Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику инмано ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 15 2020, 10:32 Замена подшипника задней ступицы 626 ге?
Цитата(Serjjjjj @ Mar 14 2020, 21:13 ) *
Спасибо.
У меня ЗАДНЯЯ ступица. На передней я меня 600 грн ntn отлично. Задняя оказывается с подшипником целая.
Цена ТОКО с подншипником NTN польша -1500грн.
Цена TOKO с подшипником без названия малазия - 700 грн.
Б/У 300-700 грн.
Думаю ставить БУ.
Связываюсь с разборками.

б.у. это "кот в мешке" - это как 50 на 50 ,там уже может быть свой износ ,который рано или поздно услышишь только на машине - если руками крутить мошешь не почувствовать.
Serjjjjj,
Mar 19 2017, 11:23 Mazda 626 GD: поломки и способы решения .
Цитата(DO_n @ Mar 14 2017, 22:16 ) *
Привет!

От чего подходят большие уплотнительные кольца на форсунках ? Те которые сидят на корпусе впуска! Они у меня задубели и стали как пластик. Свободно вращаются форсы при этом !Полюбом подсос там !

я себе ставил от тойоты номер резинок 23291-46010 оказались раз в 5 дешевле маздовских,но добавлял пластмассовые шайбы где-то 1-1.5мм толщиной под средние резинки(они тоже были посевшие)чтобы лучше форсунка прижалась к тойотовской резинке. двиг. 2.0i FE
DO_n,
Apr 21 2014, 17:10 поломка центрального замка
там еще один момент:попробуй залезть рукой к микрику и нажми на пластинку,которая к микрику.Если двери закрываются,то можно просто подогнуть эту пластинку (в какую сторону сам поймешь),т.е.получается тогда что со временем просто пластинка разогнулась.Кнопка микрика залита резиной(влагоизоляция)возможно резинка порвалась и туда попала вода и пошла коррозия контактов,тогда микрик под замену( как у меня).Я в продаже такой не нашел пришлось колхозить из советских што нашлось.Пересверлил аккуратно отверстия в нем,а потом слегка покрыл силиконом от воды ,вот полгода пока езжу.
labeo,


RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 13:10