Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику xx07xx ::: Спасибо сказали: 70 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jan 2 2016, 17:36 КЛУБНЫЙ МАЙДАН

bezol,
Nov 26 2015, 20:24 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
andrr,
Nov 24 2015, 22:37 КЛУБНЫЙ МАЙДАН






Украинцы благодарны Турции. За сбитый самолет. За двух орков - Шуклинов
24.11.2015
Россияне ничего не понимают. Обрушилась парадигма. Мифы о величии спущены в унитаз.
Еще и украинцы радуются. Почему? Как так? Как бы объяснить, как бы объяснить.
Давайте попробую.
Дело не в жестокости украинцев, которые несли цветы и свечи, когда сбили ваш
гражданский самолет. Сейчас в Украине говорят туркам спасибо не потому, что мы
радуемся смерти. А потому, что ваша власть - конченные скоты. Сначала конченные
скоты угробили тысячи гражданских в Донбассе. Сбили два десятка украинских
самолетов и вертолетов. Вы забыли? А мы вам никогда не простим. Не только тысячи
военных, но и сотни детей и стариков. Тысячи простых людей, кровь которых на ваших руках.
Теперь ваши конченные скоты бомбят детей и женщин в Сирии. Выключите пропаганду,
посмотрите реальные результаты бомбежек. С кем вы воюете и что вообще делаете в
Сирии? Вас там справедливо убивают. Потому что ваша власть - го*но. И вы тоже - го*но,
если это поддерживаете. Забирайте иванов домой - из Украины, из Сирии. Домой -
спасать Воронеж. Идиоты.
Украинцы до сих пор живут под вашими бомбами. До сих пор ваши Грады кроют мирные
города Донбасса. Поэтому вас презирают. Здесь, в Турции, в США, ЕС - да где угодно в
мире презирают русских. Не потому что вы особенные. А потому что вы убийцы. И потому
миллионы людей благодарят Турцию, которая поставила ваших конченных скотов на
историческое место, сбив ваш самолет вместе с орками. Догадайтесь, где ваше место,
если в этом даже не участвовали те, кого вы называете главным врагом - США. Нет Госдепа.
Госдеп не при чем. Москву, простите за грубость, поставила раком Турция.

Поэтому в Украине благодарны Турции. За сбитый самолет. За подбитый вертолет.
За двух орков. За все это украинцы говорят Турции teşekkür ederim. И чем быстрее
рядовые россияне осознают, почему их не только презирают, но еще и начали
абсолютно реально убивать - тем раньше придет болезненное отрезвление. Потому
что дальше для россиян будет только хуже. И ничего вы сделать не сможете -
как в случае с Крымом, так и в случае с Турцией.
Китайские производители фейерверков уже заинтересовались рак
Cn011282pal, PATRIOT,
Nov 21 2015, 16:37 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Cn011282pal,
Oct 22 2015, 11:41 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Муссолини благодарит спасшего его в 1943 Гитлера. Жить им осталось 2 года.Асад благодарит спасшего его Путина. Ждем…
Нержавейкин,
Sep 18 2015, 23:47 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Граждане, это истерика!
По обстоятельствам понятная, но надо держать себя в руках

Гафт - гений, великий русский интеллигент!.. Ой, ошибочка вышла: он, оказывается, негодяй и мерзавец!

У Марины Порошенко сумочка за полмиллиона - ганьба! Третий Майдан!

А Липецкая фабрика?! - Зрада! Четвертый Майдан!
Сене - кулю в лоб! Авакова на мыло!..

Граждане, это истерика. По обстоятельствам понятная, но надо держать себя в руках.

Гафт - прекрасный артист и хороший человек. Но он в его возрасте, при его болезнях и личных проблемах не обязан быть прозорливцем - он может заблуждаться. Ну не живет он ежедневно с мыслью "че там у хохлов", не бросается с утра к интернету разоблачать лайньюсные фейки про распятых мальчиков. Он живет в той информационной картине мира, которая до него доходит без его личных усилий с телеэкранов. Да, эта картина лживая, но он о том не знает. Как большинство подобных ему стариков в России.

Миллиардеры не дарят женам китайский ширпотреб и пластмассовую бижутерию. Рокфеллеры-ротшильды не покупают носки в дешевых магазинах. Не всегда дело в понтах, свойственных нуворишам. И даже не в том, что первой леди было бы странно ходить с кошелкой, купленной по дешевке на толчке. В рыночной экономике богатые должны тратить больше, потому что на этом зарабатывают еще десятки и сотни людей. Так осуществляется перераспределение. Дорогая сумочка в руках жены президента и миллионера - это нормально. Если она не лахудра, а ее муж - не жлоб и не дешевый популист.

Порошенко разбогател не на попиле бюджета и не на подсосе из российской "трубы". Он создал нормальный бизнес. Его фабрики производят вкусные конфеты. Ничего нет плохого в том, что он открыл одну из фабрик в соседнем государстве, тогда дружественном. Это еще и реноме страны, когда качественные украинские товары пользуются спросом за рубежом.

Но Липецкая фабрика находится в российской юрисдикции. Сейчас, когда весь российский бизнес, поджав хвосты, робко заглядывает в глаза Путина: чего ждать? Вы хотите, чтобы Порошенко ее продал? Нет проблем - найдите покупателя!
Я хочу посмотреть на человека, который сейчас осмелится без разрешения Путина купить эту фабрику.

Или вы думаете, что Путин даст такое разрешение? Три раза "ха"! Ему как раз очень нравится, как вы, дураки, тут про эту фабрику орете. Давайте, ребятки, давайте - на штурм Банковой! Порох предатель, ага! Повезло пуйлу с этой фабрикой. И с вами.

Да, Аваков же еще не взмахнул волшебной палочкой и не превратил все МВД, сверху до низу, в кристально честных людей. А ведь мог - да?

Аваков, который молча и без стонов возглавил полтора года назад структуру на 50% предательскую и на 99% разложенную до вони. Возглавил и сам поехал в Крым брать Януковича. Потому что знал, что ни один из подчиненных ни одного его приказа не исполнит, а, наоборот, сдаст нового министра с потрохами. И таки сдали - предупредили беглого, чтобы успел смыться.

Аваков хоть раз пожаловался? Нет. Он вместе с Экой спокойно делает дело - меняет милицию на новую полицию. Не забудьте потом сказать ему спасибо, когда сквозь крики про "ничегонеменяется!", наконец, заметите, что все изменилось.

Марина Шаповалова, літератор, член Спілки Письменників Росії. Москва
]]>http://espreso.tv/blogs/2015/09/18/grazhdane_eto_ysteryka]]>
Alpine, Serzh108, sjrk, Valentin44,
Aug 22 2015, 18:44 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
ну не знаю. Я больше за чем против.
Это День Независимости Украины. И его надо провести достойно, несмотря ни на что. Да и для поднятия духа полезно
Engel,
Aug 20 2015, 21:15 Закрыто
да зайди на сландо..их там легионы
K I D,
Jul 29 2015, 19:42 Спортивное питание
Цитата(calashyan92 @ Jul 8 2015, 12:13 ) *
У продуктов есть одна хрень которая заставляет всех себя употреблять это голод. Хавать все хотят и тут уже никуда не денешься приходится топтать всё что продают в супермаркетах типа без ГМО. Но в случае со спортивным питанием, без него вполне можно обойтись и не травить организм дополнительно. Ведь ни одна стимуляция организма не обходится без вредных для него веществ, которые заставляют его быстрее наращивать мышечную массу, что в принципе и считается сбоем в его работе.


иногда лучше жевать..честно


кстати всякие там "малыши" с детского питания(по составу тот же гейнер) тоже "травят организм"??
но лучше не отвечай
Гейнер как раз больше служит для массонабора. так как больше углеводов. вот как раз для турникменов))
Хотя чаще всего только и им закрывают "углеводное окно" после трени.
Протеин - это, как раз, прибавка к основному питанию, на случай если вы не в силах запихнуть себя определенный суточный рацион белка.
Заметьте - "к основному"! Это не "заменитель питания" а лишь прибавка. и все
Для того чтобы расти а не жиреть на гейнере, нужно в зале *башить как папа карло.
И речь тут не идет о стероидах. Это с другой оперы и для профи, я так считаю. Занимаюсь давно, натуралом в спортпите себя считаю и проповедую такой жизненный принцип.
Если что - спрашивайте

avtoprofi, кстати, ты забыл про креатин - он неплохо наливает клетку водой. И "продлевает" трешу
avtoprofi,
Jul 12 2015, 13:08 КЛУБНЫЙ МАЙДАН


kanny-west,
Jul 6 2015, 23:30 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Статья написана в 2008 году! Оригинал ]]>ТУТ]]>

Следующая война в Европе - между Россией и Украиной? ("The Washington Times", США)
Москва вступила на тропу войны




13/10/2008

Европе грозит новая крупномасштабная война. В 1939 году своим вторжением в Польшу нацистская Германия положила начало Второй мировой войне. Сегодня же детонатором может стать не Польша, а Украина. И агрессором будет не Адольф Гитлер, а российский премьер-министр Владимир Путин.

Под его железной пятой Россия превратилась в бандитское государство. Там ликвидирована демократия, пышным цветом расцвела коррупция. Там убивают журналистов, бросают в тюрьмы инакомыслящих, а правящий режим контролирует средства массовой информации. Москва со своими распухшими от нефтедолларов карманами пытается восстановить Великую Российскую Империю. И это превращается в стратегическую угрозу как для ее соседей, так и для Запада.

Путин - бывший аппаратчик из рядов КГБ. Он назвал распад Советского Союза "величайшей геополитической катастрофой 20-го века". Такое заявление свидетельствует о его кровожадности и нравственной испорченности. Советский коммунизм был самой крупной системой массовых убийств в истории. Он несет ответственность за гибель 60 с лишним миллионов человек. И распад Советского Союза в 1991 году не был катастрофой, напротив: это была победа для демократии, национального самоопределения и цивилизации.

На его руинах появилась независимая Украина. "Ни один другой народ не страдал столько под властью Москвы, как украинцы", - говорит профессор монреальского университета Макгилла и ведущий эксперт по Украине Джерри Келебей (Gerry Kelebay).

В 1932-1933 году советский диктатор Иосиф Сталин устроил на Украине массовый голод. Более 10 миллионов украинцев погибло тогда голодной смертью. "Если какая-то страна и заслужила право на национальную государственность, то это Украина", - говорит Келебей.

И он прав. Завоеванный с большим трудом суверенитет и процветающая ныне демократия обошлись Киеву огромной ценой. К сожалению, Украине вновь грозит российская агрессия. Но на сей раз агрессорами являются не марксисты-ленинцы, а воинствующие националисты с мессианскими позывами.

Москва вступила на тропу войны. После вторжения в Грузию и установления власти России над сепаратистскими районами Южная Осетия и Абхазия Путин теперь намеревается расчленить Украину. Этот российский диктатор не скрывает своего презрения к независимости Киева. На апрельском саммите НАТО он сказал президенту Бушу, что Украина это даже и не государство вовсе, и что значительную часть территории ей "отдала" Россия. Путин предупредил, что если Украина посмеет вступить в НАТО, она "прекратит свое существование как государство".

Кремлевская ксенофобствующая элита презирает Украину и Грузию по одной простой причине - эти страны пытаются вырваться из авторитарных московских тисков. В ответ на это Россия старается дестабилизировать ситуацию на Украине.

Главная цель Москвы - вырвать из-под контроля Киева Крымский полуостров. Большая часть жителей Крыма - это этнические русские. Что еще важнее, в крымском Севастополе базируется российский Черноморский флот. Согласно договору от 1997 года между двумя странами, российские корабли должны уйти оттуда к 2017 году. Президент Украины Виктор Ющенко отказывается продлевать срок аренды. Он совершенно справедливо опасается, что Москва намерена оставаться там неопределенно долго, чтобы со временем присоединить к себе весь Крым. Российское руководство уже заявило, что не покинет базу в Севастополе, а морское право Киева на Россию не распространяется.

Более того, Россия тысячами раздает российские паспорта своим сторонникам в Крыму. План заключается в повторении того, что уже произошло в Южной Осетии и Абхазии: создать предлог для направления в Крым российских "миротворцев" для защиты якобы попавших в беду российских "граждан".

Но Украина не Грузия. Это большая и сильная в военном отношении страна, хорошо помнящая о российском господстве. Любая попытка Москвы расколоть ее натолкнется на ожесточенное сопротивление. Это может вызвать кровопролитную войну между Россией и Украиной. В нее неизбежно окажутся втянутыми Польша и страны Балтии - а все они члены НАТО. Воинственный национализм Путина грозит общеевропейским пожаром.

Битва за Украину это не только испытание силы воли регионального масштаба. Это столкновение за будущее Европы и за роль России в этом будущем. Ортодоксальные славянофилы, такие как Путин, мечтают о "славянском союзе" в составе России, Белоруссии и Украины. Они выступают за возрождение российского империализма, который стремится установить господство над соседями, утвердить свою сферу влияния в Восточной Европе и на Балканах, а также подорвать власть и влияние Америки за рубежом. Именно этим можно объяснить ту поддержку, которую Москва оказывала Сербии во главе со Слободаном Милошевичем (Slobodan Milosevic), Ираку Саддама Хусейна (Saddam Hussein) и Ирану Махмуда Ахмадинежада (Mahmoud Ahmadinejad).

Однако добиться этого Путину мешает демократическая и единая Украина. Украина это стратегический бастион, противостоящий российской экспансии, восточный крепостной вал западной цивилизации. Киев это не просто какая-то провинциальная столица Великороссии, это краеугольный камень европейского континента. Именно поэтому Украина стремится войти в состав НАТО и Европейского Союза.

Именно поэтому Москва столь отчаянно пытается сорвать процесс интеграции Украины в евроатлантический альянс. Процветающее и плюралистическое православное славянское государство на российских рубежах будет служить привлекательной альтернативой жестокой диктатуре Кремля. Успешная Украина сможет проложить дорогу к победе либеральной демократии в России. А Путин готов сделать все возможное, чтобы не допустить этого. Он может даже пойти на то, чтобы ввергнуть Европу в новое катастрофическое кровопролитие массового масштаба. Сегодня мы все украинцы.

Джеффри Кюнер - обозреватель The Washington Times.

]]>http://inosmi.ru/world/20081013/244608.html]]>
Allure,
Jun 28 2015, 12:50 Помогите отдохнуть в Одесской области)) Proton,
Jun 27 2015, 20:38 Помогите отдохнуть в Одесской области))
Затока, Грибовка, Каролино Бугаз, ст. Лиманская..там ищи - по ценам.

В ст.Лиманской(каролино) прикольные базы это "Сова", Сказка, Высотник" и т.д.
Alpine, Proton,
Jun 8 2015, 16:50 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(zeus @ Jun 2 2015, 10:21 ) *
Ну зачем же вы уважаемый неправду-то пишите.
Пляжи пока конечно пустые, так как лето только началось и каникулы у школьников тоже, реальные выводы делать можно будет не раньше чем в июле. Да и вода в море пока холодная (17-18 град.), сильно не покупаешся. Раньше в это время только украинцы на выходные/праздники приезжали, в основном донецкие, днепропетровские и киевские, сейчас понятное дело - не едут. А из России туристы самое ранее к середине июня подтянутся.


уважаемый, да Вы гоните!

Посмотри, что у нас в Одессе на пляжах - все забито. А в Крыму всегда раньше аншлаг начинался. Кому Вы, уважаемый, втираете свою лапшу?
"17-18 град..сильно не покупаешься"
" в июле выводы"
те.е в июле раскачаетесь аж до декабря?))

Вы точно с Крыма, уважаемый? mega_shok.gif
зы. иногда лучше жевать. spiteful.gif


****************************************
*****


]]>Свидетельство горловского очевидца, побывавшего в самом оживленном морге соседнего Ростова, который на Дону... Приводим первоисточник без изменения знаков препинания, разве что заменив пару отдельных буквы на **]]>




2008 год

Morrigan, ScOoTeR_UA, Нержавейкин,
Apr 7 2015, 12:45 Есть небольшая просьба
+1
макс CX-9,
Mar 12 2015, 19:58 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(RomGT @ Mar 12 2015, 19:45 ) *
Видно как украина сохраняет жизни, сколько вагонов пропавших безвести уже сохранила или может правильно схоронила?


слушай. задрот, ты научись писать правильно слово "Украина" для начала...












]]>В Петербурге расположено агентство, которое, по меньшей мере, за 20 миллионов рублей в месяц рисует карикатуры на «Обамку» и снабжает комментариями сайты всех популярных медиа страны. Мы впервые публикуем фото, видео и документы из нового «логова троллей».]]>

]]>http://www.youtube.com/watch?v=5r_VAxvu4l8]]>
Morrigan,
Mar 10 2015, 12:13 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
На сайте ]]>Stratfor]]>



swan,
Mar 9 2015, 20:38 КЛУБНЫЙ МАЙДАН

Что со мной?" или откровение бандеровца.

Меня зовут Сергей, мне 28 лет, и я из Одессы. Кажется, это мой последний пост на тему России.23 года жизни я прожил в Одессе. 5 лет в Германии. Большую часть своей жизни я говорю и думаю на русском языке. Всю жизнь я считал себя русским человеком. По отцу я одессит в пятом поколении. Материнская линия из Винницы.Я не бандеровец, я знаю как это пишется, через "а". Я знаю, что Бандера - это имя нарицательное. У меня два высших образования, из которых одно в Германии, где обвинение в нацизме - самое страшное из всех возможных.Я не верил ни в один Майдан и всегда понимал, что с Украиной что-то не так. Меня никогда не притесняли за русский язык ни в Одессе, нигде в Украине. Я знаю гимн Украины и Заповит Тараса Шевченко.Что еще? На вопрос о национальности - я всегда говорил, что я одессит.Далее. Я не был против политики Путина в России. Я считал Путина сильным политиком и борцом против мировой диктатуры госдепа.Почему я не сепаратист?Я не знаю.Это как-будто мы сделаны из разного теста. Я незаангажирован и мне абсолютно наплевать на мнение босса или директора. У меня его нет. Я могу жить в любом городе и в любой стране мира. Есть семейный бизнес и своя финансовая независимость, позволяющая мне как минимум писать и говорить то, что я думаю.Почему же я не сепаратист?Я не знаю. Триколор вызывает у меня теперь рвотный рефлекс. В банкомате я выбираю украинский язык, с оператором общаюсь украиномовным хоть ни хера не понимаю почти ни слова.Я не включаю русские каналы, я болел сегодня сука за Алжир!!!Ебанный Алжир!!!Что со мной? Я бандеровец? Правосектант? Продажный порощенок?Или нормальный человек, который хочет блевать от дерьма, когда тебя им не просто кормят, как делали раньше - а теперь еще и заряжают в винтовку и стреляют в тебя.Может я просто знаю, что границы государства защищены Конституцией. Может просто у меня есть воспитание и образование понять - что махать русским флагом здесь и сейчас это низость и подлость!Может я понимаю разницу между войной, которую начал Майдан и предателем, который вместо того чтоб воевать (да как угодно), сбежал, продал свою страну и просил о введении в нее иностранных войск. Гарант Конституции.Может я видел как Путин врал. Не просто врал. Врут все. Врал и пропускал своих мракобесов готовых убивать, пропускал на нашу территорию и поощрял. Врал и подстрекал войну и смерти людей. Не у себя. В другом государстве. Соседнем. "Братском."Что ж ты, сука, против Украины в 2004 не воевал? Мало нациков было? Или мало русский язык притесняли? Что изменилось? Может что теперь армии у врага нет? Охуенно. господин Витте, маленькая победоносная война тебе нужна? Чтоб свое дерьмо сигналом заглушить? Президент страны, где 7 умирает, 2 рождается! США у тебя враг? Так и воюй с США сука, а не со странами, где 4 года разрушалось государство мародерами и горит пламя революции! Где люди еще фашистов и выбрать то не успели (в Германии выбрали в 33ем, а в Украине фашисты с натяжкой набрали с натяжкой 1 процент на двоих). Фашисты тут, сволочь?Или ради чего? Собственных амбиций? Или сильно Крым от госдепа и НАТО спас? Или все-таки средние века?Может я не бандеровец? И не правосек? Можно допустить, что я нормальный человек?У меня много друзей из России. Уверен, 90 процентов думают, как я. Но они боятся сказать об этом. Боятся сказать, что их руководство захлебнулось во лжи и дерьме. Боятся, что на них косо посмотрят. Нет, их не расстреляют, просто нужно иметь яйца, чтоб не идти за безумной толпой. Не у всех они есть. Проще по течению. Проще по РТР.Я видел зомбацию и даже, когда еще были силы творил дезомбацию окончательно еще не охреневших индивидов. Мне кричали в трубку, да вы там все фашисты и вас всех нужно жечь. Было и такое. И раздуплялось и такое. Но я бросаю это дело.Наверное правильно, что в этом мире, каждый должен спасти свою душу сам. В этом скорее всего и смысл этого мира. Разобраться самому и быть мужиком. Я желаю Вам смелости и стальных яиц.Ваш, правосек, бандерлог и русофоб, Сергей Севцов.
Morrigan, Нержавейкин,
Mar 7 2015, 22:58 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
]]>60 фейков российских СМИ об Украине]]>

]]>https://www.youtube.com/watch?v=EgMnLZnTAZY]]>


Цитата
последние полгода НАТО экстремально активно в Европе. Нон-стоп проходят масштабные учения по всему поясу. Начиная с Юга ( Болгария, Румыния, Сербия), Польша, Германия, вся Балтия и далее на север- до самой Норвегии. Очень много переброшено и перебрасывается войск, техники и личного состава из Америки, Канады, Британии. Канадские, американские фрегаты и эсминцы рядом. Надеюсь, все понимают, что учения всегда- это не ради тренировки или от нечего делать. Это подготовка. Подготовка к чему? А все к тому же.
Анаконда-это сложнейший механизм. Где, как я писал ранее, есть 4 составляющие- экономическая (цены на нефть, санкции, нефтяное эмбарго), военная, пропагандистско-психологическая (демонизация России и Путина), и юридическая ( иски за Крым, Боинг, ЮКОС, Литвиненко, аресты имущества и т.д) Каждая составляющая не может работать, если не подкреплена достаточно остальными. И, если какая-то составляющая вырывается вперед, то нужно время, чтобы подтянулись остальные.
Военная составляющая очень важна. Потому что пропаганда готовит экономическую составляющую, а военная обеспечивает ей бэк-ап.
Рассмотрим на примере.
Настало наконец-то время отключать Россию от СВИФТа. Но герой-любовник пугал Запад, что он будет расценивать это, как объявление войны. Поэтому Западом должны быть просчитаны все возможные военные виды реакции России. И выработаны контрмеры. И не просто контрмеры, а такие меры, которые с 500% надежностью должны блокировать и нейтрализовать возможные военные действия противника.
Не исключено, что придется вводить режим бесполетной зоны над Украиной. Технология не новая, обкатана миллион раз. Но все таки. Должны быть переброшены достаточное количество самолетов, развернуты средства ПВО, поддержка с моря. В том числе- баллистическими ракетами. И так далее и тому подобное.
Многие видят только то, что на поверхности. Но Анаконда-это огромнейший живой механизм. Это конечно намного легче, чем было с СССР, но все равно- Россия не такой уж совсем легкий кусок.
В рамках плана приходится учитывать и связывать интересы сотен стран и международных организаций. Это требует огромных усилий и времени. Понятно, что движущая сила плана- англосаксы, но остальные все хотят компенсаций. И Индия, И Аравия и Европа.
Также нужно находить болевые точки всяких Орбанов и Земанов. И так далее и тому подобное.
Это сложнейший механизм. Каждое действие предпринимается именно тогда, когда выжат полностью эффект от предыдущего. Как лимон.
Пример. Рейтинговые агентства. Интервал действий между ними - около 3х месяцев. И так во всем.
Поэтому, если вчера я даю новость о том, что НАТО впервые назвало росс. войска росс-ми войсками в Украине, то это означает, что оно ГОТОВО это сделать. И другие международные организации- тоже.
А некоторые из вас, друзья, просто и не думая, бросают коммент- Опять очередное заявление...Сколько их было...Лучше дайте оружие...
Будет и оружие. И есть. Всему свое время.
Я написал неделю назад, что Анаконда выходит на финишную прямую. Но, учитывая, что план долгий, то и финишная прямая может означать не один месяц.
Набираемся воли, терпения и веры.
Победим все равно.
О.П.
Нержавейкин,
Feb 28 2015, 21:43 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Обнародовано видео убийства Немцова



]]>http://www.youtube.com/watch?v=jqFdS332BQg]]>


Украинские бойцы обращаются к Порошенко.
]]>https://www.youtube.com/watch?v=vU7cfZhWS70]]>
Андрей К.,
Feb 28 2015, 20:17 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(swan @ Feb 28 2015, 20:03 ) *



это ФЕЙК.
]]>полное видео.]]>



****************************************

мда..несколько месяцев назад "сама застрелилась" экс-глава Фонда госимущества Украины Валентины Семенюк-Самсоненко
а сегодня выпал Чечетов экс-глава Фонда госимущества...

swan,
Feb 8 2015, 22:47 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
]]>https://www.youtube.com/watch?v=QY3PK4dPlvE]]>

]]>https://www.youtube.com/watch?v=ZGix83I4nUY]]>

Ігор Савчук
7 mins ·

Есть инфа, что 13-й гумконвой после разгрузки накрыли. В Донецке был очень сильный взрыв. Практически не один гумконвой полностью не доехал.
Допомога в АТО ]]>http://forumodua.com/showthread.php?t=2444291&page=1]]>


Дмитро Ярош


Деякий час тому відмінно спрацювала наша арта по скупченню російсько-терористичних БМ 21 і автомобілів з БК до них. По попередній інформаціі знищено 20 ворожих <Градів>, 30 машин з БК, близько 200 терористів. Вибух спричинив паніку в Донецьку. Слава украінськис воінам!
7 мин. · отредактировано · Доступно всем
995 · Нравится · 5 коммент. · Поделиться · Новость целиком · Еще

Не прощать Россию.

Не прощать россиянам. Просто не прощать. Не забывать издевки, телевизионный ад, Тузлу, Институт стран СНГ, Брат-2, запреты на ввоз, удары в спину, брызганье слюной, "на Украине", потопленные наши корабли, "недоязык", Мишу Леоньтева, "квази-нацию", Латынину, псевдострану", доктора Лизу, голодомор, книги АСТ, 18 рублей за пост, ненависть, высокомерие, трусость, трусость, трусость и подлость, подлость, подлость.
Не прощать не из-за злобы или ненависти, нет. А только для того, чтобы избежать повторения уже пройденного. Холодно и прагматично не прощать, без ярости или причитаний.
Или вы думаете, что, когда мы победим в войне, а у них наконец-то сдохнет (прости меня, Господи) Моль, все вдруг расцветет братской любовью?
О да. Канешна. Сначала мы услышим "мы не знали", "нас обманули", "мы не виноваты". Катя Андреева придет на работу в сине-желтой блузке, Валерия споет "Червону руту", а Кобзон извинится за "западенских отморозков".
А потом все вернется на круги своя. Или попытается вернуться. Потихоньку, по чуть-чуть, и все-таки опять все снова начнется. Появятся новые Мамонтовы и новые Соловьевы, и телепланктон будет внимать им с открытым от изумления и радости ртом.
Для того, чтобы это не произошло снова - ничего не прощайте. Ничего не забывайте. Когда те, кто вчера поливал мою и вашу страну грязью, вдруг начнут клясться в вечной дружбе, не забывайте.
Наших детей, вытряхивающих копейки из своих копилок.
Женщин, отдающих последнее на пункты сбора помощи.
Безруких и безногих двадцатилетних пацанов в госпитале.
Или когда-нибудь нашей стране придется в третий раз сражаться с фашизмом.

Сергій МАЛЯРЧУК




]]>https://www.youtube.com/watch?v=Ut8ZJKWepw0]]>
Нержавейкин,
Feb 7 2015, 00:19 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Олег Пономарь
20 mins ·


Ну что, друзья?
Выхода к прессе не будет,- значит наш горе-любовник ультиматум отверг.
Ну и зря, я считаю. Потому что- баран, я считаю.
Объясню почему.
Потому что, если ты отвергаешь ультиматум,- значит ты готов к эскалации. Ок.
Но чем ты будешь эскалировать? Старой техникой? Немотивированными солдатами? Которые не знают за что воюют на чужой земле. Которые ищут способы пропетлять. Больничка, тюрьма- все равно лучше, чем удобрять землю вдалеке от Родины.
И что ты получаешь взамен?
Санкции. Дальнейшую изоляцию. Пару шагов к Гааге. Современнейшее оружие для лютого врага.
Но самое интересное в том, что через некоторое время тебя опять усадят за стол переговоров. Но санкции отменить будет почти невозможно.
И придется опять повышать ставки. Но время -то работает против тебя.
Значит ты точно- баран. Или работаешь на Госдеп. Или баран, работающий на Госдеп)
Я считаю, что результаты переговоров не стали неожиданностью ни для Украины ни для союзников. Вариант повторяется югославский. Добрый полицейский ( Европа) свою миссию выполнил. Для очистки совести и для своих избирателей сделал все, что мог. Или сделал вид, что сделал все, что мог. Пока США готовились. Теперь Европа может умыть руки. И в дело вступают Томагавки.
Будет трудно. Но раньше сядем- раньше выйдем)
Победим хоть так, хоть- так)
Нержавейкин,
Feb 6 2015, 18:12 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
А КАК ВАМ ЭТО ИНТЕРВЬЮ?

]]>https://www.youtube.com/watch?v=E7sNGQKePl0]]>
TEREN,
Feb 4 2015, 19:59 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Ежедневно читаю об «обстрелах украинской армией городов Донбасса». Вот сегодня якобы попали в донецкую больницу. До этого были остановки троллейбуса, которые якобы обстреливали «украинские ДРГ», колесящие по городу, ну а про другие города и говорить нечего. Что должно в этой ситуации смущать любого наделенного мозгами человека? Обстреливая города, какие могут преследовать цели украинские солдаты? Цель ведь должна быть, да? Зачем обстреливать один и тот же частный сектор, остановки общественного транспорта, больницы и школы? Какие задачи они решают, обстреливая места, где наименее вероятно появление врага ? Почему не стрелять по местам скопления именно неприятеля, которые общеизвестны? Это местные администрации и управления СБУ, заводы, где осуществляется ремонт вражеской техники, тренировочные базы. Но нет, обстрелы упорно совершаются по местам скопления исключительно мирных людей. Рассмотрим вероятные версии.
Предположим, что украинская армия просто не умеет стрелять и потому просто стреляет куда-попало. Но эта версия не выдерживает критики изначально, ибо по теории вероятности одна и та же «порция» снарядов должна доставаться хате пенсионеров и стадиону Ахметова, а также местной администрации, где сидит какой-нибудь Захарченко. Но чудо. Попадают только по местам, где: нет боевиков, нет оккупационных институций, которые не принадлежат «авторитетным людям». В итоге, где-то стирают с лица земли кварталы, а, например, конфетная фабрика Колесникова продолжает штамповать сладости и наводнять ими Украину. Видимо, работу не прекращают потому, что знают — по ним не попадут.
Предположим, что украинская армия — это просто сборища маньков, которые не хотят убивать врагов а хотят мочить мирных жителей. Но вот проблема. Снаряды — это дорого. Их не так просто подвезти. Их всегда не хватает. И если они есть, то для себя проще стрелять по врагу, а не по дому бабы Мани, просто потому, что баба Маня не будет стрелять в тебя, а враг — будет. Я бы поверил в официальную версию рос. пропаганды, если бы в результате обстрела Донецка разорвало в ДонОГА какого-нибудь Захарченко, сгорел стадион Ахметова и конфетная фабрика Колесникова, уничтожили комендатуру и т.д. А так…
А так просто имеем ситуацию, в которой у Путина для продолжения игры не хватает «мяса». Войну нельзя выиграть за счет одних наемников. Наемник воюет пока хорошо платят, но закрывать грудью пулемет врага или бросаться с гранатами под танк он не будет. Нужны идейные. Большинство сумасшедших апологетов «русского мира» перебили еще летом. Где брать новых? Которые «за идею»? Очень просто. Сеять ненависть и истерию на оккупированных территориях. Чтобы мужик, у которого обстрелом убило жену, мать, дочь или сына, шел в «ополчение», где бы бился до последнего патрона. Такой боец Путину выгоден и нужен. Он будет воевать не за деньги, а ради мести. Ему не нужно платить хорошую зарплату и обеспечивать соц.гарантии для российских родственников, которые приходится реализовывать для российских «добровольцев». К тому же, чем больше «местных ополченцев» — тем лучше играть игру «это гражданская война».
К тому же, каждый сюжет об обстрелах с видео разорванных тел — это лучший мотивирующий фактор набора новых партий «добровольцев» непосредственно в РФ, которые тоже будут воевать не только за деньги, но «за справедливость». Ведь война эта бессмысленна. Для России. За что они воюют? За «русскоязычных», которых убивают только в двух областях Украины, и которые спокойно живут на всей прочей территории? За благополучие, которое выражается в том, что во всех областях Украины платят пенсии, а в двух — нет? За что умирать? За православие вместе с чеченцами? Причин нет. Их нужно выдумывать по ходу войны. Ничего лучше разжигания примитивной ненависти никто придумать не мог. Пишет Петр ОЛЕЩУК, политолог






****************************************
*********************************

Иван Савельев

Без эмоций. О событиях последних недель. Итак,все началось с того,что Порошенко решил зайти с козыря. Объявил мобилизацию. 50 тыс.бойцов. 40 дней переподготовки и на фронт. Считаем-20 января начало,к 1 марта эта вся брага на фронте. Дембель должен был начаться с 2мая. Два месяца. Кацапня реально запаниковала. В ход пошёл план по срыву. Кацапам нужна была громкая победа,под неё уже подкладывались проплаченые акции,типа седнешней и т.д. Усе накрылося. Громкой победы не вышло. Наши потери исчисляются десятками убитых и единицами пленных. Армия не побежала. Армия уперлась щитом в землю и где вслепую,где нет выдала ответку. Весь суперхитрый план с отвлекающими ударами под Луганском и Мариком слился в сортир. Обрезать Дебальцевский Щит у основания не вышло. Удары в лоб нарвались на Рапиры,мвз,Фаготы и Конкурсы армейцев,тербатовцев,добровольцев и нациков. Где-то более успешно,где-то менее-но наш строй держит удар. Акции проплаченых а-яй-яй.ей в тылу тоже своей цели не достигли. Поля вокруг наших шверпунктов завалены дохлой кацапней и заставлены сгоревшими танками и ббм пид..сов. Они сами признают уровень потерь один к десяти с плюсом. И вывод-нет у карлика такого вот простого козыря. Полста тыщ бойцов. Они пока получают канадку,вспоминают сборку-разборку калаша и теряют лишний вес. Но Путин сцытся этих слесарей,строителей и юристов больше,чем всего блока НАТО. Бо эти пиз...ть будут всерьёз.....




]]>https://www.youtube.com/watch?v=IjoS0KhJR4k]]>


]]>https://www.youtube.com/watch?v=2rT4OBWx1yU]]>


]]>БУГАГА))))))))))))))]]>
Нержавейкин,

3 страниц V   1 2 3 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 01:01