
Хорошо что заводится четко, мотор работает тихо, коробка переключается идеально без щелчков,
по ходовой тишина, ржавчины нет поэтому не надо ни варить ни красить -
все уже покрашено. Кроме крыши.

а эти приступы не понятны.Может если как то спокойнее вести переговоры, то покупатель быстрее найдеться??!

Колесные гайки за что?)
продажа авто без колёс good.gif

Удачи впродаже!
Садовник,
Dec 6 2012, 14:35 Побояним? Кто в первый снег сколько домой ехал? :)
Цитата(ХАИ @ Dec 6 2012, 14:06 ) *
задний привод как раз по снегу и льду нервно курит, особенно без систем стабилизации и антибукса biggrin.gif
плюс придется пару трупов в багажник кидать для повышения нагрузки на ось

про антибукс на волге... LOL.gif там по кругу барабанные тормоза)) есть кулибины которые туда задние мосты от вольво тыкают с самоблоком и мультилинки.Но не важно.
В нагрузку у меня там газовый балон на 65 литров и полноценная запаска с лопатой для снега crazy.gif spiteful.gif был у меня только один момент когда меня вытаскивали из сугробов на тросе crazy.gif )))) это был такой себе трэк на феофании.Можно будет поехать как то...




Urban,

6 страниц V  « < 4 5 6

RSS Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 06:37