Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Викуська ::: Спасибо сказали: 126 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 21 2012, 11:37 6-я Ежегодная маёвка в БЦ на взлетке, 19 мая 2012г
Фотки есть и у меня, правда что-то случилось с флешкой и половина просто пропала (файл не содержит изображения((), потому сразу прошу прощения если кто-то, кто мне позировал ) себя не увидит (akorolyov ссори sad.gif) , это единнственный негатив...а позитив огромный!!!

Ну вот ]]>
<a href="https://picasaweb.google.com/113275657301661096040/192012" rel="nofollow" target="_blank">https://picasaweb.google.com/113275657301661096040/192012
]]>
</a> give_rose.gif
Anastasya_mazda3, Bit, Cy4enok, Evgenia, Gerasim, MazdaKrut, N'Si 5525, Selen, Мунька, Ромко, ХАИ, Ясюлька,
May 21 2012, 09:13 6-я Ежегодная маёвка в БЦ на взлетке, 19 мая 2012г
Было классно!!! Спасибо огромное всем организаторам прекрасного отдыха give_rose.gif , спасибо всем, кто создавал настроение и праздник give_rose.gif , спасибо всей веселой компании!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

Наташечка...ты в курсе give_rose.gif wub.gif

Фотки есть и у меня, правда что-то случилось с флешкой и половина просто пропала (файл не содержит изображенияsad.gif((), потому сразу прошу прощения если кто-то, кто мне позировал smile.gif) себя не увидит sorry.gif , это единнственный негатив...а позитив огромный!!! smile.gif



Hammster, Selen, Sergu44o,
Sep 2 2010, 00:07 Одежда для малышей
Все зависит от величины кошелька smile.gif)))
В прошлом году зимнюю обувь покупали от Bartek в Детском мире на Дарнице (там есть спец магазинчик), очень понравилась, тепленькая, на овчинке. Еще нам подходит обувь от Chicco, постоянно покупаем сандали, в которых бегает по квартире, самые прочные и не натирают ножки, но зимней обуви как таковой у них нет, только димисезонная (ну или для итальянской зимы smile.gif)). Лето отходили в Ессо и Geox (есть спец магазины в Дримтауне).
Одежду в основном покупаем в Mоthercare (качество намного лучше чем в Антошке, цена отличается, но не намного), еще в Next в Дримтауне. В Смике в Караване тоже иногда что-то нахожу. Chiccoвскую одежду тоже очень любим, у них в конце каждого сезона всегда распродажа до 70%. И на мой взгляд, у них самые удобные и качественные зимние комбинезоны, курточки.
VasKo,
Jun 15 2010, 22:12 Морозильная камера. Хочу купить.
В прошлом году купили такую вот ]]>http://fotos.ua/indesit/sfr-167nf.html]]> . Я довольна, помещается очень много продуктов. Для меня важно, что режим рамораживания - авто. Минус - поначалу казалось, что сильно гудит, сейчас незамечаем pardon.gif . А еще в кладовку не влезла (хотя двери 60 и ее ширина тоже пишут 60).

Да, еще важно автономное сохранение холода (в нашей 13 часов), а то жалко будет все намороженное добро выбрасывать, если перебои с электрикой...
TEREN,
Apr 28 2010, 23:47 Куда поехать на 1 день или 2
Мне нравится вот это место rolleyes.gif ]]>http://hutir.net/cgi-bin/view.cgi]]>. Езды 2,5 часа от Киева. Рядом дендропарк Тростянец (мини Софиевский парк smile.gif)) ]]>http://www.tury.net.ua/parks/trostyanets.html]]> и Качановка (там есть готель). ]]>http://hutir.net/cgi-bin/view.cgi?lang=ua&page=tourism]]> give_rose.gif

Очень хочется устроить там выездную маздовку smile.gif))
Fr@, VasKo,
Apr 13 2010, 22:11 Готовим вкусно!!!
Цитата(N'Si 5525 @ Apr 13 2010, 23:03 ) *
Двух красивых Блондинок посетило одно светлое желание... rolleyes.gif а может и жизнь заставила. D.gif

Давно вынашивалась идея,а тут еще и время появилось... rolleyes.gif Хотят они посетить курсы Кулинарного мастерства....]]>]]>]]>]]>

Интересует итальянская и японская (знаю,что ничего сложного,но все же) кухня.
Все,что смогли найти в инете "Мировая карта"-600грн три часа. happy.gif суховастенько.....за такой короткий срок,я готовить не полюблю. D.gif

Хочется чего-то большего и душевного. rolleyes.gif Может,кто-то слышал или посещал??Будем очень благодарны. red.gif
А также принимаем желающих к нам присоединиться....кол-во мест ограничено. smile.gif


Я о таких курсах не слышала. Приходите ко мне на выходных с бутылкой вина (для блюд конечно! laugh.gif ) Помогу с итальянской smile.gif безвозмездно smile.gif))
cavalli-5500, N'Si 5525,
Apr 8 2010, 23:42 Пасхальные куличи.
Цитата(nepg @ Apr 3 2010, 22:27 ) *
Жена в очередной раз порадовала пасхальной выпечкой, рецепт будет позже, пока только фототчет.
У кого какие получились? Выкладывайте!!!


Класс!! Умничка! give_rose.gif
Я тоже благодаря рецептам Umochkи в этом году отличилась smile.gif))) Пеку и пеку, и все никак остановиться не могу smile.gif))
]]>]]>
]]>]]>
Iriska,
Mar 18 2010, 00:48 Рюкзаки-кенгуру или Слинги
VasKo, у нас это выглядело вот так
]]>]]>
( я как всегда с фотоотчетом smile.gif)))
Покупали с целью освободить мамины руки для домашней работы. Но с малышом все-равно много не сделаешь smile.gif).
Часто я его не использовала. Тоже терзали сомнения по поводу нагрузки на позвоночник малыша. Да и у меня очень быстро уставала спина. На улице не носила вообще, потому как первые месяцы жизни были зимой. Но летом часто видела как мамы таким способом гуляют с крохами.
У меня мальчик не маленький, потому где-то с третьего месяца я совсем забросила этот слинг на полку. Хочешь, могу найти, попробуете smile.gif
VasKo,
Mar 1 2010, 23:39 Голосование
Хотелось проголосовать за принцессу give_rose.gif , за 6 give_rose.gif и за 10 give_rose.gif .
Выбрала 10, уж оочень красиво, по-зимнему give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
TEREN,
Nov 20 2009, 00:28 Фотоигра.
Цитата(Злая_но_Ангел @ Nov 19 2009, 21:44 ) *
надеюсь, Максим не обидится, что я выложу коллаж на его цвет? салатовый.
серебро оказалось не таким уж простым цветом..позже будет и он... а пока...на суд клуба...




Вау! Очень красиво!!! give_rose.gif
Nov 17 2009, 00:21 Фотоигра.
Вот мое красное... give_rose.gif
]]>]]>
nepg, VasKo,
Nov 3 2009, 00:05 Эпидемия или PR-шизофрения!
Вот ]]>http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/1942.phtml]]> очень смелая статья о сложившейся ситуации известного детского врача Комаровского "«Свиной» грипп как зеркало, в котором видно все…". Какой молодец!!!
Chica, MURKA, Sasbas, SiD, Skiw,
Oct 31 2009, 22:24 синяя Мазда 3 Sasbas
Держитесь ребятки, жалко машинку конечно очень cray.gif А кто в такой ситуации будет отвечать, если последний смылся?
Sasbas,
Oct 9 2009, 22:22 Amway - кто-то у нас занимается?
Обращайся give_rose.gif
ХАИ,
Sep 22 2009, 00:01 ФОТООТЧЁТ 4-го Всеукраинского слёта МАЗДАКЛУБА
Мои фоточки со Слета
]]>http://picasaweb.google.com.ua/viktoriarog...feat=directlink]]>
и второго дня ОЭ ]]>http://picasaweb.google.com.ua/viktoriarog...feat=directlink]]> give_rose.gif
Bit, Chica, Irena, MasMaster, Monika, N'Si 5525, Sasbas, Selen, Se®ge, Steel, TanusiCHka, Urban, VIP Кукуся, Yury, zhyuli, zkoleg, ХАИ, Юрий-S, Ясюлька,
Sep 20 2009, 22:39 СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!!
Спасибо всем, кто подготовил этот праздник!!! give_rose.gif Море позитива и хорошего настроения!
Моника - твоя уха действительно оооочень вкусная, а плов от "шефа" вообще сказка!!! Спасибо вам огромное ребята! give_rose.gif
Alex Birch, Baltazar, Chica,
Sep 19 2009, 22:08 ФОТООТЧЁТ 4-го Всеукраинского слёта МАЗДАКЛУБА
Приветик всем! С Праздником! give_rose.gif У меня фоток оооооочень много, вот немножко...пока не освою пикасо smile.gif))
*CANDY*, belosnegka, cavalli-5500, Chica, Fes-sport, Funt, Grafskiy, N'Si 5525, NATALI, Nefertiti, Sasbas, Selen, semesh, Sereg@, Sergeyver, Sergu44o, Se®ge, Solnce, tom, Upss, victor, Vika, VIP Кукуся, zhyuli, Бендер Родригес, Юрий-S, Ясюлька,
Sep 14 2009, 12:01 Подскажите по кухонным ножам (комплект)
+1 Цептер
magic,
Sep 13 2009, 21:27 Поездка во Львов в начале октября, 10-11 числа
Цитата(AlexGL @ Sep 13 2009, 19:59 ) *
Спутник - не лучший вариант, разве что ради ночного клуба через дорогу, останавливаться.


+1 Спутник - совсем не вариант. Очень далеко от центра, номера ужасные bad.gif. Я там правда зимой останавливалась, когда на конференцию ездила. Номер прокуренный, окно с лопнувшим стеклом, даже обогреватель не спасал...
В центре очень хороший отель "Гранд отель". Но цены киевские...

А почему маздоводы Львова молчат? Ребята вы где??? clapping.gif

пысы:
Кукуся, какая ты умничка!!! good.gif Сколько всего знаешь о Львове! give_rose.gif Я обожаю этот город и не один раз там была, но ты для меня открыла много нового! Спасибо! give_rose.gif Скину эту темку в избранное - будет путеводителем на будущее.
VIP Кукуся,
Sep 12 2009, 21:11 СЕГОДНЯ, 12-го сентября !
Цитата(Sergu44o @ Sep 12 2009, 21:59 ) *
Ровнёхонько в 13:00 мы с Эпплом начали раскладывать флаера от дальней парковки (от катка) и по кругу до парковки продуктового магазина smile.gif

"Чужих" флаеров мы не видели smile.gif


а я только нескольким возле одного входа...значит мои уже уехали раньше pleasantry.gif. Сегодня пыталась проинформировать маздаводов возле "Два бобра", так охрана не дала sad.gif((, а там где удалось повытаскивали aggressive.gif Правда некоторым в руки вручила rolleyes.gif
Chica,
Aug 17 2009, 21:25 Поменял свои диски
Красиво! good.gif
scorpio,
Aug 17 2009, 20:57 Организатор года
Графиня give_rose.gif Умничка!!! clapping.gif
Графиня,
Aug 17 2009, 20:50 911 -или же спасатель года
Бит give_rose.gif
Bit,
Aug 14 2009, 23:34 Фотограф года
+1 Бабуин give_rose.gif (а я твоя +1 фотомодель в запасе smile.gif))
BAbuin on F,
Aug 14 2009, 23:31 Флудер 2009
Гуччо, тот что Серж smile.gif)) give_rose.gif
Sergu44o,

2 страниц V   1 2 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 15:44