Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Dracula ::: Спасибо сказали: 186 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 8 2012, 17:26 Mazda3: Круиз-Контроль (фотоотчет)
дросель уже электронный - да можно.
stan,
Apr 13 2012, 10:24 HELP
не это не предохранитель... это подсветка сдохла... тебе на сервис...
предварительно можеш попробовать вытящить гамнитолу и штекера повысовываать-всовывать...
scorpio,
Feb 19 2012, 11:39 Распродаются игровые компы
Мать - MSI никогда не любил... очень бюджитные они... 2 сгорело сразу по окончании годовой гарантии.
Проц Кор Квад - на сегодняшний день не актуален ведь есть i5...
Видео - 260GTX хорошая рабочаа лошадка, у самого такое дома, но тоже уже на фоне 460 и 560Ti просто неликвидно... На ХР пробовал SLi из 2х идентичных 260GTX - результат билзкий к нулевому sad.gif
За те же 600 $ если не выпендриваться с ящичком со светодиодами и кучей вентилей можно собрать куда более мощный комп.
Ну это все мое имхо не пинайте...

З.Ы. Моник заказал! 2900грн 27" !
BAbuin on F,
Feb 19 2012, 11:27 Поддержка знакомой с большими глазами )))
Помоему вот это фото намного удачнее того что на закладке с непонятной причей и большым кол-вом макияжа...

Кстати +1
trahten,
Feb 15 2012, 15:13 Сапожки женские ASOS KATE Leather Long
ПРОДАНО!
Девушке купившей сапожки желаю чтоб не натирали ножки.
ТОП КЛОЗ!
laville,
Feb 7 2012, 15:25 Таблица допустимых размеров дисков и резины для Mazda3
Цитата(ANRI @ Feb 7 2012, 12:57 ) *
т.е. максимум на стоковые диски м3 1,6 вместо штатных 205/50/16 без неприятных последствий можно поставить только 205/55/16?

ANRI ты меня прости... но ... ШАРИК ТЫ БАЛБЕС!!!
Руским тебе по украински написл уже 205/55/16 -это стоковый размер и 205/50/17 тоже стоковый но на большем на дюйм диске!!!
ANRI,
Feb 7 2012, 13:51 Покрышки
Цитата(vasya @ Feb 7 2012, 13:31 ) *
+ 215/45/17

Это не стоковый размер для м3

Ивообще данная тема уже 3 000 000 обсасывалась и прилагалась таблица допустимых типоразмеров резины и дисков...
vasya,
Jan 30 2012, 09:25 Нужна ли доверенность иностранцу?
ИМХО нет не нужна. Закон он для всех один. Ведь криминалка и административка для всех одна независимо от рассовой либо религиозной принадлежности... Но гайцы могут и покрутить иностранца как правильного лоха на бабулесы если поймают на трассе.
Emil,
Dec 1 2011, 23:22 Маzda 3 задняя подвеска
Ребят слезьте с Безола, человек говорит о том что выработка сайлентом по самому рычагу может сделать запресовку новых сайлентов нереальной так как сайлент будет оттедова выпадать... не более того. потому и рекомендует в кости которые изрядно изнашиваются не пресовать а менять их. Я на свою бывшую перепресовывал у ребят которые этим живут, заменили все резинки в ходовой до последней, офы долго удивлялись когда после пробега в 60к эти резинки в отличии от стоковых все до единой стояли наместе как влитые, а родные высыпались на 45к... Ноэто был колхоз, а веть есть хардрейс...
bezol,
Nov 30 2011, 15:05 не работает автокоректор
датчик корректора на задней балке сдох.. под замену. у меня гдето валяется запасной...
Grand Champ,
Nov 21 2011, 20:22 рестайл с дорейстайлом
У меня был дорестайл и подшипник был разборной...
Grand Champ,
Nov 16 2011, 17:59 Совет по покраске Титанов
Для флудильни. Ибо тЕтаны правят миром!
Vladimir S,
Nov 9 2011, 10:24 Какие лучше взять пружины ?
А выбор то и невиилик... у биля посмотри может замену стоку сделали... а так орЕгЕнал... больше и баловаться то нечем без занижения... Реально помойму еще каябовские были пружыны но они только для МПС тоесть морду задерет шопипец biggrin.gif
swan,
Oct 7 2011, 18:20 Куплю электронную книгу
+1 Я жене тоже взял киндл с родным кожыхом с подсветкой... очень довольна...
bobo,
Oct 7 2011, 08:57 Куплю диски литые R16 MONOLIT333,
Sep 9 2011, 19:51 Xcarlink
Цитата(Димон @ Sep 8 2011, 13:49 ) *
Терепь я тоже с МП3.
Спасибо olegsem за Xcarlink и оперативность.
Спасибо Dracula за установку.
Все стало как положено и отлично работает.

Всегда сильвупле.
olegsem,
Sep 7 2011, 16:15 парковка под горку
дык оп идее и надо вклучать передачу обратную ходу движения...
и да кирпис никто не отменял...
dimpa91,
Sep 7 2011, 14:28 Продам ролики Rollerblade Activa 6.0
Цитата(Sereg@ @ Sep 7 2011, 15:14 ) *
А цена окончательная? Я бы взял, жена очень хочет научится

более чем... пластковая бакля достаточно прочна чтоб выдержать порядочный вес... у меня тоже блейды лежат 45-46 азмер практически не юзанные... так там бакля мягкая... суть бакли держать все вкуче а не выдерживать се этим занимается рама ботинка...
Sereg@,
Sep 7 2011, 13:51 Продам ролики Rollerblade Activa 6.0
там сверху фиксатор пластиковый а шнуровка для нижней части и общей формы "носка"
Iriska,
Aug 18 2011, 08:34 Після мийки труть тормоза
Дя-дя не парься тем что диски "ражавеют"... пользуйся тормозами не время от времени, а прегулярно и не будет ничего скрипеть и ууу кать...
У нас в офисе есть грандис 3-х летний с пробегом 17 тыщ... он по нескольку месяцев стоит без дела... у него то же самое наблюдается очень сильно ржавится поверхность дисков и он скрипит и репит пока ему под хвост не зарядиш потом... пару оттормаживаний с 130 и диски чистые... можно ехать...
Kapi,
Jul 23 2011, 10:37 Ступица или нет?
Дядя ступицу слушают на поднятом автомобиле рукой крутанут колесо и ухо поближе к ЦО подставляют как спереди так и сзади... убитую ступицу шикарно слушно даже когда руками крутиш... А то о чем ты пишеш это явно подклинивание колодки на одной из тормозилок. Причины бывают разные, но это 100% со ступицей не связано... то же тебе уже тут сказал пецталист с СТО - Безол... Как вариант у тебя могла тормозная система забиться и после прокачки жидкость из супорта не уходит... я больше чем уверен что если диск у тебя был красным, то жидкость около той тормозилки вскипела, а возможно и пригорела в системе... я бы разбирал к чертовой матери все тормоза, чистил бы трубопровод и менял жидкость... заодно еще раз перебрать все направляющие и т.д. Есдить с такими тормозами как ты описал - категорически нельзя... это опасно не только для тебя, но и для окружающих...
bezol,
Jun 24 2011, 08:13 мазда 3 1.6 5стю.мех 2005г
жэскотня то какая... ремонтировать полуось... помнится мне что полуось разборная и можно ее по элементам менять а не целиком...
глянь в мануал которую тебе надо могет она отдельно продается за 100$
]]>Мацдо 3 сервис мануал]]>
смотри раздел DRIVELINE/AXLE подраздел DRIVE SHAFT
номерки оттедова можно огрізку кинуть он по прайсу подсткажет...
OREKH,
Jun 7 2011, 10:16 мазда 3 1.6 5стю.мех 2005г
опоры амортов тоже одна из "фирменных" болячек 3-ки... стучать и клацать начинают достаточно быстро... Я на них просто забил... начнут шарики выкатываться - поменяю...
OREKH,
Jun 2 2011, 15:37 Диски R17 5x114,3 ENKEI
Где-то вот так вот такие диски будут смотреться на Ма3хе...

]]>http://imagepost.ru/images/e/nk/enkei.jpg]]>
labeo,
Jun 2 2011, 14:04 ДТП
В этом вроде и прикол толковой краски когда ее затягивают на соседние элементы перехода - разницы в цвете и оттенке невидно. потом все это сверху лаком в сплошняк задуют.
Proton,

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 08:57