Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику boomer_urri ::: Спасибо сказали: 17 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 17 2012, 10:41 Маздовка
16/06/2012 12/20 по полудню, ждем отстающих
[attachment=77836:16062012959.jpg]
подробнее завтра
VGS,
Nov 10 2010, 17:00 Совет
Не первый год ездим с друзьями в Яремчу. Снимаем хороший котедж в "Первоцвете" люкс два этажа на три семьи ( у всех свои удобства и отдельная кухня) Питание в ресторане на территории коло 100 грн с лица это с "гуманным" бухлом, есть баня, тенис, отличные виды, все чинно и качественно. Главный минус в Буку нужно ездить кататься, можно автобусом ( но гемор с снарягой ) мы всегда там на авто, 26 км вроде как терпимо. В этом году забронировали с 22 января по 2 февраля, два дома по 1000 грн за каждый в сутки. ( в каждом домк будет по девять человек ) Есть варианты поменьше и дешевле, что с ценами на Рождественские сказать не могу.Если интересно могу дать контакты.
Фото самого дома и вид из окна прилагаю)))
[attachment=56804:22012010187.jpg]
[attachment=56805:22012010189.jpg]
Кент,
Jul 3 2010, 10:39 Выбор свежего паркетника
Proton, Андрюха все не очень так на самом деле, мазду я брал в 2008 году и продал через полгода, я живу за городом и тема "как я выгляжу" когда машина сидит в снегу или грязи уже не актуальна, честно говоря Мазда нравилась всем кроме регулярного ползания через ямы. После мазды был Х-Трейл, а вот сейчас ( методом проб и ошибок ) решил остановится на MB G320,
[attachment=50713:getImage5.jpeg]
но эта машина не попадает под возможность сравнения с кем либо, так-же есть в семье Suzuki Grand Vitara
кстати она "сторожила" семейного автопарка, верой и правдой возит супругу и мать, терпит все тяжкие выпадающие на судьбу "телкомобиля". Но тебе ее не советую, имхо машина уже "морально" устарела.
К стати на счет отношения девушек к "бобикам". Первая машина моей жены был CIVIK 3D
[attachment=50716:____023.JPG]
(многие его помнят по слету в Славяногорске).
, потом она ездила на мабке, и все время говорила что не нужен ей джип........... пока первый раз не поездила на нем долго... а потом я не мог вытащить ее из за руля моего Patrolа
так-что "послушай женщину и сделай наоборот"))))
Sergu44o на счет принципа работы привода на новом Х-Трейле и старом, то это целиком и полностью разные автомобили. Общего у них только внешние дизайнерские решения.
Лично для себя я понял что машин должно быть несколько в семье, сейчас заказал белый Nissan Micra ( подарок любимой жене ) и сам с удовольствием буду на ней ездить, конечно не в ресторан а например в магазин на работу или спорт-зал.
Если что готов ответить на вопросы.
Proton,
Jul 2 2010, 10:30 Выбор свежего паркетника
Цитата(Ganz @ Jul 1 2010, 09:18 ) *
С обслугой на нисане столкнулся уже на двух машинах (АЦ Голосеевский), если стоять над головой то сразу выростают ровные руки и все четко...
НО Х-траил просто гуанищщщще!

Блин, аж интересно стало... Неужели кроме Голосеевского негде обслужить Ниссан в Киеве, а как-же Кий-Авто, ВиДи Санрайз Моторз, АвтоАльянс, честно не могу говорить за всех, но мне пришлось делать срочный ремонт ( был в Киеве в командировке ) на Кий-Авто, и я лично остался очень доволен. При том что не использовал VIP статус, работника автобизнеса.
Что косеться мнения "Х-траил просто гуанищщщще!" Готов спорить, на основе личного опыта эксплуатации авто 2008 года ( T31 ) c мотором 2.5 6ст. мкп.
1. На бездорожье за счет "умного" полного привода Х выезжал там, где оставались многие именитые кроссоверы, принцип его работы в том что момент передается именно на то колесо которое имеет лучшее сцепление с дорогой, а не буксует то которое стоит на льду или грязи как это происходит у всех конкурентов Х-Трейла. Итог по проходимости 5+!!! ( Доказанно )
2. Управляемость и комфорт, повадки ближе к седанам D класса, значительно мягче чем RAV 4 и Honda CR-V, длинные ходы подвески, лично мне, не позволили ее "пробить" не одного раза, а главное нет тошнотной раскачки как в Прадике. Возможность отключать полный привод и ездить на переднем значительно снижает расход в летне весенний период. Комфортная скорость для трассы 130 - 135. Итог по комфорту 5.
3. Салон и эргономика, салон беднее и меньше места сзади чем в СR-V, но багажник однозначно самый большой, так-же можно сложить задние сидухи и получить, ровные, полноценные спальные места на природе, я с ростом 195 поместился без проблем в то время как владелец CR-V пытался в дождь ( на рыбалке ) поставить палатку. Не удобен климат, т.к. нет отображения на экране температуры и настроек, но главное что кондей не дует в лицо. Передние седенья мягкие и удобные, сзади я не ездил и сказать о них не могу. Большой люк в удобен ночью, но при полном открытии из него дует после 110 км/ч. Масса карманов и ниш для вещей реально радует, но пластик багажника быстро царапается, рекомендую сразу купить туда коврик. Салон не гремел, но у меня он был проклеен с нового. Итог по салону 4-.
4. Внешний вид, спорить о нем очень глупо. Тут все очень индивидуально. Итог "на вкус и цвет - товарищей нет")))))
5. Дополнительные радости, у мну была версия с безключевым доступом и доп фарами на крыше, очень понравилось и одно и другое.
6. Цена дешевле чем RAV и CRV.
7. Сборка. Есть Испания и Япония, рекомендую искать Японию, т.к. они все-же педантичней тореодоров.
Фото как аргумент добавляю.
П.С. у меня стояла резина 225/65/17 в замен родных 220/60/17.
Так что судите сами гуанищщщще или все таки машина)))
[attachment=50656:10042010382.jpg]
Proton,
Mar 18 2010, 16:31 Состояние дорог в Украине
В общем так, до Палтавы нормально. После до Харькова на 3 с минусом, Харьков только через город, в Чугуеве полный 3,14 от Изюма до Дебальцев все ОК, с дебальцево на луганск на 4 с минусом. Есть Вариант на Новомосковск с Палтавы и на днепровсую трассу и через донецк на луганск, водилы говорят так лучше. Инфе десять дней
Edson,
Dec 17 2009, 12:30 Загорелся антибукс
Есть три причины:
1. Намерзание льда на датчике АБС
2. Проблема с качеством топлива, поменяй АЗС, т.к. идет ошибка не только в виде Чек инжин но и Антибукс ( особенно актуально зимой )
3. Проверь уровень тормозной жижи.
Artem83,
Jul 15 2009, 12:39 Кто занимается грузоперевозками?
наш партнер ООО "Энергия" занимается этими вопросами ( возят сборные заказы по Европе и СНГ )
проверенные ребята с гуманной ценовой политикой
телефон 80504768806 зовут Динар (логист) можешь сослаться на Меня ( Юра, Луганск )
Revival,
Jun 20 2009, 11:50 Маздовка 19.06.2009г.
Особенно удалось первое фото, спасибо Андрюха...
Космосу легкой посадки)))
зы. есть предложение завтра на речку или озеро поехать!!!

Отдельный респект Юле за доставку наших телец!!!
kosmos,
Jun 16 2009, 10:11 Драг на стоке 2.0 - какие хитрости можно использовать???
Держи педаль тормоза и две тысячи оборотов, после отмашки бросай тормоз и дави газ!, отключи всякие нах антибуксы и трекшн контроли.
Хотя даже если нефига из вышесказанного не делать ты должен кинуть корейского хомяка)))
Удачи!
Зы - минимум бенза в баке и нах весь хлам из багажника!!!
enastris,
Apr 26 2009, 12:14 Стеклоподъемники! Нужен хелп!!!
Цитата(alexfromlg @ Apr 26 2009, 13:09 ) *
Привет всем! Авто мазда 3. Работал во вдоре у гаража, убирал в машине...Опустил все стекла. Снял магнитолу (прокладывал антискрип), подсоединил обратно разъемы. Стеклоподъемники вообще не реагируют на нажатия кнопок как с главного, так и с каждой двери. Работает только водительская сторона и все sad.gif Подскажите, как устранить сие безобразие?

Подними каждое стекло с водительской двери вверх и подержи две секунды, потом вниз и тоже подержи две секунды.
alexfromlg,
Feb 6 2009, 14:58 Ждите в гости блудную дочь!:)
Стол № 12, заказан на 21.00 кодовое имя MAZDA
kosmos, yats_13,
Oct 24 2008, 14:28 СТО Автогранд
Цитата(modest @ Sep 24 2008, 15:37 ) *
Сегодня наш маздавод kosmos friends.gif проходил третье гарантийное ТО и ему отказали напрочь в предоставлении скидки заявив что ни о каком маздаклубе ничего не знают!! aggressive.gif !

Вопрос решен!!!
СКИДКИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ КАРТОЧКИ МАЗДА-КЛУБА!!!
yats_13,
Sep 24 2008, 17:27 Фа-фа
запозорили, исправил!
AnryCH,
Aug 19 2008, 12:33 СТО Автогранд
У сервиса от подзатыльников уже шеи как у жерафов.....
Мы стараемся как можем, если что не так пишите мне, приймем меры.
ООО "Автогранд" на самом деле официальный сервис MAZDA в Луганской области, находимся по адресу Оборонная 126 ( выезд на Краснодон рн.Танка)
EkaterinaLg,
Apr 18 2008, 09:47 время и место сбора!!!!
Можно, как-вариант, пойти в Айсберг.

А на счет того почему никто не отзывается я буду спрашивать у клиентов когда они будут приезжать в салон на машинах с символикой клуба и просить скидки на мабки и сервис aggressive.gif
yats_13,


RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 08:24