Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику RaiN ::: Спасибо сказали: 54 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 26 2017, 11:50 ПРОДАНА ! Удалите тему!
Цитата(Alexeyska @ Oct 26 2017, 12:20 ) *
не забрали, оказался - неадекватный перекуп crazy.gif и 30мин., мурыжил байками что бы Я ему отдал за 10500. fool.gif

а теперь чуток не потеме ... кто-то сталкивался с "тачки столицы"? а то они меня уже запарили звонками, типа прям завтра продадут за 13. blink.gif

Не верь))) Я какраз повёлся, потом жалел. Лучше сам продавай.
Alexeyska,
May 11 2016, 13:54 Гигабитный Wi-Fi роутер N300 с USB портом WNR3500L
Цитата(Wohooo @ May 10 2016, 12:34 ) *
А как работает Воля? у них есть какие-то особенности?


ПОкупаем роутер! Отдам за 500 грн. ГИГАБИТНЫЙ!

Гигабитный интернет он не тянет. Я его продал по этой причине)
Женя25,
Oct 22 2015, 09:46 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Morrigan, полностью согласен со всем выше написанным. Я давно так живу и всем советую. Жаль только что до критической массы, чтобы изменения были заметны, ещё очень далеко.
Engel, Morrigan, Нержавейкин,
Jul 2 2015, 14:57 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Urban @ Jul 2 2015, 15:48 ) *
Пробовал - не давали работать. Или с хабарём, или вместо тебя будет работать кто-то другой - "свой".. Так при Юще было и теперь так! Наивно думай, что ты не страус и к власти пришли бескорыстные чиновники!

Просто оставлю эту цитату сдесь:
"Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - оправдания"
Нержавейкин,
Jul 2 2015, 09:24 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(-dp- @ Jul 2 2015, 10:08 ) *
Мое мнение - стоило. Ведь все прекрасно знают, чем выше стоимость товара, тем экономнее этот товар ты используешь. В данном случае многие поставили приборы учета и это правильно. Остается вопрос в стоимости и качестве данного товара для потребителя. Вот здесь очень много вопросов. Т.е. европейскую цену в 350$ мы получили, а качество товара и услуг мы получили?

+1 Хочу ещё добавить что это стимул развития использования альтернативных источников энергии и повышения энергоэффективности. Кстати пару месяцев назад наш президент подписал документ, по которому одна из крупных западных энергокомпаний проведёт модернизацию огромного количества госпредприятий причём бесплатно)) Т.е. по условиям договора они получат разницу сэкономленную за определённый период(пару лет). Этот проект предлагали уже много раз прошлым правительствам, но будут внедрять только сейчас. Наверное потому что вокруг одна зрада происходит pardon.gif
YuraL,
Jun 24 2015, 10:14 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(tarantul @ Jun 24 2015, 10:43 ) *
на основі цієї мудрості,раз тебе грноблять,а ти нічого не можеш зробити-то потрібно просто змиритись?І "наша з Урбаном компанія" не кричить"нас зливають","зрада",ми просто намагаємось донести,що структурних змін не відбувається,прийшли ті самі люди,тільки з іншими вивісками...і це якраз і є конструктивна критика,а не просто дружно всім кричати "одобрямс"

Якщо тебе гноблять(я так розумію мова йде про державу) - шукай механізми протидії. В першу чергу через суспільний тиск, політичні механізми. Якщо це не допомагає з'являється передумови до массових заходів типу майдану, що призводить до непередбачуванних наслідків які по великому рахунку нікому не потрібні. (думаю тут всі згодні). Доносити про те що немає структурних змін тим хто в темі зайве - збігло достатньо часу щоб побачити що до чого. Так, наші сподівання виправдалися приблизно на 20%. Але з іншого боку ці 20% це набагато більше ніж було за 20 років перед цим! Хіба потрібно забивати цвяхи в те що зрушилося з місця? Гадаю що ні. Пропоную просто замислитися над цим. Тут ні в кого немає ілюзій що все прекрасно - просто хтось дивиться вперед а хтось назад. Назад звісно треба дивитися, зважати на досвід, але існування в минулому хіба може дати позитивні результати?
Я думаю всі в курсі що в Україні завжди, починаючи з 90-х працювали міжнародні программи і міссії(економічні, соціальні, в сфері охорони здоров'я та інші). В мене був і є канал по якому я отримував інформацію про різні цікаві проекти, що є і що плануються. Що вони всі робили як ви гадаєте? Я відповім - намагалися ділитися досвідом та пропонували варіанти рішень багатьох питань в тих чи інших сферах. Працювали з нашими фахівцями та відповідальними особами. Так ось нещодавно я почув що у переважній більшості всі іноземні експерти кажуть що теперішній уряд кращий за всі роки роботи. Не тому що все раптом перевернулося з ніг на голову, а тому що зараз хочаб так не заважають працювати як це було раніше, важливі рішення приймаються, а не відкладаються в довгий ящик а потім взагалі все відбувається по зразку "навіщо нам ці експерти, ми всі тут розумні та зробимо по своєму". Мені цього достатньо на теперішньому етапі - видно позитивну тенденцію. Звичайно можна було зробити на декілька порядків ефективніше. Що поробиш якщо в нас взагалі дуже довгий час було не просто "не еффективно" а просто жахливо, Чи є варіанти як змінити за 1 рік те що будувалося ще с радянських часів?

Прошу мене вибачити за багато літер. Сподіваюся що мій текст додасть комусь надії на яскраве майбутнє )
Eduard, grisha, Tanda, tarantul, YuraL,
Jun 24 2015, 09:32 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(tarantul @ Jun 24 2015, 10:07 ) *
цікаво,я ще не бачив в цій темі жодної людини,яка б підтримала Yurala...Совпадение?думаю нет... biggrin.gif

Те, що крім Юрала ніхто не намагається вам щось пояснити, не означає що всі підтримують вашу точку зору. Є така мудрість - якщо не можешь змінити події, зміни ставлення до них. Я не розумію чого можна досягти в позиції "нас зливають" "зрада" і т.д. Єдиний шлях це конструктивна критика та всебічний аналіз, а після цього прийняття рішень на основі всіх "за" і "проти". Хтось із вашої з Урбаном компанії це зробив? Совпадение? Не думаю...
BURA, Tanda, Taurus_may, бакс,
Mar 23 2015, 12:33 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Urban @ Mar 23 2015, 09:38 ) *
Да, он из них был наименьшим злом!
Автоспорт развивал!
Жил бы и жил ещё!

Я скажу больше, он был на удивление нормальным и порядочным человеком. Очень жаль((
Хотя я знаю пару историй с его участием, но в такой семье родиться, это нужно очень постараться сохранить лицо человеческое
Urban,
Dec 1 2014, 17:51 Автомобильные щетки-дворники !
Помниться была такая проблема на форестере у меня. Если держатель щетки металлический, то снимаешь его и чуток выгибаешь по центру biggrin.gif
MaXxXimUM,
Aug 27 2014, 00:48 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
MildZorn, очень жаль что ты стал "сыном идиотского государства". Мы в основном тут из нормального государства, с прекрасной культурой, историей, символикой, традициями и вагоном ошибок. Такие заявления как ты может делать только человек который внезапно осознал что отличается от всех, чувствует свою неполноценность и пытается экстраполировать её на других, сделать виноватым кого-то другого, в данном случае государство. Это я с точки зрения психологии тебе говорю. Кстати это можно отнести и к подавляющему большинству тех самых ватников
Morrigan, swan, vyus, Нержавейкин, ХАИ,
Aug 22 2014, 00:04 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Mitka @ Aug 22 2014, 00:26 ) *
В контексте развязывания гражданской войны - практически идентичные действия. Кто начал, тот и первопричина.

Епт, вооруженные наемники из соседней страны, с помощью которых создается какая-то дикая псевдо-республика по началу вообще кричащая "возьмите нас в россию" и местные патриоты на СВОЕЙ земле выгоняющие из СВОЕЙ земли зарвавшихся бандитов, чтобы всем жилось лучше. Чувствуешь разницу? Хотя наверное это были не бандиты, а свои ребята одноклассники, им же можно
Нержавейкин,
Jun 6 2014, 12:13 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
viper71, если бы все было так как ты говоришь, вместо Луганды и ДНР уже бы был Грозный 90-х. Что делать с террористами, которые заседают в жилых кварталах, админ. зданиях расскажешь? Я вижу 2 варианта:
1) Как в голивудских фильмах - наши ученые разработают суперсекретный вирус который действует исключительно на русских, колорадов и чеченцев с оружием
2)не трындеть, и эвакуироваться(бежать по-простому) из зоны проведения боевых операций ВОВРЕМЯ, а не когда уже ракеты вылетели.

Как организована эвакуация это отдельный вопрос... Судя по рассказам в последнее время - кто не успел тот опоздал(тоесть сепаратор или им сочувствующий). До кого не дошла инфа, или кто тресется за имущество - очень сильно рискует.
mahno, TEREN,
May 19 2014, 12:00 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Jast @ May 19 2014, 12:36 ) *
Да уж, не ожидал, и это лишь за ответы на ваши нападки в наш адрес... Не дают спокойно поливать крымчан? Хорошее основание...
Такими темпами в первую очередь пропадет желание тут общаться. Как тут уже не раз отмечалось, в том числе украинцами, вы никого не слышите, кроме себя. Прям какая-то национализация форума.
Или вы думаете, что крымчане будут мириться с таким отношением к себе? Не хотите хотя бы держать нейтралитет (про уважение к личности я уже даже молчу, тут понятно про главный критерий оценки), так уже сейчас закрывайте соответствующую ветку. Смысл ее существования, все равно уже и там намекают о нашем сомнительном пребывании.

Пропадает желание общаться с такими представителями крымчан как Вы. Спасибо за то, что хотя-бы грамотно пишете и мысли свои выражаете.
Ммм, о каком нейтралитете идет речь? Нейтральным можно быть когда все спокойно. А в текущей ситуации ты или имеешь позицию связанную с общими гуманистическими идеями или сопля в скафандре которая ходит на все референдумы устроенные Васей из первого подъезда и в каждом видит фашиста, притесняющего его свободу, при этом в грош не ставя свободу окружающих. Последнее не лично к Вам относиться, но есть шанс попасть и в эту группу.
Мириться с отношением к себе придется, потому что заслужили. Да, взгляды на разные вопросы могут отличаться. Но с упорствующими невеждами(поясню - это те кто делает выводы на основании ложных данных, и при попытке их опровергнуть воспринимают все как личное оскорбление) диалогов обычно не ведут.
mahno, Max-3, swan, TEREN, Нержавейкин, СлаваV,
May 13 2014, 10:01 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Беся @ May 13 2014, 10:06 ) *
не смотря на то, что волею судьбы стала разменной монетой в игре большой политики

Я понимаю почему многие тут пишут что с русскими невозможно общаться про политику. Сразу всплывают империалистические замашки и ЧСВ. Точнее даже не ЧСВ а чувство принадлежности к чему-то великому. Разуйте глаза, по чисто человеческим понятиям от величия осталось только название. По-настоящему великие правители справедливы и благородны. В более крупных масштабах сильный защищает слабого, честность и честь это норма жизни. У вас же во главе страны наглый лжец и вор, такой-же как был у нас до недавнего времени. По его приказу на нашей территории начались конфликты, бандиты грабят и убивают людей. И все это мотивировалось "угрозой русскоговорящему населению". И где тут честь??? Где вообще хоть капля человечности? У нас в стране 50% если не больше русскоговорящих и никогда никто их не притеснял. Даже на этом форуме, на котором вас обижают и неадекватно относяться, почти все общаються на русском. Все разговоры про большую политику, загнивающую Европу, угрозу США это способы заставить людей забыть в какой античеловеческой, тошнотворной среде вы живете. Я очень надеюсь что настанет день когда мы сможем опять нормально общаться не вступая в дебаты где каждый по-своему прав. Только вот русская правда в последнее время тухлятинкой попахивает
Hachik, Max-3, swan, TEREN, Нержавейкин, Шурик777,
May 5 2014, 11:40 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Den1s0N @ May 5 2014, 12:32 ) *
Как и циферки в 15% тоже нема.

Боже, в школе чему учат? Есть 100% населения. На референдум пришли 30%(возьмем минимум) от 30% половина тоесть 50% проголосовали за Россию. Итого осталось 15%. Это конечно не совсем 15%, но близкое к этому число
e.prokopovich, zhekaM6,
Apr 22 2014, 16:31 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Fort knox @ Apr 22 2014, 17:03 ) *
Что мешает, без прогиба под кого-то, взять законы ЕС, убить коррупции, меньше воровать и сделать свою страну самим? ведь от вступления или атсоциации с ЕС ничего не поменяется, а если сделать законы и их выполнять, то поменяется независимо от всяких вступлений.

Действительно, а что нам мешало все эти годы???
Вообще нужно сказать спасибо яныку за то, что показал в такой гротескной манере кто и как у нас рулил.
Что измениться от вступления в ЕС? А то, что 50% гос. управления централизовано у них, и вседозволенность не канает - есть четкие механизмы власти, которые не поменяешь принятием удобного закона. Есть стандарты, которые нельзя не выполнять, т.к. есть специальные комиссии, которые тебе дырку прогрызут в голове если что не так, и с ними ты не "договоришься", а если попробуешь, то ждет большой сюрприз - не все покупается и продается. А если вдруг повезет, то не факт что на долго, т.к. за комиссией присматривает другая комиссия специально поставленная для таких дел. Это я очень упрощенно говорю. Ты никогда не пробовал в Европе дать взятку гаишнику? Если попробуешь, поймешь о чем я говорю)
mahno, TEREN, Valentin44, Нержавейкин,
Apr 22 2014, 15:08 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Fort knox @ Apr 22 2014, 15:55 ) *
представил на секундочку, но в сказки давно не верюsmile.gif

Ясен пень что это сказки)) На самом деле все намного сложнее, и до конца никто из обычных людей не знает что к чему. Но то, что европейское мировое сообщество хочет нам помочь это факт - какие при этом цели они преследуют, вопрос второй. Главное что им выгодно чтобы мы были сильным независимым государством, и не дали карлу подорвать мировой порядок. Кстати есть инфа, что после стабилизации обстановки европейские деятели договорились с нашими что будут делать из нас "образцово-показательную" страну. Откуда я это узнал не спрашивайте rolleyes.gif Будем надеяться чтобы эта самая стабилизация таки произошла...
Нержавейкин,
Apr 22 2014, 14:53 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Нержавейкин @ Apr 22 2014, 15:33 ) *
Ты знаешь.... скажем так, как человек бывавший в Европе и получающий европейское образование, и имеющий опыт работы как в украинском немаленьком бизнесе, где всё делается через жопу и по-идиотски, так и в иностранном, где тоже многое делается через жопу но в целом правильно... так вот с этой колокольни лично от себя скажу - пусть лучше получают инструкции отттуда, откуда ты сказал, чем от невменяемых долбней из эрэфии.

Так что пусть лучше нас "гнилой запад" инструктирует, чем наши оборванцы.

Я из первых рук, например, знаю как европейские программы развития(да, есть и такие - в экономике, здравоохранении, гос. управлении, регулировании бизнеса и еще много какие) которые работают уже примерно 10 лет, а некоторые еще и дольше, натыкаются на глухую стену тупости и некомпетентности. Причем в основном именно от тех людей, которые принимают решения(министры, замы, начальники управлений). При этом практически в каждой такой ситуации были люди со светлым мышлением, которых просто затыкали с намеками типа "если ты такой умный почему я начальник а не ты". Разруха не в сортирах (с)

Цитата(Fort knox @ Apr 22 2014, 15:45 ) *
ну это ваша тактика, под кого-нить да прогнуться. выяснили, Путин и РФ - плохой, но ты правда думаешь, что США переживают и заботятся о нас? смешно.

А ты представь на секундочку что такое возможно - человек обладающий знаниями как выбраться из жопы хочет помочь, чисто по-дружески, другому человеку выбраться из жопы в которую он попал. А третий человек хочет чтобы второй оставался в этой жопе как можно дольше, чтобы на его фоне собственная жопа выглядела чуть менее глубокой и черной
mahno, Нержавейкин,
Apr 18 2014, 12:25 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Тамбовский @ Apr 18 2014, 12:56 ) *
неее, Великой держай себя считает только США, вот кого у нас 100% не любят!

Любить их точно не за что, но прям какой-то антипатии лично я не испытываю) Мне например даже нравиться некоторые аспекты их государственного устройства и социальных отношений.
А по поводу России и Украины могу сказать, и многие со мной согласятся, что до недавнего времени я считал нас чуть ли не одним народом(вместе с белорусами). После того что произошло с Крымом и происходит у нас на востоке это под вопросом. Нет, конечно народ остался прежним, но как 70%(точно не скажу) может поддерживать захват территории соседнего государства(пусть даже братского) под выдуманным предлогом? В интернете полным полно картинок где проводят параллели между вашим президентом и Гитлером. И они настолько очевидны, что просто становиться безумно грустно от того что этого не замечают эти 70% россиян. В каждой стране есть фашисты, нацисты, анархисты и т.д. но они сидят себе тихонько, потому что у их идей нету массовой поддержки.
Путина как и Гитлера можно уважать разве что за то что он построил стабильную систему, и, один был, а другой есть, сильным лидером и патриотом своей страны. Вопрос в другом - разве история не учит нас тому что бывает от таких систем? Я не знаю как бы ответил на вопрос, если бы мои дети и внуки спросили в один прекрасный день - "Как получилось что народ который остановил захватчиков сам превратился в захватчиков?"

Это была пятиминутка политики и философии) Лично тебе говорю - добро пожаловать drinks.gif
Allure, Нержавейкин,
Mar 24 2014, 15:20 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Alex.Z @ Mar 24 2014, 14:25 ) *
Откуда такая наивность. Не в обиду. ЕС ничего не делает просто так без умысла. Нафиг им Украина они вон с Грецией никак не могут разобраться сколько бабла уже туда ушло.

У меня есть свои источники, из них я знаю как функционирует система ЕС. Да, это не страна фей, где все хорошо, у них свои проблемы. Только вот дело в том что если сравнивать их проблемы и наши можно провести аналогию с автопромом - их проблемы это проблемы Fiat(предположим) а наши это проблемы АВТО-ЗАЗ. Так даайте хотябы выйдем на уровень Fiat, а потом будем рассуждать где толерасты, игрушки для свиней и тд.

Цитата(Alex.Z @ Mar 24 2014, 14:25 ) *
Мое мнение надо было жить самостоятельной страной и не ложиться ни под Европу ни под Россию. Что мешает торговать и с теми и с теми? И оставаться нейтральными?

С этим уже поздно, сейчас нейтральным может себе позволить быть только Китай, да и то не на долго. Торговать-то можно, а как быть с нашими внутренними качелями? Нам срочно нужна единая цель, пусть это будет ЕС, но чтобы большинство понимало куда мы идем и чего добиваемся. Как можно в этом наследственном бардаке что-то изменить к лучшему? Вон соседи наши поняли как - диктатура умело замаскированная под демократию. А есть и другой способ, и он лежит на западе. Вот и весь сказ.
Про болгар с перцем и помидорами слышал неоднократно, даже русское ТВ про них сюжет снимали. Болгары вошли в ЕС в тяжелом положении, и чудес не бывает. То что их понимаете ли ограничивают это результат коллективной регуляции экономики, которая имеет свои плюсы и минусы, и сложно сказать правы они или нет. Факт в том, что они двигаются медленно но уверенно и развиваются, в том числе в гуманитарных направлениях.
Можно выдирать из контекста отдельные факты, как это успешно делают не безызвестные СМИ, преподносить в плохом свете и обвинять злодеев бюргеров во всех бедах, а можно начать работать на благо своей страны. Во втором случае все у нас будет хорошо.
swan,
Mar 24 2014, 12:55 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Всем крымчанам добра)
Кто голосовал за Россию получат примерно то-же что вся Украина получила от команды "Я". Если выйдет по- другому, я только порадуюсь за вас. Очень жаль что крымское сообщество так мало знает о сегодняшней России, а живет, по видимому, историями родителей и дедушек с бабушками про СССР и великую державу. А наша новая украинская власть явно принесет больше пользы чем все предыдущие, особенно если учесть что наконец-то появился реальный гражданский контроль власти, и подписана ассоциация с ЕС, а это что-то да значит.
У меня такое впечатление что общие настроения у вас были как у обиженной молодой вертихвостки, которая не помогает своему мужчине, который временно потерял работу, а бросает его и идет трахаться с обеспеченным папиком.
Нержавейкин,
Mar 20 2014, 10:59 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Fort knox @ Mar 20 2014, 10:38 ) *
быть может , я не знаю когда это было, но как это оправдывает такие методы?

Мне вот интересно, а какие методы можно использовать, когда по факту у нас было не верховенство закона а закон мафии? Представь себе что абстрактная мафиозная семья пришла по закону(ну понравилась она народу, складно говорили и обещали) к власти, на каждую ключевую должность посадила "своего человека". И тут приходишь ты такой в милицию или в суд говоришь: Смотрите, ваш кум нарушает закон!!! Это неприемлемо!!! Требую его наказать! Думаю дальше объяснять не надо.
Про закон некоторые личности вспоминают когда понимают что еще чуть-чуть и их ничего не спасет. Я искренне надеюсь что эту заразу удалось, нет, не уничтожить, а отодвинуть в сторону. Пройдут годы пока люди реально начнут понимать все положительные стороны честной жизни, в обществе с верховенством закона. Менять нужно не власть, не министров, а идеологию и ценности. Я считаю что каждый народ имеет то правительство которого заслуживает - это глобальный и не совсем поддающийся анализу механизм. Никогда не поверю что события в Украине в последние пару лет могли бы произойти в Великобритании или Франции сегодня - в конце 19 начале 20 века, возможно, но не сейчас. Слишком дорого они заплатили своей же кровью за мир и процветание, и то поколение вырастило нынешнее на других основах.
Давайте не будем мелочиться, а просто начнем строить здоровое общество с себя и своих детей.
Нержавейкин,
Sep 3 2013, 15:54 Распродажа в пользу детей
Упс) 250 же значит) Благотоворительность всётаки)
R_4,
May 30 2013, 10:19 Разница между 2012 и 2013
Цитата(AGusarov @ May 29 2013, 16:47 ) *
а ты как - хетч взял? делись упечетлениями)

Ага, хеч) Ну пока проехал 700 км, то что можно сказать и так уже во всех отзывах есть D.gif Субъективно машинка очень нравится) Причём не только мне но и всем кто её смотрел(включая народ на машинах премиум класса). В салоне очень уютно, подсветка приборов(белая с синим + магнитола красная и руль красный) очень нравится, материалы просто бомбезные, приятные на ощупь, ничего не скрипит. При росте 195 см я довольно быстро настроил под себя сиденье, никаких проблем с посадкой нет, и даже за мной можно ещё и сидеть blink.gif Багажник размером не удивляет(в седане больше), но это всё-таки хеч, и сравнивать с седаном вообще неправильно) Теперь про ходовые качества. Едет вполне бодро как для автомата 1.6, пару раз до 5 накручивал(обкатка всётаки), приятно удивила. До 3,5-4 тыс конечно она едет довольно сонно, но это дело такое 0 если хочеться драйва 4+ оборотов и сон как рукой снимает))) Да, и по автомату - есть пол секунды раздумий какую передачу втыкать, но переключается очень плавно и достаточно быстро. Если использовать типтроник, так вообще почти как на механике(по крайней мере до 130-140 км/ч после уже ничего не поделаешь с 4 ступенями). Ходовая по традиции жестковата, но при этом задница после одесской трассы как ни странно не болит. А преимущество такой жесткости перекрывают недостатки - в повороты входит как на рельсах!!! Руль очень острый, прям так и хочется поскорей куда-то резко повернуть D.gif Про расход я уже писал в соседней теме: ]]>ТЫЦ]]> Сообщение #1048. Вобщем покупкой я доволен на все 100% Просто не представляю что можно ещё взять по таким параметрам(хеч 5 дверей, автомат, 1,6) такого же качества и не дороже. Были пересмотрены все конкуренты(С4, Аурис, Поло, Черато) и выбор был просто очевиден. Хотя С4 вроде бы и понравился, но российская сборка, цыганский салон, ожидание машини 3 месяца это *опа... Какой-то такой отзыв вышел) К покупке очень рекомендую. Как сказал мне менеджер, 12 года хеч туринг остались 4 машины.
AGusarov,


RSS Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 05:07