Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику SERega626 ::: Спасибо сказали: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jul 8 2019, 08:19 Замена Сайлентблоков
Течёт не сальник а уплотнительное кольцо на центральном штоке, разбирать суппорт полностью и вытаскивать поршень вместе со штоком.
mishac,
Aug 6 2018, 09:47 замена моторного масла
Отверткой пробивал и ей же скручивал.
mishac,
Jun 14 2018, 20:35 смазки для суппортов и направляющих
Цитата(mishac @ Jun 14 2018, 20:52 ) *
Здравствуйте, кто какие использует, а то вроде бы они есть, но какие подойдут, не знаю, посоветуйте кто какие смазки использует,спасибо

вот
mishac,
Feb 15 2017, 23:16 Регулировка датчика холостого хода
Цитата(babasik @ Feb 15 2017, 16:52 ) *
Добрый день Форумчанам!

Борьба за уменьшения расхода продолжается и методом проб и ошибок определен не работающий датчик холостого хода.

Боюсь второй раз руки отморозить.

Может кто занимается регулировкой хол. хода в теплом гараже?

Так же вопрос кто ставил аналог (по нормальной цене) или может востанавливал старый датчик (говорят кто-то делает такое но не могут вспомнить телефон)
Мотор FS 2.0 без ерг и лямды.

Буду признателен за любую информацию clapping.gif
Я делал знакомому датчик на GF,разобрал,сместил ползунки и регулировал на заслонке.Начни лучше с лямбды,без неё твоя борьба за экономию коту под хвост.
babasik,
Jan 6 2017, 20:23 Мазда 626GE щелкает реле и не с первого раза заводится
Цитата(Sergeyver @ Jan 6 2017, 19:17 ) *
А как проверить?

Только поменяв на заведомо исправное.Скорее всего контакт подгорел,ничего не сделаешь.
Sergeyver,
Nov 25 2016, 01:54 замена шаровой опоры
Цитата(Лунный Огрызок @ Nov 24 2016, 10:59 ) *
SERega626,это точно оригинал ?

Дружище читай внимательно, это рычаги с КИА КЛАРУС.Они на мазду626 GE подходят как родные так как кларус сделали на базе GE.Поэтому это не оригинал.



Цитата(mishac @ Nov 24 2016, 10:15 ) *
clapping.gif

Харьков ул. Волынская 38. тел
095-4447643 Интернет магазин.
mishac,
Jun 29 2015, 21:23 Задние стойки 626 GE
Вобщем потекли у меня задние стойки.Узнав цену на новые прослезился, но руки растут откуда надо вот и решил немного их переделать под вкладыши от десятки.Разрезал, выбросил внутренности,нарезал резьбу заказал токарю запорные гайки,замерял внутренний размер и купил вкладыши от десятки.Собрал поставил наслаждаюсь. accordeon.gif .Цена вопроса 350грн токарю и 800 два вкладыша.

фото

фото

фото
datsent, Mecses, sanchosu, skela,
May 4 2015, 12:02 Дохлый ДМРВ (MAF)
Вобщем моя история такая.Обладаю автомобилем мазда626 GE с газом 2 го поколения отчего стал обладателем двух мертвых ДМРВ (хлопки однако чтоб их). Так как цены на рынке сегодня ого го задумался как это дело обмануть.Покопавшись на просторах инета обнаружил в одном из форумов как поставить ДМРВ газовское а точнее ДМРВ-П. С помощью подстроечной схемы можно синхронизировать сигнал и "моск" видит его как свой причем есть возможность регулировать расход приемистость а так же компенсировать умирающий топливный насос.Сказано сделано результатом доволен. Цена вопроса 700гр ДМРВ-П + около 100ГР радиодетали.

Цитата(SERega626 @ May 4 2015, 12:59 ) *
Вобщем моя история такая.Обладаю автомобилем мазда626 GE с газом 2 го поколения отчего стал обладателем двух мертвых ДМРВ (хлопки однако чтоб их). Так как цены на рынке сегодня ого го задумался как это дело обмануть.Покопавшись на просторах инета обнаружил в одном из форумов как поставить ДМРВ газовское а точнее ДМРВ-П. С помощью подстроечной схемы можно синхронизировать сигнал и "моск" видит его как свой причем есть возможность регулировать расход приемистость а так же компенсировать умирающий топливный насос.Сказано сделано результатом доволен. Цена вопроса 700гр ДМРВ-П + около 100ГР радиодетали.

mitrich,


RSS Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 08:57