Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> 

Раздел предназначен для информирования членов Клуба о людях или организациях, у которых уровень услуг или качество товаров, которые они предлагают, категорически не соответствуют заявленному.

Темы раздела подлежат премодерации - после создания темы она будет скрыта автоматически и будет опубликована после верификации одним из модераторов раздела (]]>список модераторов публикуется под названием раздела]]>).

Флуд и оффтоп в разделе запрещены, пишите по теме или не пишите вообще. Соболезнования автору темы выражайте в ЛС.

Условия создания темы:
- детальное описание проблемной ситуации, с датами, именами, фамилиями, названиями и телефонами, в том числе и Вашими - анонимам просьба не беспокоиться
- сопровождение темы - если Вы заявили о возникшей проблеме, описывайте, как развиваются события, вплоть до разрешения проблемы, каким-бы оно ни было
- публикация историй типа "друг\подруга\сосед рассказал..." не допускается

Если Вы являетесь представителем организации или частным лицом, которым предъявлена претензия - пишите Ваши аргументы в самой теме или решайте вопрос с автором темы. Писать модераторам или админам бесполезно - мы не судьи.

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Окна Proline и Икрам Мамаражапов, Систематическое невыполнение обязательств
TrashKn
сообщение Oct 26 2011, 10:15
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 0
Регистрация: 23.10.2011
Из: Киев

Спасибо сказали: 16 раз(а)
Авто: Пешком
Имя: Евгений



Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Привела меня на ваш форум следующая тема:

]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=63516]]>

в продолжение которой, собственно, по рекомендации BAbuin on F, создана и эта.

Так как в вышеуказанной теме вопрос, с трудом, но всё таки решился, искренне надеюсь, что в нашем случае тоже будет какой-либо положительный результат.

В июле месяце встал вопрос установки новых окон в квартиру. После долгих изучений предложений выбор пал на фирму ProLine - Украина, директором которой является печально известный Икрам. Посмотрели образцы, пробили фирму по базе данных налоговой, почитали отзывы, в том числе и на этом форуме, и решили всё таки заказывать. Дали предоплату в 80%, подписали договор, в общем всё как полагается.
И вот подходит время к концу даты, указанной в договоре, а окон всё нет.
Отмазки самые разные, начиная от поломки сварочного аппарата, и заканчивая отсутствием стёкол.
Прошла ещё неделя с момента окончания сроков договора, а окон так и нет.

Сначала хотелось решить вопрос мирным путём. Я прекрасно понимал, что если начать на них давить, ругаться там и всё такое, то на качество их работы можно не рассчитывать и затянуться эта история с доделками и переделками может очень на долго.

После того, как стало понятно, что окон не будет, написал Икраму письмо следующего содержания:

Цитата
19.07.2011 г. я заключил договор на производство и монтаж конструкций (окна, двери, стеклопакеты, соединенные элементы, элементы крепления и другие комплектующие), а также работы по выносу балкона, установки откосов, монтажу подоконников и москитных сеток, по адресу ____________________

Срок окончания работ по договору — «10» августа 2011г. До настоящего времени работы не начаты. В соответствии со ст. 10 Закона Украины «О защите прав потребителей» прошу начать выполнение работы не позднее «____» августа 2011г. и закончить не позднее «____» августа 2011г.

В противном случае я вынужден буду обратиться в органы защиты прав потребителей с заявлением об отказе в реализации моих потребительских прав и потребовать согласно ст.10 п.5 ЗУ "О защите прав потребителей" выплаты компенсации в размере 3% от стоимости изделия за каждый просроченный день.


Вскоре, был получен ответ с чётким графиком выполнения работ.
Когда даты, указанные в письме пришли, телефоны Икрама оказались выключенными.
С тех пор, даты начала работ регулярно переносились, опять же с различными отмазками, в которые, слабо вериться. Икрам с сотого раза неохотно отвечал на звонки, постоянно переносил сроки.

Прошёл ещё месяц, окон нет, пришлось настаивать на возврате предоплаты, на что Икрам, на удивление достаточно легко согласился. Даже написал расписку с указанием даты и времени возврата (11.09.2011, 20:00). Естественно, когда наступил указанный день - телефоны выключены.
С тех пор, обещания вернуть предоплату я слышу каждую неделю. Каждую неделю новая дата - и в этот день ответов на звонки нет или выключены телефоны. Последняя дата - 21.10.2011.

Параллельно, предупреждая Икрама о том, что история получит огласку, был создан ряд тем, на разных форумах. Наиболее активные темы:
]]>http://www.stroimdom.com.ua/forum/showthre...5643&page=2]]>
]]>http://forum.okna.ua/index.php?topic=1077.0]]>

С помощью них удалось найти ещё несколько клиентов Икрама. Ниже их история:

Цитата
Икрам Мамараджапов 050-070-69-39 фирма "Пролайн Украина"
Ситуация такая!
Расписка на руках, окон нет.
Предоплату возвращать не хочет. Отвечает на 1001 телефонный звонок и обещает вернуть......... в 100 раз!
Вот что мне удалось выяснить ЕДРПОУ . ИПН . № СВИДЕТЕЛЬСТВА. Юридический адрес . Фактический адрес.


Икрам Мамараджапов 050-070-69-39 фирма "Пролайн Украина"
Берет предоплату за окна, пишет расписку.
И скрывается.
Кому интересно могу скинуть фото и все реквезиты!


Цитата
Подтверждаю все вышесказанное.
Не могу забрать свои деньги с 1-го апреля.
Сумма 11 000 $ включая штраф за неустановленные окна

Все это время звоню ЕЖЕДНЕВНО по несколько раз.
За пол-года не менее 1000 звонков.
Половина сбросывается и выключается телефон.
Постоянно придумывает новые истории (был у врача, был за городом, был
занят, потом перезвоню, перезвоню через час). Врет без остановки.
Есть номер племянника (093 436 99 83), который типа у него работает.
На все вопросы включает дурака и на ломанном русском говорит что знать ничего не знает где Икрам и когда будет.
Почитав форум понял что всем рассказывается одно и тоже.
Удалось провести несколько встреч. На встрече одни клятвенные обещания все вернуть. Результат нулевой. Последний раз удалось поймать два месяца назад. С тех пор на договоренное место и время тупо не приезжал несколько раз.
Мошенник и разводила на 100%. Деньги, даже небольшие - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАВАТЬ, не верить ни единому слову.
Кто читает и подозревает в антирекламе – читайте внимательно, он сам в ветке подтверждает наличие долга. Не верите - пишите свою почту, скину договор и расписку.

Икрам, если ты это читаешь - запомни, твое имя в этом форуме застрянет на долгие годы и пока есть гугл, то при наборе твоей фамилии в поиске ты в этой стране не сможешь делать больше ничего и никогда, пока есть такие люди как я и мои коллеги по несчастью, которых ты СОТНИ раз обманул и КИНУЛ на деньги. И это как ты понимаешь не самое страшное, что может с тобой произойти в результате твоих действий. Молись, чтоб эта ветка закончилась нашими постами о том, что ты расчитался, извинился, выплатил все пени и штрафы. До встречи. Бегать всю жизнь не сможешь.


Думаю, пострадавших ещё много - не все умеют пользоваться интернетом и гуглом.

Была встреча с Икрамом и милицией. Ничего не боится, ни судов, ни милиции. Так что ищем другие возможности вернуть долг.

Знаю, что данный форум Икрам регулярно посещает, а также посещает его супруга. Надеюсь, что данная тема вызовет огласку и стимулирует его вернуть предоплату.

Буду очень рад, в конце здесь написать, что деньги возвращены и ситуация решилась, а также уберу свои негативные сообщения, и у Икрама снова успешно заработает бизнес.

ps. Буквально только что, удалось дозвониться до Икрама. Уверяет, что денег нет, но обещает вернуть хотя бы часть до пятницы (28.10.2011). Посмотрим, следите за обновлениямиsmile.gif


Go to the top of the page
Вставить ник TrashKn в ответ
+Quote Post
Генадий
сообщение Oct 26 2011, 12:45
Сообщение #2





Группа: Новичок
Сообщений: 0
Регистрация: 26.10.2011
Из: Земля

Спасибо сказали: 3 раз(а)
Авто: Ногами
Имя: Генадий



Его расписки что фантики. можно выбросить.
Go to the top of the page
Вставить ник Генадий в ответ
+Quote Post
Login
сообщение Oct 26 2011, 12:47
Сообщение #3


маздапипл )


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 19,514
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 683 раз(а)
Авто: Тига 4мот тси )
Имя: Александр



Цитата(Генадий @ Oct 26 2011, 13:45 ) *
Его расписки что фантики. можно выбросить.

вот это зря, конечно!
нужно использовать все документы для доказывания его вины в суде, иначе одними словами делу вряд ли поможешь


--------------------
Путин - гандон!

помогаю не всем... дорого )
Go to the top of the page
Вставить ник Login в ответ
+Quote Post
TrashKn
сообщение Oct 26 2011, 13:17
Сообщение #4





Группа: Новичок
Сообщений: 0
Регистрация: 23.10.2011
Из: Киев

Спасибо сказали: 16 раз(а)
Авто: Пешком
Имя: Евгений



Цитата(Генадий @ Oct 26 2011, 12:45 ) *
Его расписки что фантики. можно выбросить.


Геннадий, судя по вашему сообщению и дате регистрации, вы тоже имели дела с Икрамом. Если я прав, можно поподробней?

Сообщение отредактировал TrashKn - Oct 26 2011, 13:17
Go to the top of the page
Вставить ник TrashKn в ответ
+Quote Post
Генадий
сообщение Oct 26 2011, 13:28
Сообщение #5





Группа: Новичок
Сообщений: 0
Регистрация: 26.10.2011
Из: Земля

Спасибо сказали: 3 раз(а)
Авто: Ногами
Имя: Генадий



Цитата(TrashKn @ Oct 26 2011, 14:17 ) *
Геннадий, судя по вашему сообщению и дате регистрации, вы тоже имели дела с Икрамом. Если я прав, можно поподробней?

В личку отписал. посмотрите.
Go to the top of the page
Вставить ник Генадий в ответ
+Quote Post
StaF
сообщение Oct 26 2011, 19:46
Сообщение #6


хочу мир...


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 9,699
Регистрация: 10.07.2008
Из: Днепр

Спасибо сказали: 543 раз(а)
Авто: Mazda 6 BLACK
Имя: Геннадий



Какой, все таки неплохой человек, Икрам.
Киньте в меня камнем, если я не прав.


--------------------
"Завтра будет обязательно все, что вы сами себе построите"


]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник StaF в ответ
+Quote Post
Нержавейкин
сообщение Oct 27 2011, 12:29
Сообщение #7





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,726
Регистрация: 26.04.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 326 раз(а)
Авто: Бразильский Кед



Говорила мама - не играйте в азартные игры. Все проср.те, и предоплату клиентов, и свои... и репутацию. mega_shok.gif


--------------------
...а теперь представьте себе масштаб народных гуляний в Украине, когда путло наконец скинут с трона...

Тушите свет, попёрло быдло кверху
Как будто дрожжи кинули в дерьмо
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чмо...

(С) Сергей Трофимов
Go to the top of the page
Вставить ник Нержавейкин в ответ
+Quote Post
TrashKn
сообщение Oct 28 2011, 09:24
Сообщение #8





Группа: Новичок
Сообщений: 0
Регистрация: 23.10.2011
Из: Киев

Спасибо сказали: 16 раз(а)
Авто: Пешком
Имя: Евгений



Итак, настала пятница, а телефоны уже либо выключены, либо не отвечают... печально.
Go to the top of the page
Вставить ник TrashKn в ответ
+Quote Post
maxwell
сообщение Oct 28 2011, 14:26
Сообщение #9





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 4,571
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 394 раз(а)
Авто: Mazda35))
Имя: Макс



Цитата(TrashKn @ Oct 28 2011, 10:24 ) *
Итак, настала пятница, а телефоны уже либо выключены, либо не отвечают... печально.

mega_shok.gif


--------------------
Jesse: Spirit. Thank you. Thank you for direct-port nitrous injection, four-core intercoolers, ball-bearing turbos, and titanium valve springs. Amen.
Go to the top of the page
Вставить ник maxwell в ответ
+Quote Post
Baltazar
сообщение Oct 28 2011, 16:26
Сообщение #10


Путишественниг


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 2,629
Регистрация: 21.06.2007
Из: Кавказ

Спасибо сказали: 165 раз(а)
Имя: Андрей



Мда. Обращайтесь к коллекторам. Мой совет. Получите конечно меньше чем отдали, но во всяком случе мозги вправят точно. И часть суммы все же лучше чем ничего.


--------------------
Когда я ем, я глух и нем. Хитер и быстр. И дьявольски умен...
Go to the top of the page
Вставить ник Baltazar в ответ
+Quote Post
TrashKn
сообщение Oct 28 2011, 16:40
Сообщение #11





Группа: Новичок
Сообщений: 0
Регистрация: 23.10.2011
Из: Киев

Спасибо сказали: 16 раз(а)
Авто: Пешком
Имя: Евгений



Цитата(Baltazar @ Oct 28 2011, 16:26 ) *
Мда. Обращайтесь к коллекторам. Мой совет. Получите конечно меньше чем отдали, но во всяком случе мозги вправят точно. И часть суммы все же лучше чем ничего.

Коллекторы настроены на корпоративный сегмент (банки, телекоммуникации). За такие случаи не хотят браться, к сожалению...
Go to the top of the page
Вставить ник TrashKn в ответ
+Quote Post
Генадий
сообщение Oct 30 2011, 11:50
Сообщение #12





Группа: Новичок
Сообщений: 0
Регистрация: 26.10.2011
Из: Земля

Спасибо сказали: 3 раз(а)
Авто: Ногами
Имя: Генадий



Вы превратили опять новую тему в разборки за разделы, создайте себе специальную тему по поводу разделов, а эту не засоряйте. Тема для Икрама, о его кидалове, а 4 страницы ваших разборок никак не касаются окон и Икрама. Кто захочет почитать о его деятельности, будет читать ваши разборки, не годится. Админы перенесите комментарий из этой темы в ново созданную и там голосуйте и обсуждайте

Спасибо за понимание.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Генадий в ответ
+Quote Post
BAbuin on F
сообщение Oct 30 2011, 13:11
Сообщение #13





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,485
Регистрация: 16.07.2007
Из: Киев.

Спасибо сказали: 483 раз(а)
Авто: Алексей
Имя: Саня



дабы не засорять эту тему. предлагаю перенести обсуждения о необходимости создания нового раздела ]]>сюда]]>


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник BAbuin on F в ответ
+Quote Post
yats_13
сообщение Oct 30 2011, 13:36
Сообщение #14





Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 9,608
Регистрация: 01.09.2007

Спасибо сказали: 374 раз(а)
Авто: Mazda



Генадий, не нервничайте smile.gif всё уже разделено


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник yats_13 в ответ
+Quote Post
voron 2011
сообщение Nov 15 2011, 19:12
Сообщение #15





Группа: Новичок
Сообщений: 0
Регистрация: 15.11.2011
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 35



Инф. по поводу нашего одноклубника Икрама Мамараджапова!!! Может быть ,это кому то поможет..
ЕДРПОУ 34046980
ИПН 3404699826555
№ свидетельства37714555
Юр. адрес Украина 01103 Киев Киквидзе 13.
Факт. адрес Братиславская 7 оф.60.

Сообщение отредактировал Login - Nov 16 2011, 16:57
Go to the top of the page
Вставить ник voron 2011 в ответ
+Quote Post
Baltazar
сообщение Nov 15 2011, 20:40
Сообщение #16


Путишественниг


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 2,629
Регистрация: 21.06.2007
Из: Кавказ

Спасибо сказали: 165 раз(а)
Имя: Андрей



Интересно. Тоже пострадавший?


--------------------
Когда я ем, я глух и нем. Хитер и быстр. И дьявольски умен...
Go to the top of the page
Вставить ник Baltazar в ответ
+Quote Post
TrashKn
сообщение Dec 15 2011, 11:57
Сообщение #17





Группа: Новичок
Сообщений: 0
Регистрация: 23.10.2011
Из: Киев

Спасибо сказали: 16 раз(а)
Авто: Пешком
Имя: Евгений



Вот что удалось найти:
]]>http://www.work.ua/ua/resumes/746778/]]>

Резюме.
МАМАРАЖАПОВ ИКРОМ МАМАШАРИПОВИЧ


Цель:

Участие в конкурсе на должность Директор по маркетингу,
Желаемый уровень оплаты от 3000 USD


Личные данные:

Дата рождения: 29 декабря 1979 г.,
Возраст: 30 лет
Семейное положение: женат (дочка 11 лет, сын 4 года )

Адрес: г. Киев, ул. Сребнекильская 20

Образование:

1994 – 1998 Economy High School (частная школа. г. Стамбул). Специализация маркетинг.
1998 – 2000 Istanbul Technical University (Стамбульский Технический Университет). Civil Engineering (Инженер строитель) (неоконченное высшее).
2000 – 2004 Университет гуманитарных наук Мармара. г. Стамбул. Экономический факультет. Специальность экономика.

Дополнительное образование:

Всевозможные курсы по улучшению


Опыт работы:

2003 – 2010 Gurmen LLC (г. Измир. Турция) ПВХ профиля для производства окон и дверей.
2003 – 2004 Ассистент председателя правления
2004 – 2006 Зам. Директора Экспортного отдела по странам СНГ и Балтики.
2006 – 2008 Директор экспортного отдела


с 2006 года учредитель компании «Пролайн-Украина», которая занималась дистрибьютцией продукции Gurmen LLC (г. Измир. Турция) в Украине, и производством металлопластиковых окон.



Знание языков:
Русский - свободно
Украинский - свободно
Английский – свободно
Турецкий – свободно
Фарси – среднее
Узбекский – свободно
Казахский – среднее
Кыргызский - свободно


Работа с компьютером:

Квалифицированный пользователь: MS Office (Word, Exсel, Access, Power Point, Outlook)
Навык работы с Internet (MS Explorer) и E-mail(Outlook Express).

Специальные навыки:

Водительские права (категория «BC») с 1997 г. Опыт вождения - 10 лет, личный автомобиль Mazda 3, Hyundai Getz


Интересы и увлечения:
Шахматы, путешествия, литература.


Кто что знает об этом адресе? Может проверим?
Go to the top of the page
Вставить ник TrashKn в ответ
+Quote Post
TrashKn
сообщение Dec 15 2011, 12:24
Сообщение #18





Группа: Новичок
Сообщений: 0
Регистрация: 23.10.2011
Из: Киев

Спасибо сказали: 16 раз(а)
Авто: Пешком
Имя: Евгений



И ещё:

Вот что ещё удалось найти:

Цитата
ГОСПОДАРСЬКИЙ СУД міста КИЄВА

01030, м.Київ, вул.Б.Хмельницького,44-Б тел.230-31-34


УХВАЛА


Справа № 44/219-б





26.07.10


За заявою Приватного підприємства "Будівельний центр ХХІ сторіччя"

До Товариства з обмеженою відповідальністю "ПРОЛАЙН Україна" (код ЄДРПОУ 33153391)

про банкрутство (ст. 52)

Суддя Чеберяк П.П.

Представники:

Від заявника: Скакун О.П. - представник

Від боржника: Не з’явився

ОБСТАВИНИ СПРАВИ:

Приватне підприємство "Будівельний центр ХХІ сторіччя" звернулось до Господарського суду м. Києва із заявою про порушення справи про банкрутство відсутнього боржника – Товариства з обмеженою відповідальністю "ПРОЛАЙН Україна" (код ЄДРПОУ 33153391) у зв'язку з наявністю ознак, передбачених ст.52 Закону України "Про відновлення платоспроможності боржника або визнання його банкрутом".

Постановою Господарського суду міста Києва від 20.04.2010р. боржника визнано банкрутом, відкрито ліквідаційну процедуру, ліквідатором банкрута призначено ініціюючого кредитора, якого зобов’язано провести ліквідаційну процедуру та надати суду звіт ліквідатора і ліквідаційний баланс банкрута на затвердження в строк до 20.04.2011р.

01.06.2010р. до Господарського суду м. Києва надійшли на затвердження звіт ліквідатора та ліквідаційний баланс банкрута.

Ухвалою суду від 08.06.2010 р. розгляд справи призначено на 26.07.2010 р. з викликом у судове засідання представників заявника та ліквідатора.

У судовому засіданні 26.07.2010 р. розглядалися ліквідаційний баланс банкрута та звіт ліквідатора, з якого вбачається, що вимоги кредитора не задоволені в зв’язку з тим, що ліквідатором не виявлено активів банкрута, що підлягають включенню до ліквідаційної маси.

Оригінали доказів, наданих суду заявником, оглянуті в судовому засіданні, а копії долучені до матеріалів справи.

Відповідно до положень ч.6 ст. 31 Закону України “Про відновлення платоспроможності боржника або визнання його банкрутом” всі кредиторські вимоги до банкрута –Товариства з обмеженою відповідальністю "ПРОЛАЙН Україна", які не були задоволені за недостатністю майна банкрута, вважаються погашеними.

У зв’язку з тим, що майнових активів банкрута для задоволення вимог кредитора не виявлено, погашення вимог кредитора не відбулося, боржника визнано банкрутом, звіт ліквідатора та ліквідаційний баланс представлені суду, виконані всі необхідні дії на стадії ліквідації банкрута, передбачені Законом України “Про відновлення платоспроможності боржника або визнання його банкрутом”, наявні всі підстави ліквідувати банкрута –Товариство з обмеженою відповідальністю "ПРОЛАЙН Україна".

Враховуючи вищезазначене, керуючись ст. 86 ГПК України, ст. 12, ч. 6 ст. 32, п. 6 ч. 1 ст. 40 Закону України “Про відновлення платоспроможності боржника або визнання його банкрутом”, Господарський суд м. Києва —

У Х В А Л И В:

1. Затвердити звіт ліквідатора.

2. Затвердити ліквідаційний баланс банкрута станом на 01 червня 2010 року.

3. Затвердити реєстр вимог кредиторів. Визнати кредитором банкрута Приватне підприємства "Будівельний центр ХХІ сторіччя" на суму 61 047 (шістдесят одна тисяча сорок сім) грн. 82 коп.; всього на загальну суму 61 047 (шістдесят одна тисяча сорок сім) грн. 82 коп.

4. Київському міському управлінню статистики виключити банкрута - Товариство з обмеженою відповідальністю "ПРОЛАЙН Україна" (01103, м. Київ, вул. Кіквідзе, буд. 13; код ЄДРПОУ 33153391) з Єдиного державного реєстру підприємств та організацій України.

5. Державній податковій інспекції у Печерському районі м. Києва зняти банкрута - Товариство з обмеженою відповідальністю "ПРОЛАЙН Україна" (01103, м. Київ, вул. Кіквідзе, буд. 13; код ЄДРПОУ 33153391) з податкового обліку.

6. Ліквідувати банкрута –Товариство з обмеженою відповідальністю "ПРОЛАЙН Україна" (01103, м. Київ, вул. Кіквідзе, буд. 13; код ЄДРПОУ 33153391) як юридичну особу в зв’язку з банкрутством.

7. Державному реєстратору Печерської районної у місті Києві державної адміністрації провести державну реєстрацію припинення Товариства з обмеженою відповідальністю "ПРОЛАЙН Україна" (01103, м. Київ, вул. Кіквідзе, буд. 13; код ЄДРПОУ 33153391) як юридичної особи та внести до Єдиного державного реєстру юридичних осіб та фізичних осіб - підприємців запис про проведення державної реєстрації припинення Товариства з обмеженою відповідальністю "ПРОЛАЙН Україна" (01103, м. Київ, вул. Кіквідзе, буд. 13; код ЄДРПОУ 33153391) як юридичної особи не пізніше наступного робочого дня з дати надходження ухвали.

8. Обслуговуючому банку боржника закрити рахунки Товариства з обмеженою відповідальністю "ПРОЛАЙН Україна" (01103, м. Київ, вул. Кіквідзе, буд. 13; код ЄДРПОУ 33153391).

9. Копію ухвали направити Державному реєстратору боржника для проведення державної реєстрації припинення юридичної особи відповідно до ч. 5 ст. 39 Закону України “Про державну реєстрацію юридичних осіб та фізичних осіб - підприємців”.

10. Копію ухвали направити заявнику, ліквідатору, банкруту, державній виконавчій службі за місцем знаходження боржника та зазначеним вище державним органам і установам для виконання.

11. Провадження у справі № 44/219-б припинити.

12. Дію мораторію припинити.

Суддя П.П. Чеберяк


Юристы, подскажите, что это может означать? То что, ещё в 2010 году Пролайн был банкротом? В таком случае Икрам не имел права заключать договора и ставить печать?
Go to the top of the page
Вставить ник TrashKn в ответ
+Quote Post
BAbuin on F
сообщение Dec 15 2011, 12:30
Сообщение #19





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,485
Регистрация: 16.07.2007
Из: Киев.

Спасибо сказали: 483 раз(а)
Авто: Алексей
Имя: Саня



5. Державній податковій інспекції у Печерському районі м. Києва зняти банкрута - Товариство з обмеженою відповідальністю "ПРОЛАЙН Україна" (01103, м. Київ, вул. Кіквідзе, буд. 13; код ЄДРПОУ 33153391) з податкового обліку.

6. Ліквідувати банкрута –Товариство з обмеженою відповідальністю "ПРОЛАЙН Україна" (01103, м. Київ, вул. Кіквідзе, буд. 13; код ЄДРПОУ 33153391) як юридичну особу в зв’язку з банкрутством.
8. Обслуговуючому банку боржника закрити рахунки Товариства з обмеженою відповідальністю "ПРОЛАЙН Україна" (01103, м. Київ, вул. Кіквідзе, буд. 13; код ЄДРПОУ 33153391).


Как в таком случае наше предприятие перечисляло им средства за окна в 10.2011 и Пролайн мог распоряжаться ими?? вот вопрос? Я в шоке!!!!!!!
Мошенничество чистой воды.

Сообщение отредактировал BAbuin on F - Dec 15 2011, 12:33
Go to the top of the page
Вставить ник BAbuin on F в ответ
+Quote Post
TrashKn
сообщение Dec 15 2011, 12:33
Сообщение #20





Группа: Новичок
Сообщений: 0
Регистрация: 23.10.2011
Из: Киев

Спасибо сказали: 16 раз(а)
Авто: Пешком
Имя: Евгений



А вот код ЕРДПОУ в решении суда и на печати отличается (на печати 34046980). То есть он закрыл лавочку, и тут же открыл по новой? Либо вообще печать поддельная?


Сообщение отредактировал TrashKn - Dec 15 2011, 12:37
Go to the top of the page
Вставить ник TrashKn в ответ
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 13:53