Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

В этот разделе обсуждается помощь клуба тем, кому она необходима.
Флуд и оффтоп нежелательны.

16 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Поможем Островскому Сашеньке, ДЦП!!!, Сбор на Трускавец, обследование и медпрепарат.
светтлана
сообщение Sep 10 2013, 17:13
Сообщение #21





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 304
Регистрация: 11.08.2013
Из: Бердянск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Нет авто
Имя: Светлана



Добрый день! Сегодня ездили с Санечкой на ингаляцию, на улице тепло, хорошо-бабье лето, наверное. В планах было прогуляться к морю, но Санюшка устал, болеет ведь. Кашель, конечно, еще сильный. Ночью просыпался несколько раз. Думаю вечером должен быстро заснуть. Маме будет свободная минутка. Бьемся над цифрами до 10. Ну никак не запоминается цифра 6! rolleyes.gif
Сегодня на карту Приватбанка было 2 поступления +55грн и +19грн! СПАСИБО, ЧТО НЕ ОСТАВЛЯЕТЕ НАС В БЕДЕ!



На 10февраля 2014 года

Необходимо собрать- 16910грн
Собрано- 2502грн (Яндекс-95руб, Вебмани-550руб, Приват-2342грн)
Осталось собрать- 14408грн

УРА!!! СУММА К СБОРУ УМЕНЬШАЕТСЯ- 14408ГРН! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ САНЕЧКЕ!!!


Go to the top of the page
Вставить ник светтлана в ответ
+Quote Post
светтлана
сообщение Sep 11 2013, 16:02
Сообщение #22





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 304
Регистрация: 11.08.2013
Из: Бердянск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Нет авто
Имя: Светлана



Всем привет! Хочу сразу поблагодарить неизвестного благотворителя за помощь в размере 199грн на карту Приватбанка. Большое материнское спасибо Вам!
Санюша спит днем, была температура 38.6, с трудом сбила. Болезнь в самом разгаре. Как минимум пару дней и пойдет на поправку. Дай Бог. Звонила заведующая с садика, во вторник идем бесплатно в дельфинарий. Даже незнаю как Санечка отреагирует. Два года назад нам тоже давали бесплатные билеты, но он так испугался, кричал не своим голосом, пришлось уйти. Начну подготавливать с сегодняшнего дня- покажу картинку с дельфинами, объясню что дельфины очень большие и хорошие и т.д. Вообщем, есть работа на вечер. rolleyes.gif



На 10февраля 2014 года

Необходимо собрать- 16910грн
Собрано- 2701грн (Яндекс-95руб, Вебмани-550руб, Приват-2541грн)
Осталось собрать- 14209грн

СУММА К СБОРУ УМЕНЬШАЕТСЯ- 14209ГРН! УРА!!!

СПАСИБО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ ЛЮДЯМ ЗА УЧАСТИЕ! БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ Я БЫ НЕ СМОГЛА ТОЛКОМ НИЧЕГО, КАК НИ ПЕЧАЛЬНО ЕСТЬ ЦЕНА ЗДОРОВЬЯ НАШИХ ДЕТОК. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ НАС, ПОЖАЛУЙСТА. Я ЧУВСТВУЮ, ЧТО УЖЕ НЕ ОДНА, А ВМЕСТЕ МЫ СПРАВИМСЯ!


Go to the top of the page
Вставить ник светтлана в ответ
+Quote Post
светтлана
сообщение Sep 13 2013, 00:07
Сообщение #23





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 304
Регистрация: 11.08.2013
Из: Бердянск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Нет авто
Имя: Светлана



Всем доброй ночи! Я, как обычно, пишу ночью. Санюша пошел на поправку, слава Богу, сегодня уже выходили на улицу, прошлись немного. Сухой кашель, с этим надо бороться интенсивно. А так ждет понедельника в садик ехать. У нас во вторник день города, а в понедельник будет концерт в садике, посвященный празднику.
Сегодня на карту Приватбанка было 2 поступления +50грн и +199грн. Дорогие мои незнакомые благотворители, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ, ЗА ПОНИМАНИЕ, ЗА СОПЕРЕЖИВАНИЕ!



CОБРАНО:

На 10февраля 2014 года

Необходимо собрать- 16910грн
Собрано- 2950грн (Яндекс-95руб, Вебмани-550руб, Приват-2790грн)
Осталось собрать- 13960грн

СУММА К СБОРУ УМЕНЬШАЕТСЯ- 13960ГРН! СПАСИБО ЧТО НЕ ОСТАВЛЯЕТЕ НАС, ЧТО ДАЕТЕ МЕЧТЕ СБЫТЬСЯ! ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕХ БЛАГ!





Go to the top of the page
Вставить ник светтлана в ответ
+Quote Post
светтлана
сообщение Sep 13 2013, 22:25
Сообщение #24





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 304
Регистрация: 11.08.2013
Из: Бердянск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Нет авто
Имя: Светлана



Всем доброй ночи! Сегодня выходили с Санечкой на прогулку небольшую- у нас очень сильный ветер дует. Со здоровьем немного лучше, кашляет уже меньше. Взяли вечером грелку напрокат у подруги в чехле меховом, будем грудку прогревать. Саша сразу понял, что и зачем. Достал с чехла и прикладывает на грудь.Нам срочно надо выздороветь до вторника! give_rose.gif
Поступлений сегодня, к сожалению, нет. Но мы все равно верим и очень надеемся на Вашу помощь! Без Вас нам не справится! ПОМОГИТЕ НАМ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Go to the top of the page
Вставить ник светтлана в ответ
+Quote Post
светтлана
сообщение Sep 14 2013, 20:07
Сообщение #25





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 304
Регистрация: 11.08.2013
Из: Бердянск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Нет авто
Имя: Светлана



Добрый вечер! Мы сегодня с Санюшей успели прогулятся, дождь льет как из ведра, гром, молния. Санечка немного побаивается, не поймет что это гремит так сильно. Я достала конструктор, немного отвлекся, собирает город. Все сделает будет хвастаться, все покажет обязательно. Мама похвалит, конечно. Санюша это любит!
Вечером было поступление +50грн на карту Приватбанка. От кого не показывает пока. Но все равно огромное спасибо за помощь моему сынульке! Спасибо что помогаете, что не забываете. Я точно знаю, что теперь Сашино здоровье изменится в лучшую сторону. Ведь столько людей желают ему скорейшего выздоровления. СПАСИБО ВАМ!



CОБРАНО:

На 10февраля 2014 года

Необходимо собрать- 16910грн
Собрано- 3000грн (Яндекс-95руб, Вебмани-550руб, Приват-2840грн)
Осталось собрать- 13910грн

СУММА К СБОРУ УМЕНЬШАЕТСЯ- 13910ГРН!




Go to the top of the page
Вставить ник светтлана в ответ
+Quote Post
светтлана
сообщение Sep 16 2013, 12:54
Сообщение #26





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 304
Регистрация: 11.08.2013
Из: Бердянск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Нет авто
Имя: Светлана



ВСЕМ ДОРЫЙ ДЕНЬ! ПОСТУПЛЕНИЙ НЕТ СОВСЕМ, ОТ БЕССИЛИЯ РУКИ ОПУСКАЮТСЯ, НО ЗНАЮ. ЧТО УНЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ! SOS!!! ПОМОГИТЕ, ПОМОГИТЕ, ПОМОГИТЕ!!!

CОБРАНО:

На 10февраля 2014 года

Необходимо собрать- 16910грн
Собрано- 3000грн (Яндекс-95руб, Вебмани-550руб, Приват-2840грн)
Осталось собрать- 13910грн


Сумма к сбору огромнейшая для меня- 13910грн, а время так быстро летит! ПОМОГИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА. БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ НАМ НЕ СПРАВИТСЯ!!!
Go to the top of the page
Вставить ник светтлана в ответ
+Quote Post
светтлана
сообщение Sep 16 2013, 23:13
Сообщение #27





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 304
Регистрация: 11.08.2013
Из: Бердянск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Нет авто
Имя: Светлана



Приватбанк показал фамилии Сашенькиных благотворителей- Абрамович Ирина Петровна, Потележко Артем Вячеславович, Лебедева Ирина Александровна(неоднократно). ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ! СПАСИБО ЗА ВЕРУ В САШЕНЬКУ! ДАЙ БОГ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ ВСЕХ БЛАГ!!!



Я даже незнаю как и сказать, на седьмом небе от счастья. Сегодня помогли моему мальчику, к сожалению пока не могу сказать кто, на карту Приватбанка +19ГРН, +101грн и +815грн! СПАСИБО МОИ ДОРОГИЕ ЗА ПОМОЩЬ! Я ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ИСПОЛНЕНИЯ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ! СПАСИБО ВАМ И НИЗКИЙ МАТЕРИНСКИЙ ПОКЛОН!



CОБРАНО:

На 10февраля 2014 года

Необходимо собрать- 16910грн
Собрано- 3935грн (Яндекс-95руб, Вебмани-550руб, Приват-3775грн)
Осталось собрать- 12975грн

СУММА К СБОРУ УМЕНЬШАЕТСЯ- 12975ГРН! МЫ МЕДЛЕННО, НО УВЕРЕННО ПРОДВИГАЕМСЯ К ЦЕЛИ- К РЕАБИЛИТАЦИИ САШЕНЬКИ! ПОМОГИТЕ ТАК И ДАЛЬШЕ ДЕРЖАТЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!!




Go to the top of the page
Вставить ник светтлана в ответ
+Quote Post
светтлана
сообщение Sep 17 2013, 16:38
Сообщение #28





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 304
Регистрация: 11.08.2013
Из: Бердянск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Нет авто
Имя: Светлана



Добрый день! Сегодня в Бердянске день города, день освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Мы ездили по этому случаю в дельфинарий. Сашиному восторгу не было предела! Как ему было интересно! Выступление было захватывающее, я сама первый раз была. Какие дельфины все-таки умнички! Потом прогулялись по городу- смотрели выставку ретро-автомобилей, попали на ярмарку народных товаров. Заходили в храм, я стараюсь Сашу по мере возможности приводить. Его уже все знают, и он чувствует себя там хорошо. Вообщем, праздник прошел замечательно! accordeon.gif

Спасибо большое благотворителю за помощь, проснулись утром- приятный сюрприз +20грн на карту Приватбанка! Сумма постепенно уменьшается. Еще раз спасибо за поддержку!



CОБРАНО:

На 10февраля 2014 года

Необходимо собрать- 16910грн
Собрано- 3955грн (Яндекс-95руб, Вебмани-550руб, Приват-3795грн)
Осталось собрать- 12975грн

СУММА К СБОРУ УМЕНЬШАЕТСЯ- 12955ГРН! УРА!!!




Go to the top of the page
Вставить ник светтлана в ответ
+Quote Post
светтлана
сообщение Sep 18 2013, 17:30
Сообщение #29





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 304
Регистрация: 11.08.2013
Из: Бердянск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Нет авто
Имя: Светлана



Всем приветик! У нас с Саней на этой неделе прямо культурно-развлекательная программа. Вчера ходили в дельфинарий. Сегодня звонила заведующая с садика- опять дают бесплатные билеты, только уже в цирк. И это хорошо! Санька в цирке тоже еще не был никогда. Надо его морально подготовить, как и поход в дельфинарий, чтобы не боялся. Раньше он вообще не мог зайти в помещение, где много людей, сразу пугался, кричал. С возрастом это, конечно, уходит. Чему я очень рада! rolleyes.gif




CОБРАНО:

На 10февраля 2014 года

Необходимо собрать- 16910грн
Собрано- 4005грн (Яндекс-95руб, Вебмани-550руб, Приват-3845грн)
Осталось собрать- 12905грн

С КАЖДЫМ ДНЕМ СУММА К СБОРУ ПОСТЕПЕННО УМЕНЬШАЕТСЯ, СЕЙЧАС ЭТО УЖЕ 12905ГРН, НО ВСЕ РАВНО ДЛЯ МЕНЯ ОНА НЕ ПОСИЛЬНА! ВМЕСТЕ МЫ ВСЕ СМОЖЕМ, ПОМОГИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! И СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ УЖЕ ЗА ОКАЗАННУЮ ПОМОЩЬ!






Go to the top of the page
Вставить ник светтлана в ответ
+Quote Post
светтлана
сообщение Sep 19 2013, 16:06
Сообщение #30





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 304
Регистрация: 11.08.2013
Из: Бердянск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Нет авто
Имя: Светлана



Всем доброго дня! Санюшка окончательно выздоровел и в понедельник уже едем в садик. Стоят последние теплые денечки, надо пользоваться случаем и больше выходить на прогулки. Чем мы немного позже и займемся. Сегодня целый день клеяли. Вырезали аппликации разные.В основном, конечно, машины и паравозики. Санька немного ленился- не хотел вырезать ножницами. Пытался повторять за мной слова. Вообщем время провели с пользой.

Поступлений, к сожалению, нет совсем, остановились на месте. Я очень прошу Вас помочь в этой тяжелой для меня жизненной ситуации, сама я не справлюсь. ДАЙТЕ МОЕМУ СЫНУЛЕЧКЕ ШАНС БЫТЬ ЗДОРОВЫМ И СЧАСТЛИВЫМ РЕБЕНКОМ! ПОЖАЛУЙСТА!!!
Go to the top of the page
Вставить ник светтлана в ответ
+Quote Post
светтлана
сообщение Sep 20 2013, 18:31
Сообщение #31





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 304
Регистрация: 11.08.2013
Из: Бердянск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Нет авто
Имя: Светлана



Добрый вечер! Вчера вечером и сегодня были два поступления +49грн и +250грн на карту Приватбанка. Огромное спасибо этим людям, очень жаль что не могу поблагодарить лично каждого. Спасибо что не даете унывать, спасибо что даете моему сынулечке шанс в этой жизни! Я УВЕРЕНА ЧТО ВСЕ ДОБРО ВАМ ВЕРНЕТСЯ НАМНОГО БОЛЬШЕ!!!



CОБРАНО:

На 10февраля 2014 года

Необходимо собрать- 16910грн
Собрано- 4274грн (Яндекс-95руб, Вебмани-550руб, Приват-4114грн)
Осталось собрать- 12636грн



СУММА К СБОРУ ПОСТЕПЕННО УМЕНЬШАЕТСЯ, И ЭТО БЛАГОДАРЯ ВАМ- ЛЮДЯМ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Я ВЕРЮ ЧТО ВЫ НЕ ОСТАВИТЕ НАС И ПОМОЖЕТЕ!










Go to the top of the page
Вставить ник светтлана в ответ
+Quote Post
светтлана
сообщение Sep 20 2013, 21:38
Сообщение #32





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 304
Регистрация: 11.08.2013
Из: Бердянск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Нет авто
Имя: Светлана



Еще раз доброй ночи! Я прошу прощения у благотворителя, который передал Санечке на Webmoney +15дол. с пометкой помощь Саше 19 сентября. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
На Webmoney поступлений было очень немного, поэтому я не каждый день проверяю счет. ЕЩЕ РАЗ ПРОСТИТЕ ЗА НЕВНИМАНИЕ И ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!



CОБРАНО:

На 10февраля 2014 года

Необходимо собрать- 16910грн
Собрано- 4394грн (Яндекс-95руб, Вебмани-550руб, 15дол, Приват-4114грн)
Осталось собрать- 12516грн

СУММА К СБОРУ УМЕНЬШАЕТСЯ- 12516ГРН! СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!




Go to the top of the page
Вставить ник светтлана в ответ
+Quote Post
светтлана
сообщение Sep 21 2013, 23:55
Сообщение #33





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 304
Регистрация: 11.08.2013
Из: Бердянск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Нет авто
Имя: Светлана



Всем доброй ночи! Сегодня мы были в цирке, Саша в восторге! Особенно понравился ему, конечно, клоун и выступления с животными- голуби, дикообраз, козочка, попугай (папай- как говорит Саша),собаки, кошки! Меня впечатлила гимнастка и дрессированные крокодилы. Приехали домой, Саша первым делом побежал нашел книгу с клоуном, показывает мне где он был, кого видел. Впечатлений у Саньки масса за эту неделю!
Поступлений сегодня не было, но я верю, дорогие друзья, что Вы поможете моему сыночку уверенно ходить и разговаривать!
Сумма к сбору на 10 февраля 2014 года остается прежней- 12516грн!!!
Go to the top of the page
Вставить ник светтлана в ответ
+Quote Post
светтлана
сообщение Sep 22 2013, 22:14
Сообщение #34





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 304
Регистрация: 11.08.2013
Из: Бердянск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Нет авто
Имя: Светлана



Всем привет! Сегодня у нас практически целый день идет дождь. Ближе к вечеру сходили с Санюшкой в гости к его другу Денису, ему 4 годика, немного поигрались машинками мальчишки да и пошли домой. Дома тоже немного позанимались- поскладывали пазлы (где чья мама, кто что ест и где живет). Санька уже быстро складывает, выучил. Полепили с пластилина хлеб, колбасу, суп приготовили. Помощник растет- покормил, посуду помыл. rolleyes.gif

ПОСТУПЛЕНИЙ И СЕГОДНЯ, К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ БЫЛО. ДРУЗЬЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ В БЕДЕ! СУММА К СБОРУ ПО ПРЕЖНЕМУ ОСТАЕТСЯ НЕПОСИЛЬНОЙ ДЛЯ МЕНЯ!ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!
Go to the top of the page
Вставить ник светтлана в ответ
+Quote Post
светтлана
сообщение Sep 23 2013, 19:44
Сообщение #35





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 304
Регистрация: 11.08.2013
Из: Бердянск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Нет авто
Имя: Светлана



Всем здравствуйте! Сегодня прекрасные новости- два поступления по +20грн от неизвестных благотворителей. Спасибо Вам огромное за то, что Вы нас поддерживаете, за Вашу помощь, за переживание за Сашеньку, это многого стоит.

Приватбанк, это входит в привычку видно, с запозданием показал имена благотворителей. Это Евтушенко Андрей Николаевич(20.08), Домарецкий Максим Юрьевич(16.08), Ващик Лидия Владимировна(14.08), Брухно Анна Александровна(17.09. неоднократно).

ДОРОГИЕ МОИ! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ! НИЗКИЙ МАТЕРИНСКИЙ ПОКЛОН ВАМ! КОГДА САНЕЧКА ПОДРАСТЕТ Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕМУ РАССКАЖУ О ЛЮДЯХ, КОТОРЫЕ ПОДАРИЛИ ЕМУ ШАНС БЫТЬ ЗДОРОВЫМ!!! СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!



Необходимо собрать на 10 февраля 2014 года- 16910грн
Собрано- 4434грн (Яндекс-95руб, Вебмани-550руб, 15дол, Приват-4154грн)
Осталось собрать- 12476грн

СУММА К СБОРУ УМЕНЬШАЕТСЯ- 12476ГРН! МЫ ПРОДОЛЖАЕМ НАДЕЯТСЯ ТОЛЬКО НА ВАШУ ПОМОЩЬ! ПОДДЕРЖИТЕ НАС, ПОЖАЛУЙСТА!!!




Go to the top of the page
Вставить ник светтлана в ответ
+Quote Post
светтлана
сообщение Sep 24 2013, 23:52
Сообщение #36





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 304
Регистрация: 11.08.2013
Из: Бердянск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Нет авто
Имя: Светлана



Всем доброй ночи! Сегодня на карту Приватбанка +348грн! Спасибочки Вам большое, дай Бог Вам и Вашим семьям здоровья и благополучия! Очень жаль, что пока не могу назвать благотворителя! Спасибо от всего сердца!



Необходимо собрать на 10 февраля 2014 года- 16910грн
Собрано- 4662грн (Яндекс-95руб, Вебмани-550руб, 15дол, Приват-4502грн)
Осталось собрать- 12476грн

СУММА К СБОРУ УМЕНЬШАЕТСЯ- 12248ГРН!

ДРУЗЬЯ, СУММА УМЕНЬШАЕТСЯ, УРА!!! ВСЕ ЭТО БЛАГОДАРЯ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!




Go to the top of the page
Вставить ник светтлана в ответ
+Quote Post
светтлана
сообщение Sep 25 2013, 23:27
Сообщение #37





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 304
Регистрация: 11.08.2013
Из: Бердянск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Нет авто
Имя: Светлана



Доброй ночи! Вот так быстро наступила у нас осень, сильно похолодало, пронизывающий ветер. Сидим дома, практически не выходим. Теперь будет больше времени для занятий, летом все-таки больше хочется на улице время проводить малышам, чем в доме. Лепили вареники сегодня, Саша и тесто месил, и раскатывал и даже вареники с начинкой делал. Поваренок мой маленький! Весь в муке. give_rose.gif Я стараюсь привлекать его ко всем домашним делам, чтобы учился, неизвестно что еще в жизни пригодится.На блины ингридиенты все достает сам четко. Как-то одно время мы не то что увлекались, мы злоупотребляли блинами. Есть у Саши такая черта- если что-то понравится, то может долго употреблять.

Поступлений сегодня, к сожалению, не было. НО МЫ СТАРАЕМСЯ НЕ УНЫВАТЬ, ПОТОМУ ЧТО ЗНАЕМ ЧТО ВЫ С НАМИ! ОДНА НАДЕЖДА НА ВАШУ ПОМОЩЬ, ПОДДЕРЖИТЕ. ПОЖАЛУЙСТА!!!
Go to the top of the page
Вставить ник светтлана в ответ
+Quote Post
светтлана
сообщение Sep 27 2013, 15:24
Сообщение #38





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 304
Регистрация: 11.08.2013
Из: Бердянск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Нет авто
Имя: Светлана



Всем добрый день! Вчера на Яндекс было поступление +100руб и Приватбанк показал за 29.09. благотворителя- Горбатая Татьяна Григорьевна. Спасибо Вам за помощь! за поддержку!

Сегодня ездили в собес за направлением на зимнюю обувь, но не взяли. Надо через комиссию ВКК. Так что в понедельник поедем в детскую поликлиннику узнавать что делать дальше. Замерзли немного, у нас сильный ветер. Сейчас Санька сидит возле камина за столом, что-то лепит с пластилина (что пока не знаю). rolleyes.gif

ПОМОГИТЕ НАМ, ПОЖАЛУЙСТА!!! БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ НАМ НЕ СПРАВИТСЯ! СУММА К СБОРУ ОСТАЕТСЯ ОГРОМНОЙ ДЛЯ МЕНЯ- 12223грн.! ВСЯ НАДЕЖДА- ТОЛЬКО НА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ!

Go to the top of the page
Вставить ник светтлана в ответ
+Quote Post
светтлана
сообщение Sep 28 2013, 15:39
Сообщение #39





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 304
Регистрация: 11.08.2013
Из: Бердянск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Нет авто
Имя: Светлана



Всем добрый день! Вчера Ира Лебедева передала на карту Приватбанка +50грн от Yanchuka. Дорогие мои, спасибо Вам за помощь! Спасибо что не оставляете в тяжелую минуту! Храни Вас Господь!


Необходимо собрать на 10 февраля 2014 года- 16910грн
Собрано- 4886грн (Яндекс-195руб, Вебмани-550руб, 15дол, Приват-4581грн)
Осталось собрать- 12024грн

СУММА К СБОРУ УМЕНЬШАЕТСЯ- 12024ГРН!

ВРАЧИ ДАЮТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА РЕАБИЛИТАЦИЮ САШИ, САША МОЖЕТ ЖИТЬ ЗДОРОВОЙ И ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ! ПОМОГИТЕ НАМ, ПОЖАЛУЙСТА. НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ К ЭТОМУ МАЛЕНЬКОМУ ЧЕЛОВЕЧКУ!!!


]]>]]>



Go to the top of the page
Вставить ник светтлана в ответ
+Quote Post
светтлана
сообщение Sep 30 2013, 00:01
Сообщение #40





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 304
Регистрация: 11.08.2013
Из: Бердянск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Нет авто
Имя: Светлана



Всем доброй ночи! Есть несколько минуток написать наши новости. Завтра едем в детскую поликлиннику решать вопрос за обувь ортопедическую. Санька обрадовался- показывает- на автобусе поедем (апобус), зайдем в ам (храм) и в буфет (ам).Я его, конечно, уже понимаю, что хочет, в основном он показывает. Пытаюсь вынудить сказать, но не всегда получается.
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, СУММА К СБОРУ ОСТАЕТСЯ ПРЕЖНЕЙ- 12024ГРН. ПОСТУПЛЕНИЙ, К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ БЫЛО ЗА ЭТИ ДНИ. У МЕНЯ К ВАМ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, ЕСЛИ ВАС ЗАТРОНУЛА ИСТОРИЯ САШЕНЬКИ И ЕГО ПОСЛЕДУЮЩАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ, ПОМОГИТЕ ЕМУ, ПОЖАЛУЙСТА! Я ТАК ХОЧУ ВИДЕТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА ЗДОРОВЫМ И СЧАСТЛИВЫМ, НО, К СОЖАЛЕНИЮ, ОДНОГО МОЕГО ЖЕЛАНИЯ МАЛО! МНЕ БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ НЕ СПРАВИТСЯ! ОДНА НАДЕЖДА НА ВАШУ ОТЗЫВЧИВОСТЬ! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ ОТ БЕД!
Go to the top of the page
Вставить ник светтлана в ответ
+Quote Post

16 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 00:44