Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику S-w-a-N ::: Спасибо сказали: 60 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 6 2014, 10:08 небольшой сейшн с 03.10 на 04.10
Цитата(Login @ Oct 6 2014, 08:52 ) *
блин, забыл их сегодня, выбегал очень рано, жена на плечах...
скинь в личку свой номер, завтра точно не должен забыть
все 7 твоих?


я вам скажу, тем, кто не видел последствия, ниче не понятно! ))
в общем благодаря костерному усердию Олега (который умудрился без каких-то подручных средств найти, и скорее всего сломать бедное дерево, т.к. вся территория была убрана и ухожена, а топора или пилы точно не было, и приволокти его к костру), мы дали огню второй шанс (хотя к тому времени уже наелись и напились колбасок и шашлыка)
побочным явлением явилась афигенная шишка с царапиной на лбу у Ани, которая нихренасебезадумалась слишком близко от мангала
кульбит бедного дерева сделал свое черное дело и черный лоб на следующее утро еще долго всем поднимал настроение! ))
отдельно спасибо Толе, который судя по каментам сразу после инцидента как будто спецом заказывал данную съемку Роме ))))


Шурик, ты сволочь)))
Со лбом все намного лучше, а вот с бронхами все хуже...(((
Ну то такое...все решаемо и ничего особо страшного...
Всё равно круто погуляли rolleyes.gif
BAbuin on F,
Oct 4 2014, 15:50 небольшой сейшн с 03.10 на 04.10
Все прощены! Дала добро на то, чтобы выложили видео...жду...кто был, оценит...
Думаю, за неделю все заживет...а вот с ногой леопердового бабуина все намного хуже, я так поняла...
Саша, гранд мерси за организацию и идею)
Чмоки-чмоки, всех люблю)
ПыСы: даже Бьянко rolleyes.gif
BAbuin on F, Skiw,
Oct 1 2014, 13:59 небольшой сейшн с 03.10 на 04.10
только ради тебя!
буду biggrin.gif
хрен с ней, со встречей одногруппников rolleyes.gif
Login,
Jan 31 2013, 18:22 Работа в Днепре/специалист по тестированию (Load Tester)
Цитата(-Олегджан- @ Jan 31 2013, 18:20 ) *
вакансия только для Днепра?
может перенести в ]]>ЭТУ]]> тему?



...тебе виднее.
да, данные вакансии только для Днепра! einstein.gif
спасибо!
-Олегджан-,
Jan 8 2013, 10:55 Ремонт стиральной машины
Олег Васильевич - 067 500 26 64, товариСЧ специфический, но руки из нужного места растут.
DEN,
Oct 12 2012, 11:09 банківський кредит на купівлю квартири
Вась, смотри личку!
VasKo,
Jul 4 2012, 15:13 Київ-Косів-Київ
Зимой ездила по второму маршруту, не могу сказать, что дорога прям хорошая, есть нормальные участки, есть просто жесть...
Serzh108,
Jun 25 2012, 08:44 Пельмени, сиськи, шаурма, сосиски, пиво, колбасы, мясо и т.д.
Васенька, ты там жив!?
...как желудок, как пережил выходные? drinks.gif
VasKo,
Jun 22 2012, 16:41 Пельмени, сиськи, шаурма, сосиски, пиво, колбасы, мясо и т.д.
Цитата(VasKo @ Jun 22 2012, 17:33 ) *
S-w-a-N, пельмени лопатьт - никогда не рано! smile.gif



пельмени - да!
...только все равно предпочитаю домашние...бывает психану, налеплю дофигища, заброшу в морозилку, а потом по желанию 10 минут и готово))))
домашнее сливочное масло, томатная паста/кетчуп 50/50 с домашним майонезом, чуть чесночка и много зелени)))))


...на этой оптимистической ноте покидаю вас, дамы и господа, и перебираюсь пить вино в соседний ресторанчик... einstein.gif

ПыСы: всем хороших выхов!
Вася, береги желудок, гастрит не очень приятная штука... spiteful.gif
чмоке, до встречи в новом чате)
VasKo,
Jun 22 2012, 13:33 Пельмени, сиськи, шаурма, сосиски, пиво, колбасы, мясо и т.д.
[quote name='VasKo' date='Jun 22 2012, 12:24 ' post='1235154']
Не поверите, сегодня 1й раз за 7 лет кушал шаурму - ничетак spiteful.gif
холостяцкая жизнь меня пугает, особенно организм smile.gif

Васенька, сонечко!
...ты шо...какая шаурма... mega_shok.gif

даааааааааааааааааа, нельзя мужков одних оставлять... einstein.gif
VasKo,
Apr 2 2012, 10:28 помогите найти/купить детский велосипед
Цитата(VasKo @ Mar 30 2012, 17:02 ) *
S-w-a-N, Selen, девченки, я хоть и женат, но буду очень благодарен! smile.gif
Спасибо!



мое предложение тоже в силе, найди на немецком сайте(г.Франкфурт), а там договоримся...
VasKo,
Mar 30 2012, 15:42 помогите найти/купить детский велосипед
Вась, если нужно коллеги привезут из Германии по себестоимости...найди, посмотри дет, определись с моделью...привезут через 2 недели...
VasKo,
Feb 3 2012, 09:31 Патона перекрыли!
Мост Патона перекрыт, крупная авария, лобовое столкновение беха 5-ка с грандисом, от бехи рожки да ножки остались... sorry.gif водитель бехи походу насмерть. + столкнулось еще 4 машины... Березняковская стоит, там тоже авария.
Берегите себя! einstein.gif
BMF, Coupe, Ganz, Maxim_BodyParts,
Jul 6 2011, 10:08 Помогите выбрать б/у авто...
...я за Форик! clapping.gif
за эти деньги можно взять Форик 2007 года, механика/автомат - это уже как удобней и к чему привык, только не турбо.
полный привод, машина устойчивая, не валкая, хорошо входит в повороты, вместимая, цена ТО тоже в твоих рамках... новые уже не то, сыпятся.(имхо)
...лично мне машина дважды спасала жизнь.

а зачем 2,5? там не будет расхода в 12 литров, однозначно.
2,0(не турбо)!!!!!!!!!
ХАИ,
Jun 23 2011, 10:09 Киев-Днепропетровск как дорога?
Цитата(_SL @ Jun 23 2011, 11:03 ) *
Всем привет!
Кто подскажет состояние дороги Киев-Днепр через Кременчуг
и через Решетиловку.
Ездил месяц назад через Решетиловку - участок от Решетиловки и до пересечения с дорогой Полтава Кременчуг очень ужасный - весь в ямах, та и трасса Харьковская вся в ремонтах постоянно знаки 80 и постоянные перестроения с одной стороны на другую. Отец перед этим ехал в Киев через Кременчуг говорил что состояние там очень ужасное - участок от Кременчуга до Золотоноши.
Может сейчас на каком-то из направлений ситуация изменилась?



...да ничего там не изменилось... разбито все...и Кременчуг лучше по окружной оминать, навигатор постоянно в город ведет почему-то... mega_shok.gif
_SL,
Jun 23 2011, 09:34 Есть кто рисует ?
Цитата(Adelanto @ Jun 23 2011, 10:28 ) *
Есть задумка одна, хочу реализовать.
Можно и на Андреевский сходить поговорить, чесно - ещё не ходил, думаю залупят цены неземные
wink.gif



...есть...
Adelanto,
May 13 2011, 08:42 Надо всего лишь кликнуть по пяти "звездочкам"
+1! give_rose.gif
july,
Nov 16 2010, 13:00 О вреде курения...
Цитата(july @ Nov 16 2010, 12:36 ) *
Всегда убивает "особенно женщинам". А мужчины что, в репродуктивном процессе не участвуют? huh.gif



Юль, да не нужно так реагировать... give_rose.gif пусть будут "особенно женщины", пусть пекутся о нас, а мы о них(мужчинах), пусть для нас будет "особенно мужчины", мне все равно женщины, мужчины-одинаково ПЛОХО для всех!!!!!!!!!!!!
ПыСы: муж курит, бросает...тяжко это... sad.gif
AlexN,
Nov 11 2010, 15:06 Накачать шарики гелием
Цитата(Nikolyash @ Nov 11 2010, 15:02 ) *
Подскажите кто-нить где на левом берегу, желательно в районе харьковский, позняки можно накачать шарики гелием? Нада шоп летали!



...не левый берег, но рядом, ст.м. Выдубичи ]]>http://www.fanworld.com.ua/?gclid=CIW2zvjpmKUCFYkI3wodzjvTKA]]>
Nikolyash,
Nov 9 2010, 19:14 Голосование.
№10!!!!! респект, оч качественный портрет, снималось хорошим аппаратом+фотограф без проблем с руками!!!! give_rose.gif
белку "споймали" отлично, только пространства не хватает! (имхо)give_rose.gif
Chica,
Nov 4 2010, 15:19 Картофель элита, суперэлита
знакомые брали в большом количестве здесь :
]]>http://agro-ukraine.com/ru/trade/m-37635/s...kartofel-kupit/]]>
...сама порекомендовать особого сорта не могу, могу только сказать, что раньше различали картоху, которая хорошо разваривалась (для, супа, борща и пр.) и для жарки и пр. ... "розовая", "американка", "синеглазка"... сейчас же столько видов,что нужно ехать и непосредственно говорить с агрономами...
удачи! give_rose.gif
Chaotic,
Oct 7 2010, 12:27 хочу купить бытовой (домашний) пылесос
...а я полностью за КЕРХЕР!!!!!!!
я им очень довольна rolleyes.gif
ниже цен чем у официальных поставщиков нет, знаю точно...
"Киев Берлин Сервис", ул. Симиренко, 36, корп В, оф. 204
тел.:490-35-21 einstein.gif
Serzh108,
Sep 15 2010, 14:22 Выбираем посуду
Цитата(Sergu44o @ Sep 15 2010, 15:11 ) *
magic, одна хорошая хозяйка недавно посоветовала мне сковородки отечественного производства
]]>http://www.biol.com.ua/]]>

купил себе, очень нравится.



Серёжа, юзала я эту посуду, первое время была очень довольна, спустя 10 месяцев появились пупырышки на покрытии ( правила пользования посудой соблюдались ), но увы...
Сейчас Silit, очень довольна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
magic,
Sep 15 2010, 14:11 город Канев, Черкаская область.
...у нас дача 25 км от Канева, частенько туда на рынок ездим... стоит посмотреть вид с Чернечей горы(Шевченковской), подъехать можно к самому заповеднику, совсем недавно было открытие музея после реставрации, на территории также находится "світлиця" Шевченка.
вот классное местечко в 10 минутах от музея, хозяин киевлянин ]]>http://www.knyazhagora.com.ua/]]>
VasKo,
Sep 8 2010, 10:10 Ребята, киевляне, посоветуйте гостиницу, мини гостиницу, иное.
Цитата(Selen @ Sep 8 2010, 10:46 ) *
по-моему, из всего перечисленного самая вменяемая по деньгам и комфорту - Русь einstein.gif



+1! в ноябре 2009 розмещали там делигации на время проведения детского Евровиденья, мне понравилось!
moryacek,

2 страниц V   1 2 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 09:02