Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику ikram ::: Спасибо сказали: 95 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Sep 22 2009, 13:28 СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!!
спасибо всем .. жаль что был не долго и на опэн эйр не остался, было приятно видет всех кого успел увидеть ))
Alex Birch, Baltazar, Bit, Chica, semesh, Sergu44o, Steel, Yury,
Sep 7 2009, 16:02 Проголосуйте за мою тачку
проголосовал
razzr,
Aug 18 2009, 13:35 МаздоМакДональдз
Цитата(Vika @ Aug 18 2009, 14:29 ) *
Капец, я говорила, что кофе из автомата низя никак испортить!!! rtfm.gif


фсе исправил )) хорошо сказала значит ))
Vika,
Aug 15 2009, 21:22 Организатор года
проголосовал за графиню .. был один раз на шашлыках, которые она организовала ))
Графиня,
Aug 15 2009, 21:21 Фотограф года
проголосовал за Бабуина .. субьективно конечно ))
BAbuin on F,
Aug 15 2009, 21:17 Флудер 2009
проголосовал за Траха .. ))
xotabuch,
Aug 14 2009, 12:17 пожалуйста!!!проголосуйте....
фсе .. проголосовал ))
cavalli-5500,
Jul 31 2009, 15:02 Что подарить на свадьбу?!
деньги молодожонам не помешают .. но если хочешь то можешь скажем на 2 дня тур в прагу, стамбул, париж и т.п. подарить ))
P$ion,
Jul 1 2009, 11:07 Ремонт квартиры.
моя фирма занимаеться этим, размеры комнаты (где что есть, дверь, окна, высота потолков) , какой стиль хочеться .. и клубная карточка (для скидки) )))
july,
Jun 23 2009, 23:27 У кого какие скидки и дисконтные карты? (Киев)
многие карты есть поэтому не буду перечислять ..

могу организовать скидки в магазинах baldinini (в караване), collins(по украине), feme (на драйзера), marks&spencer, pierre cardin ну т.д. хозяев знаю хорошо. карточки нету, просто звоню и говорю что хочу купить, они делают мне скидку, скидки были не меньше 30%. Если клуб заинтересует, могу пообщаться чтобы они официально сделали скидки для мазда клуба.
Bianko, cavalli-5500, Sergu44o, Графиня,
Jun 21 2009, 00:45 ФИНАЛ кубка автолиги по футболу! Мега-супер-пупер матч.
молодцы .. поздравляю от чистого сердца .. жаль что на пенальти только успели посмотреть )) молодцы все .. всем спасибо ))
Zmeigo,
Apr 7 2009, 17:18 Нужен фарм.склад
смотри личку..
TEFTEL'KA,
Mar 26 2009, 18:19 RIXOS HOTEL TEKIROVA 5 *
Цитата(VasKo @ Mar 26 2009, 14:51 ) *
И сразу вопрос, а Манавгат это где?


это небольшой городок, как Алания, недалеко от Анталии, на берегу средиземного моря.
VasKo,
Mar 26 2009, 13:40 RIXOS HOTEL TEKIROVA 5 *
Лучшии места отдыха в турции, недовольных с этих мест не будет.. 100% гарантия ))))

Princess Deluxe / Бодрум
Ela Quality / Белек
Sungate Port Royal / Кемер
Sunrise Park / Манавгат
Rixos Premium / Белек
Cornelia Diamond / Белек
Susesi / Белек
Xanadu / Белек
VasKo,
Mar 24 2009, 15:39 Продажа Шин, Дисков, Автозапчастей, Ксенона, www.autorezina.com.ua
раскажу всем одну историю с этим поставщиком...

Решил купить диски LG 164, две штуки!! так как две у меня в наличии имеються.. созвонился с Олегом, он сказал что есть и что готов продать 2 штуки этих дисков по цене 1350грн.. через несколько дней он перезвонил и сказал что эти диски он не может мне продать за 1350, он сказал что они стоят 1450.. при моем напоминание что тама за скидка для мазда клуба .. он сказал что эта цена и есть минимальной и что ниже уже никак нельзя .. ну думаю нельзя так нельзя .. и знаете что .. сегодня он звонит и говорит что на складе ему сказали что две штуки не продадут!! .. и он мне заявил это, уже после того как я купил резину и два диска именно под них!! более того он сказал если я куплю четыре, то сделает их по цене 1200 с чем то, мне стало уже противно и я не стал вникать в его слова!! и решил написать сюда .. что бы вы рассудили ..

во-первых, зачем мне морочить голову что продаст если он не может .. ??
во-вторых, по телефонному разговору он дал мне понять что именно он и занимаеться импортом этой продукции (растомаживал я их поэтому и не могу ниже отпуститься), а потом выяснилось что ему склад отказал!!??
в-третьих, нах говорить про скидки если таковых нету для мазда клуба!!??
в-четвертых, как может быть от 1450 ниже некуда, 1200 если возьмешь четыре??

Незнаю мне кажеться что торгаши уже просто тупа засоряют форум объявлениями о каких либо льготах участникам клуба .. это считаю нужно взять на контроль ..

незнаю соклубники .. может я тут и не прав .. но меня это задело!!
Apple,
Mar 18 2009, 15:36 Еду во Львов на майские.
ВЕРОНИКА обязательное место для посещения ))
"ТРИ ПОРОСЯ" - тоже хорошее место ))

+ еще есть ресторан БУХАРА сразу за отелем ОПЕРА, восточная кухня и кальян тама отличный .. и обязательно покатайся на карете )) плюс на гору ихнюю сходи .. ))

Цитата(LILU @ Mar 18 2009, 12:24 ) *
"Вероника" супер +1000

Во Львове вкусно везде. Можно заходить в любой ресторан или кафе 100% будет очень вкусно rolleyes.gif


не везде .. рядом с цукерней есть типа ресторан в подвальном помещении .. сделаный типо под винный погреб .. я тама отравился .. туда не советую .. жаль что названия не запомнил.
VasKo,
Mar 15 2009, 21:14 Нужна Ваша помощь
Цитата(Алинчик @ Mar 9 2009, 15:11 ) *
Привет, всем!

Проблема состоит в том, что очень хотелось нам камин на даче. Нашли пару кандидатур для постройки камина,все рассказывали одинаково красиво, но одни ребята внушали доверие.Цена была у всех примерно в одинаковая, но у этих ребят в стоимость не входила облицовка (так как они чувствовали себя уверенней) мы решили остановиться на них. Но когда они сделали камин, за облицовку запросили 700 у.е.(без материалов) и это при курсе 8,... shok.gif

Может кто уже с этим сталкивался, есть кого посоветовать?


чем облицовывать собираешься .. ? .. могу своих ребят отправить ..
Алинчик,
Feb 25 2009, 23:06 И снова в погоне за победой...
понажимал .. )) и скажем по заслугам ))
Леди-S,
Feb 23 2009, 17:46 Кальян в Киеве.
Цитата(Cy4enok @ Feb 23 2009, 17:36 ) *
Я дома се кальян делаю!!! и ниче не дерёт, а в Хабиби дерёт!!!


я тебя не виню что у тебя в Хабиби дерло ))) просто я говорю что кальянщикам нужно говорить когда у тебя дерет горло .. даже на востоке дерет когда горло говорят кальянщикам что дерет .. это как скажем куришь одни сигареты.. а их нет .. стреляешь сигарету у знакомого .. у него другая .. а у тебя горло дерет .. кальян тоже самое .. просто пускает этот же дым через воду, молоко, вино и т.п. .. а дома у тебя, ты знаешь сколько угля класть .. увеличь количество угля дома скажем в два раза .. и у тебя тоже горло будет дерьти )))
Cy4enok,
Feb 23 2009, 17:00 Кальян в Киеве.
Сим-Сим (окружная)
Казбек(леси украинки)
Маракешь (сагайдачного)
Караван (кловский спуск)
Майами (красноармейская)
Хабиби (прорезная)
Кувшин (красноармейская с какой то улицой, недалеко от кастела, в парковом скверике)
Релакс (где то от автовокзала вверх в сторону большевика- место знаю, но улицу не скажу)
VasKo,
Jan 8 2008, 11:19 ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ МАЗДА КЛУБА!
да дело тут не в том что в праздники работал .. а в том что бы мы как то могли влиять на их работу как клуб ..
корпаративным клиентам делают же какие-то "плюсы"... так как они не одну машину покупают или не одна машина у них обслуживаеться .. и я не думаю что на АИ есть еще более "корпаративная" (по количеству авто) структура чем мазда клуб .. или я неправ?
laville,
Jan 7 2008, 02:02 Фото-отчет путешествия Ikrama!
а тут собственно фотки с Казахстана .. степь ..верблюды.. и современный город Астана .. прикольно у них .. всего 17 милионов населения .. но по территория чуть ли не Китай .. )) дальше тама озеро Балхаш .. громадные рыбы !! (сома копченного 1.5 метра в длину купили за 6-7$) .. сынуля мой в сиденье своем спит .. smile.gif .. и последняя фотка это фигня фоткает при привышении скорости .. меня 2-3 раза фоткали .. но штраф есчо не получал .. spiteful.gif Астану конечно отгрохали класс .. эх .. почему на Украине нет стока нефти и газу .. smile.gif) дороги бы хотя бы нам бы .. )) дороги у них суперные .. и пробок почти нет..
dzju,
Dec 11 2007, 13:14 Помощь "Дому Малютки", г. Белая Церковь
+1 за подарки .. а на счет ремонта я поговорю со своими партнерами в БЦ и как то свяжу с этим Детским домом .. .. я надеюсь что они смогут помочь чем нибудь ..
Blaze,
Jun 27 2007, 12:19 АЗС
Цитата(Bit @ Jun 27 2007, 12:02 ) *
Вообче в Киеве стараюсь заправляться на "ОККО", той что ближе к Ленинградской площади. Проблем за три года не было никаких.
Вчера по безнадёге (пустой бак) задул 10 литров 95+ на "Лукойле", том что после Южного моста перед Осокорками.
Километров через 20 моя ласточка стала тупить и расход увеличился на 0,3-0,4 литра. Канешна мелочь, но неприятно.


+1 окко ..
и не знаю при выезде с Ровен в Киев есть заправка ОККО, я на ГетСе заправился 95 и просто летел .. 180-190 , а раньше не больше 160-170 ездил.. чичас стараюсь только на ОККО .. напротив троещинского рынка .. кстате на этой же заправке есть мойка .. если кто надумает подойдите к мише и скажите что от икрама .. он вам так машину помоет .. ну короче сами потом рады будете ..
zz-top,

2 страниц V  < 1 2

RSS Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 11:35