Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Death-Knight ::: Спасибо сказали: 51 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 28 2011, 15:57 Продукты из Италии и Германии (сыры, прошутто, салями, шоколад)
Уважаемые форумчане!!! Предлагаю Вашему вниманию продукты отличнейшего качества из Италии. В наличии и под заказ drinks.gif


]]>НАЛИЧИЕ по ассортименту продуктов из Италии и Германии]]>



Чем уникально данное предложение и в чем его преимущества?

- Продавая любой товар здесь, на форуме, ведется прямой диалог с каждым из покупателей и учитываются все его пожелания, к каждому клиенту индивидуальный подход. Исключительно положительные отзывы клиентов - моя репутация, которой я очень дорожу. За качество можно не переживать - все продукты свежайшие и от лучших именитых производителей Италии.

- Еженедельные обновления ассортимента. Его разнообразие впечатляет и не заставит вас скучать, каждый раз появляется что-то новое и очень вкусное smile.gif

- Возможность заказать практически любые желаемые продукты (и не только) из Италии. Для этого необходимо лишь написать мне в ЛС и согласовать нюансы.

- Доставка по регионам (осуществляется почтовыми службами Новая почта и Автолюкс).


Доставка по Киеву:

1) Забрать сделанные заказы можно на Виноградаре либо по адресу ул. Глыбочицкая 33-37 (между м. Контрактовая и м. Лукьяновская, ориентир - слева от здания находится ПриватБанк)

2) Также возможна доставка к метро (оговаривается индивидуально, стоимость 25-30 грн. в зависимости от локации)


Немецкий шоколад Chateau (Шато)



И не забываем главное - это настоящий шоколад, действительно необычайно вкусный, а не то его подобие, которое продается у нас в виде Милок украинского производства (в составе которых присутствует "молоко с альпийского луга" - смех да и только) и никакущего (как по мне) шоколада Корона. Хотя сравнение с Шато по правде говоря тут вообще неуместно))

Ассортимент: (в наличии почти все виды)
Цитата
1) Herbe Sahne - черный
2) Feiherb Nuss - черный с цельным лесным орехом
3) Rahm Mandel - молочный с цельным миндалем
4) Rum Traunben Nuss - молочный с дробленным фундуком и изюмом, вымоченным в ямайском роме
5) Trauben Nuss - молочный с цельным лесным орехом и изюмом
6) Alpen Sahne - молочный шоколад

7) Kaffee Sahne - молочный кофейный+белый
dirol.gif Faine Weisse - белый
9) Weisse Crisp - белый с воздушным рисом и дробленным фундуком
10) Weisse Kokos - белый с кокосом и хрустящими хлопьями

11) Joghurt - молочный с йогуртовой начинкой
12) Erdbeer Joghurt - молочный с йогуртово-клубничной начинкой
13) Latte Macchiato - молочный с начинкой латте
14) Nuss Crisp - молочный с начинкой "молочный шоколад + дробленный лесной орех"

15) Knusper Snack
16) Schoko Riegel (для детей!!!)



Весь шоколад (цельными плитками или в стиках) идет в один вес -> 200 грамм

Стоимость - по 35 грн.


Ну и для любителей самых изысканных вкусов - шоколад Premium сегмента марки Moser Roth.



Цитата
Moser Roth Classic (молочный воздушный мусс)
Moser Roth Orange (молочный воздушный мусс с апельсиновой начинкой)
Moser Roth Souekirsch-Chili (молочный воздушный мусс с начинкой "вишня-чили")


P.S. Все три вида супер, но вишня-чили это просто нечто... Lindt нервно курит))

Плитки по 187.5 грамм. Содержание какао - 85%.

Стоимость - 49 грн.





]]>]]>]]>]]>

Арахисовая паста. Вес баночки - 500 грамм!!!

по 65 грн.




Parmigiano Reggiano 30 мес. выдержки (фасовка 250g) - 85 грн.
Parmigiano Reggiano 22 мес. выдержки (фасовка 500g) - 160 грн.


========================================
====================================


Итальянские кофеварки BIALETTI


Bialetti MOKONA TRIO
]]>]]>]]>]]>

Кофеварка Bialetti Mokona Trio это единственная рожковая эспрессо кофеварка, оформленная в виде классической гейзерной кофеварки Moka Express. Насадка панарелло и возможность приготовления двух порций одновременно позволят Вам насладиться одной или двумя чашечками любимого эспрессо или капучино.

Благодаря системе Trio, Bialetti Mokona работает как с молотым кофе, так и с кофе в монодозах, а также – с эксклюзивными алюминиевыми капсулами Bialetti, что дает Вам возможность выбрать кофе, отвечающий Вашим вкусовым предпочтениям.

При приобретении кофеварки - упаковка капсул Bialetti в подарок!

Технические характеристики:

Габариты (ШxГxВ), мм: 280x315x405
Максимальное давление помпы: 20 бар
Объем контейнера для воды, л: 1,5
Регулировка объема порции: ручная

Стоимость - 2700 грн.

(для сравнения смотрим цену ]]>тут]]>).

[flashvideo=http://www.youtube.com/v/oknX-Bf8AUs]Bialetti Mokona[/flashvideo]


P.S. Поставил себе такую в офис - очень доволен. Что реально понравилось - кофе использует по минимуму, то есть очень экономная в этом плане. Напиток получается насыщенный и ароматный. В общем советую всем drinks.gif


MOKA EXPRESS
]]>]]>

Описание:
Cерия Moka Express - это домашние классические кофеварки гейзерного типа для приготовления на плитах и других нагревательных поверхностях, полностью сделанные из пищевого алюминия. Их отличают совершенная комбинация дизайна с практической надежностью и качеством.

Это - кофеварки №1 в мире, с 1933 г. было продано более 200 миллионов экземпляров. Это максимум удобства для приготовления кофе по-итальянски, это классические традиции, единственные кофеварки с фирменным логотипом в виде шаржированного человечка с усами smile.gif


Moka Express (2 cups -> 120 ml): 410 грн.
Moka Express (3 cups -> 160 ml): 450 грн.
Moka Express (4 cups -> 200 ml): 490 грн.
Moka Express (6 cups -> 300 ml): 560 грн.


BRIKKA - готовит кофе с ПЕНКОЙ! ))
]]>]]>

Описание:
Для особо требовательных клиентов компания Биалетти создала кофеварку "Брикка", единственную в своем роде, благодаря своим эксклюзивным свойствам, кофе в ней получается кремообразным и густым. Хорошее вознаграждение для Вас и Ваших друзей. Эта кофеварка незаменима, когда Вам хочется побаловать себя и своих гостей чашечкой изысканного кофе.

[flashvideo=http://www.youtube.com/v/ui3EXfEh9AE?version=3&hl=ru_RU]BRIKKA[/flashvideo]


Brikka (2 cups -> 120 ml) - 610 грн.
Brikka (4 cups -> 200 ml) - 660 грн.


Bialetti Mukka Express (2 BIG cups)


Mukka Express – новое изобретение Bialetti. Это единственная кофеварка, которая позволит вам приготовить великолепный капучино в домашних условиях с такой же легкостью, как если бы вы использовали профессиональную кофемашину. Mukka Express произвела революцию в традициях завтраков и кофе-брейков. Обладает привлекательным дизайном и поразительной индивидуальностью.

Примечание: выход кофе 440 мл (2 больших чашки капучино)

Mukka Express - 850 грн.


Prosciutto Crudo (прошутто)



Сырокопченый окорок, натёртый солью и пряностями. Для него специально выращивают свиней, откармливая фруктами. В окрестностях Пармы их кормят сывороткой, оставшейся от производства сыра пармезан. Задние ноги свиньи сначала подвергаются сухой засолке, затем их вялят не менее десяти месяцев. Мясо после этого получается твёрдое, сухое, с потрясающим ароматом.



Нарезка вкуснейшего прошутто из Тосканы (500 грамм) - 220 грн.

Налетаем на нарезочку! Отныне она будет постоянно!!! Выбор сделан smile.gif

Цитата
Возможен заказ нарезки к праздничному столу в любом количестве (от 300 грамм до N килограмм). Это эксклюзив (мега качество по супер цене), такой возможности вам не предоставит ни один интернет-магазин, продающий прошутто.


1) Нарезка не то что свежайшая, она просто бьет все рекорды свежести. Продается в вакуумной упаковке.
2) Это действительно вкусное прошутто (качество уровня легендарного Di Parma)
3) Цена ? В перерасчете это 25 грн. за 100 грамм, даже самого простого прошутто по такой стоимости в нарезке найти - это надо очень постараться))

yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif




========================================
=============================


Skype: italian.products
Tel: (O95) 255-33-O2
Allure, ANRI, Grand Champ, MasMaster, mass, Графиня,
Dec 10 2011, 01:28 мазда кседос 9 2.3
Насчет двигателя - я действительно спрашивал, но только потому что нужно было срочно и в Киеве, ситуация требовала того. Но мне повезло и я в этот же день я нашел отличный контрактный мотор с Японии и уже купил его. Теперь после такого хамства с твоей стороны испытываю к тебе лишь полное презрение и даже не подумаю больше к тебе обращаться. Со своим расходом я разберусь как-то сам без тебя. А насчет того что спрашивал у тебя насчет ремонта - это было еще до того, как я узнал что ты из себя представляешь и отзывов о тебе других людей.

Так что попытка оправдаться в глазах у одноклубников у тебя не удалась к сожалению... попробуй что-то по оригинальнее.

А насчет твоей гнилой и неправдивой речи я скажу следующее:

1) Молчал бы лучше, умник. О твоих базарных умолзаключениях весь русский маздафорум смеется, поэтому тебя оттуда и поперли и ты поджав хвост умничаешь только на своем лично созданном форуме.
Аргументы тебе привести? Может позвать сюда всеми уважаемого RespecterX9 и он выскажет тут всем свое мнение о тебе как о косящем из себя умного спеца ? Точно также считает и sasa с нашего форума. Этих людей знают и уважают в отличие от тебя не за слова и путсые отмашки и злорадствования на форумах, а за дела, дела подтвержденные.

2) А как насчет того, что барыжишь на нашем маздаклубе запчастями Винсента, предлагая их незнающим людям чуть ли не в полтора раза дороже? Так сейчас придет человек с нашего форума и подтвердит мои слова. Просто хохма, звонят тебе, спрашивают деталь, а через 5 минут уже звонок Винсенту с запросом на нее от тебя, а потом клиент перезванивает Винсенту и спрашивает - не звонил ли тебе случайно Маздасервис? и оказвыается что да))

3) Насчет реставраций моей подвески и скрипучей телеги - ты только и знаешь как кому-то позлорадствовать, хотя сам уже больше года (это только с тех пор как я об этом узнал) с убитыми карданчиками ездишь на своем Х9.
А у меня как оказалось стучало карданное шлицевое соединение между 2-мя карданчиками (таки я нашел причину, чему несказанно рад), а так подвеска вся в идеале и насчет реставраций нижних передних шаровых и шаровых средних рычагов я ни капли не жалею.


Тебе сказать какой ты спец? По пальцам:

- Была отличная реставрация рулевых наконечников. Вы с Валерой мне оба твердили что это все колхоз, руль вращается туго из-за этого. Я поменял их на новые оригинальные - НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ.
И именно поэтому я советую данную реставрацию одноклубникам, потому что разницы с оригиналом никакой. Ходит нереально долго, место проверенное, туда почти все таксисты обращаются и владельцы эксклюзивных машин, на которые подвеска очень дорого обходится..

- Паленые подушки из сплошного куска резины? Умничай дальше, вот только на американских форумах они в почете - это раз. А во-вторых ни от одного человека, кому я такие подушки помог достать не поступало жалобы, не то что бы даже на то что какая-либо из них порвалась, а даже на малейшие вибрации. И стоят они столько сколько должны стоить - по 100 у.е. Кстати сейчас, sheva14, нашел весь комплект существенно дешевле в США, что вообще есть супер ценой. А ты выноси свою теорию о плохом качестве этих подушек дальше и продавай по 200 долларов дорогущие оригинальные с гелем внутри.

- Дымогенератор - это выражение ? Ты школу точно заканчивал? Вообще-то это устройство, ты погугли, может чего нового для себя узнаешь.

- С твоими заоблачными ценами на ремонт я бы на твоем месте не выступал тут...
- Насчет Валеры ничего против не имею (вот только рекламить тут свою контору тут не нужно, ты ничем не лучше других, есть платный раздел для этого)

Ты - хитрый, корыстный и жадный человек, которого волнует только свой кошелек и выгода. Все остальное - лирика...

P.S. А насчет крысятничества - это касается исключительно тебя, выше аргументов я привел достаточно.
Vittal,
Dec 9 2011, 16:18 мазда кседос 9 2.3
Цитата(Mazdaservice @ Dec 9 2011, 10:24 ) *
Можно обратится к Валере 0672387299 есть у него всё необходимое для диагностики этой модели любого года выпуска


может хватит в каждой теме про проблемы с Xedos 9 рекламить своего Валеру ??

Есть соответствующий раздел для Рекламы на нашем форуме, договаривайся о рекламе с администрацией и вперед.


<< есть у него всё необходимое
и что же подразумевается под этим?

я вот лично могу посоветовать диагноста, у которого как минимум есть дымогенератор (которого насколько мне известно нет у тебя) , способный определить любые подсосы воздуха в топливно-воздушной системе, а также возможность при помощи компа и специального как платного так и бесплатного софта выявить многие неисправности по осциллограммам и другим данным.

А считыванием ошибок на сегодняшний день действительно никого не удивишь и не всегда это помогает.

P.S. Согласен с тем, что нужен хороший специалист-диагност, но не обязательно хорошо знающий какой-то конкретный мотор. Лишь бы человек был толковый и с большим опытом по данному вопросу. А родной мануал есть, также как и схемы подключений вакуумных магистралей на Миллер (KJ 2.3), и разобраться в этом всем такому человеку не составит особого труда.
Vittal,
Dec 5 2011, 21:01 Ребята спасайте! Нужны детали! Mazda 929 V6-3.0 89г.
Цитата(couchy @ Dec 5 2011, 14:46 ) *
Рычаги передние нижние - под качественную реставрацию
Опоры передних амортизаторов с подшипниками - новые
Шланги тормозные - новые или бу в отличном состоянии, с этим лучше не шутить
Рем комплект суппорта пер.лев. - новый понятное дело
Рабочий цилиндр сцепления - под реставрацию
Диск сцепления/корзина/подшипник - под реставрацию
Насос ГУР - бу
Втулки пер. стабилизатора - только новые или из полиуретана
Приводные ремни - новые и не обязательно оригинал, есть хорошая лицензия
Выхлопная сис-ма/прокладки - сама выхлопная бу, а прокладки новые поставить


Удачи smile.gif
labeo,
Nov 23 2011, 13:09 Xedos 9 ищу подстаканники
Xedos 9 - европеец
Millenia - америкос
Eunos 800 - японец

P.S. Коротко об отличиях Миллений и Кседосов 9:

1) Багажник открвыается электро-кнопкой на карте водительской двери (возможность запрограммировать открытие на кнопку брелка сигнализации)
2) выезжающие подстаканники под магнитолой
3) Другой формы руль (такой как у OLEG77 на аватарке)
4) рулевая колонка регулируется не по вылету механически, а вверх-вниз электроникой
5) память рулевой колонки - когда вставляется ключ в замок зажигания - руль опускается в тот режим в котором ездили последний раз, а когда вынимаешь ключ - поднимается максимально вверх для удобства высадки и посадки водителя
6) отсутствует электро-регулировка фар
7) зеркала без электроскладывания

вроде все))
vanjysha,
Nov 10 2011, 14:09 Продам компик недорого
Постом выше я написал что осталось smile.gif
dido111,
Oct 26 2011, 15:24 xedos 9 1996 г.
Не гнет, ни на KF, ни на KL моторах.

P.S. Даже в случае если ремень ГРМ порвался ))
labeo,
Oct 21 2011, 17:35 Продам Apple iPad 2 Wi-Fi+3G 16GB Black
У автора в продаже модель с 3G, стоит быть повнимательнее. Цена гуд.
Montek,
Jul 19 2011, 13:18 Куплю Iphone 3Gs
Цитата(mad-stool @ Jul 19 2011, 14:05 ) *
и за эти деньги 4 не купишь разлоченый...


За 580$ ? Да в идеальнейшем состоянии можно приобрести 4-ку разлоченную, а просто в хорошем состоянии - за 500$ даже можно, а за 650$ - новый, а за 730$ - неверлок новый. И это не напрягаясь. Давно вы по-видимому цены не смотрели рыночные.
DoZeR,
Jun 9 2011, 16:05 Продам САб и усилок
K I D, советую разместить на двух форумах автозвука. Но если говорить в целом - на 20% дешевле чем цена нового - мало кого привлекает.
Видел не одно предложение где акустику и сабы-усилки чуть ли не в 2 раза дешевле сливают - и то клиенты не сразу находятся. И чем дороже девайсы, тем сложнее их продать.

Так что удачи тебе в этом деле. Теме ап.
K I D,
May 10 2011, 15:06 Спасибо одноклубнику за...
Огромная благодарность NERO Claudius за очень оперативную помощь в решении нужного вопроса!!!

А также Лунному Огрызку за поставки запчастей по приятным ценам smile.gif

А также sasa за грамотные консультации по тех. вопросам и ремонт машинки ))
Лунный Огрызок,
Dec 15 2010, 14:08 Xedos 9 печка
Однозначно. Вот держи ссылку на мануал ))

]]>http://forums.drom.ru/mazda-millenia/t1151486180.html]]>
Login,
Nov 25 2010, 23:29 XEDOS 9. KF. Решение популярной траблы - масложор.
Всегда знал что у тя золотые руки, но такого не ожидал.. Реально МЕГАРЕСПЕКТ!!!
sasa,
Mar 1 2010, 01:36 подкраска кожи
Цитата(Login @ Mar 1 2010, 00:08 ) *
если потертость глубокая, то как раз самое оно!

более того, благодаря этой технологии можно даже очень глубокие порезы и царапины убрать, как будто их и не было, в этом случае жидкая кожа будет наносится в несколько слоев.

Сам ранее задавался этим вопросом, вышел на одну зачетную контору - находится на Жилянской (если проезжать под Воздухофлотским мостом - будет въезд направо в гаражи, а дальше подскажет охрана), реставрация всего кожаного салона порядка 300-400$, но это если с ходу спрашивать smile.gif
А если поторговаться, то можно хорошо сбить цену, я договорился где-то о 100$ за восстановление кожаного заднего диванчика, но в результате так и забил на это дело ))

Для понимания того, что это такое и с чем его едят, привожу зачетную ссылку:
]]>http://www.detailingworld.co.uk/forum/show...ad.php?p=933130]]>

Комплект баночек с краской за 29$ улыбнул, видел и на ebay такое - правда доверия не внушает если честно ))

P.S. Ребята из указанной мною конторы используют жидкую кожу Fenice (Италия), говорят лучшее из того что есть на рынке. Если кто-то будет у них делать сидения - отпишитесь плз о результатах.
Login,
Feb 17 2010, 13:19 Mazda Xedos 9: “лицо” марки
проапдейтил ссылку в первом посте.

]]>http://mazda-fun.net.ru/auto.ru/print/xedos9/]]>
Андрей К.,
Feb 16 2010, 01:57 Mazda Xedos 9: “лицо” марки
Случайно на просторах инета нарыл очень познавательную статейку о нашем красавце. Особенно, думаю, пригодится тем, кто сомневается в целесообразности его покупки )) Рассмотрены многие ключевые моменты, информация достаточно содержательная, ничего лишнего, все по теме. Впрочем, рекомендую ознакомиться и владельцам X9 в том числе smile.gif

]]>ТЫЦ]]>
Login,
Feb 2 2010, 00:30 Проблема с электрикой решена
Цитата(BAbuin on F @ Feb 1 2010, 21:37 ) *
Но не надо торопится бить электрика палками по поводу оголенных проводов. Отлично знаю, что оголенные провода это "работа" не моего электрика. Это на него очень непохоже. До этого момента Роман (электрик) установил более 2 десятков сигнализаций с дистанционным запуском, среди клиентов были и наши одноклубники, подобных проблем и глюков не возникало.


Недавно ставил себе автозвук, когда сняли карту водительской двери - прозрели ... оголенные провода от сигналки. Ребята сразу спросили меня - и кто это тебе такое поставил .. я сказал что спец, хорошо в этом разбирающийся (подразумевая Романа и в это же время пытаясь что ли не выглядеть глупо и как-то оправдаться в своих глазах...).

Сигналку ставили месяца 4 назад. Естественно, те ребята после установки звука и этот вопрос закрыли, поэтому обращаться с жалобами уже не видел смысла. Проблем на практике не было - и это хорошо, но вообще мнение об электрике из СТО на Молодогвардейской у меня к сожалению упало, надеюсь что урок из этого будет извлечен.

Сане желаю всего наилучшего, на ошибках учатся.
Графиня,
Dec 14 2009, 20:22 Ремонт АБС
Взято отсюда : ]]>http://www.mitsubishi-faq.auto.ru/649/658/...icles/1621.html]]>

Предистория: На моем галанте с покупки не работала АБС - отсутствовал датчик вращения заднего правого колеса, на диагностике в Анкаре сказали, что еще не работает передний, а в остальном должно быть все нормально. Узнав цены на датчики, я немоного прифигел и решил оставить ремонт ABS до лучших времен, потому как ~600 уев за пару датчиков - это довольно накладно для бюджета. На разборках задний датчик - не найти, он оказался свой для полноприводного Галанта, передние от 20 уев, но нафиг мне передний если нет заднего Ладно, ближе к теме. Порыскав по архивам авто.ру, было найдено несколько заметок, что народ вместо родных датчиков вращения ставит датчик положения коленвала, угадайте чего? ;-) Правильно - всеми любимой Волги. С этого момента я начал разработки в данном направлении. Смысл датчика от Волги тот же: магнитный сердечник и обмотка, на приближение/удаление металла дает некий импульс. Было куплено 2 датчика от Волги по 130 рублей за штуку пр-ва г. Калуга, были еще бошевские по 500 руб., но ну их нафиг, вдруг не прокатит эксперимент. Сопротивление волговского датчика порядка 0,7 кОм, родного 1,1 кОм, однако это не мешает, при пробном подключении, без инсталяции датчика, АБС проходила самодиагностику, лампочка зажигалась, а потом гасла. Ну думаю, нормуль, значит комп проверяет датчики на диагностике только на обрыв\к.з. Дальше самое интересное, подгонка датчиков под штатные отвертия. Процедуру выковыривания старого дохлого датчика описывать не буду - просто грубая физическая сила. Датчик от Волги немного короче штатного, пришлось поработать ножевкой и напильником, это не сложно, благо корпус датчика пластиковый, по толщине передний практически 1 в 1, задний пришлось чуток обработать напильником, далее примерно выставив зазор 1-2 мм (все работы производились без разбора подвески, без ямы и подъемника) оба датчика были посажены на красный абровский герметик так, чтобы сердечник датчика стоял паралельно зубцам гребенки. Потом подсоединил провода датчиков к старым проводам (без пайки), заизолировал изолентой и резиновой трубкой на все том же герметике, кстати о полярности как-то не задумывался, тем более, что у 2-х волговских датчиков оказались провода абсолютно разного цвета Далее уложил провода датчиков по штатным местам на стяжках, еще раз проверил - самодиагностика прошла нормуль, дялее выезжаем, разгоняемся, тормоз в пол, с превеликим удовольствием слышим абс"овское тыр-тыр. Разгоняемся сильнее еще раз тормозим в пол и с небольшими просвистами резины, тыр-тырами абски останавливаемся как вкопанные. В итоге АБС - работает, заднее подруливание 4WS, на большой скорости не отключается (оно также пользует датчики колес), возвращался с дачи, шел местами под 160 - все ОК, лампочки в движении не загораются. Единственное заметил, что АБС иногда ложно срабатывает на небольших скоростях (тыр-тыр) - скорее всего надо почистить гребенки и/или выставить зазор поменьше, напомню выставлял на глазок. Экономия налицо: ~10 уев вместо ~600 ;-) Так что дерзайте, товарищи! Зачем платить больше, если результат тот же (с) реклама стирального порошка
ЗЫ. Японцы наверное офигели бы, увидев, что творят с их машинами русские кулибины


В общем полетел у меня задний правый датчик ABS, покупать новый естественно оч дорого - а это вариант ) На mazda-auto упоминали что тоже ставили некоторые себе ...

Хотел бы узнать - из одноклубников был у кого-нить такой опыт ?
Vittal,
Sep 1 2009, 09:08 реклама нашего красавца (Кседос 9) в старом кузове
Зачетный ролик ))

А еще мне понравился первый же комментарий:

I got one (europe Xedos 9 2.5i V6 manual gear!) it's a beauty! A manual goes 0-60 (0-100km) in 8,4 seconds, i chiptuned it, K&N airfilter, lowered the car and it goes 7,5 seconds to 60 (100km) this car is very luxery and smooth. People are always watching the car, it's so rare! I enjoy every ride and i always want to help people. Bring them to the airport or station just to drive. My wife thinks i'm crazy... but i think she is right.. i am mazda crazy... i am xedos/eunos/millenia crazy! ))
Login,

2 страниц V  < 1 2

RSS Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 18:16