Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику abay ::: Спасибо сказали: 59 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 30 2010, 12:03 Родственников разрешили вписывать в техпаспорт.
Цитата(Login @ Oct 30 2010, 11:57 ) *
та про жену и техпаспорт все понятно было ))
я про временный техпаспорт, туда вписывают?

Саш, если надо, набери меня, я дам тебе телефон своего решалкина на Туполева и все у него узнаешь и если надо сделаешь))
Login,
Oct 29 2010, 19:36 Предлагаю работу, шлите резюме!
Есть вакансия менеджера по продажам (оптовая компания, портативная электроника), опыт работы обязателен, за подробностями в личку.
Login,
Jul 14 2010, 20:57 Продам 2 увлажнителя воздуха
Так, есть картридж-фильтр который сменный. Гарантия вечная)) так как брал на опте, поэтому стоит печать с открытой датой

Цитата(vovan @ Jul 14 2010, 16:36 ) *
могу забрать за 700

Ок, пиши в личку телефон свой, и когда тебя набрать

остался чикко, забираем не стесняемся wink.gif
vovan,
Feb 5 2010, 22:55 Как часто вас останавливает ГАИ?
Цитата(Sergu44o @ Feb 5 2010, 22:50 ) *
не думаю.
люстра, антенна и прочие атрибуты оффроада - за рулем профи с высокой долей вероятности, а профи разводить не так просто. думаю, что таки из-за лобовухи.


Сегодня жесть могла бы быть, если бы сфоткали Визиром - просил бы фотку. Еду днем по Набережной, за мостом Патона к Южному мосту за остановкой стоят эти кросавчеги мордой против движения, на торпеде лежит Визир, снимают. Как-то получилось, что еду вообще один, ни впереди близко никого, сзади метров 200 никого, тупо один.
В одной руке у меня надкушенный бутерброд, эта же рука лежит на руле сверху, так как во второй руке телефон около уха smile.gif)) На спидометр глядь - чуть больше 100, скинул до 80 и уже ждал, что будут тормозить. Не остановили почему-то, или заняты были (2 машины остановленные стояли), или у них на Визире лимит стоял чуть выше моей скорости.

Во джек-пот бы получился,если бы остановили smile.gif))))))))))))))))

Гарнитуры рулят, ну ты понял где покупать biggrin.gif
Sergu44o,
Feb 5 2010, 22:35 Самый лучший
Ну что Вам сказать про флеши, так-как сам в этом бизнесе скажу так в мире 3 производителя памяти (Тошиба-Сандиск, Самсунг, и американская не помню Хайнекс вроде) все остальные "бренды" покупают "память" у них и уже лепят свои дизайны и бренды. По качеству примерно все одно и тоже если не "Китай" в плохом смысле этого слова. Если выбирать флешки по качеству (не заявленная скорость и т.д.) То Сандиск, Лексар, Тошиба - (ТОП), Интеграл, Трансенд, Гудрам - по качеству где-то рядом главное наличие сервиса в Украине, людского, а там среди них уже смотрите скорость. Все остальные идут классом ниже, Кинстон, Апасер...
belosnegka,
Jan 29 2010, 16:40 Помогите выбрать летнюю резину для СХ-7
Езжу на тойо 1 сезон откатал нареканий нет
Steel,
Jan 26 2010, 22:50 Зарядка MacBook
Цитата(smile55 @ Jan 22 2010, 22:17 ) *
Может у кого есть сгоревший блок от MacBook? Мне нужен сам штекер который непосредственно поключается к ноуту, мой переломался внутри и ремонту не пригоден. Или кто подкажет где можно подешевле купить. они у нас по 1200 жаба давит покупать за такие деньги. А мой блок полностью рабочий, так штекер перепаял и все)))

попробуй обратиться в www.iland.com.ua
smile55,
Jan 3 2010, 21:37 Австрийский горнолыжный комплекс на Черкащине
Ну в общем мы вернулись)) Если кратко то эти 200 км с копьем по просто "классным" дорогам того не стоят. Нормальная трасса одна-аля "красная". Снега мало, много льда. Трассы пустые (кроме детской-аля зеленой) но не из-за того что людей мало, а из-за того что подъемник не справляется (30 сек спуска на скорости и 15 минут толкания у подъемников). С общепитом тоже проблемы есть, вроде все построено нормально, свежее а вот с организацией проблемы. Ну покупка скипасов это отдельная история, до Австрии конечно еще далеко. Если бы не 200 км а хотя-бы 100 то еще куда не шло, Протасов конечно отдыхает.


Спасибо Smolk за компанию!
Hammster, Sasbas, Smolk, voyager, Ясюлька,
Jan 3 2010, 21:19 Советы по эксплуатации авто зимой.
Одесская трасса просто бомба, реально одна колея, ехать конечно можно но пока не вылетишь на намержый лед, называется почистили(( Средняя скорость 80 км/ч
Login,
Jan 2 2010, 19:59 Австрийский горнолыжный комплекс на Черкащине
Цитата(Smolk @ Jan 2 2010, 19:55 ) *
energy.gif
я и борд готовы, говори время и место wink.gif

в личке мой номер, звони
Smolk,
Nov 3 2009, 14:09 Традиционно - кто, где, кем и чем занимается?
Не помню писал или нет))
В общем дирехтор дистрибьюторской компании, наши бренды Koss, Plantronics, Ansmann, SanDisk, Intgral, Acme, Alteclansing, iRiver, golla, SkullCandy короче портативная электроника и аксессуары.
july,
Oct 31 2009, 16:07 ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ РУСЛАНУ (frv)
“Скорый в заступлении Един сый, Христе, скорое свыше покажи посещение страждущему рабу Твоему, и избави от недуг и горьких болезней, и воздвигни во еже пети Тя и славити непрестанно, молитвами Богородицы, Едине Человеколюбче”

Руслан, борись!
LerOk, Zetka,
Oct 8 2009, 15:50 Одноклассница участвует в конкурсе
1
laville,
Sep 22 2009, 17:38 Нужна помощь
1
Chica,
Sep 20 2009, 20:05 СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!!
Ребят большое спасибо!!!! Вы просто молодцы!!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Baltazar, Chica,
Sep 16 2009, 13:37 Сбор вещей и средств гигиены в Дом ребенка, детям от 7-ми до 15 лет!
По посуде ответили следующее (Любяна Польша) Тарелка - 9,39 Тарелка глубокая- 14,66 Чашка (200 гр)- 8,83 Ложка (металическая)- 5,06 по ценам не арентируюсь, так-что надо сравнивать
Selen, Графиня,
Sep 15 2009, 16:17 Сбор вещей и средств гигиены в Дом ребенка, детям от 7-ми до 15 лет!
Цитата(Графиня @ Sep 15 2009, 17:10 ) *
нужен магазин или склад где можно купить за вменяемую сумму

Сегодня вечером получу инфу по посуде (оптовая компания), только бы чуть больше параметров получить бы тарелки бывают разные по радиусу
Графиня,
Sep 5 2009, 12:43 Подсветка колес.
В общем я даволен як слон, Саше и ребятам СПАСИБО!!!!
BAbuin on F,
Aug 28 2009, 15:41 Новая машина Magic'а
Поздравляю!!!! clapping.gif
magic,
Aug 7 2009, 12:28 Обклейка машин к слету
По просьбе Графини: обклейка - 100 гр, перед обклейкой машины помыть БЕЗ ВОСКА
Да по времени реально 1 час( только стекло) - Это уже от меня=))
Apple, Baltazar, Графиня,
Jul 7 2009, 21:25 Танки в городе или
Бомба!
Chebotaryov,
Jun 20 2009, 13:20 ФИНАЛ кубка автолиги по футболу! Мега-супер-пупер матч.
Поздравляю!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
X-Amen, Zmeigo,
May 26 2009, 22:07 Навигаторы Garmin nuvi
Цитата(Sergu44o @ May 26 2009, 10:18 ) *
abay в личку напиши.

а чего в личку?=))
Fort knox,
May 14 2009, 22:51 Навигаторы Garmin nuvi
Цитата(Login @ May 14 2009, 17:15 ) *
Игорь, ты так ниче не продашь! )))

Вот такой я странный продавец=)) Честно отвечаю людям=)) Просто человек должен понимать за что он платит.

Цитата(Sergu44o @ May 14 2009, 17:19 ) *
созреваю поехать к ним.
я так понимаю, что в навигатор вставляется карточка микроСД, и на нее пишутся доп.карты, так?
мне нужна Одесса, ну и вообще Украину записал бы более подробную. если я к ним приеду, они все это бесплатно запишут?

Да, микроСД для расширения памяти, но у девайса есть и своя память, у меня карта стоит на внутренней памяти. Более подробно на счет карт? Твой девайс шел не с картой Украины а с картой только Киева? Если так то бесплатно только Киев, остальное докупаешь и тогда получишь бесплатное обновление=)) Ранее девайсы шли с картой Украины целиком (последняя версия 110 городв по моемому)

Цитата(TEREN @ May 14 2009, 22:41 ) *
Мне сегодня подвезли , сказали официал. Но карта навалюкс и нет ваще комплектации не подскажеш? Мне интересно чехол, адаптер на 220, кабель юсб -пк там должны быть? И еще косяк - не качественный русский язык некоторые кнопки тупо на английском. Это нормально или нет для официала?

Это серый, возвращай прибор. Стандартный комплект: девайс, 2 крепежа (Стекло, панель), питание от прикуривателя, инструкция. Усе.
modest, TEREN,
May 14 2009, 16:04 Навигаторы Garmin nuvi
Цитата(TEREN @ May 14 2009, 14:34 ) *
Нужен навигатор Garmin nuvi 200 или 205. Только не серый.
Кстати если кто знает какая между ними разница, напишите плиз...

В приборах никакой, разница в картах и поддержке. Имеется в виду что для официала карту делает Аэроскан, неофициалы ее через некоторое время ломают и продают или мона в инете найти, а официальные обслуживаются бесплатно, только пока надо к ним ездить за обновлениями=((
TEREN,

2 страниц V   1 2 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 05:08