Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Доктор Лис ::: Спасибо сказали: 43 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Sep 19 2013, 10:43 МАЗДОВКИ в Днепропетровске.
Цитата(Dron GM @ Sep 14 2013, 08:00 ) *
Маздовка удалась yahoo.gif Всем присутствующим отдельное СПАСИБО за внимание
Доктор Лис жду фотки с Маздовки clapping.gif Приятно было познакомиться yahoo.gif


Ребята, вы СУПЕР!!! Рады знакомству!!! yahoo.gif
Отдельное спасибо Андрею и "Вектроводу" Сане за транспортировку с ветерком по городу! good.gif

Dron GM,
Apr 24 2013, 21:52 Ежемесячные взносы Днепропетровского региона!
Цитата(Mila @ Apr 23 2013, 21:50 ) *
Сержик, это не обязаловка! Это для тех, кто реально учавствует в жизни и мероприятиях клуба.

Хотя реально и не участвую (ввиду большого расстояния), но предложение считаю правильным. Если можно, то малую толику грошей сдам когда буду в Днепре.
Mila, Самсон,
Jan 19 2013, 18:18 Не горит лампа ГУР и габаритных огней
Цитата(savpok2007 @ Jan 16 2013, 14:27 ) *
Помогите пожалуйста разобраться: при включенном зажигании не горит контрольная лампа ГУР. Жидкость в норме, сам ГУР работает хорошо. В чем может быть проблема? Может в перегоревшей лампочке или диоде на приборке? Так же не горит лампа габаритных огней, хотя габариты работают норм. Хелп. Все работает, а вот отсутствие этих ламп на приборке малость напрягает smile.gif

1. Контрольная лампа ГУР в приборной панели работает только на авто, где стоит ЭГУР, а если ГУР - то нет.
2. Лампа габаритных огней в приборной панели работает только в комплектации спорт.
-dp-, ANRI, Lyoha,
Jan 19 2013, 00:12 МАЗДОВКИ в Днепропетровске.
Эти печеньки заменят все другие, у них рецепт особый ph34r.gif
Самсон,
Jan 17 2013, 23:14 План и предложения по развитию Днепропетровского Mazdacluba
Цитата(helios @ Jan 17 2013, 18:31 ) *
У каждого свое мнение, и я свое озвучил: процент прочитавших и проникшихся будет маленьким. Причина - человеку банально лень читать, когда он видит большую простыню теста (многа букаф, ага).
Если не веришь - спроси у любого маркетолога/рекламщика.

Мнение каждого достойно уважения однозначно. Выскажу и свое, поскольку изучал предмет "Психология маркетинга": важен не только объем текста, но и смысл. Если прочитавший почувствует особое отношение и заботу - он приедет. Пускай текст не идеален - собраться всем вместе и подкорректировать. А в тексте Самсона перечисленные требования есть.
Самсон,
Dec 29 2012, 23:16 Знімання вентилятора радіатора
Лови ссылку на руководство по ремонту ]]>http://narod.ru/disk/5496280001/%D0%A0%D1%...%D0%BD.pdf.html]]>
Kapi,
Dec 22 2012, 23:45 МАЗДОВКИ в Днепропетровске.
Я хотя и не так давно в клубе и вообщем-то меня никто не знает,т. к. ни на одной маздовке не был, только слово сказать тоже хочу. Получится как бы взгляд со стороны, потому, что домой сейчас получается ездить только в отпуск. Когда зарегистрировался в клубе, Днепропетровская ветка была практически необитаема: зайдешь - никого. Летом, будучи в отпуске, кого только не видел вчерами: и байкеров на Набережной, и десантников на день ВДВ, а маздаводов - нет и на форуме - нет. Вернувшись из отпуска смотрю - пошла движуха: встречи, общение. Да сейчас постоянно встречаются несколько человек, но уже в городе узнали, что ЕСТЬ Мазда-клуб, и наверняка со временем число участников маздовок увеличится. Буду в отпуске - обязательно присоединюсь и с удовольствием со всеми познакомлюсь, обзаведусь атрибутикой.
Про ярых почитателей марки, если честно. то не совсем понял. Ведь не нужно кричать на каждом углу что автомобиль только Мазда, а все остальные не автомобили. В моем понятии почитатель марки - тот который на ней ездит и если планирует сменить авто - то может быть меняет модель, но не марку. Хотя среди маздаводов много кто ездит на других марках и это не проблема.
По поводу развития, пока ничего не скажу. но могу предложение внести: если у кого есть возможность в типографии напечатать флаера с приглашением в клуб и на маздовки, то можно их вручать или оставлять на лобовом стекле и таким образом привлекать новых маздаводов.
PATRIOT, Ден, Самсон,
Dec 9 2012, 21:24 Снятие крышки руля mazda 3
Сначала обязательно отключи аккумулятор, что бы не стрельнула подушка! Под спицами руля отковырни с обеих сторон резиновые заглушки и головкой на 10 выкрути болты, придерживая рукой подушку, а то она может сама выпасть, не дожидаясь, пока ее снимешь.
damix007,
May 13 2012, 21:18 Часто перегорают лампы в фарах
Скорее всего скоро лампочку менять придется, цвет меняет ксенон когда "устает" работать.
tim_khodos,
Apr 27 2012, 21:52 Педаль газа Мазда 1.6 хб
Вибрация педали газа на движке 1,6 по словам дилеров нормальное явление. Все же не мешало бы проверить прокладки впускного коллектора, тоже могут давать такой эффект.
Ustim,
Apr 5 2012, 21:58 Датчик температуры окружающей среды
Вид нижней части бампера со стороны двигателя
[attachment=75247:_______________.jpg]
ser_zh,
Mar 8 2012, 22:26 Каркасные щётки
Цитата(vasya @ Mar 8 2012, 12:00 ) *
у меня араб и стоят кронштейны дворников с креплением "с крючок".. купил давеча с боковым креплением - мне больше нравится как смотрятся они.


MrDragon, планирую где-то через месяц заменить, и могу отдать свои с крючком, если интересно.

Народ, подскажите пожалуйста, где покупать дворники на боковые крепления? Есть ли они там же, где и обычные?

Конечно есть, просто наверное раньше не обращал внимания за ненадобностью.
vasya,
Feb 25 2012, 23:30 Порадьте резину на літо
Если одно из требований - "міцна (зважаючи на наші дороги)", то Хакка не подойдет, она хорошая, мягкая, но боится ударов, особенно боковых.
optimal,
Feb 13 2012, 23:08 Mazda3 1.6MТ. Проблемы с двигателем?
Цитата(booster @ Feb 13 2012, 23:48 ) *
Тяжело сказать, темно уже было, мне показалось верх более прозрачный. Посмотрю сутра на уровень и однородность. Слышал что при пробое прокладки антифриз в масло попадает. На этих двигателях такое бывает? Насколько это серьезно?

Если имеешь ввиду прокладку ГБЦ - то конечно может попасть антифриз в масло (потому и задаю дополнительно вопросы). Такое может быть на любом движке, особенно перегретом. Если действительно так - то конечно серьезно, надо чинить. Но у Матрешек движки надежные.
Если пробита прокладка впускного коллектора, то идет подсос воздуха - отсюда плавает ХХ.


Цитата(Vitalya @ Feb 13 2012, 23:40 ) *
может фильтр топливного насоса, свечи...

Фильтр топливного насоса не рассматривал, ввиду утверждения, что топливо хорошего качества.
Свечи со слов автора заменены не более 10 тыс назад, хотя может быть, что какая то плохо закручена и начался там подсос воздуха ( такое тоже бывает).
booster,
Jan 28 2012, 23:52 Аккумулятор на трешку
Цитата(maxwell @ Jan 28 2012, 14:37 ) *
а кто знает как правильно начать эксплуатировать новый аккумулятор? надо ли его сначала полностью разрядить, потом зарядить и только после этого ставить на машину?

Если новый аккумулятор разрядишь полностью - можешь смело идти покупать еще один! Пластины осыпятся!!! Схема описанная тобой подходит только для литий-ионовых и литий-полимерных аккумуляторов телефонов.
maxwell,


RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 21:50