Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

В данном разделе обсуждаются личные путешествия в любые страны на любом виде транспорта - помощь в выборе гостиницы, оптимального маршрута и т.д.

4 страниц V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> Маршрут Киев-Донецк-Киев., Подскажите плз как лучше проехать???
Fort knox
сообщение Sep 18 2012, 11:02
Сообщение #61


дАнецкие бандюки ;)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,925
Регистрация: 21.06.2007
Из: Еврорегион Донбасс

Спасибо сказали: 510 раз(а)
Авто: Властелин колец
Имя: Кирилллллллл:)



Цитата(FLINT @ Sep 18 2012, 11:13 ) *
А на чем ехал? rolleyes.gif Особенно обратно. spiteful.gif

на семейном поповозе)))


--------------------
Нифига себе, смотри какой парень здоровенный, Ма иди глянь какой парень здоровенный (с) Х\Ф "Большой Куш"
Go to the top of the page
Вставить ник Fortknox в ответ
+Quote Post
Urban
сообщение Oct 23 2012, 08:47
Сообщение #62





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 6,708
Регистрация: 13.02.2009
Из: Kharkov city

Спасибо сказали: 152 раз(а)
Авто: Рулить можно,но стоять!Ведь и прыгать не летать.
Имя: Ferrari forever!!



Цитата(МИГ-29 @ Sep 17 2012, 09:58 ) *
Спустя многие годы я предал свой маршрут......... т.к 12 сентября я выехал из Киева по всё тому же указанному маршруту и всё ничего но на самый ужасный участок я попал когда уже было совсем темно,создалось ощущение,что после Павлограда теперь одни бугры и ямы на дороге,если её можно так назвать,на М6 NEW SPORT таое покрытие отдавала жесткими ударами по ходовке и пару раз даже по защите днища...ехал с семьей, ребенок от этой тряски и резких виляний и торможений весь извелся,и по прибытию в Донецк было желание загрузить авто на автовоз и отправить его в Киев ,а самим поехать на поезде .... Но спустя пару дней всё же было решено ехать на машине,и на свой страх и риск я решил поехать через ХАРЬКОВ,ребята расстояние дальше на 80 км получилось,но дорога........ От Донецка до Киева весь путь 160-180 была скорость дороги идеальные на некоторых участках из за ремонта были маленькие тянучки но качество покрытия было отличным везде... Так ,что дорогие одноклубники кому нужен данный маршрут я вам его рекомендую!!!! по времени тоже самое по пробегу на 80 км больше нежели ехать через Павлоград.....
Сам маршрут выглядит так Донецк-Константиновка-Славянск-Изюм-Харьков(тут огибаем весь Харьков по отличной окружной, дабы не ехать через город)-Полтава-Киев!
Всем удачи на дорогах!!!!!

Тоже рискнул езать через красноармейск! Оставил там ночью колесо - ну на ланосе это не очень финансово больно! Теперь только через Харьков!
Донецк-Константиновка-Славянск-Изюм-Харьков(тут огибаем весь Харьков по отличной окружной, дабы не ехать через город)-Полтава-Киев
Только мне как коренному жителю первой столицы не по понятиям ехать по окружной (хотя там супер дорога!) - еду через сам город!
Go to the top of the page
Вставить ник Urban в ответ
+Quote Post
Elenasmile
сообщение Feb 12 2017, 11:41
Сообщение #63





Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 12.02.2017
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 3



я вот уже как год (с 2016 года) езжу регулярно раз в неделю Киев-Донецк и обратно ]]>rolleyes.gif]]> ..конечно не так все легко как раньше, нашла себе просто постоянного перевозчика, за постоянство делают хорошие скидки, получается где-то 1500 грн, а дорога занимает около 8 часов. Дороги разбитые многие, потому приходится объезжать через различные маленькие населенные пункты, не по главным дорогам, надо знать как ехать..

Сообщение отредактировал Elenasmile - Feb 12 2017, 11:45
Go to the top of the page
Вставить ник Elenasmile в ответ
+Quote Post

4 страниц V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 19:00