Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Лео ::: Спасибо сказали: 206 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 6 2014, 15:35 небольшой сейшн с 03.10 на 04.10
спасибо за фотки, Федя smile.gif

огромное спасибо за организацию, Саня!
я ЗА то, чтобы Новый год прошел в том же формате ))))
Login,
Oct 3 2014, 09:37 небольшой сейшн с 03.10 на 04.10

Саня, а что с посудой?

и как-то непонятно, как и что покупать - 2 огурца, 3 помидора?? smile.gif smile.gif
Login,
Oct 1 2014, 13:48 небольшой сейшн с 03.10 на 04.10
так это ж послезавтра уже!!!!
mega_shok.gif
Login,
Sep 26 2013, 09:41 Продам свою трешечку
кстати да, странно, что механика и по хорошей цене и с хорошим пробегом и долго не может найти нового хозяина..

может, она не готова от тебя уходить просто еще????


Цитата(K I D @ Sep 26 2013, 10:35 ) *
Пы Сы -за такой замурзаный двигатель ,ох я бы отругал! Тряпочка,щеточка и водичка, и он как новый . Неужели не противно заглядывать в подкапотное? И представляю как "любят" мастера менять свечи или жидкости в таком движке...

зачем мыть под капотом????
1. сразу подозрение вызывает что что-то не так. при покупке.
2. че туда лезть то????
я на свифте вообще за 4 года ничо там не мыла, и при этом защиты не было, так что лезла туда вся грязь- и ничо. никого не смутило, на скорость не влияло))))

Мертвая рука,
Sep 11 2013, 11:49 Посоветуйте Стоматологию Киев
Цитата(hustlerambition @ Sep 11 2013, 12:39 ) *
Это поликлиника или частная стоматология? Есть контакты??А то 2 остановки могу и проехать)

это частная стоматология. врача советовал знакомый. прошлый год к нему ходила- довольна. минус только, что у него может быть плотная запись.

щас в личку кину тел
hustlerambition,
Sep 11 2013, 11:35 Посоветуйте Стоматологию Киев
есть доктор на Борщаговской, не знаю какой номер, 2 остановки от ЗАГСА.
весной цены были вменяемые. огромный ++ что работает до 21-00
hustlerambition,
Aug 13 2013, 09:43 IRON ПОГИБ
пару часов обсуждения сегодня - а вы уже о сроке каком-то говорите?!
Одумайтесь, а???? ну, покалечить жизнь человеку, повесив на него смерть - что это поменяет то??? да и Айрона это не вернет...

понять ЧТО же произошло и КАК - это ДА, но заочно кого-то судить??... имхо это не совсем правильно.
может, вообще никто не виноват? может, тот, кто виноват - даже не осознает это (это я про КИА), может ... та много может. и судить кого-то... это ничего не даст.
да и как мы все знаем, жизнь сама наказывает за прошлые наши ошибки..

все мы ездим за рулем и думаю у каждого были те или иные ситуации, после которых сами себе говорят- фух, пронесло.. это же дорога, и никто не знает что будет через минуту..
amigarik, helios, mbabenko, MONOLIT333, Selen, yats_13, Нержавейкин,
Aug 12 2013, 13:39 IRON ПОГИБ
Ромао отзвонился, он там. по 15 минут в обе стороны- это 2 разных видео.
поэтому решили брать одно в одну сторону, с петровки на троещину, 19-10 - 19-40.
надеемся, что это поможет как минимум понять причину всего...



Цитата(Selen @ Aug 12 2013, 14:27 ) *
По поводу похорон - предположительно завтра после обеда, время точное скажут вечером.
Если кто-то поедет на поминки - сообщите, сколько людей.
Венок закажет Юля july

По поводу вечера - Наташа хотела бы подъехать с нами вечером, цветы положить. я буду ехать с работы с Подола после 19 часов. Может у кого-то есть возможность ее забрать на Автозаводской, привезти к Скай моллу и потом отвезти обратно? Если нет, после работы сама заберу ее с Автозаводской. Напишите, плиз.

обратно отвезти ее не проблема. туда- у меня не получится ((

а вообще, не очень хорошая это идея, чтобы она сегодня ехала на место... не стоит. имхо.

alkain,
Aug 12 2013, 10:44 IRON ПОГИБ
Цитата(IcE MaN @ Aug 12 2013, 11:40 ) *
Да нет тут ты не права....пристегнувшись он возможно спас бы себе жизнь!!!
Так что не надо такое и писать даже...

возможно. сейчас ничего не вернешь то назад.
да и каждій рассуждает исходя из своего \друзей\знакомых опыта и ситуаций. я - в том числе

и, да, думаю действительно тут не стОит это обсуждать.

зы. пристегиваюсь. всегда.
alkain,
Aug 11 2013, 21:04 IRON ПОГИБ
сегодня проезжала там... еле слезы сдержала, если честно... уж очень все знакомо..
С Наташей говорила- она молодец, держится.

Сашу не вернуть, НО
крайне возмущают журналюги со своими догадками.. их никогда наверное не заткнуть... им бы поговорить...
ситуация один в один с ними, как была и у меня 5,5 лет назад. когда и комментировали как хотели, лишь бы по-эффектней, и придумывали что в голову приходило, и видео сумасшедшее показывали. КАК их заткнуть то?... вопрос наверное риторический.

Наташа, по поводу поминок и тд. - не надо тебе об этом думать сейчас. Думаю, если маздаклуб весь, и другие клубы и друзья-знакомые почтят его минутой памяти-это будет лучшее для него. или все приедут на место дтп проститься...
Просто не думай об этом пока и все.

но в любом случае, если нужна будет помошь- звони.уж очень это тяжело, больно и никак не укладывается в голове..

Mr. Gorun, N'Si 5525, SashaGub, Selen,
Jun 19 2013, 19:26 Нужна помощь моему сыну
так как я заграницей, попросила маму перекинуть чуть денежек. завтра будут.
выздоровления малышу и сил ему и родителям!
Олег М3,
Jun 16 2013, 16:10 "ИДЕАЛ" Б/У автомобиля .Что это?
Цитата(hustlerambition @ Jun 15 2013, 21:06 ) *
K I D, Я не говорил что ты жлоб.Я намекал что ты жадный.а жадный -это не осокрбление а констатация факта.А жлоб и жадный человек-понятия разные.Жлоб-он жлобится и для себя в том числе.Жлобу пофиг в каком состоянии машина.жлобу пофиг что на нем надето....А жадный человек как раз таки на себе и не экономит.Как раз таки все для себя любимого...а вот к другим-он проявляет жадность.
Например:жадный человек никогда не подарит б/у резину одноклубнику или другу.
Жадный человек никогда не даст 5 гривен заправщику....(зато накупит кучу ненужных приколов для машины)
Жадный человек никогда не подарит одноклубнику б/у свечи зажигания.
Жадный человек всегда будет искать самый дешовый телевизор!!!и тп.

Назвать человека жадным-это не оскорбление.Это все равно что назвать человека например- скромным ИЛИ ГОВОРЛИВЫМ)))) cute.gif

малость вы путаете.
это не жадность. это экономность, рационализм. но никак не жадность. жадность- это немного другое smile.gif и как раз это оскорбление..

имхо- у меня 3-я машина. и все разы убеждалась, как ты к машине, так и она к тебе. и ухоженную, идеальную машину продать горрррздо легче, чем убитую.
да. про закон бумеранга не забывайте. напарите ГГ- оно же к вам и вернется, то ли в убитой следующей машине, то ли еще в чем-то. это работает так ВСЕГДА. smile.gif
K I D,
Mar 25 2013, 11:01 Побояним? Кто в первый снег сколько домой ехал? :)
дорога от дома на работу- на 10 мин больше, чем обычно. машин мало, маленькие улицы не чищены.столичка со льдом, но ехать можно, заболотного- на подъем чисто, но полторы полосы, округа Магелана и мост одесский- жопа, лед со снегом, одесская - полторы полосы почти сухие, на въезд пробка. ехать можно, благо, не надо парковку искать.. всем хорошо доехать!

ps. на машине ехала ))
аlexus,
Sep 24 2012, 14:14 кто в клубе занимается выпечкой и кондитеркой?
я ж тебе давала телепон
karkass,
Sep 6 2012, 16:38 Ищем няню
если через год еще актуален будет поиск няни- обращайтесь. у меня мама с детками сидит, но в этом году уже занята ребенком. в следующем вполне вероятно что не понадобятся ее услуги, так как уже взрослый будет.
july,
Apr 24 2012, 14:12 6-я Ежегодная маёвка в БЦ на взлетке, 19 мая 2012г
Хомяська, я все понимаю- адекватная же вроде местами)))))) будем стараться
Hammster,
Aug 23 2011, 09:35 Что такое MazdaClub для Вас ?
Цитата(ХАИ @ Aug 23 2011, 09:04 ) *
Для меня клуб - сначала было просто интересно, потом затянуло biggrin.gif


это ты щас об чем?? spiteful.gif D.gif D.gif


для меня мазда клуб по началу был - полная смена окружения. то есть я целенаправленно пришла для нового общения, знакомств, совместного времяпрепровождения и тд. Целенаправленно уходила от старого круга общения в виду сложившейся тогда ситуации. Осуществилось.
п.с. Любовь (секас, постельную дружбу, и тд. нужное подчеркнуть) в клубе не искала. само нашло. ну и затянуло(с) pleasantry.gif D.gif
Grand Champ,
Aug 12 2011, 12:24 Еще есть желающие поехать на Сорочинский ярмарок?
хватит негатив писать!!! никто ж не спрашивает про то, как вам понравилось или нет...

такое впечатление, что не форум а собрание недовольных жизнью..
главное - компания и хорошее настроение, тогда на многое вокруг глаза даже не смотрят.
Urban,
May 30 2011, 08:31 5я Ежегодная маёвка в БЦ на взлетке 28 мая 2011 г.
спасибо всем!
рада была видеть большинство, можно даже сказать практически всех!!

организаторам мега-респект- ВЫ как всегда на высоте!
жаль только что Лимонка рано уехала..

мбабенко- огромнейшее спасибо за одесскую рыбку- очень вкусная!

п.с. единственное - мало пива, но я так понимаю, что пиво вообще шло "бонусом" )) и почему-то мало кто алкоголь брал с собой.. маздаклуб за трезвость????
п.п.с. и уж очень радует, что в этот раз - без жертв,больниц и всякого такого ))
mbabenko,
May 16 2011, 12:55 МАЗДОВКА на майские праздники
Ириша, огромное тебе спасибо за организацию от нас!!!! Отель супер, компания- еще круче. Все мега-мега клево!!!!
Предлагаю официально назначить тебя организатором подобного рода отпусков!!!

Привезли домой- я +5 кг, Андрюха около 3х!!!!!! Пытаемся сесть на диету и не жрать ночью))))

таки мокрые печеньки (с) сука калорийные )))))) скучаю по вкусняшкам. и Кока Кола без виски - не такая вкусная (((


Балу- не могу фотки посмотреть ((пишет, что нет альбома ((((

+100 к ХАмстеру- уезжать от всего на отдых и сидеть в инете- непонятно для меня.

а спать пол-дня, + спать потом под зонтиком- ну, кто как работает, тот так и отдыхает. Мы за последние пол года так вымоталась на работе и не на работе, что как раз амебный отдых был в самый раз)))
Сережа, мерси за компанию!! Ты красавчик )))
Герасим и Художник- мегаспасибо за позитив!!!
Балушки- вы однозначно лучшие! с вами и в Турцию и в Заполярье )))
Аня- была рада знакомству!!!
Девочки- спасибо за относительное спокойствие в нашем бурном коллективе ))
Зверюги- спасибо за чтение книг (реально ж весь отпуск читал, и за политические дебаты. Марина, мы не агрессивные- мы горячие )))))))


Всех люблю! Маздаклуб- лучшие!!!
Sergu44o, ИриSHка,
Apr 28 2011, 19:40 5я Ежегодная маёвка в БЦ на взлетке 28 мая 2011 г.
Цитата(Login @ Apr 28 2011, 20:14 ) *
браслеты хоть на шею, хоть на мо.онку, похер! ))
бухалову и общению в БЦ как всегда каждый год - быть!!!!

+200!
Login,
Apr 1 2011, 14:34 Помогите спасти мальчика!!
скорейшего выздоровления!
LerOk,
Mar 25 2011, 09:40 И снова о шубах...
оооо !! чую повышенный интерес к теме будет )))


www0707, там Сергу44о шубу себе хотел купить- напиши ему в личку- думаю заинтересуется cute.gif
www0707,
Feb 15 2011, 20:34 Пара Мазда Клуба 2011
мои поздравления!
Вы молодцы!!!
Bit, LuCHik,
Dec 5 2010, 19:28 Киев, корпоративный Новый год 18-19 декабря
help.gif help.gif пошла записываться к стилисту....
ЛиМоНкА,

5 страниц V   1 2 3 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 04:12