Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику johnkorago ::: Спасибо сказали: 48 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Feb 11 2012, 03:04 Куплю или приму в хорошие руки КОТЁНКА.
я бы полазил, поискал бездомных может кто пристраивает...доброе дело сделаете...знаю, что есть в контакте группы по некоторым городам, где пристраивают животных - и взрослых, и ребенышей...если не лень, поищите, а?
Artyr,
Feb 10 2012, 00:05 Стопхам
лучше за парковки агитировать с нормальными ценами...а вот это называется бедлам. Под порчу имущества не попадает такое?
july,
Jan 19 2012, 00:24 Купить букет он-лайн с доставкой по Киеву!
Цитата(july @ Jan 19 2012, 00:21 ) *
Дорогие мужчины, подсткажите, пожалуйста, кто проверял на себе)))
Чтоб веник не привезли...
И чтоб ценник адекватный (не минимальный, а АДЕКВАТНЫЙ)...
Спасибо заранее.
Чмоки-чмоки give_rose.gif


контора UFL по-моему называется....

]]>http://www.ufl.ua/]]>
july,
Nov 19 2011, 19:33 Оригинальные и лицензионные Расходники, Амортизаторы, детали Ходовой и Моторной части
Дим, все приехало, пасиб
Лунный Огрызок,
Nov 12 2011, 00:54 Интерциклон
хах) Что то вы так все напряглись при сьемке))) хорош!
bezol,
Sep 6 2011, 21:53 Куплю сиденья от RX8
все в лс скинул...
Mr. Gorun,
Aug 27 2011, 00:11 Горит ключ имобилайзера
должен мигать
SHIP,
Jul 17 2011, 17:34 Мелкие царапины.
Цитата(KIO @ Jul 17 2011, 15:49 ) *
веришь в сказки? как фломастер может убрать царапину??? чудес не бывает...

это конкретный рАзвОд лОхОв

в тырнете есть куча роликов, в этом фломастере масло....это в лучшем случае



вчера общался с человеком - работает на Перова....сказал, что сам эти карандаши продает и сам пробывал - если это от ветки царапинка например (совсем не глубокая), то карандаш этот реально через часов 14 затягивает все. Сказал, что даже менты покупают себе...такэ
demonshi,
May 17 2011, 19:55 Высокие обороты
эээ...поедь на Интерциклон к механикам. Есть там такой Игорь Адольфович - он поможет. Пункты 1-6 сделали мне все тоже - результат = обороты не скачут и не завышены. Однако дрожь чуть-чуть осталась. Но это либо кат, либо зонд. В общем пока чето не на***ся - можно ездить. Заедь к нему - он толковый.
Loza,
Dec 14 2010, 15:49 Вирусы
я себе давно поставил бесплатный SpyBot-SD (помимо антивируса) и вроде все ок...
вообще лучше сделать так:

-скачай антивирус и SpyBot (все версии должны быть новейшие)
-скинь на флешку (чистую без вирусов)
-снеси винду
-поставь новую с основными дровами
-инет не врубай
- поставь антивирус и SpyBot

- живи счастливо и почаще обновляй антивирусы
ikram,
Oct 22 2010, 18:55 куплю тормозные диски на М3 дорестайл
к Лунному Огрызку отпиши
Лунный Огрызок,
Oct 10 2010, 17:48 Подпадает ли такое под страховой случай?
у меня такие же следы...даже хуже...прилепи новый значок (токо такой...за 25 грн) и забей
Jak,
Aug 5 2010, 15:36 Сайт с нуля
Цитата(ПЕТРОВИЧ @ Aug 5 2010, 15:46 ) *
Э..... Саня не так уж это и просто - поверь.
Когда нет времени этим заниматься, то лучше уж заказать, чем самому парится.
Если честно, я больше половины контента пишу себе сам и кое что заказываю у копирайтера.
Но иногда садишся писать статью о чём - либо, ну у меня например о туризме, и строчишь их одно за другой, так сказать прёт.
А иной раз сидишь и херня какая то в голову только идёть... rolleyes.gif


более того, любой контент, который используется для непосредственно поднятия той или иной страницы в ТОП поисковиков, должен содержать определенное кол-во ключевых фраз и слов, чтобы этот текст вообще куда-то начал вылазить. Просто написанный текст скорее всего никогда не будет виден в поисковике, если конечно там нет какой-то уникальной, реально полезной информации. Чем больше на сайте страниц (необязательно с полезным зато уникальным и заточенным контентом) - тем лучше. Не думаю, что сайт визитку нужно куда-то продвигать. Визитка, есть визитка. Однако, если нужно сделать именно рабочий сайт, который нужно продвигать по каким-то ключевым фразам (например "продаю волшебную воду", "волшебная вода", "купи волшебную воду"), то он будет стоить минимум от 700 у.е. И это цена от 3-4 уникальных страниц. Больше уникальных страниц - выше цена. Больше элементов наполненния - выше цена. Счетчики, калькуляторы и прочее - выше цена. Флеш - выше цена. Логотип - еще добавить и т.д. Поэтому и есть такое феномен как - платная реклама в Гугле (Google Adwords), в Яху, МСН и прочее...продвижение ключевых фраз в ТОП10 Гугла занимает от 3 до 6 месяцев. И в течении этого времени вы платите СЕОшникам (людям, которые продвигают ваши ключевики) от 700 до 2000 уе. Это за заграничный проект конечно. Пока вы платите за продвижение, вы все равно хотите чтобы ваш сайт находили люди - поэтому вы платите за кликовую рекламу в поисковике. Т.е. вы платите за каждый клик на ваше обьявление...

кароче все зависит от того, что вам нужно
Login,
Aug 4 2010, 13:03 Сайт с нуля
в личку - кину контору - дешево, но качественно
Login,
Jun 24 2010, 16:24 светящийся логотип клуба
отметьте меня плз
voyager,
Jun 9 2010, 16:17 323F - прыгают обороты
у меня ж почти тоже....почитай мою тему..
GAS,
Jun 7 2010, 18:32 Севастопольцы отзовитесь
Цитата(filovets @ Jun 7 2010, 19:28 ) *
нужен совет по г.Севастополь, а именно как добраться с автовокзала на улицу Пластунскую,

номер маршрутного такси или телефон такси, а то возле автовокзала ловят за ухи и ломят цены


погоди я гляну по карте где эта улица, а то забыл уже...

0956442366 - на номер такси
filovets,
May 5 2010, 15:42 Киев Львов -Ужгород
Цитата(Lawyer_new @ May 5 2010, 16:27 ) *
Ребята и Девчата, у кого-то есть свежая инфо о дороге Киев-Ужгород (точнее до Львова, как я понимаю)??? Очень срочно нужно (решается вопрос "поезд" или "родная Матрешка")
Заранее благодарен!


только вот туда-обратно сьездили...дороги чиняться, поэтому местами на 3. Но ехать можно - до 180 доходили. Ночью до Львова доехали за 7 часов, обратно днем и ночью - 6 часов. Ехали на Xtrail.
Адвокат,
Mar 25 2010, 17:31 Традиционно - кто, где, кем и чем занимается?
фирма по написанию рефератов, диссертаций и вообще любых письменных работ для Американских Универститетов. Писатели: Американцы...что-либо написать на английском - обращайтесь...
july,
Mar 24 2010, 19:33 Подскажите где купить живую курицу? maxwell,
Mar 19 2010, 17:12 Пора встретиться!?
хоть и флуд, но упоминули Севас, а я оттуда родом) всем кто оттуда - большооой привет)
shchedov,
Mar 2 2010, 19:37 Помогите начать зарабатывать)
трудно будет, т.к. бюджет маленький слишком. Можно купить билеты в пиндосию и улететь) accordeon.gif
vasekman,

2 страниц V  < 1 2

RSS Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 02:29