Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Somebody ::: Спасибо сказали: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 3 2011, 15:25 Продам диски Porsche Cayenne 235\65 R-17
межболтовое - 130 . Маздовское - 114,3 Твою работу делаю smile.gif
Артем88,
Jul 13 2010, 16:24 продам mazda3 sport
Самый классный цвет у тройки!!
up!
бакс,
May 17 2010, 13:59 Mazda6: Машина глохнет на ходу
Попробую как-нибудь описать как я боролся с этой проблемой :
Выехал на нормальную дорогу и подержал 2.5к оборотов на 2,3,4 потом отсановился (тут нужно погазовать на нейтралке легонько спуская к холостым что бы не заглохла) и дал машине поработать на холостом ходу где-то 2 мин и еще раз повторил тоже самое.

Еще можно потормозить передачей до 1500 оборотов к примеру на 2-й и при выжимание сцепления перегазовывать что бы не глохла. Важно что бы машина не глохла во время всей этой процедуры. Тоесть каждый раз перегазовывай на нейтрали и обороты нормально установятся. Был бы ты в Киеве.

П.С. в инете пишут что помогает ускорить адаптацию чистка датчика ХХ.
П.П.С по возможности залей хорошего бенза
али,
May 7 2010, 13:15 Mazda6: Машина глохнет на ходу
Цитата(али @ May 7 2010, 10:03 ) *
где ж вы раньше были?
но мне и так надо было менять - 67 тыс.км пробега и ниразу не менялось!

Выходные отмечал wink.gif Да по хорошему их и поменять уже можно .Правда многие на них 100 т.км (как по регламенту) без проблем выкатуют , кому с хорошим бензом везет. У меня 75 т.км уже купил новые думаю при замене масла и свечи сменю хоть и не уверен в нужности этой процедуры.
А после сбрасывания клемы будет сегда такой прикол и это не только у мазд. У меня как первый раз случилось так сразу понасоветовали датчики менять , свечи и все что угодно . Просто нужно в разных режимах поездить с десяток километров и пару раз плавно посбрасывать обороты и потом выровняется и холостой ход и работа двигателя . Желательно это все на хорошем бензе делать.
али,
Apr 13 2010, 19:38 Мазда3 руль потёрся на 54тысячи пробега! О_О
Так как у меня араб М6 (руль без кожи и без кнопок) то я (с помощью этого форума) покупал руль(в коже и с кнопками) с разборки . Чел прислал мне 2 руля . Хз какие у них " пробеги " . Один 2003 г (дорестайл ,грубая кожа , перфорация) ,а второй 2007 г (кожа гладенькая без перфорации ). И взял я все-таки тот которій старый. Вид у него более добротный ,хоть и грубый на ощупь. А тот который с рестайлинга был очень подуставший и был маленький надрез , благодаря которому можно было рассмотреть качество кожи... bad.gif Так же он как-то не качественно был сшит по швам. Вообщем впечатления как говорил ТС что руль китайский cray.gif . По-моему зря был сделан рестайлинг руля.
П.С. я так понял машина у ТС рестайлинговая судя по пробегу .
FIN,


RSS Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 12:50