Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела

Данный раздел предназначен для размещения коммерческих объявлений участников форума и партнеров клуба.
Создание тем разрешается только после согласования с администрацией в соответствии с правилами. Все несогласованные темы будут удалены.
Администрация не несет ответственности за качество услуг, предоставляемых рекламодателями в этом разделе.

Сообщения, оставленые в данном разделе в общее кол-во сообщений пользователя не считаются.

Ответственность за содержание рекламы несет рекламодатель.

Каждая новая тема должна будет пройти проверку модератором перед непосредственной публикацией на форум. Т.е. сразу после создания темы её никто, кроме модератора не увидит.

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Работа в UBER, работа для водителей
Skiw
сообщение Oct 22 2017, 17:25
Сообщение #21

нифиганибудуделать

Из: Киев

Спасибо сказали: 481 раз(а)

Пользуюсь убером с момента его официального старта и я и жена. Кроме одного случая, когда приехал черезмерно болтливый водитель с сомнительной историей, других замечаний нет. Отказов везти тоже небыло, кроме моих отказов из-за длительности подачи машины. Стоимость там всегда примерная и не конечная - это в тарифах написано.
Были вопросы по блокировке карты и по некорректным снятиям, но все они пока решались в мою пользу в переписке с поддержкой. То, что приходится писать, а не звонить, конечно не очень удобно и долго, но результативно.
Вы написали Ваше мнение, я свое, добавить больше нечего.

--------------------
]]> ]]>
читаю со словарём, пишу с ошибками

- Вообще-то полностью алкоголь выводится из крови только через 21 день...
- Ага! То есть никогда!

ЗЫ:
]]>Символика]]>/]]>карты]]>
мои координаты: Тел.: (067)44О-98-б8 (с вопросами покупки запчастей и других товаров мне НЕ звонить! я их НЕ продаю!)
Go to the top of the page
Вставить ник Skiw в ответ
+Quote Post
RaiN
сообщение Nov 30 2017, 17:19
Сообщение #22

Из: Kiev

Спасибо сказали: 54 раз(а)

Цитата(xploited @ Oct 22 2017, 13:29 ) *
Краткая версия:
Не рекомендую никому Убер , ни в качестве водителя ни в качестве пассажира.
Как бы это смешно не звучало, другие службы на сегодня качественней чем Убер.[/b]

Соглашусь с каждым словом в этом посте. Меня лично ещё с заказами не кидали(в отличии от знакомых), но имеет место. И то что развалины на литовских номерах последние 4 раза(перед удалением приложения) приезжали. И ещё "примерные" тарифы стали в некоторое время суток больше чем у конкурентов. Вот вам и "экономия" ))) Пользуюсь уклоном теперь, пока норм.

Сообщение отредактировал RaiN - Nov 30 2017, 17:21
Вставить ник RaiN в ответ
+Quote Post
Mirco
сообщение Dec 26 2017, 20:48
Сообщение #23

Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Я не знаю как в такси зарабатывать на своей машине, большинство уходит на топливо, амортизация, да и пробеги не детские, а за сколько потом продавать машину с пробегом 300к+?, и тарифы никакие, вот поэтому и приезжают к вам евробляхи да ущербные ланосы, в которых ходовая ревет)
Вставить ник Mirco в ответ
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic