Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику huk86 ::: Спасибо сказали: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 14 2012, 14:21 Климат контроль
Цитата(ANRI @ May 14 2012, 15:11 ) *
А как же режим econ?


На сколько я знаю это не режим и включить его нельзя это сигнал о том что кондиционер работает с минимальной нагрузкой(временно отключение компрессора кондиционера для экономии). система включается когда температура в салоне такая как вы выставили и для её поддержания не требуется большой нагрузки.
ANRI,
Apr 19 2012, 08:38 Mazda3: расход топлива
Цитата(ANRI @ Apr 19 2012, 09:30 ) *
да не, ничего провокационного. Просто много слышал, что 95-ый - это 92-ой с присадками. Т.е. 92-ой чистый получается лучше. Поэтому и поинтересовался.

В любом случае актановое число у них разное и рассчитаны они на разную степень сжатия. так что если лить чистый как слеза 92 можешь получить обратный эффект как минимум он будет детонировать. а это не есть гуд для мотора.
ANRI,
Apr 6 2012, 20:39 Сигнализация для Мазда 3
Цитата(stan @ Apr 5 2012, 15:59 ) *
А не было там правила: если вы зажали 100уе сверху на нормальную сигнализацию и устновили шериф, то вы - идиот. разумнее было эти деньги попить. hi.gif

У меня установлен не шериф но почему его так не любят?
с цифрами немного ошибся ]]>тут]]>
psycho mazda 3,
Apr 2 2012, 08:17 Mazda3: расход топлива
Цитата(ser_zh @ Apr 2 2012, 00:39 ) *
после чего?

]]>раскоксовка ]]>

Я как то не очень доверяю данной процедуре. Может кто делал расскажите.
ser_zh,
Jan 18 2012, 15:13 Замена масла раз в 20000 это нормально?
Цитата(Ромао @ Jan 18 2012, 14:56 ) *
А давайте еще обсудим промывку двигателя. ПОчему офциалы не делают промывку даже в теории??
насколько я понимаю, что свежее масло тут же становиться не свежим(( толку в замене масла маленькое, если не промывать. правильно??? или я что-то путаю?

Это только теория, от того что масло станет темного цвета потому что смешается с уже отработанным маслом которое осталось в двигателе хуже от этого оно не станет вязкость останется всё той же а все нежелательные частицы отфильтруются в масляном фильтре.
промывка имеет смысл только если меняешь марки масел что их присадки ни дай бог друг с другом не начали взаимодействовать.
Ромао,


RSS Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 00:12