Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику MOHAPX ::: Спасибо сказали: 40 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Feb 10 2011, 16:01 Mazda 626 GE: Дёргается машина
ух... а точно после лужи ? может лужа не виновата ?

холостые держит ровно и верно, нажимаешь на педальку и начинаются глюки а потом прорыв - пахнет богатой смесью. попробуй на нейтралке погазовать. Плавно с 800 оборотов до 3000-4000 оборотов, получится ли плавно. Резко с 800 до 3000-4000 оборотов, будет ли плавно. Если будет неравномерно набирать обороты, пердеть, глючить - попроси кого-то посмотреть на выхлоп, или подержать белый листок А4 чтобы выхлопные газы попадали на листок. Потом посмотри на листочек. Если из трубы шел ЧЕРНЫЙ дым - неверная горючая смесь. Может какой-то датчик навернулся или что еще.
Фильтр воздушный глянь, вдруг забит или промокшый насквозь.
трамблер- зазор проверь.

Идеально будет заехать на адекватное СТО. Могу только посоветовать хорошую станцию где устранят неполадку и покажут где и в чем была проблема. Цены очень приятные. Если будет желание - говори.
Sergeyver,
Jan 1 2011, 03:39 Mazda 626: Как улучшить свет
Встречался с SashaGub, сравнивали мой галоген с его ксеноном. К сожелению у меня с собой небыло фотыка (все спаковано в чумоданы - уезжаю в отпуск и фотык тоже запакован гдето "там").
При сравнении очень сильно видна разница. Вопервых это цветовая температура. Лично мне холодный "дневной" цвет ксенона больше нравится нежели галогеновый МЕДЖИК-БЛЮ желтого оттенка smile.gif Во вторых - явно более яркое освещение. В третих, сделали беглую проверку на заслепление = вполне цивильно. Фары светят четко на дорогу, в зеркале видно две яркие точки которые не мешают смотреть в зеркало и не слепят. При этом вынужден заметить что ксенон на GE смотрится приличней чем во многих современных авто с заводским ксеноном.

Вердикт, по приезду из отпуска - постараюсь поставить себе ксенончик ASAP.
SashaGub, VGS,

2 страниц V  < 1 2

RSS Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 14:44