Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику StaF ::: Спасибо сказали: 543 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 25 2014, 20:12 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
swan, вот ты написал и я тебе поверил. Чесслово.
Yury,
May 22 2014, 19:53 КЛУБНЫЙ МАЙДАН


Діти часто задають неудобні запитання. Ото збираєш ранком то чудо в садік, поправляєш сарафанчика, в'яжеш бантік, а воно глипа на тебе так серйозно і пита:
— Папа, а хто такі підараси?
І вот ніззя не відповісти, поскольку непедагогічно — рибьонок обідиться, замкнеться і начне сам шукать об'ясненій в плохій компанії. Нада об'яснять, нєсмотря на... Хоча й інтєрєсно хто це гадостне слово дитині сообщив — шмаркатий одногрупник Вася у котрого папа міліціонер чи слєдоватєль із серіала що бабушка цілими днями дивицця. Об'ясняю:
— Підараси, радость моя, це плохі невоспитані дяді, каторі всім роблять плохо. От бачила по телевізору дядю Єфремова? От наш дєдушка як бачить зразу йде на кухню і там по півчаса його так називає, тому що твоя тьотя Оксана на заводі дяді Єфремова за 1400 гривень горбатиться, а дяді Колі його хулігани ногу за синьо–жовтий прапор поламали і зуби вибили. А ше він ворюга — город розікрав, область тоже, тепер кусок страни вкрасти хоче і буть ПІД РАСєю. Тому й підарас. Понімаєш, солнишко?
— А дєдушка каже, шо підараси це дяді які странно одіваюцця, устраюють дурацькі шествія і люблять шоб їх унижали — не вгава рибьонок.
— Дєдушка, дай бог йому здоров'я — авторитетно поучаю я — іногда всьо забуває і путає. Підараси, Олюсю, це іменно дяді які разворовують страну і платять зарплату не рабочим, а бандітам. А странні дяді, які устраюють глупі шествія і люблять шоб їх унижали — це не підараси. Це їх ізбіратєлі.

******************************

Прислали на почту. Делюся. Посміхайтеся, шановне панство!
Цитата:
Автор: Остап Дроздов

У мене народились рослинні паралелі на основних кандидатів у президенти. Ось вони:

Порошенко – це сакура. Коли цвіте – виглядає шикарно й феноменально. Але сакура – це пустоцвіт.
Плодів не дає жодних. А коли цвіт опадає – перетворюється у звичайне дерево.

Тимошенко – це тис. Дерево міцне, але дуже отруйне. Якщо ножицями, якими обрізають тис, торкнутися
інших рослин – весь сад гине. Тому якщо й розводити, то чим подалі.

Тігіпко – це омела. З неї варять клей. Типовий паразит. Росте за рахунок чужого організму. Староукраїнська
назва – Баб’ячий Прокльон. У середньовіччі алхіміки збирали омелу, яка виросла на черепах повішаних.

Ляшко – це барвінок. В’ється-в‘ється, але не обвиває. Є неодмінним атрибутом на весіллях, де всі п’яні й веселі.

Гриценко – це кедр. Товста, зморщена кора. Чим суворіший, тим кращий. За повір’ям, запах кедра допомагає позбутися відчуття тривоги. Щоб розкусити його і розсмакувати, треба вміти розколоти.
Не всім це під силу.

Богомолець – це первоцвіт. З’являється, щойно зійде сніг. Тому-то його зривати боязко, бо одразу
помре.

Тягнибок – це ріпак. Цвіте ядучим жовтим кольором. На тлі синього неба виглядає капець як патріотично.
Але ріпак несамовито виснажує грунт. Після нього мало що росте. Іде на корм худобі.

Ярош – це кактус. Дивне, колюче створіння. Повертати його не можна. Радять ставити біля радіації.
Помирає і зацвітає, коли йому захочеться.

Добкін – це трухлявий пень. Окрім личинок усіляких гнид, там нічого не живе.

*************************************

Нержавейкин,
May 22 2014, 14:02 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
YuraL, плюс ко всему еще огромную роль играют предатели со стороны местных жителей.
Уроды млять ...
swan,
May 16 2014, 22:04 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
- жители донбаса говорят что их не слышат.
- а о чём они говорят ?
- говорят о том что их не слышат.
- что они хотят ?
- хотят чтоб их услышали.
- а что должны все услышать?
- должны услышать то о чём говорят жители донбаса.
- так что они хотят?
- хотят чтоб их услышали.
- говорите, мы вас слушаем.
- заявляем, мы требуем чтоб нас услышали.
- мы вас услышали, вы удовлетворены?
- нет, нас не понимают.
- а что мы должны были понять?
- вы должны понять что нас необходимо услышать.
voyager,
May 15 2014, 22:37 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Днепропетровск
Наши дни
Цитата
Из соц.сетей...
Quote
Вчера
Думал, писать или нет...решил написать.
Несколько дней назад, на ул. К. Либкнехта наблюдал живописную сцену. Стоит припаркованный Авео. Рядом проходит мальчик с пачкой украинских флажков и предлагает водителям. Водитель Авео (в очках) берет у него флажок, видимо что-то говорит мальчику и демонстративно кидает его на землю рядом с машиной....
...Рядом останавливается то ли Тойота Тундра, то ли Секвойя, в общем, огромный тазик, с (!) российскими номерами, регион 177 (Москва). А тем временем, водитель Авео выходит из машины и начинает орать на пацана. Из большого тазика вываливается сибирского типа мужичок, не говоря ни слова, подходит к Авео, поднимает флажок, и цепляет его себе на машину. У водителя Авео, судя по всему, когнитивный диссонанс, он начинает мычать. Сибиряк устанавливает флажок, подходит к мычащему и говорит - ’родину надо если не любить, то хотя бы уважать! А ты - говно’. Мычание сменяется потерей речи. Мальчик с флагами тоже молчит. Сибиряк возвращается в тазик, трогается, и проезжая мимо водителя Авео, который изображает памятник, кричит - ’Слава Украине, говно очкастое!’.
Я еще минут пять покурил, мальчик ушел, очкастое говно продолжало стоять возле своего Авео.
TEREN, Нержавейкин,
May 8 2014, 15:57 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
skeka, хватит восхвалять рашу. Для нас россия ВРАГ !!!
Пускай каждый останется при своем мнениии. И не тебе нас учить, что делать, если ты находишся по другую сторону баррикад. Приезжай в Украину на выходные, поживи, послушай людей , а затем высказывай свое мнение.
avtoprofi, e.prokopovich, kanny-west, mahno, TEREN,
May 8 2014, 08:34 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
С финансового форума
Цитата
Опять про более $ 100 млрд. которые вывез Янукович!!! Да вывез, вывез — не сомневаюсь! Более того, если вывез более $ 100млрд., то украл ещё больше! А сколько украли Арбузов, Клименко, Азаров, Пшёнка, прочие известные лица? А сколько украли менее известные участники схем разворовывания страны? Только вот кроме этих вопросов необходимо ставить и другие: почему сегодня бюджет наполняется эмиссионными деньгами НБУ? Где дополнительные поступления от снижения уровня теневой экономики? А от резкого уменьшения уровня коррупции? Где экономия бюджетных средств вследствие прекращения их разворовывания? Эти вопросы наши «демократические» СМИ даже не ставят! Они всё больше о беспорядках кричат! Если бы не было беспорядков, их нужно было бы выдумать, что бы отвлечь внимание людей от того, что в стране ничего не поменялось. Так что думается мне, что в беспорядках виновата нынешняя власть.
Нержавейкин,
May 7 2014, 22:54 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата
Главная » Последние новости » Политические новости
Политические новости, 23:18:25






Столько честных, самоотверженных людей я никогда не мог себе представить, несмотря на весь свой оптимизм, пишет на своей странице в Фейсбуке блогер Алексей Арестович.

ПЕРЕВАЛ, информирует еizvestia.com.

- Дорогие друзья. Я о хорошем.

Когда пятнадцать минут читаешь ленту и новости, создается ощущение тотальной катастрофы.

Под Славянском, в Одессе, Днепропетровске, в штабах самообороны преисполняешься оптимизма и веры в победу.

Читайте: В Днепропетровске пройдет съезд местного самоуправления Юго-Востока

Так получилось, что сейчас я активно работаю с военными, самообронами различных областей, Киева. Доводится иметь дело и с госчиновниками, и милицией, и СБУ, и хлопцами из ПС.

И знаете, что я скажу?.. По-моему, мы проходим перевал.

Столько честных, самоотверженных людей, которые жертвуют собой во имя новой Украины, будущего, я никогда не мог себе представить, несмотря на весь свой оптимизм.


Люди действительно работают. Действительно хотят изменить страну. Действительно меняют Систему. Действительно не берут взятки и не идут на очень привлекательные схемы. Действительно жертвуют собой и своим.

Вы знаете, как я жестко критикую государство и государственную систему. Меня поразило, что ныне многие сами чиновники заговорили так же, как и я и стали работать над тем, чтобы все изменить. Люди — поверили.

Конечно, недостатков еще очень много. Но война — сплачивает, делает все простым и ясным.

Наиболее здоровая атмосфера — на передовой.

Смотришь на людей: грязные, не евшие по несколько суток, понесшие потери, обстреливаемые каждый день, болеющие, заросшие, но стоящие с выпрямленными спинами — и смотрящие прямо.

Активисты в захваченных городах, которые, рискуя всем, работают на победу.

Это новая нация. А теперь — тыл.

Зашел в свой паспортный стол.

Был поражен предупредительностью сотрудников и начальника стола:

- Что Вам?.. Чем можем Вам помочь? Бабушка, садитесь, вот свободное место.

И вы знаете, я заплакал.

Мы проходим перевал. Сквозь тотальное неверие и ложь, сквозь огромную волну наветов и оскорблений, сквозь потери и трудности.

Перелом дала Одесса.

Именно после 2 мая, государство стало медленно, с грохотом и крошевом, с осадком, но разворачиваться к людям. Взаимодействовать с активистами. Идет переворот в сознании чиновников.

В Систему пришли новые люди, желающие ее менять.

Падают бюрократические преграды. Чиновники говорят о том, что необходимо устанавливать горизонтальные связи. Дела обороны стараются вершить без проволочек.

Люди помогают друг другу — как могут.

Нас впереди ждут еще более тяжелые испытания, но Ненька — никогда уже не будет прежней. Она будет молодой и красивой, как невеста. Она будет идти вперед и под ее ногами будут расцветать цветы. Нас ждет вечная весна, весна нашей победы.

Мы построим совсем другое будущее, новое, прекрасное, и потом — весь мир будет такой.

У меня была тысяча возможностей уехать в разные страны.

Хорошо, что я не уехал.

- Люблю тебя, Родина.

По материалам UAINFO
kanny-west, TEREN, YuraL,
May 6 2014, 17:09 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
У центрі Сімферополя люди в камуфляжі побили члена Меджлісу
]]>http://www.pravda.com.ua/news/2014/05/6/7024555/]]>
Можно даже и комменты почитать...

***************************
Олигарх Коломойский готов купить билеты всем, кто хочет в Россию
Цитата
«Сепаратистские заявления вам стоит делать только в том случае, если вы своего сына будете отправлять на экскурсию не на Мальдивы и Сейшелы, а в Дагестан или на вокзал в Волгоград, где взрываются автобусы - пусть посмотрят и поделятся потом с нами впечатлениями», - заявил он.

Олигарх уверен, что подобные экскурсии отрезвят «очень горячие головы».

«А если продолжить, то я попрошу вас устроить парочку митингов за Украину и украинцев в Москве и вот тогда, когда я вас проведаю в больничке и послушаю ваши сердобольные рассказы о ваших гражданских правах и свободах, мы вернемся к разговорам обратно про сепаратизм. Но кому из ваших активистов все-равно так сильно хочется в Россию, я готов оплатить туда билет и дело останется за малым - собрать чемоданы. Повторяю еще раз всем, кто так сильно хочет в Россию, я готов купить билеты, только вот сепаратизм сеять здесь, в Днепропетровске, не дам никому»


- Я из Днепропетровска!
- Это город?
- Это предупреждение!
TEREN, zhekaM6,
May 6 2014, 13:47 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
]]>http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=596896]]>
Сегодня на прямую связь с программой "Вести" канала Россия-24 вышел самый что ни на есть народный мэр Славянска. Много чего говорил, но наилучшим образом ответил на вопрос ведущего: Как сейчас работают школы, детские сады, больницы?
- ... Ну как...Прямого указания от вас не поступало в городской отдел образования, шоб школы не работали...
С 03:50
У ведущего аж лицо передернулось.
Нельзя в рассии прямые эфиры включать, низзя...
TEREN,
May 6 2014, 07:49 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
А это менты помогают завозить "миротворцев " ??? shok.gif
]]>https://www.youtube.com/watch?v=A2Ux-I_EDlw]]>
swan, TEREN,
Apr 30 2014, 19:18 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
]]>Как точно сказано ...]]>
Холмс, я вспоминаю старые добрые времена и те убийцы, душегубы, потрошители кажутся мне невинными младенцами, наивными овечками, рядом с волками, с которыми мы познакомились в последнее время! Можно украсть миллион и убить богатого дядюшку, это я могу понять. Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?
Нержавейкин,
Apr 30 2014, 07:39 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
- Слышал новость? Украина опять бунтует.
- А в чём дело-то? Ведь они же царя своего сами прогнали.
- Да что царь! Теперь вот говорят, что и самозванцы - тоже не настоящие...
ScOoTeR_UA,
Apr 29 2014, 16:56 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Новый российский спецназ для заграницы Вести 24
]]>https://www.youtube.com/watch?v=DY-PN6qnm8o]]>
Дата выхода 15.09.13
Заграница - это Украина.

Російські десантники попросили Путіна дати їм добро на вторгнення в Україну
]]>http://uapress.info/uk/news/show/23060]]>

А нашим низзя... оружие НЕ ПРИМЕНЯТЬ !!!
TEREN,
Apr 29 2014, 16:19 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата
Про то, что нас завалят продуктами, стройматериалами, товарами первой необходимости, бытовой химией, хоз товарами, одеждой, мебелью, автомобилями- мы слышали неоднократно. Ну вот, я сегодня решила присмотреть себе новенькую машинку. Ну а как же? Лето- а я без новенькой машины... Нонсенс!!! Битый час потратила на поиски в наших салонах. Итак: Тойота- ни одного автомобиля. Форд- ни одного автомобиля. Ниссан- Жук и Кашкай в единственном экземпляре. Мне не понравились. Салон из тряпочки. Хочу кожаный. Нету. Хонда- есть только СРВ, одна мне понравилась. Но без датчика света, а позиционируется, как люкс. Шо за фигня??? Это или люкс- неликвид, или вообще не люкс, хотя кожаный, светлый. Интерьер красивый. Да, я- эстет. Мне это важно. Но без датчика света и без омывателя фар. Вот блин, труден выбор...На безрыбье- и рак- раба, но я решила еще посмотреть. Мерседес- салон закрыт. Фольксваген- стоят Туареги. За такую цену и еще постоят. Стоит один Гольф- чего-то он мне не очень.., хотя Гольфы люблю. Киа- один Спортаж базовой версии.
Но вот, что интересно. Абсолютно все твердят, что россия нас завалит машинами. Просто надо потерпеть, ну, например, походить пешком, поездить в маршрутках, поколбаситься в троллейбах ( в них, кстати- вай- фай есть)- это специально для пенсионеров... Они же у нас все продвинутые, все с планшетами, айфонами, смартами... А куда им еще деньги девать? Купил планшет- и в троллейбус.
Ну, благо, что у меня есть на чем ездить. Все автосалоны в ожидании российского чуда. Но все авто зайдут по другой цене. Дело в том, что даже базовая версия украинских и российских авто отличается. В нашей базе есть кондишка, магнитола, подогрев сидений, подушки безопасности и кое-что еще, не помню. В российской базовой версии есть только корпус и колеса. Всего перечисленного нет. Говорят, что если я выберу что-то, то привезут из россии под заказ и для оформления ее (машины) в Симфере мне понадобится рос паспорт. Я вежливая и культурная девочка, поэтому просто поблагодарила за информацию и выматерилась уже, когда вышла. Короче- поеду в Одессу. Там куплю то, что хочу. Покашляю на чай официанту, который продаст мне хорошенькую, красивенькую машинку, попарю булки на Дерибасовской и на новеньком авто, зарегистрированном В УКРАИНЕ, поеду во- свояси делать нервы новым русским, которые будут покупать здесь, в Крыму российскую базу за цену нашего люкса.
В-общем, развеселившись от такое чудо-мысли, я заехала в Ашан, купить продуктов. Веселье разрушилось о камень российской весны. Ашан вслед за Метро покидает наши крымские просторы. Тотальная распродажа. Говорят, что в конце мая на наш псевдо- российский рынок зайдет Ашан- россия. Ну и вы уже, конечно же, догадались, завалит нас продуктами. О цене на продукты все молчат. Говорят только, что это будут качественно другие продукты. Я поинтересовалась, что значит качественно другие? Это что- сырая колбаса и прокисший творог? Как понять качественно другие? Что, хлеб не из пшеницы, а из гречки? Или это новый продукт ГМО, чистый, без самого продукта? Вот просто- ГМО??? Ну вот как можно так говорить? Как меня можно заинтересовать таким качественно другим продуктом? Ну, вот как, если я знаю, что самый качественный- это наш, украинский продукт. Я понимаю качественно новую цену! А качественно новый продукт- не понимаю. Не поддалась ажиотажу. Ничего не купила, но полки сфоткала для истории.

]]>https://www.facebook.com/liza.bogutskaya/po...2?stream_ref=10]]>

Цитата(Den1s0N @ Apr 29 2014, 17:17 ) *
Ты лучше у этих НАТОвцев спроси как они прое....ли вторжение в Крым, со всеми своими супер спутниками и не перехватили ни одного сообщения их переговоров.

А с чего это НАТОвцы должны были докладывать Украине ? Они ведь не знали, что у ПУ опухоль мозга.
mahno, TEREN,
Apr 23 2014, 13:50 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Я русский бы выучил только за то,
Чтоб дружно скандировать:
Путин х@йло! (с)
mahno, TEREN,
Apr 22 2014, 16:33 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Семь сельсоветов Донбасса просят присоединить их к Днепропетровской области
]]>http://censor.net.ua/news/282193/sem_selso...ovskoyi_oblasti]]>

А чё, перенести блокпосты за этими районами, так может и задушим колорадов ?
swan,
Apr 20 2014, 10:59 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
• ПРО КРЫМ

— Крым добровольно вошел в состав России!
— Официально?
— Ну да, представители Крыма официально подписали с Путиным договор и на основании этого договора были внесены изменения в Конституцию РФ — всё правильно!
— А с кем именно подписал Путин договор?
— С мэром Севастополя Чалым, премьер-министром Крыма Аксёновым и председателем Госсовета Республики Крым Константиновым — с официальными лицами.
— В Севастополе есть мэр?
— Ну пока был в составе Украины, то согласно Конституции не было, но севастопольцы избрали народного мэра?
— Народного? Мэра всегда избирает народ своим голосованием, зачем эта приставка?
— Тут ситуация особенная, севастопольцы избрали своего мэра на митинге, он гражданин России, другого пути избрания, к сожалению, не было.
— То есть Чалый не может называться мэром, как минимум, по двум причинам: в Севастополе, согласно действующей на момент его избрания Конституции, не было поста мэра, а Чалый, согласно закону не мог быть избранным мэром, даже если бы такая норма в Конституции была. Поэтому его и называют не просто мэром, а народным мэром, декоративным или же попросту - незаконным.
— Согласно законам Украины — да.
— А Россия после присоединения Севастополя подтвердила его полномочия?
— Не знаю, вроде как отстранила от исполнения обязанностей...
— А Аксенов премьер-министром стал легитимно?
— Ну да, голосованием депутатов Верховной рады Крыма.
— Можно увидеть видеозапись заседания?
— Нет, там журналистов не было.
— Почему?
— Ну, самооборона Крыма захватившая здание, не пустила журналистов.
— Это ведь были российские военные, по словам Путина.
— Путин сказал не так, он сказал, что за спинами самообороны стояли российские военные.
— А какая разница?
— Ну, небольшая...
— Аксёнова избрали премьер-министром украинской административной единицы в здании, захваченном российскими военными без присутствия прессы?
— Получается, что так, но все-равно избрали.
— А кворум был?
— Не знаю, но говорят, что был. Была бы видеофиксация, мы бы это увидели... Перегнули палку немного.
— Был бы кворум — была бы видеофиксация, Аксёнов нелегитимен. А насколько легитимен Константинов?
— Он-то уж точно легитимен — председатель Госсовета Республики Крым.
— Председатель чего? Согласно Конституции Украины есть лишь Верховная Рада Автономной Республики Крым. Откуда взялся "Госсовет Республики Крым"? Согласно Конституции какой страны есть такой орган?
— Республики Крым.
— Есть такая страна?
— Да нет же, Крым вошел в состав России.
— Но до вхождения в состав России в Крыму не могла действовать конституция РФ, значит Госсовет Республики Крым — неконституционный, незаконный орган.
— Но референдум подтвердил законность воссоединения.
— А референдум организовали эти трое?
— Да, но важно, не кто организовал, а как люди проголосовали.
— А кто подтвердит, что люди проголосовали? Были наблюдатели? Откуда?
— Были, из России.
— Опять только из России. А из Украины, ОБСЕ, других стран и международных организаций, журналисты?
— А как же! Были — наблюдатели из стран Европы были — из Сербии, Венгрии, Латвии, Испании...
— Да, но это были представители правых, ультра-правых и прочих консервативных, лояльных к Путину западных организаций. Проще говоря — западные нацисты и фашисты, от венгерских "Йоббиков" до сербских четников, купленные за "черный нал" мерзавцев и негодяев, собранные Институтом СНГ под крыло CIS-EMO. Глава CIS-EMO — фашист из баркашовского РНЕ (оттуда же и донецкий "народный губернатор" Губарев) Алексей Кочетков.
Верно?
— Ну... Ну, потому что ситуация такая... напряжённая.
— Такая же, как и при избрании Аксёнова премьер-министром. Не уполномоченные люди незаконным способом провели незаконный референдум.
— Ну и что, не смотря на все это, Крым все равно в составе России.
— Совершенно верно, несмотря на нарушение всех законов и международных соглашений, Россия присоединила к себе Крым, или иными словами аннексировала.
— Восстановила справедливость.
— Совершив другую несправедливость?
— Хрущёв незаконно передал Крым.
— Незаконно? Юридические претензии есть?
— Ну ладно, законно, но несправедливо.
— Несправедливо? Крым был передан в обмен на территории, равные по площади Крыму: чернозёмы Восточной Слобожанщины и Таганрог в обмен на убитый после депортации крымских татар Крым. Если и несправедливо, то по отношении к кому?
— Ну хорошо, хоть и справедливо, но неразумно.
— Неразумно было интегрировать Крым в экономику Украины? Организовать поставку воды электричества и газа с территории Украины?
— Ну может экономически и оправдано, но исторически неверно.
— С чьей точки зрения? Коренного народа Крыма — крымских татар? Мирового сообщества? Стабильности в регионе?
— С точки зрения национальных интересов России.
— Значит национальные интересы России не предполагают ни законности, ни справедливости, ни здравого смысла?
— Нет! Россия настолько великая страна, что сама себе является законом, справедливостью и здравым смыслом, ей не важны ваше международное право, законы, стабильность, мир, благосостояние, демократия, свобода и прочая чушь. России важны лишь ее национальные интересы и ее не волнуют проблемы других стран, потому что Россия - священная наша держава, Россия — великая наша страна!
— ОК.
— Жаль, что вы, хохлы, не любите Россию.
— Нам тоже очень жаль.
TEREN, Нержавейкин,
Apr 16 2014, 16:06 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
]]>http://www.youtube.com/watch?v=UPbR6j3_pe8]]>

Пипец, ножом его резанули...
Очередь в землю заставляет людей смотреть по-новому на некоторые вещи.
МОЛОДЦЫ Днепряне.

siroshka,
Apr 15 2014, 10:52 Не актуально
Edson, если что ]]>ТУТ]]> можешь посмотреть.
Edson,
Apr 14 2014, 15:30 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Нержавейкин @ Apr 14 2014, 16:03 ) *
Я так смотрю, "Донбасс" он только орать да "показывать" способен. А как доходит до дела, все "чоткие правильные пацаны" куда-то резко пропадают. Извините, накипело...

Ну знач правильных пацанов все устраивает. А менты смотрят, что власть нихрена не делают, вот и сдаются в плен мордоровцам.

Донецькі сепаратисти готуються штурмувати прикордонні частини, щоб пустити російські війська
]]>http://kriminal.tv/news/donetski-separatis...ski-vijska.html]]>
Скоро все в раше жить будем ... лепота ...

Где СБУ, ВСУ, где все ???

Уберите нахрен с шапки форума ЗАХИСТИ КРАЇНУ! ПІДТРИМАЙ УКРАЇНСЬКУ АРМІЮ!

Помогали-помогали и шо ?
Попилили бабки или как ? Смысл собирать, если воз и ныне там ?
Накипело...
kanny-west, ScOoTeR_UA, swan, Нержавейкин,
Apr 14 2014, 12:50 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
]]>]]>

По-моему Донецку пора говорить "давай до свидания". Очень хотелось бы, чтоб я ошибся...
]]>http://www.radiosvoboda.org/content/%d1%80...6/25332423.html]]>
Нержавейкин,
Apr 13 2014, 09:53 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
10:15 Олег Базак передает: По сообщениям очевидцев, СБУ, Славянский городской отдел УМВД Украины в Донецкой области и мэрия освобождены. В настоящий момент идут перестрелки на двух блок-постах у въезда в город. При штурме позиций российского спецназа применялись боевые вертолеты, а также гранатометы. Основную часть операции выполнили спецподразделения Антитеррористического центра СБУ.

10:16. Появились неподтвержденные сообщения о погибших -https://pbs.twimg.com/media/BlFY-YgIYAAeDZ6.jpg.

10:24. @salty_1970: В Славянске БТР обстрелял рыбаков в камуфляже, идущих по обочине, приняв их за сепаратистов. Один в больн при смерти

10:26. @olyakuznetsova В Славянске, где МВД Украины проводит силовую операцию, прекращено движение пригородных автобусов – местный автовокзал
10:32. rittany Marroquin @ekpoutfi Милиция ведет переговоры с вооруженными людьми, захватившими здание горотдела в Славянске Милиция предпринимает меры для урегулирования.
10:33. Сепаратисты по Zello созывают всех приходить к горотделу милиции.
10:45. Sergii Nemiroff @4business_soft Мобильная связь в Славянске работает с перебоями.
10:46. Новости Донбасса @novostidnua Блок-пост перед Славянском со стороны Харькова сейчас ликвидируют
10:47. Sergii Nemiroff @4business_soft На аэродроме в Славянске высадились внутренние войска




Алексей Арестович
21 мин. · отредактировано ·
Красный Лиман:
- безоружные жители защищают свой город от российских оккупантов;
- Донецк - создается добровольческий отряд территориальной обороны; проходят митинги с украинскими флагами;
- Луганск - украинский марш;
- Харьков - многотысячный митинг за Украину;
- Горловка - жители несут продукты и воду милиционерам, захваченным в РОВД;
- Одесса - мобилизация защитников города от путинской сволочи;
- Запорожье - самооборона на блок-постах;
- Днепропетровск - готовы к обороне.
Не надо говорить "На хера нам тот Донбасс?".
Донбасс сейчас сдает экзамен на зрелость.
Донбасс, Юг, Восток - поднимаются.
Им это сделать тяжелее, чем другим, но они встают.
Восток и Юг вышибут путиноидов вон и тогда - Украину уже никто никогда не сможет сломать.
Нет и не будет в мире такой силы.
TEREN, Нержавейкин,
Apr 7 2014, 13:55 Сколько стоит задний бампер на Лачетти?
Наверное около 2 -2,5 тыщи.
По крайнер мере пол-года назад знакомый покупал себе.
Нержавейкин,
Apr 4 2014, 15:47 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Елена Мизулина предложила Госдуме запретить россиянам заниматься сексом в Крыму

Москва. Интерсакс. Елена Мизулина предложила Госдуме запретить россиянам заниматься сексом в Крыму. «Мы не для того присоединяли полуостров к России, чтобы потом позволить осквернять эту святыню», — заявила депутат от «Справедливой России». Мизулина подготовила проект закона «О запрете половых сношений на территории республики Крым и Севастополя». Документ будет внесен на рассмотрение в самое ближайшее время.

Для того чтобы предотвратить демографический провал в Крыму, Мизулина предложила завозить на полуостров людей с Урала и Сибири. «Двадцать лет жизни на Украины негативно сказались на мироощущении нынешних жителей Крыма. Они всё чаще задумываются о правах человека, требуют к себе равного и уважительного отношения со стороны государства, хотят достойного уровня жизни. Да и в целом благодаря хорошему климату крымчане более улыбчивые и жизнерадостные, чем остальные жители России», — считает депутат.

По словам Мизулиной, с таким настроем нынешних жителей Крыма полуостров будет трудно интегрировать в российскую действительность. «Перед нами остро стоит необходимость завоза новых граждан в Крым и Севастополь с Урала и Сибири. Таким образом, мы сможем выровнять по всей стране общий уровень отношения к жизни и власти», — считает Мизулина.
]]>http://chronicle.pro/media-news/046812.html]]>
swan,

17 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 08:14