Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Yury ::: Спасибо сказали: 613 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 22 2015, 09:08 Подскажите, кто что знает о машине
Цитата(partisan @ Oct 22 2015, 09:36 ) *
Судя по бортжурналу взял с пробегом 94000, а продает с 102 000. Отъездил всего 7 000, из них 700 км - это пригон машины с Харькова и продает?

Почти весь тюнинг и ремонт сделан предыдущим хозяином. 9000 это конечно не так и много, для этой машины. Только весь этот тюнинг сейчас можно купить в 3-4 раза дешевле, да и тюнинг никогда не отбивается smile.gif А такой тюнинг, как блоу-офф, передняя опора, 3дюймовый выхлоп, распорка стаканов - и вовсе пустая трата денег на стоковой турбе и без участия в гонках. А вот такой тюнинг, как удлиненная коробка, почему-то в описани на авториа не упомянут, а ведь это круто и дорого.

В общем, удачи при просмотре и покупке. Только я бы обратил внимание на выхлоп - 3дюймовый может быть оч. некомфортным ни тебе, ни соседям. +обратить внимание на вибрации от опор двигла, тоже не оч. комфортно. Можно еще у Пата спросить, что знает. Он вроде помогал продавцу выбирать эту машину.

По коробке - "удлиненный ряд" smile.gif
По глушителю - со сток турбой он все равно звучит вполне комфортно
P.S. Машину не знаю и никакого отношения к ней не имею. Просто делюсь опытом smile.gif
Quattro333,
Jul 24 2015, 11:27 Как заставить Мазду 6 2007 г ехать веселей?
Поменять на MPS smile.gif
Wohooo,
Jun 11 2015, 11:27 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Urban @ Jun 10 2015, 17:01 ) *
Да? а текст по дибильному написан?

Тебя, иногда, не просто понять
Ну да ладно
Своим постом я хотел сказать что описанное выше состояние дороги воспринял бы за счастье в р-не Чугуева
Urban,
Mar 29 2015, 09:01 Не могу снять с сигналки
Для многих сигналок такой срок службы критичен
Свою (в аналогичной ситуации) пришлось выкинуть
XXL,
Mar 12 2015, 11:32 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
И ведь что характерно - пройдет совсем немного времени, и все эти морячки и прочие ромчики будут расказывать как они были против и хотели организовать подполье и.т.д. и.т.п.
swan, Нержавейкин,
Feb 18 2015, 14:22 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
avtoprofi,
Закончу (по крайней мере на сегодня) такими словами (повторюсь в надцатый раз): когда в каких то вопросах я получил чуток больше инфы - мое восприятие очень изменилось. Вот чуть не диаметрально. И моя главная претензия к власти - надо говорить! Рассказывать! Много! Часто! Как есть. Не утаивая. Почему этого не происходит - хз
avtoprofi, kanny-west, Morrigan, Нержавейкин,
Feb 13 2015, 16:50 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Yury @ Feb 9 2015, 18:41 ) *
Уточню в департаменте гаи

Уточнил
Говорят - БРЕД сивой кобылы
Morrigan, Urban, Нержавейкин,
Feb 3 2015, 14:37 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Urban @ Feb 3 2015, 15:28 ) *
Спасибо, будем знать, что заблуждались!

Валера
Я не сказал все и во всем, а я один - д"Артаньян
Я не очень понимаю на кой хрен обсуждать и делать всеобъемлющие выводы не зная\не понимая что\как происходит. Меня раздражает любвь к агитштампам. Меня очень раздражают советы о "правильном управлении страной" от тех, кто не управлял\не руководил хоть сколько нить значимым коллективом\предприятием. Военные "стратеги и тактики". И вообще я становлюсь старой брюзгой smile.gif
Когда в каких то местах я узнал чуть поболе чем знал из сми - у меня общая картинка и восприятие сильно изменились. И я перестал "рассуждать" о том, чего не знаю (дабы не оказаться клоуном)
P.S. Я вижу что то происходящее в МО. Сложно. С "боями". Не быстро. Но там происходят изменения колоссального маштаба и значения
avtoprofi, StaF, Нержавейкин,
Feb 3 2015, 14:02 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Ребятки
Вот за что я вас очень люблю, так это за "не знаю, но уверен; кажется, но убежден" и.т.д.
Вы будете очень удивлены (ОЧЕНЬ) но некоторые КРУПНЫЕ компании очень помогают волонтерам. Я бы сказал даже по другому: удельный вес их помощи - огромен. Но (вы удивитесь) на условиях строгой анонимности. Меня очень подмывает кой-чем поделиться - дабы самые "громкие всезнающиевсехивсяобсуждающие" здесь затнулись. Но не могу - связан обязательствами pardon.gif
Urban,
Jan 28 2015, 14:33 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Все эти разговоры имеют под собой лишь одну цель: сорок бочек арестантов - лишь бы найти себе оправдание и ничего не делать
Мы бы, конечно, как развернулись бы, да как навалились бы - если бы не те пидарасы
Говорить можно что угодно. Вот только сами себя не обманывайте
YuraL,
Jan 5 2015, 08:21 выбор не дорогой бензопилы
maxwell,
Если ты планируешь работать 10-20 часов в год - бери и не думай
Единственное - смотри на длину шины. При резке льда есть своя специфика
maxwell,
Dec 28 2014, 19:41 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(sirozha @ Dec 28 2014, 20:36 ) *
жаль мне вас, ребята. нормальные вы вроде нация были, пока под штаты не легли.

теперь ещё грузины у вас будут заправлять.

удачи вам, я стараюсь вообще новости про украину не смотреть, одно и то же постоянно)

Ах да! а шо ви скажете за Одессу? там тоже русские возмущались? и сжигали людей живьём тоже русские?

Сырожа
Для таких как ты писал - давно и многократно: ОТЪЕБИТЕСЬ
Вот просто ОТЪЕБИТЕСЬ
Мы без вашего рыла (которое постоянно хочет влезть во все и вся) разберемся
Так понятно?
И да - сырожа идет нах... Навеки. По Ip
avtoprofi, Eduard, kanny-west, Skiw, TEREN, voyager,
Dec 22 2014, 22:20 Уроды среди нас СИНЯЯ МАЗДА г.н. А...6660
Что обсуждать то?
Если и были какие то сомнения - "объяснения" их развеяли
Мальчик - гнилой. Сильно. Скорее всего совсем
kanny-west, Login, СлаваV,
Dec 17 2014, 11:52 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(серж 7 @ Dec 17 2014, 11:11 ) *
Спасибо за совет,брал ещё когда доллар был пять!а вот государство за что то отвечать должно или как?

Ты брал кредит в долларах (при гривневых доходах) - для получения более низкого процента. В чем сейчас проблема государства? Почему ты хочешь СВОИ риски переложить (размазать) и на меня?!
Давайте тогда и бизнессовые валютные кредиты "размажем" на всех.

Цитата(серж 7 @ Dec 17 2014, 10:30 ) *
У меня позавчера страна машину забрала,так как у меня она была по доверенности,а на прошлого хозяина наложен арест исполнительной службой,а мне ещё за кордон надо сгонять и привезти доллары?

А почему машину не переоформил? Экономия? Теперь не жалуйся и пеняй только на себя
Yuzzzik,
Nov 24 2014, 10:10 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Как за**али диванные аналитики...
Господа! А расскажите мне, темному и бесконечно далекому от всего, что касается нашей армии, - а сколько у нас есть готовых воевать "безлошадных" пилотов?!
grisha, ScOoTeR_UA,
Nov 13 2014, 15:29 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
На правах офтопа smile.gif (надеюсь чуток приподниму настроение)
Сегодня на межбанке покупали по 15,56. Очень надеюсь что скоро пожалеем smile.gif
King,
Oct 25 2014, 19:25 Дачный вопрос
Цитата(amigarik @ Oct 22 2014, 16:35 ) *
Yury, образцовый дачник!! как тебе колоновидные яблоки? урожай смотрю хороший, а насколько они требовательны к уходу, или как обычные? и что за дуги из веток над клубникой - типа парника? (вопросов - тьма.. rolleyes.gif )

Колоновидные - не люблю. Точнее - не понимаю "цинуса"
У мну карлик, подвой М9. К уходу требования следующие: обязательная опора - поверхностная корневая, полив - поверхностная корневая, обработки от разной дряни - как у всех.
Дуги - да, парниковые. Это фото "ранней" грядки. С основной "плантацией" разница почти 3 (!!!) недели
amigarik,
Oct 20 2014, 12:21 Дорогие понаехавшие АН ВВ и прочие
Вопрос не только в корявом (как на мой взгляд) вождении.
Вопрос в реакции.
Всяко бывает (все не святые и не роботы - ошибаемся). Но если что то "натворил" - извинись, моргни аварийкой, поблагодари что пропустили. А в случае ВВ и АН лично я чаще чем у других водителей вижу реакцию "а шо такое?" или и вовсе - "идите все нах"!
Как то так
Login,
Aug 29 2014, 21:39 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(avtoprofi @ Aug 29 2014, 22:28 ) *
А ещё оочень сильно возмущают социальные гарантии.
Даже вот только что в новостях показывали, боец Айдара без руки. Собирают деньги на лечение, на протезирование.
И таких много, везде собирают деньги.
Что за хрень? Потому и спрашивал о соц. гарантиях.

Личка

Цитата(Morrigan @ Aug 29 2014, 22:34 ) *
Не нужно иметь инфы ГШ, а открыть учебник по тактике, где написано, что ты должен знать своих соседей по флангам и выполняемые ими задачи. С ними должны быть отработаны варианты взаимодействия. Не нужно обладать информацией ГШ, чтобы не найти вовремя нужного военачальника, в обязанность которого входит отдать своевременный приказ. Я никого не критикую, этим на митингах занимаются. Я делюсь узнанной "из первых рук" информацией.

Безусловно
Но есть много "но". Ты же, наверняка, знаешь как там со связью. Оч. часто - или мобила и пеленг, или никак sad.gif
Я не говорю что у нас "все за***ись". Есть и дебилы, и долб**бы (это разные категории) и трусы, и перестраховщики (вместо принятия решения - 10 "согласований) и.т.д.
avtoprofi,
Aug 22 2014, 13:15 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Morrigan @ Aug 22 2014, 14:07 ) *
Твой ватный друг, Павел с буквами благополучно отвалил.

Его на несколько дней "отвалили"
Его ватный друг - на грани
Morrigan,
Aug 21 2014, 10:12 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
А теперь действительно последнее предупреждение
За "нацистскую гвардию, даунбасс" и.т.п. буду сходу давать пару дней на подумать. Не глядя на заслуги, девственно чистую историю наказаний и прочее
Morrigan,
Aug 21 2014, 07:17 видаліть тему, щоб не розводити бардак
Цитата(MildZorn @ Aug 20 2014, 19:50 ) *
Ах, да, для брата. Пусть твой брат дома сидит.

Я жил в том районе и там все было хорошо пока бомбачки из Нацистских стволов не разваляли всеукраинский курорт. Потом пошло поехало.
Пенками ? Та Вы нас уже выгнали !!!

Вот поедь и сам построй разрушенное нашей армией.

Наш недолекий одноклубник получил немного времени на изменения стиля общения
Desmont, siroshka, xotabuch,
Aug 20 2014, 15:19 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(PavelKHTW @ Aug 20 2014, 16:02 ) *
Доказательства? - ну например Парасюк ]]>Потери существенно замалчиваются]]> - ему верите?

Нет. Ни ему, ни 112 каналу. Парасюку (имхо) очень хочется продолжать оставаться звездой - а без промо никак. Заговор командиров\генералов? - Смешно. Поверьте - Порох очень в курсе и очень в материале
А верю я фактам и логике.
Начну с логики - как можно замолчать количество 200х? Это ведь не бомжи без рода\племени родных и близких, сослуживцев. +\- несколько десятков - верю, потому как есть 2 категории не попадающие в эти трагические цифры: "неопознан" и "пропал без вести"
Теперь к фактам. На какое то августа (начало месяца) давали общее количество погибших с разбивкой по подразделениям. Выглядело это примерно так: 25 днепропетровская - xx и.т.д. Цифры потерь в подразделениях которые я знаю оч. хорошо были абсолютно верными
Далее. Когда 15 августа погиб комбат Гуминюк и еще 2 бойца 11го батальона - это были единственные потери в тот день - и они совпали с оф. цифрой: трое погибших.
Могу продолжить - но не вижу в этом смысла
Morrigan,
Aug 20 2014, 13:41 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(PavelKHTW @ Aug 20 2014, 14:35 ) *
Вообще то я тебе дал ссылку на официальный сайт города Артемовск - перед тем как вспоминать про руку путина - внимательно посмотри что конкретно тебе дали, а иначе слова о том что нет доказательств превращаются в пустой звук

Слушай, пустой звук smile.gif
Мне не нужны заявления - мне более чем хватает общения с тамошними (охраняющими) бойцами. Потому не надо пытаться рассказывать о том, что "оружие у ополченцев у лугандонских террористов с этих складов. Особенно после идентификации захваченной или уничтоженной техники
Нержавейкин,
Aug 20 2014, 10:34 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(PavelKHTW @ Aug 20 2014, 10:23 ) *
Гнида? Гнида это тот, кто по моему городу с воскресенье из гаубиц стрелял, в самый центр, где нет и небыло террористов\сепаратистов - и расказывать что это были ДНР мне не нужно, я прекрасно вижу откуда летят снаряды. Расскажи это жителям Иловайска, которых вторую неделю зажигалками выжигают. Расскажи это сторожам детского лагеря, которых с самолетов бомбили два раза, но в тот день ВСУ не совершала вылетов... а ближайший блок пост находился в нескольких километрах левее. Говори это жителям Макеевки, которых со стороны освобожденной Ясиноватой начали обстреливать из минометов, хотя до этого в городе было тихо и мирно, а тут вдруг ДНР начал самих себя обстреливать...
Я доказывать и оправдыать кого либо не собираюсь - вы события видите из новостей и интернетов, я вижу каждый день из своего окна

Так покажи что ты видишь из окна. Сними. Дай привязку к местности. Иначе весь твой гневный пост - не более чем говновысер
И не рассказывай мне о Макеевке, Ясиноватой и Дебальцево. Я регулярно общаюсь и с живущими, и с воюющими там и могу сказать - как минимум эта часть твоего поста банальный **здеж
grisha,

17 страниц V   1 2 3 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 04:58