Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику AnryCH ::: Спасибо сказали: 34 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Aug 12 2013, 13:16 Вопрос к Луганчанам :) Люди из Луганска!
Цитата(Самсон @ Aug 12 2013, 00:21 ) *
Ребзя нужна свежая инфа по дороге Донецк - Луганск ... Как она, в каком состоянии ?
Заранее благодарен.

Донецк - Енакиево 4, Енакиево - Дебальцево - 3+, Дебальцево - Алчевск 3-, Алчевск - Луганск -гуд Welcome.gif
Самсон,
Jul 29 2013, 16:54 Космическая СХ 7
Цитата(-Олегджан- @ Jul 29 2013, 17:39 ) *
с ценой вроде порядок, чего ж с 07.07 (висит на авториа) не продана? народ балованный, хочет задаром?

с авториа звонит перекупня, естественно с целью заработать как в последний раз. Все подробности узнавайте у Костяна по телефону.
kosmos,
Jun 19 2012, 18:44 Маздовка
friends.gif

VGS,
Jun 15 2012, 18:47 Маздовка
бери себе стюардесу иначе будешь бортмехаником smile.gif
VGS,
May 13 2010, 09:54 Оууудесса изнутри.
good.gif фотки bomb.gif
ЕЛЕН@,
Feb 2 2010, 16:31 Помогите найти...
взял на заметку, как только попадетсо сообщу friends.gif

Цитата(Login @ Feb 2 2010, 01:06 ) *
эх, Дима если б я так остро реагировал на все "подрезы", что по Киеву у нас бывают, нервы бы себе испортил!
а сколько и я сам так смещался, не видя, что машина идет в соседнем ряду и находится в "мертвой по зеркалам" зоне (влом бошку поворачивать было)
уверен, что чувак не специально это совершил, забудь, увидишь еще, остановишь-разъяснишь, а спецом на это свое время тратить, уверен, что у тебя есть дела поважнее

Сань, я все понимаю, но человек мог извиниться, а не удирать, тем более это гости нашего города.
modest,
Jan 8 2010, 11:32 Посоветуйте литературу
Когда я поступал было три экзамена история Украины, правоведение и диктант (Укр.мова).
amigarik,
Dec 7 2009, 09:52 Засада
Часть маршрутов утреннего и дневного патрулирования spiteful.gif , ночное патрулирование - где хочу там и стою popka.gif
VGS,
Nov 25 2009, 10:13 Срочно! Важно Нуна ПОмощь в Голосовании!
1
sp1r1t,
Oct 28 2009, 14:44 Нужна помощь одноклубнику
c boomer_urri перечислили.
boomer_urri, pSycho, Vika,
Sep 1 2009, 22:28 Нужна помощь!
Цитата(Sergeyver @ Sep 1 2009, 19:59 ) *
УРААААААААААААААААААА!!!!! yahoo.gif yahoo.gif

Огромное спасибо ВСЕМ кто принимал участие в отстаивании прав, поиске и заборе машины.
Всем кто помогал советом и делом.

Еле забрали у них машину, но все же забрали.

НУ наконец-то, ПОЗДРАВЛЯЮ drinks.gif)))))
Sergeyver,
Aug 10 2009, 14:54 Юристы, помогайте)
До ________________суду __________ області

Позивач ________________________________

Відповідач ___________________.


Адміністративний позов.

Постановою інспектора ДПС від 22 червня 2009 року мене було визнано винним у вчиненні адміністративного правопорушення передбаченого ст.126 ч. 1 КУпАП та призначено адміністративне стягнення у вигляді штрафу у розмірі 500грн.
Вважаю, що дана постанова підлягає скасуванню з наступних підстав.
22.06.2009р. о 06.00год. я рухався по вул. ______________________та був зупинений працівниками ДПС. Перевіривши документи, інспектор ДПС сказав що з документами все гаразд та дозволив мені їхати далі.
В 06.15.год між с________ та с. __________ мене знову зупинили працівники ДПС, та попросили документи для перевірки, я пояснив їм що мене зупиняли працівники ДПС близько 15хв. назад, та надав документи. Перевіряючи документи інспектор сказав, що в мене відсутній технічний паспорт, талон страхового полісу, та не пройдений технічний огляд за 2009 рік.
Я пояснив інспектору, що технічний паспорт та талон страхового полісу документи мені помилково не повернув попередній інспектор, технічний огляд пройдений до 2010р., що підтверджується талоном, який знаходиться на лобовому склі автомобіля, та показав страховий поліс.
Інспектор пояснив мені що страховий поліс не дійсний без талону, а для підтвердження проходження технічного огляду я повинен пред’явити квитанцію про сплату дорожнього збору. Незважаючи на мої аргументи, інспектор склав протокол та виніс постанову про адміністративне правопорушення.
Вважаю інспектором при розгляді справи було порушено принципи встановлені статтею 252 КУпАП, а саме: принципи всебічного, повного і об'єктивного дослідження всіх обставин справи в їх сукупності.
В порушення ст. 254 КУпАП не надана копія протоколу про адміністративне правопорушення
Враховуючи той факт, що я не визнаю своєї вини у вчиненні адміністративного правопорушення, про що я написав у протоколі про адміністративне правопорушення, а інше не підтверджено матеріалами адміністративної справи, тому що крім протоколу про адміністративне правопорушення вони не містять ніяких доказів моєї вини, тому вважаю дії інспектора ДПС є безпідставними.

Керуючись ст. 6, 104 – 106 КАС України,

ПРОШУ:

Скасувати постанову інспектора ДПС від 22 червня 2009 року, в справі про притягнення мене до адміністративної відповідальності за ст. 126 ч. 1 КУпАП у вигляді штрафу у розмірі 500грн.
Додаток: Копія постанови від 22.06.2009 року, копії документів, копія заяви з додатками.
Sasbas,
Jun 20 2009, 11:12 Маздовка 19.06.2009г.
Итак фотоотчет Маздовки которая прошла в г. Алчевске
Так как в боулинг мы играли на стратегически важном объекте фотографировать нам много не разрешили))))))


+
boomer_urri, kosmos, VGS, yats_13,
Jun 5 2009, 13:24 Нужна помощь!
Цитата(AnryCH @ Jun 5 2009, 12:15 ) *
сбрось эл.ад в личку

смотри электронку
Sergeyver,
Jun 5 2009, 10:30 Нужна помощь!
Тебе вчера больше половины советов дали юристы, я сталкивался с подобными делами несколько раз.
Sergeyver,
Jun 4 2009, 10:25 Нужна помощь!
Цитата(Yury @ Jun 4 2009, 11:08 ) *
Ген доверенность НЕ даёт тебе право собственности! Она даёт возможность переоформить это право! До оформления купли\продажи собственник НЕ меняется!
Т.е. ты считаешь машину своей - а она, де юре, не твоя - с чем и столкнулся топикстартер


Если владелец признает факт продажи - тогда надо как то разруливать с предыдущими арестами... В общем - ППЦ полный

А почему владелец не признает факт продажи??? Если авто продается по доверенности, то всеравно пишется расписка. И вслучае спора подается заявление в суд о признании сделки действительной и признании права собственности на авто.

Цитата(Sergeyver @ Jun 4 2009, 11:23 ) *
Хозяин машины говорит, что он согласен написать расписку,но для суда она прокатит ли?

Прокатит, только расписка должна быть датирована той датой, когда была выдана доверенность
Sergeyver,
Jun 4 2009, 10:04 Нужна помощь!
Подавать в суд на владельца, если он совсем согласен, то все должно пройти довольно быстро.
Sergeyver,
Jun 4 2009, 08:57 Тополинный пух, жара июнь....
Цитата(Chica @ Jun 4 2009, 09:53 ) *
а поподробнее? инструкцию в фотографиях smile.gif

]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=219]]> только не меняем, а чистим и ставим обратно
Chica, geemay, Крошечка,
May 20 2009, 09:01 Луганские, отзывайтесь!
отличнег good.gif ))))
VGS,
May 14 2009, 08:59 СТО, магазины и разборки для Mazda в Луганске
Цитата(hiroorg @ May 13 2009, 17:09 ) *
буду признателен за телефон, а где именно на 3км???

ул. Петровского 70-а, 33-87-27, 33-81-49, 8050 654 семь 96 семь
EkaterinaLg,
Mar 20 2009, 10:00 Помогите выиграть! =)
+1 удачи
кАтёнок,
Feb 9 2009, 23:35 Фотоотчет долгожданной маздовки
исчо
kosmos, yats_13,
Nov 17 2008, 22:25 Турнир по боулингу между луганскими автоклубами
Итак фотоотчет!
EkaterinaLg, kosmos, yats_13,


RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 22:10