Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Название темы должно содержать модель машины и объем двигателя, либо просто описание самого вопроса. К примеру:
Mazda3 1.6: ставить ли тормоза Brembo?, либо Амортизаторы KONI Sport: отзывы и впечетления
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !

Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Посоветуйте!, Тормозные диски
Vladimsrov
сообщение May 19 2020, 14:02
Сообщение #21





Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 19.05.2020
Из: Vilnius

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 6



Если вы ищете тормозные диски, то я могу порекомендовать заглянуть на свалку, где можно довольно дешево от нее избавиться. Одним из вариантов является поиск здесь ]]>https://rrr.lt/ru/zapchasti/tormoznaya-sistema]]>. Не плохие варианты можно найти.
Go to the top of the page
Вставить ник Vladimsrov в ответ
+Quote Post
Kanaro
сообщение Jul 4 2020, 01:23
Сообщение #22





Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 10.05.2020
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 62



Цитата(Vladimsrov @ May 19 2020, 15:02 ) *
Если вы ищете тормозные диски, то я могу порекомендовать заглянуть на свалку, где можно довольно дешево от нее избавиться. Одним из вариантов является поиск здесь

Как это можно покупать на свалке?))

Лично я помню как искал ремкомплект тормозных колодок, потому что нужно было переставить, старые уже никуда не годились на самом деле. Тем более у меня фиат500, а он мягко говоря не айс в плане колодок, потому конечно пришлось очень долго искать. Хорошо, что мне еще повезло и удалось найти нормальные колодки, это вообще поразительно если честно. Можете кстати тут тоже кому нужно посмотреть тормозные колодки ]]>https://tormozi.ua/fiat.500.remkomplekty-supporta-kolodok/]]> . Я как раз тут брал этот ремокомплект и теперь нормально езжу, уже и забыл об этом. Потому нужно покупать в специальных, профильных магазах, тогда будет все норм.
Go to the top of the page
Вставить ник Kanaro в ответ
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 20:01