Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Lucik ::: Спасибо сказали: 43 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 26 2018, 10:49 На холодную на бензине дымит или не дымит?
если при замене масло сливать через пробку, то сливается 3 литра. Если выкачивать, то 3,5.
В ЖЕ между метками почти 1 литр.
Serjjjjj,
Oct 5 2017, 11:05 Замена АКПП в Киеве
Цитата(mbabenko @ Oct 4 2017, 09:51 ) *
Lucik, А в чем проблема здесь запостить? Поделись со всеми. Может и мне пригодится, и еще кому!


Та не вопрос.
068838777семь.
Владимир.

Звоните, узнавайте, думаю помогут
mbabenko,
Oct 3 2017, 08:28 Что за руль?
Да, станет 100%. Это с машины без круиза
StaF,
Sep 5 2017, 06:27 Мазда 6: проблеми з системою охолодження
Цитата(Ma6da 2.0 @ Sep 3 2017, 21:32 ) *
Скиньте, будь ласка, оригінальний номер на термостат, ато екзіст чогось не показує. Мазда 6 дорестайл. Дякую.


L336-15-170
Ma6da 2.0,
Jul 20 2016, 12:25 Автоэлектрик
050 0682469 Алексей. Толково делает. Может подъехать куда надо. Цены смешные. Мне две машины перебирал по электрике (МХ-3 полностью, было куча колхоза и много чего не работало). Сделал все по заводу. Ну и свет в 6-ке много чего под лампичил, плюс все просмотрел за изолировал и т.д.) Короче качественно и стоять на душой не надо. (особенно если не сильно в этом рубиш)
Rockefe11er, Самсон,
Apr 7 2016, 10:47 несколько слов о Pontif
"Показания" разные. И у двух сторон есть доказательства своей правоты. Пора переходить к переписке...
82_Udav,
Mar 27 2013, 17:43 Контрактный двиг KL 2.5 v6
Автолидер, Днепропетровск, 0562 351010
Сам брал, остался доволен.
bikersboy,
Mar 15 2013, 15:36 щетки стеклоочистителя
Цитата(mishac @ Mar 15 2013, 15:25 ) *
на ge тоже подходят?


Да, только размеры надо померять, там может варьироваться (не с завода, а по факту). Можно подобрать, что почти все стекло будут тереть и по середине очень маленький трехугольничек остается, но конечно кроме правого нижнего угла unsure.gif
mishac,
Feb 4 2013, 10:39 Эх... дороги,как вы нам дороги!!!!!!!!
Выезд на южный мост со стороны Победы начиная от Дальней и до самого въезда на мост, теже кроты орудовали. mega_shok.gif
Dron GM,
Jan 23 2013, 17:01 Эх... дороги,как вы нам дороги!!!!!!!!
Тема вроде бы про дороги ДНЕПРА, а не про Где в Киеве можно разогнаться, а где нельзя. Знаете где в ДНЕПРЕ ямы пишите, не знаете не пишите. В ветке Киева помоему есть такая тема. Там и разглагольствуйте. Сорри, но надоедает читать про плохие дороги Киева, когда их в других городах местами вообще нет. no_turn.gif
Dron GM, Самсон,
Dec 18 2012, 11:56 mazda 626 2.0 comprex загорелись на панели приборов лампочки
Цитата(dallasdp @ Dec 17 2012, 20:52 ) *
polyana, тяжело разобрать на фото (для тех кто рулит не в 626GE), но если мне зрение не изменяет, то намалеван там радиатор. Если так, то предположу это "Низкий уровень ОЖ в системе охлаждения" и формирует его датчик уровня, расположенный непосредственно в радиаторе.


+ 1 так и есть низкий уровень антифриза
dallasdp,
Aug 28 2012, 08:43 626 GE Comprex не работают габариты и корректор фар
Цитата(bulick @ Aug 27 2012, 21:40 ) *
Сначала с какого-то перепуга перестал работать корректор фар. На контактах на фарах ничего не меняется при переключении.
Через время в один день:
Перестал работать вентилятор в салоне, после сам как-то заработал. Габариты работали. Потом включаю не работают, не горит ни приборка ни габариты спереди ни сзади.

Перед всей этой историей вместо стандартных ламп(потом стояли светодиоды) в передние фары внедрены светодиодные ленты. Но по началу всё работало без проблем. Потом перестал работать корректор. Теперь габариты. При этом ближний и дальний работает, но габариты всё равно не работают.

Подскажите куда смотреть, на схемах габаритов я что-то не нашел.


Бывает выделуется включатель габаритов, который на рычаге поворотов (грязь видно набивается туда), у меня было такое поклацал туда сюда много раз заработал. По остальному не знаю.
bulick,
Jul 28 2012, 08:41 Продам два почти новых комплекта шин)
Цитата(Slavik_D @ Jul 28 2012, 01:56 ) *
Кумхо-отличная резина за такие деньги! Мягкая,очень прочная! На кумхо ловил страшные ямы,хоть бы хнык,тьфу тьфу! На хенкуке в такие же залетал до этого,2 грыжи на 1 колесе, и одна на 2ом))
Купил в начале сезона комплект 225/45 R18,очень остался доволен!
Так что теме однозначно up! hi.gif


Поддерживаю, резина отличная за такие деньги.
Сам юзаю четвертый сезон (уже докатываю), один прокол за все время. Правда не низкопрофильная, но юзается отлично yahoo.gif .
Удачи в продаже. clapping.gif
Proton,
Mar 21 2012, 19:11 какие выбрать гидрокомпенсаторы на 626 GE
Цитата(Lavr @ Mar 21 2012, 15:45 ) *
решили сначала поменять РКМН и хорошо, потому, что после замены гидрики перестали ляпать, залили нормальное масло и все работает замечательно.
спасибо всем за советы. проблема решена!


Всегда пожалуйста rolleyes.gif
Lavr,
Nov 26 2011, 06:55 Решотка радиатора mazda 626 GE
Цитата(MazLx @ Nov 26 2011, 00:37 ) *
Ку,меня интересует вопрос,у меня стоит решотка радиатора № 1 на фото,но мне хочется поменять её на решотку № 2 на фото,хочется знать точно по креплениям решотки одинаковые?


Первые три одинаковые, нижняя для америкоса, не такая.
MazLx,
Nov 22 2011, 16:13 Регулировка дальнего света GE
Цитата(MazLx @ Nov 22 2011, 13:32 ) *
Попробую окуратно... А резинку снимать с поворотника потом приклеить обратнно?Я вот посадил фару на селекон с песталета,стекло держится но герметик немного мягкий не отвалится?)


Я резинку не снимал, а при покраске заклеивал малярным скотчем. По герметику не знаю я клеил специальным для фар,покупал в авто магазине.
MazLx,
Nov 20 2011, 08:48 Регулировка дальнего света GE
Не обязательно, я не наждачил.
MazLx,
Nov 11 2011, 08:26 мазда 626 GE педаль тормоза
Цитата(raveness @ Nov 10 2011, 21:42 ) *
Странно, а я думал что таки на ШРУСе?
[attachment=70118:set.jpg]


Все правильно они на шрусе, этот венец перепресовывают на новый шрус при замене (если на новом его нет). Собираюсь менять вот и узнал недавно.
dallasdp,
Nov 5 2011, 06:00 Регулировка дальнего света GE
Не, красил глянцевой черной краской и вскрывал лаком на всякий случай. ohmy.gif
MazLx,
Nov 2 2011, 23:51 Регулировка дальнего света GE
Фотки есть в разделе Гараж. Лучше фото нет. Где-то здесь на форуме описывалось. Греешь феном по периметру фары, где стекло с пластиком соединяется, подрезаешь постепенно герметик, пока не отделится стекло самой фары. Дальше там все понятно по покраске, ну и перед сборкой хорошо удалить старый герметик.
Новый должен быть прозрачный, так как после высыхания белый отстойно смотрится. Особенно в паваротниках.
С паваротниками сложнее у них не стекло а пластик, надо аккуратно разбирать, т.к. он при небольшом усилии, а уже начинает трескаться.
Ну а вообщем ничего сложного. einstein.gif
Удачи. rolleyes.gif
labeo, MazLx,
Oct 19 2011, 06:22 Регулировка дальнего света GE
Цитата(MazLx @ Oct 18 2011, 22:38 ) *
Сам механиз для регулировки света почему-то не работает,что делать?Разберать фару?Как снять стекло?прогревать феном,а стелко не лопнет?


Как ремонтировать не знаю, а вот про стекло скажу что можно греть не лопнет, акуратно надо быть с самим корпусом он греется и становится очень мягким (сам пластик), ну и потихонечку выковыриваеш герметик подрезая по чуть-чуть и все получится (делал неоднократно) einstein.gif
MazLx,
Jun 1 2011, 20:25 MAZDA 626: не показывает уровень топлива
У меня например такая история: на японской 626 GE лампочка работала как сказал dallasdp, лампочка плавно загоралась, плавно тухла в зависимости от кол-ва топлива (диз.топлива). В данній момент на америкосе 626 GE (бенз) лампочка загорается резко так же и тухнет (или горит или не горит mega_shok.gif ), она может тухнуть, но только резко. Для сравнения раньше было удобней и понятней чем сей-час smart.gif .
dallasdp,
Apr 20 2011, 12:20 На 626GE помогите разобраться плиз!!
Цитата(dallasdp @ Apr 20 2011, 11:47 ) *
По ДМРВ labeo уже ответил.
По сбросу компа (сброс/стирание ошибок самодиагностики). На 323 окидываем клемму с АКБ и нажимаем педаль тормоза на 20-30секунд. В 626 по идее также.


+1 Так же.
dallasdp,
Apr 14 2011, 20:05 Mazda 626 GF Работа термостата
Цитата(berkuta @ Apr 14 2011, 19:53 ) *
Я так уже и решил.
Хотел только подтвердить свои догадки.
Времени сегодня не было совсем, а завтра закажу и думаю на выходных поменять.


Это правильно rolleyes.gif
Было такое же поставил новый термостат оказался бракованый. Начинаю ехать температура на нуле, останавливаюсь поднимается. Поменаяна нормальный все ОК.
Так что думаю (уверен) что проблема решиться. Удачи.
berkuta,
Apr 6 2011, 15:18 Mazda 626 2.0 Comprex
Цитата(bulick @ Apr 6 2011, 12:33 ) *
кто знает сколько нужно масла в двигатель(rf-cx) покупать для замены?


5 литров, 4,5 влазит, 0,5 на долив
bulick,

2 страниц V   1 2 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 13:10