Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику qwerty097 ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 18 2014, 01:01 Mazda 626 GLX 1987 2.0 - Бортовой журнал
Предложили поставить карб Солекс.... Кто ставил на Мазду 626 солексы???
Говорят будет резвее и жрать намного меньше...
Как думаете?
[/quote]

Будет. Солекс - вообще очень удачный карб. Посмотри на досуги "лекции" Травникова (Теория ДВС) на ю-тубе. Он там очень доходчиво рассказывает о нюансах солекса. о том как его настроить чтобы работал правильно.
Многие ездят на ненастроенном карбе и ругают его, дескать совковый карб на японце - г..но.

У меня солекс стоял на ВАЗ 2103 взамен штатного вебера - только хорошие впечатления
akiro,
Feb 5 2014, 20:16 ремонт авто своими руками
Цитата(labeo @ Feb 5 2014, 18:43 ) *
72 зуба?
Сам мучаюсь выбором smile.gif Вроде и все есть, а когда оно в чемоданчике , с карданчиками, м-м-м


Именно. 72 зуба. Очень удобно когда нет места для хода 36-зубной трещетки. В комплекте 1 карданчик и 2 удлинителя.
Откручивал реально тугие гайки (на ручку трещетки одевалась метровая труба и тянулось с большим усилием).

При покупке по совету знакомого СТО-шника разбирал трещетку и смазывал сухой механизм ЛИТОЛом. Как пожже выяснилось - зря, из-за густой смазки язычок переключателя направления периодически глючит.
Сравнительно недавно разбирал механизм (почистить от густой смазки) - внутри все целое несмотря на см. 1 абзац выше.

В любом случае - ни за что не агитирую, просто делюсь впечатлениями по вопросу цена/качество
labeo,
Jan 14 2014, 00:51 Нужна помощь!!! Где найти разборку мазды 626gc в Харькове. Нигде не могу найти
Цитата(MAXXXX @ Jan 13 2014, 20:19 ) *
Ребят,нужно срочно найти авторазборку мазды 626 gc 1986года в Харькове!! Уже 2 месяца ищу но нихрена не могу найти(( Надеюсь только на вас)


тел.: 0637308813
тел.: 0507113821

в частном секторе в районе Киевской. Разбирают все, осенью стояло у них 2 626-е, я брал себе заднюю балку
а вообще лучше скажи чего надо, может от чего-то другого встанет
SergeS,


RSS Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 00:31