Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Ganz ::: Спасибо сказали: 695 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Sep 15 2014, 22:27 Тормоза от MPS на тройку
Не страдай фигней, поставь блины слоты, можно стоп-тек, колодки феродо дс2500, не меньше, или позиквает, шланги обязательно и мотюль рбф 600.
oleg5757,
Sep 1 2014, 12:48 Mazda3: Круиз-Контроль (фотоотчет)
Цитата(oleg5757 @ Sep 1 2014, 13:36 ) *
Вчера ехал по трассе, думаю попробую круиз, включился. Все отлично работало, но только 10 минут и опять не работает.

Что может быть? еще по схеме не проверял, но думаю что все правильно если заработало на 10 минут?

слабый контакт...
oleg5757,
Aug 11 2014, 12:12 В поисках рыбацкого счастья 2016
Цитата(Login @ Aug 11 2014, 12:34 ) *
не, ребята, я сам допер, что место было неправильно выбрано
я блин толком даже дно не промерял, т.к. не умею еще его мерять ))

КОгда нет времени узнать дно, в помощь соседи или хозяева, могут подсказать на каком расстоянии перспективные места... +как говорил Саня, не повезло, рыба могла там не быть и не хотеть вылазить... К примеру на Ульяниках, на прошлых выхах, ловили крайние сектора, а у нас в центре пара тройка рыб...
Login,
Aug 11 2014, 11:04 В поисках рыбацкого счастья 2016 Login,
Aug 7 2014, 16:20 Топливный насос в mazda3 mps
С первых дней владения этим драконом существовали две проблемы:
-после простоя мин 20, нужно было вкл зажигание что насос накачал давление и после этого заводить, иначе с первого раза приходилось долго крутить;
-на непрогретом движке давая газу (даже чуть-чуть) машина ехала с рывками.
Офф сервис по первому симптому пророчил смерть одной-двух форсунок, а по второму смерть первой лямбды. Я категорически был не согласен и решил сменить топливный насос (в баке), но потом выяснилось что можно сменить, фильтрующий элемент (колба и внутри фильтр). Взял все это барахло, но самого главного там не оказалось, нижней сеточки "какой-то там" очистки, а старая выглядела не оч внушительно спустя 150к км...
]]>]]>
]]>]]>
И говорят что эта сетка не продается отдельно... думаю физда, нах эта вся затея... Но тут товарищ Лунный огрызок сказал что на шоху мпс они есть отдельно, могу дать попробовать, и в итоге она идентичная с троечной...
]]>]]>
В итоге, завелась с пол тычка без подкачки, рывки пропали... Незнаю на долго, но пока так))))
ЗЫ Был очень удивлен чистотой в баке, ибо когда такое делал на спорте, на 95м бензе, там просто хлопья плавали...
]]>]]>
]]>]]>
Вот така фигня малята...
Jast,
Aug 3 2014, 20:44 В поисках рыбацкого счастья 2016
История под названием, теперь этот "хрен" карпятник)))) а на самом деле это наглядное пособие физдунам что на платном озере рыба сама на сковородку лезет...
Вот снова долгожданная рыбалка. Снова встречало нас красивое, но не очень простое озеро Ульяники...
Приехав вечером, около 6ти, были обескуражены жарой в +36 и новостью о слабом клеве... Но как говориться " нас такой херней не прошибешь")))
Что-то пошло не так. Разгрузка двух машин оборудования даже под прохладные напитки стала мукой... Маркерная оснастка сказала что с таким параличем пальцев "я улетаю"))) Чтоб не тратить время, решил в этот день зону лова определить по визуальным признакам. Определил 2 точки, через 2 часа начали закорм (соседи ржали), забросились (в этот раз решил трошки по-экспериментировать, закорм был в основном на мясных вкусах:палтус, осьминог.... а насадки: пылящие бойлы в основном, кукруза, горох, ананас, бросали в зону корма...) и пошли обустраивать лагерь... Но по традиции ульяников это не так просто и амурка на 3.5 вызывает на аудиенцию, после не продолжительной борьбы на мате. Видно что устал, хочет в воду, но не дает сфоткаться)))
]]>]]>
50 гр за збитый, и через часик пожаловал еще один амурка на 5800, опять типа засечка и сход, но потом начал шкварить меня по самое небалуйся, еле одолел...
]]>]]>
лагерь разложен, мы готовы к трофеям)))) но их нет и нет. далее верный звер поймал другого звера))) 4800 готов к фото сету)
]]>]]>
тишина, поедание жиров-углеводов и алко не дает резалт... спать.
Срання решил маркериться, в зоне нет явных рельефов, сплошной ил, глубокий в основном, решаем сменить вторую точку, так как с нее только ночью был один сход и это была большая ошибка, после переброса там появилась активность рыбы...
закорм, блаблабла, тишина... жара неймоверная, прятались как могли, ветер не спасал... Регулярно наблюдаем прыжки больших рыб, но одно нас явно взбодрило, когда видишь как выпрыгивает Веслонос длинной почти 1.5м, это очень крутое зрелище...
Эксперименты с насадками не дают резалта... почти... личный рекорд, отличная борьба и 10150 на мате wink.gif
]]>]]>
Далее пришел Элвис и ловит это чудище
]]>]]>
Все, провал... привлекли сома, карпа не видать...
Вечереет, придумываю новую программу, делаю более кислую прикормку, кормим не далеко и перебрасываем пятно... через 10 поклевка Сусла, дурной проеп... потом поклевка у меня, такойже Ален) Пока соседи ходили на разведку, вытянул сомика грамм на 700, радости полные штаны)))
Смены насадок результата не дают, ночь в тишине...
Финальный день посвятил обучению правильному забросу подопечного))) тренили забросы коброй итд... жара неумолимо наступала, пора валить...
ЗЫ в тот момент безклевья соседи иногда что-то потягивали. Эта история к тому что нехер расслабляться, нужно всегда смотреть и реагировать на ситуацию....
ЗЫЫ Зарекся никогда не ездить в жару +36 на рыбалку...
Всем НХНЧ wink.gif
Login,
Jul 11 2014, 14:56 В поисках рыбацкого счастья 2016
Цитата(Login @ Jul 11 2014, 15:53 ) *
а ежели я не встыгну? )

до конца акции 9 дней, не встигнешь, бушь меня искать чтоб воспользоваться скидкой 15%
Login,
Jul 11 2014, 13:42 В поисках рыбацкого счастья 2016
Цитата(Sasaman @ Jul 11 2014, 14:01 ) *

итить мы лохи, накупили снастей на пол стоимости машины, прикормок на туеву хучу, а тут...

Цитата(Login @ Jul 11 2014, 14:03 ) *
можем на мне поехать, клиренс 19,5 см и привод полный
только багажник не очень большой

а кста, подскажите бюджетный, но хороший родпод
или может продает кто б/у?
а то мой за 150 грн. шатается весь и пищалки срабатывают только когда что-то значительное вешается
короче, бесит он меня! )


о, мне подходит, я должен 1-го с морей приехать, а 2-3 готов! )

]]>у меня ща такой]]> , устойчивый и довольно удобный. ща тем более скидка 20% на него.
Login,
Jul 10 2014, 11:14 В поисках рыбацкого счастья 2016
Красота, мест с сазаном очень мало, поздравляю!!!
БаЛбЭс,
Jun 25 2014, 20:20 Roll-on
Цитата(yuran @ Jun 25 2014, 15:31 ) *
можем перезаехать! если у кого вопросы

Вот это достойный ответ, по-нашему wink.gif
yuran,
Jun 16 2014, 00:35 Mazda 3 1gen: долго крутит стартер
очень похоже на просадку давления топлива при простое. Проверить можно просто, вкл зажигание, и заводить после того как насос накачает давку. Если прошло, знач давление в системе не держится... если не влияет, значит топливо не воспламеняется, проблема в свечах...
Kirov-94,
Jun 6 2014, 15:12 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
]]>]]>
mahno, Urban,
May 19 2014, 13:28 Работа vvt и растяжение цепи на mazda3,6 2.0 (моторы LF\L3)
Пол года назад начал замечать редкие и безсистемные затыки в диапазоне проворота VVT (3500-4100 об\м), на общую динамику никак не сказывалось, для большинство драйверов даже не было ощутимо, но меня гложило. Пару недель назад услышал звук "поцокивание" в раене цепи ГРМ. Официалы сказали менять цепь и желательно натяжитель, и самое главное, на мой вопрос об vvt, умирает ли он, КАТЕГОРИЧЕСКИ ответили НЕТ, на этом моторе это вечный узел. Но я конечно же не поверил, предварительно запасся всеми запчастями с этого узла (цепь, натяжитель, успокоители, сальники, болты, все шестерни....) приехал к своему мотористу который мне перебирал движок. При разборке была обнаружена растянутая цепь (что и ожидалось), натяжитель был на полседнем делении, но и самое главное, шестерня vvt имела люфт. Ну в общем поставил всю эту гору зч, хотя убеждали меня что можно цепь vvt натяжитель, но я решил не рисковать. Итого имеем, тишину от мотора, и самое главное ровную и предсказуемую динамику до и после вкл vvt. Ну и сменил свечки, почистил форсунки.
Для чего эта тема? На этом форуме часто пишут о затыках итд.
Alpine,
May 12 2014, 11:02 В поисках рыбацкого счастья 2016
История под названием "Я шел к этому 4 года"...
Всем привет.

Впервые на карп рыбалку попал 4+ года назад, тогда из арсенала был один спининг флагман, 3.6м, 3.5лб трех составник и рахитная катушка и на самое рыбалке снабдили меня не менее рахитными снастями в виде кормушки с 2мя крючками, шпилькой с колокольчик (сигнализатор), червячками и кукурузой))) Поймав там одного карпика 1.6 кг, принес взрыв эмоций, и тут понеслось.
Долгие годы я собирал амуницию: спины, катушки, лески, род-поды итд, читал очень много литературы, но все это почти не приносило результатов, по разным причинам, учителей не было, места странные... Но слава богу нашел толковых знающих сподвижников, которые тихими рыбацкими вечерами начали растолковывать азы и показывать на практике как это работает. Это все очень важно, выбор: для начала водоема (первое правило карпятника, ловить его там где есть карп))), выбор все аминиции, ее надежность, безопасность рыбы; а далее самое сложное, определение перспективных точек для лова (использование маркерного удилища), а далее прикормочная программа, монтажи (только волосяные оснастки), наживки (ловлю только на бойлы)...

Так вот, выехал я на приславутый спортивный водоем Ульяники. Был выбран самый карпфишинговый автомобиль))))

]]>]]>

Красивейший водоем, очень толково обустроеный, с природой, лебедями и пр красотами. Заехали в сектор 5, выбрал точку лова 60м, там микро русло, далее закормочная программа, построил ее на рыбных вкусах со специями (красный и черный перци, чеснок, роббин ред). Сначала сделал забросы в нужные точки, пошел готовить прикорм из вышеупомянутых ингридиентов (только бойлы разного размера, в том числе рубленые бойлы и залил ликвидом амино). Пошел обустраивать лагерь,

]]>]]>

но по всей видимости карпу было все равно что я делаю и он решил меня вызвать))) Клевый "паровоз", бодренький зеркальник 4800 у нас на мате (чуток не дотянул до своего рекорда 5кг) ]]>]]>
Короткий фотосет и отпускаем в родную стихию ]]>]]>

Снова заброс, но тишина, погода ухучшается... Но думаю на ночь сделать обильный закорм. Через20 мин после закорма, к нам пожаловал еще один прикольный малыш. Снова радость, фотосет и отправил за мамой)))

Далее застолье, отдых в приятной компании, но карпов так и не дождались. Развлечением был лебедь Гоша)))

]]>]]>

Дайте жрааааать)))))

]]>]]>

Утро началось кошмарно, дождь, но рыба по-тихоньку видимо стянулись на наш корм и начались поклевки)

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>
Суслячие 8300)))
]]>]]>

Погодка мрак, но это рыбалка и ничто ее не остановит!!!

]]>]]>

В скорем времени подтянулась тяжелая артилерия, сумасшедший паровоз, и сход при вываживании, итог сломаный крючек... капец... Следующая рыба опять не малая сходит прямо перед подсакой, просто сход во время кувырка карпа... Меняю поводки на другие, с другими крючками и воцарилась тишина. принимаю решение закормить на ночь. и через некоторое время акуратнейшая поклевка (свингер поднялся на пару см) подсечка и наконец-то трофей, 12.060

]]>]]>

Выматал просто до немогу, руки ноги не держат, но радость переполняет...

Заброс в туже зону и через 15 мин новый паровоз, мега изматывающее вываживание и новый трофей 12.700... Руки уже не держат)))

]]>]]>

Идем на "50 гр за збитый"

Снова поклевка, вываживание очень спокойное, думал "тузик", но в 15м от нас начал давить этот красавец на 11200

]]>]]>

После этого я точно понял что мне хана, даже сидеть не мог от боли в спине)))

Ночью еще вынули парочку до 6 кг каждый, но в целом достаточно спокойно.

Утром товарищ вынул парочку "тузиков". Решили закормиться и снова закорм себя оправдал, 6300

]]>]]>

И за ним 8300

]]>]]>

После него были еще карпики до 5кг...
]]>]]>
]]>]]>

Ловите рыбу и отпускайте и она еще ни раз принесет вам радость!!!

Всем ни хвоста ни чешуи.
ЗЫ Выкладывал не все фото рыб...
amigarik, Bianko, july, Login, Sereg@, Sparky, Super-man, suslik,
Apr 2 2014, 15:18 В поисках рыбацкого счастья 2016
Цитата(e.prokopovich @ Apr 2 2014, 15:06 ) *
Где? Где карасиков и карпика можно поискать под Киевом???smile.gif аж слюни от ваших фот потекли...

еси ценник пох, то Лычанка, еси 100км не помеха, то Ульяныки, Пустовиты. Ульяныки самые уловистые.
e.prokopovich, Login,
Feb 28 2014, 16:15 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Янукович: Я являюсь владельцем дома в Межигорье площадью 620 квадратных метров, с 1999 года. Указом президента Ющенко мне его передали в вечное пользование. Он очень старый. Я начал его ремонтировать, отремонтировал. Когда пришла власть новая, они попытались меня выселять, в итоге мне предложили его купить. Я заплатил 3 млн 200 тыс. долларов за этот дом, под которым было 1,7 га земли. Остальное, что там есть, не принадлежит не. Часть я там арендовал. Естественно, я не мог летать по воздуху. У всего там есть свои собственники. Эта собственность не является украинской, вот так! У меня никогда никакой собствености и счетов за рубежом не было.

Цитата(Yury @ Feb 28 2014, 16:12 ) *
Уважаемые сторонники вфя - как вы прокомментируете эту пресс-конференцию? smile.gif

они заняты, кормят украину!!!
ulyashka,
Feb 28 2014, 09:46 Трагедия страны
Цитата(критик @ Feb 28 2014, 09:41 ) *
У нас все нормально в Крыму,местные власти выплатили зарплату пенсионерам и бюджнтникам-в том числе и беркуту.Недай бог того что случилось в Киеве.Поэтому пусть лучше не лезут,мы ни к кому не лезим и нас не трогайте.А блок посты да есть,военная техника да есть,но все это для того чтобы защитить людей безоружных от вооруженных экстримистов.

По-моему в этом слуае тока это поможет...
Leone, voyager,
Jan 6 2014, 21:45 Комплект запчастей для ремонта двигателя
С телефона влом писать набери, тел в лс
3dtomchuk,
Dec 4 2013, 12:08 USD
Цитата(GRIG @ Dec 4 2013, 11:59 ) *
Не проще. Долларов нет. Сумму 1 000 и выше купить не реально. Если есть - то по 8.35 и выше.

Вчера купил 12к по 8.23...
Login,
Dec 3 2013, 09:04 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(swan @ Dec 3 2013, 08:36 ) *
Было или нет , может баян , но мне понравилось

Майдан должен потребовать от своих лидеров клятвы


1) Ввести прямую демократию, местных глав судов, нач РОВД - избирать. Создать методом случайной выборки из стоящих на Майдане и узаконить Гражданские Суды и Гражданские Следственные Комитеты при них к компетенции которых без права обжалования отнести: - люстрацию любого чиновника будь то судья КС/ВС, Генпрокурор и ПРочая шваль на подконтрольной территории и замена его на активиста майдана; - конфискация при несоответствии декларации о расходах за 10 лет (в т.ч. семейная); - конфискация и снос незаконных застроек вплоть до личных коттеджей на незаконных землеотводах («Магарач» и другие мы с вами); - увольнение без пособий, пенсий и стажа; - амнистия по вышеперечисленным пунктам.

2) Отмена депутатской неприкосновенности вне рабочего места (пусть в парламенте живет в случае злочина), а так же депутатско-президентских льгот и суперпенсий.

3) Отмена срока давности за период независимости по всем коррупционным и другим делам вроде мажорных убийств с люстрацией следаков разваливших дела и отмазавших судей (если на пенсии - лишать пенсий, нахера пенсия за паскудную работу?).

4) Отмена всех законов принятых кнопкодавами (проще вернуться к законодательству 2010).

5) Смещение и замена всех ПРезоназначенцев за последние годы..

6) Ограничить аппетиты олигархических банков-ростовщиков до 10-12% (такое даже князь Святослав делал).

7) Рабочие (металлурги, химики, шахтеры...) помимо зарплаты должны иметь долю в доходах предприятий. Рабочий контроль за этим узаконить.

dirol.gif Повторные торги по непрозрачным приватизационным аукционам:. Открытие персональных счетов на каждого украинца включая новорожденных и прямое перечисление средств. Собственность народа - народу и достается, а не мифическому бюджету.
Пусть Штаб сделает сайт типа «Народный закон» для народного законотворчества.

1) ИМХО анриал, выбирать каждую шавку, да и не вижу смысла, если уж удастся выбрать главу государства и ВР нормальных, они должны их контролить!
2-3-4) Полностью согласен
5) опять же, при легитимной и норм власти должно контролицца!
6) Что имеется ввиду?
7) Не думаю что это логично! Так как нужно будет делать АО, и обычный сварщик итд сможет продать его налево-направо не ведая в цифрах, и тем самым подвергнуть опасности блокирования работы АО. Поясню, не набрав 15% на собрании акционеров, ни одно решение не сможет быть принято!
Так в свое время Ахмет хотел Оболонь прихватить, у них каждый работник был держателем акций...
dirol.gif В общем логично, но прихватизация государством контор это явно Эуропой не пахнет! Вот пойди ща "Антонов" у маскалей забери, прикинь что будет?! и список большой...
Urban,
Nov 5 2013, 09:59 Разбор полетов по Helloween 2013 на Лысой горе
Цитата(vladuxa @ Nov 5 2013, 10:53 ) *
Спасибо на добром слове, хоть ктото оценил всю проделанную работу drinks.gif
Я хочу сказать что если б не Юляшка то много чего бы не было, так что изначально это ее заслуга.все было проделано под ее чутким руководством cute.gif


))))))))))))))))))
MILORD,
Oct 15 2013, 16:25 Рыбалка 2013
Цитата(Sasaman @ Oct 15 2013, 16:51 ) *
Ganz, забань его! popka.gif

повезло ему шо не видел его када он мне про нее рассказал, а то б пристрелил))))
Sasaman,
Sep 19 2013, 12:06 Рыбалка 2013
Цитата(e.prokopovich @ Sep 19 2013, 12:45 ) *
Господа, прошу совета.
Месяц назад при попытке вытянуть зацепившегося виброхвоста сломалось удилище Daiwa Megaforce. Потрощилось сантиметров 5 где-то верхней палки, смотрим кратинку.

Вчера конечно на замену ему купил Шимано катану ультралайт, но, потраченные кровные на дайву не хочется выбрасывать. Лечится такое? Какие есть выходы?

П.С. катану вчера покупал во флагмане на Волынской. Так вот, в отделе хищника работает редкостный мудак. Вчера пришел, со всей душой оставить им свои деньги в обмен на рыбацкие блага, а у продавца отношение а-ля "че ты мне моск паришь своими вопросами, иди сам все ищи". И стоишь и думаешь - вот че с ним делать? Пришел с хорошим настроением, в предвкушении рыбалки, а тут мудак. Начни учить как работать нужно - себе дороже... Отака фигня, малята.. лысычка зйила колобкаsad.gif Хотя в отделе мирной рыбы напротив - мужик все понаходил, принес, рассказал-показал.

Да лечится, 0683668409 Дмитрий. Толковый мужиг, я у него чинился. Или возьмется или нет... Находиться на ТРОЕ. Могешь сказать от Артура, на карповике кольцо менял wink.gif
А по флагману, кто это был Сергей? маленький такой шлема...
e.prokopovich,
Sep 12 2013, 08:04 Сколько на разборке может стоить дверь моя
Цитата(Alpine @ Sep 12 2013, 08:53 ) *
Так не получится( имхо)- разное количество моек,этой стороной больше-меньше на солнце стоял, и тд.- и оттенок будет разный.

Все будет ок, поехать на разборку и прикладывать к машине... это 100% лучче покраски и разборки...
Тока Серег, не забудь с старой забрать акустику и шумку сделать)))
Sergu44o,
Sep 10 2013, 13:31 Сплав по Десне-2
Цитата(Login @ Sep 10 2013, 14:27 ) *
а вы ловили? есть смысл, Артур?

Да, ловили, туча мелочи, с заброса. Главное дно прощупать, сусло бросал в 40м и клевало через 10 сек, я бросал местный фидер, лески 20м было))))), даже поклевку не увидел, нащупайте. Но все мелочь... думаю еси ловить не 30мин, то мона дождаться чего-то более достойного...
Login,

23 страниц V  < 1 2 3 4 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 13:51