Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику RosjaVlad ::: Спасибо сказали: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 3 2018, 17:27 MAZDA 626 GE 1.8i, 1996 не заводится вообще
Цитата(RosjaVlad @ Jun 2 2018, 16:58 ) *
Добрый день!

Как оказалось, проблема была не в катушке... Заезжал сегодня SERega626 (Сережа, спасибо тебе большое), всяко-разно проверяли искру-зажигание-провода-крышку и определили, что виноват бегунок. Пробит. Подложил вовнутрь под металл кусочек пластика с "баклажки", машина завелась. Пару раз пробовал ставил-убирал в бегунок диэлектрик: с ним заводится, без него нет. Так что нужен бегунок.
Уважаемые харьковчане, если у кого-то завалялся рабочий (целый) бегунок на S5 (как на фото), то я готов купить (в понедельник машина желательна на колесах). с Exist.ua во вторник-среду могу купить и сам, но машина желательна в понедельник.
+380950560792 мой МТС.
С уважением,


Добрый вечер!
Сегодня на "Автограде" купил б/у бегунок "HITACHI", оригинал, при мне сняли с трамблера, совсем как новый. Поставил, завел, все работает. Надеюсь, все будет хорошо и новых вмешательств в трамблер не понадобится.
Всем спасибо.
С уважением,
SERega626,
Jun 2 2018, 15:58 MAZDA 626 GE 1.8i, 1996 не заводится вообще
Цитата(RosjaVlad @ May 27 2018, 21:00 ) *
Всем добрый вечер!

У меня MAZDA 626 GE 1.8i, 1996, МКПП. В пятницу появился такой трабл: утром завел машину, везти ребенка в школу, а самому на работу. Машина завелась нормально, как обычно, с полтыка. Вышел из машины открыть ворота, прошел два метра - машина заглохла. С тех пор ни разу не получилось завести...
Стартер крутит, бензин идет (насос гудит, свечи мокрые). Светодиод про ошибки ничего не говорит. Проверил на наличие искры - искра есть, но какая-то "жиденькая" (на всех четырех свечах). Я снял распределитель зажигания, достал катушку: вид ее мне не очень нравится (как будто перегрелась), но следов прогорания нет. Есть следы ржавчины...
Вот фото:

Может, проблема в катушке:


Добрый день!

Как оказалось, проблема была не в катушке... Заезжал сегодня SERega626 (Сережа, спасибо тебе большое), всяко-разно проверяли искру-зажигание-провода-крышку и определили, что виноват бегунок. Пробит. Подложил вовнутрь под металл кусочек пластика с "баклажки", машина завелась. Пару раз пробовал ставил-убирал в бегунок диэлектрик: с ним заводится, без него нет. Так что нужен бегунок.
Уважаемые харьковчане, если у кого-то завалялся рабочий (целый) бегунок на S5 (как на фото), то я готов купить (в понедельник машина желательна на колесах). с Exist.ua во вторник-среду могу купить и сам, но машина желательна в понедельник.
+380950560792 мой МТС.
С уважением,
SERega626,


RSS Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 11:36